Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Петров мог вылететь из команды еще до ГП Бразилии.

А та, от кого ты это узнал- не блондинка случайно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А та, от кого ты это узнал- не блондинка случайно? :)

Я не видел от Эрика Булье опровержения слов менеджера Петрова. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видел от Эрика Булье опровержения слов менеджера Петрова. ;)

Быть может, Булье, где-то, подвтердил слова бывшего менеджера Петрова? Или, быть может, Булье в причине увольнения Петрова про вью упомянул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь так же, кроме "определенной" :pleasantry: группы людей, большинство не увидело никакой грязи в сторону команды. :)

Дело в том что у разных людей разное понятие слова "грязь". Некоторые понимают под грязью объективную критику команды.Хотя это выглядит как-то странно. :)Каждому свое как говорится. Да, если исходить из понятийности "грязи" Юрича, то пилоты доброй половины пелетона отметились этим, в том числе и Алонсо, как в прошлом , так и в этом сезоне. НУ а насчет определенной группы, ее ряды мягко говоря очень малы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Оксану П., как выяснилось, необоснованно поливали грязью, хотя ей выдавали то, что она заслужила

Всем привет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты видел опровержения от Булье что за Виталика Лопес платил ! , а от руководства Фур или Банка что Фернандо самый большой рента всея Ф1 . и много чего еще что вещало Косаченко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видел от Эрика Булье опровержения слов менеджера Петрова. ;)

Эрик Булье даже не видел слов менеджера Петрова. Так что ты круче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно с таким удовольствием не смотрела первую практику. Спасибо Хейки за тонкий троллинг Кэйтерэма в последней трети практики на промежуточных и классную финансовую политкорректность в последние пять минут практики. Мои предположения о расстановке сил пилотов Ф1,5 подтвердились (под спойлером). По крайней мере для меня.

Ранее писала, что не Бьянки так хорош, а его коллеги по цеху недостаточно хороши. И что Петров, Ковалайнен, Кобаяши и даже Сенна могли в первых ГП побороться с Вильямсом.

Вынуждена частично согласиться с Юричем. Петров действительно слегка виноват в своем уходе из Ф1. Имидж ренты ему Оксана сформировала, скорость свою по отношению к Хейки он показал. Вот и решили некоторые руководители команд, что любой рента будет так же хорош. Ошиблись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно с таким удовольствием не смотрела первую практику. Спасибо Хейки за тонкий троллинг Кэйтерэма в последней трети практики на промежуточных и классную финансовую политкорректность в последние пять минут практики. Мои предположения о расстановке сил пилотов Ф1,5 подтвердились (под спойлером). По крайней мере для меня.

Ранее писала, что не Бьянки так хорош, а его коллеги по цеху недостаточно хороши. И что Петров, Ковалайнен, Кобаяши и даже Сенна могли в первых ГП побороться с Вильямсом.

Да нет. Это просто машина у Маруси внезапно испортилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынуждена частично согласиться с Юричем. Петров действительно слегка виноват в своем уходе из Ф1.

чем? тем что в этой команде выбор делают по размерам кошелька или тем, что нужно было самостоятельно вести переговоры с какой-то другой, еще имея на тот момент менеджера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

а если Лотус будет днищем в 2014?)

Сомневаюсь. Как я уже раньше говорил, сколько спонсоров они подписали и на какие суммы. Не имеют права стать днищем, будут в числе лидеров... как минимум.

Вынуждена частично согласиться с Юричем. Петров действительно слегка виноват в своем уходе из Ф1. Имидж ренты ему Оксана сформировала, скорость свою по отношению к Хейки он показал. Вот и решили некоторые руководители команд, что любой рента будет так же хорош. Ошиблись.

Да не в этом дело, Хейкки тоже покинул Ф-1. Хоть сейчас и тест-пилот, но в гонках не выступает. Новое руководство поставило иные задачи на этот сезон, получить деньги спонсоров, покрасить боксы / болид, давать обнадеживающие пресс-релизы о возможной борьбе в середине... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Это просто машина у Маруси внезапно испортилась.

Тоже вариант. Причем сразу с пилотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем? тем что в этой команде выбор делают по размерам кошелька или тем, что нужно было самостоятельно вести переговоры с какой-то другой, еще имея на тот момент менеджера?

По ходу дела тем, что не отправил своего менеджера вместо себя в лес лесом, пока не стало слишком поздно :scratch_one-s_head: ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант. Причем сразу с пилотами.

