Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Какая работа менеджера,применительно к ситуации с Виталием,должна вестись на данном этапе?

На данном этапе уже должны быть получены гарантии от спонсоров и проведены переговоры с потенциальной командой,

готовой рассмотреть кандидатуру Петрова в свой состав боевых пилотов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе уже должны быть получены гарантии от спонсоров и проведены переговоры с потенциальной командой,

готовой рассмотреть кандидатуру Петрова в свой состав боевых пилотов. :)

Это из какого учебника? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе уже должны быть получены гарантии от спонсоров и проведены переговоры с потенциальной командой,

готовой рассмотреть кандидатуру Петрова в свой состав боевых пилотов. :)

Поиск новых спонсоров не задача менеджера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск новых спонсоров не задача менеджера?

А такой есть в наличности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из какого учебника? :)

Это из наблюдений за миром Формулы-1. :)

Поиск новых спонсоров не задача менеджера?

Естественно. И если есть новый менеджер, то эта работа должна уже быть в стадии завершения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из наблюдений за миром Формулы-1. :)

Естественно. И если есть новый менеджер, то эта работа должна уже быть в стадии завершения.

Из наблюдений за миром F1 когда следует объявление об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из наблюдений за миром F1 когда следует объявление об этом?

Конкретизируй... Объявление о чем? О менеджере? О спонсорах? О команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретизируй... Объявление о чем? О менеджере? О спонсорах? О команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, для того, чтобы быть хоть чуточку уверенным в камбэке, менеджер УЖЕ должен быть. Или в крайнем случае, должно быть принято решение,

о ведении своих дел самостоятельно, без менеджера (есть такие гонщики, что и без менеджеров обходятся). Если возвращение запланировано,

то в ближайшее время должно быть озвучено либо имя своего "управляющего", либо решение действовать без него. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, для того, чтобы быть хоть чуточку уверенным в камбэке, менеджер УЖЕ должен быть. Или в крайнем случае, должно быть принято решение,

о ведении своих дел самостоятельно, без менеджера (есть такие гонщики, что и без менеджеров обходятся). Если возвращение запланировано,

то в ближайшее время должно быть озвучено либо имя своего "управляющего", либо решение действовать без него. :)

Спасибо,это и хотел услышать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллисон уже работал в Феррари. Так же он работали в Рено, в период выступления там Алонсо.

Феррари пока отрицают пополнение. Отрицают и в МакЛарене. В любом случае без работы Джеймс сидеть не будет.

Мне непонятно другое, как уход Эллисона можно связать с шансом на камбэк Петрова? :blink:

Это как, примерно, связать отставку Суркова Владислава Юрьевича с миграцией калифорнийских тюленей. :meeting:

В этом ты прав- никак. Элиссон ушел за прибавкой к зарплате, не более того. Как говорится. бизнес есть бизнес.Правда его уход скажется на развитии болида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, для того, чтобы быть хоть чуточку уверенным в камбэке, менеджер УЖЕ должен быть. Или в крайнем случае, должно быть принято решение,

о ведении своих дел самостоятельно, без менеджера (есть такие гонщики, что и без менеджеров обходятся). Если возвращение запланировано,

то в ближайшее время должно быть озвучено либо имя своего "управляющего", либо решение действовать без него. :)

ну могут и не озвучить без должно быть обойтись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 4-го мая в Сочи. На трассе в Красную поляну стоит рекламный щит с фото Виталия и надписью "Гордимся,верим,ждём" Может кто знает чья это иннициатива и финансирование? Приятно было увидеть. И это что-то может значить?

Не сфоткал?

про баннеры все в этой теме подробно написано, сочинский в том числе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

А такой есть в наличности?

Менеджер? Наверное есть.

Теперь у Виталия будет манагер, о котором будут ходить легенды... существует ли он или нет. Как у Алонсо и у других пилотов, я надеюсь на это.

P.S. всех с победой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте в цепочку проблемы с титульным спонсором.

Уж согласились, сперва отпуск, а потом работа у Красных.

Согласна с обоими замечаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит в команду Эрика Булье Петров уже не пойдет, да? :bigwink:

А вообще, дежавю... О "лотусе-ведро", здесь уже было много написано в конце 2011-го.

Помню аватарки - зеленый крокодил догоняет испуганного черного страуса. :)

Вот если почитать отзывы спецов о той машине, и их таки много было, - с их слов все же получается - ведро.

Но у тебя собственное мнение. Ты считаешь Лотус конца 2011 суперсамовозом. Мельчаешь, видать. :bigwink:

Да и аватарка та была одна, да и то в сезоне 2012. А у тебя все в смешалось? Стареешь, память изменяет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление о чем? О менеджере? О спонсорах? О команде?

Похоже на панику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на панику

Она и есть, "live paine"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником победы! Будем ждать новых побед Виталия Петрова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и аватарка та была одна, да и то в сезоне 2012. А у тебя все в смешалось? Стареешь, память изменяет. :)

Именно в сезоне 2012-го (в аккурат после бесславного 2011-го)... Раньше-то ей (аватарке) и появиться неоткуда было.

Напомню, в 2011-м году, Петрову, Лотус указал на дверь.... Ничего не подозревающий Ярно Трулли, приезжает на

тесты... но... без денег... Туда же приезжает петров с чемоданом... Всё.... Эйфория!!! Глубокий "онализ", что Каиерхэм будет

рвать не только Вильямс, но и Форс Индию вместе с Торро Россами и Заубером... Про Лотус, ВООБЩЕ разговор не идет - будет уничтожен!!!

Появляются соответствующие аватарки... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно в сезоне 2012-го (в аккурат после бесславного 2011-го)... Раньше-то ей (аватарке) и появиться неоткуда было.

Напомню, в 2011-м году, Петрову, Лотус указал на дверь.... Ничего не подозревающий Ярно Трулли, приезжает на

тесты... но... без денег... Туда же приезжает петров с чемоданом... Всё.... Эйфория!!! Глубокий "онализ", что Каиерхэм будет

рвать не только Вильямс, но и Форс Индию вместе с Торро Россами и Заубером... Про Лотус, ВООБЩЕ разговор не идет - будет уничтожен!!!

Появляются соответствующие аватарки... :D

В своих потугах юрничать сводишься к совсем уж унылым постам ни о чем. Твое имхо как-то не находит поддержки в отзывах авторитетов Ф-1 о Петрове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своих потугах юрничать сводишься к совсем уж унылым постам ни о чем. Твое имхо как-то не находит поддержки в отзывах авторитетов Ф-1 о Петрове

Таки напомнил историю аватарки... :D А мое "имхо" в авторитетах не нуждается.

Все, что я говорю о петрове, я говорю без оглядки на "авторитетов" от формулы, смотрящих ее три года. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки напомнил историю аватарки... :D А мое "имхо" в авторитетах не нуждается.

Все, что я говорю о петрове, я говорю без оглядки на "авторитетов" от формулы, смотрящих ее три года. ;)

Всем понятно, что Юрич говорит о Петрове, оглядываясь на "авторитетов" от формулы, смотрящих её три года и хотя бы 1 день!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Таки напомнил историю аватарки... :D А мое "имхо" в авторитетах не нуждается.

Все, что я говорю о петрове, я говорю без оглядки на "авторитетов" от формулы, смотрящих ее три года. ;)

Сомневаюсь :pleasantry: что Найджел Мэнселл и Жан Алези глоры и смотрят Формулу три года. :)

Куда им до такого эксперта как вы и о разговорах без оглядки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто-то хоть 3 года, а кто-то глорит за победителей. :)

Я не то, чтобы увлекался, я даже не смотрел "Кубок Лада". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...