Ну, возможно машина стала в полтора раза медленнее. А пилоты больше 120% выдавать не умеют :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в этом дело, Хейкки тоже покинул Ф-1. Хоть сейчас и тест-пилот, но в гонках не выступает. Новое руководство поставило иные задачи на этот сезон, получить деньги спонсоров, покрасить боксы / болид, давать обнадеживающие пресс-релизы о возможной борьбе в середине... :D

Так одно другому не мешает, даже дополняет. А в Лотусе, как я и предполагала вчера, не все так просто.

http://www.championat.com/auto/news-1526005-di-montezemolo-tumanno-prokommentiroval-vozmozhnost-prikhoda-allisona.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видел от Эрика Булье опровержения слов менеджера Петрова. ;)

1. Ты не увидел - это еще не аргумент к словам о том, что их таки не было. Здесь твоя слепота - не аргумент зрячим и видящим.

2. От Эрика Булье все же были слова о том, что слова пилота были произнесены в запале, сразу после гонки, и это нашло понимание в команде. И - более того - было сказано, что слова извинений Петровым были произнесены и приняты командой с пониманием, а потому инцидент исчерпан. А после того было несколько уверений, что "Виталий Петров - наш пилот на сезон 2012 года, у него есть контракт, и сомневаться в этом нет никаких оснований". Так что твои слова расходятся даже со словами человека, мнение коего ты называешь авторитетом и приводишь в качестве аргумента. Пытайся сделать хорошую мину при плохой игре, но попытки твои будут тщетны. Ибо аргументы твои напоминают фрагменты перлов той самой блондинки, которую я еще - было, да, не отказываюсь - защищал.

Здесь ты завоевал некий анти-авторитет, и цена твоим словам в глазах здешнего сообщества, прямо скажем, невелика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И - более того - было сказано, что слова извинений Петровым были произнесены и приняты командой с пониманием, а потому инцидент исчерпан.

Ну, как они этот инцидент "исчерпали" я помню...

Да и как такое забыть, ведь Петров стал чуть ли не единственным гонщиком, которому после такого "инцидента" запретили общаться с прессой.

Так сказать, простить-то мы тебя простили, но осадочек остался. Поэтому, во избежание... прости, но с журналистами ты больше не общаешься. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь. Как я уже раньше говорил, сколько спонсоров они подписали и на какие суммы. Не имеют права стать днищем, будут в числе лидеров... как минимум.

чтобы быть в числе лидеров надо иметь быстрых пилотов.... если Кими уйдет, нужно будет искать ему соответствующую замену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как они этот инцидент "исчерпали" я помню...

Да и как такое забыть, ведь Петров стал чуть ли не единственным гонщиком, которому после такого "инцидента" запретили общаться с прессой.

Так сказать, простить-то мы тебя простили, но осадочек остался. Поэтому, во избежание... прости, но с журналистами ты больше не общаешься. :)

Ну вот по итогам такого запрещательства сами запретители и оказались в ауте. А тебе таки лавры блондинкиной славы не дают покоя. Пытаешься ее превзойти? Что ж, успехов тебе на сём пути. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот по итогам такого запрещательства сами запретители и оказались в ауте.

Кто оказался в ауте? Лотус? :blink: В том чемпионате, который смотрю я, результативность команды из Энстоуна, после ухода Петрова, возросла многократно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Оксана даже решение Сурановича не прокомментировала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто оказался в ауте? Лотус? :blink: В том чемпионате, который смотрю я, результативность команды из Энстоуна, после ухода Петрова, возросла многократно. :)

Блондинко! Ибо Лотус, вроде как, ничего не запрещал. А вот блондинко оказалось в ауте. Ну а твои потуги связать логической цепочкой несвязанные события вряд ли кого впечатлят. Есть большая разница меж "после того" и "вследствие того" - это понимают все, так что пытаться играть на этом поле не очень продуктивно. И малоперспективно.

Пример: Алонсо перешел в Феррари - и команда начала строить ведра, не взяли ни одного титула за такой длительный отрезок времени.

И вот пример гораздо ближе попадающий под причинно-следственную связь: Фернандо пришел в команду-легенду, и она уже даже не претендует на КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинко! Ибо Лотус, вроде как, ничего не запрещал. А вот блондинко оказалось в ауте.

Косаченко в ауте? Вроде как руководящий пост в Катерхэме занимает. :scratch_one-s_head: Аут, это немного другое... Аут - за пределами чего-либо. А кто у на с "за пределами" оказался, не подскажешь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Оксана даже решение Сурановича не прокомментировала.

не только, на её автоспорте даже не было написано, что ОК была его менеджером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководящий пост в перекраске болидов и стен боксов. Ну это - некий аналог твоей деятельности. Тень, плетень, черное и белое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...