Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Феррари нужны пилоты, умеющие выигрывать гонки. Петров не смог доказать, что способен на такое.

Командам середнякам, возможно, этого не требуется. В их случае уместнее говорить о большом бюджете своих гонщиков.

Соберет ли Петров такой бюджет, большой вопрос. Ни менеджера, ни спонсоров, плюс очень туманные перспективы...

Поэтому повторяю, Маруся, учитывая ее национальную принадлежность, идеальный вариант. :)

Вспоминается старый анекдот...

>Юрич, позвольте поинтересоваться,а на какой машине Петров должен был взять титул или как вы говорите выигрывать гонки? Вы наверное должны понимать, что для этого как сказал Райконен Петрову нужна хорошая машина и он сможет бороться за титул. Вот Алонсо уже много сезонов имел и хорошие болиды и зарллату и опыт громадный, а не получается у него что-то с титулом. Да и напарника может обогнать только если тому дадут приказ из боксов пропустить Федю вперед. Думаю, что и оба Себа и Петров и Кими, не говоря уже о Льюисе укатали бы Алонсу, порвали. как Тузик грелку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, точно хрустальный шар в действии, коль результаты сезона 2013-го, уже стали известны "избранным" :facepalm: петрофилам. :)

Ты не загляжывал на главную? Сходи посмотри на сколько очков в КК Макларен опережает Лотус, и на сколько Кими отстает в ЛЗ от мексиканского не ренты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Алонсо уже...

А что же Виталик? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится, алонсо не Петров, чемпионат на зубах не вытащит! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы психиатры обратили на тебя внимание. Дядя, нельзя нести столько бреда причем без перерывов. Ты реально болен, это не шутка. У тебя семья есть? Ты же круглые сутки сидишь тут. Думал хоть на майские праздники зайду на форум почитаю без тебя, нет, опять ты тут сидишь. Чел, реально, люди сейчас проводят время с семьями, на шашлыках, с детьми, ты же полностью с катушек съехал и опять сидишь тут агонируешь. Тебе же лет под 50 вроде. Должна быть жена, дети. Как они относятся к тому, что глава семьи сидит круглые сутки на форуме, включая праздники и выходные? Или они рады этому, что ты мозги трахаешь не им, а кому-то в интернете?

Мое дело предупредить.

+1 по п.5.1 в части "переход на личность" и 3 дня блокировки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как говорится, алонсо не Петров, чемпионат на зубах не вытащит! :bigwink:

Кубок Лада, я полагаю? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок Лада, я полагаю? :)

Гран-при Бразилии, например. Скажешь не вытащил? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
""Вот Алонсо уже много сезонов имел и хорошие болиды и зарллату и опыт громадный, а не получается у него что-то с титулом. Да и напарника может обогнать только если тому дадут приказ из боксов пропустить Федю вперед""

Не убавить не прибавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран-при Бразилии, например. Скажешь не вытащил? :)

Шесть сходов впереди... Нет, если и вытащил, то не сам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

а что интереснее кубица интересен миру ф-1 до сих пор, с изувеченной рукой, без спонсоров, с пропущенными сезонами

Ну ты сравни еще с Шумахером... у Кубицы больше сезонов в Ф-1, победа и 13 подиумов. Предоставь сейчас Виталию хорошую машину и комфортные условия для работы, какие были у Роберта (без давления со стороны Булье, а важно когда команда поддерживает, а не обвиняет без оснований) Все было бы иначе... она у него будет.

Шесть сходов впереди... Нет, если и вытащил, то не сам. :)

Кому это интересно вообще? Сходы? Напомню что быстро самоустранился один неограненный бриллиант и выдать такую феноменальную гонку, почти в очки заехал... в таких условиях, Катерхэм это не РБ, там и ПС намного меньше, а в дождь это важно. Вообщем Виталик красавец, лучший! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубок Лада, я полагаю? :)

Думаешь там алонсо справился бы? Я чет сомневаюсь :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть сходов впереди... Нет, если и вытащил, то не сам. :)

Ну так одни едут в дождь, а другие истерично кричат что, пора вывешивать красные флаги.

http://www.f1news.ru/Championship/2012/britain/qual.shtml

Гран При Великобритании: Квалификация 2012

Алонсо с трудом удержал машину от контакта с барьером, заявив инженеру, что сессию необходимо остановить (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прямо как Мартин Лютер Кинг:

- I have a dream(с)

О 20 дублях больше не мечтаешь с приходом не ренты в Макларен?

я реалист, когда все плохо, я говорю все плохо, а не выдумываю несуществующие контракты

п.с. кстати рента так до сих пор ни копейки не принес в мкл, как не прискорбно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдать такую феноменальную гонку, почти в очки заехал...

А "почти в очки", это сколько в очках? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравни еще с Шумахером... у Кубицы больше сезонов в Ф-1, победа и 13 подиумов. Предоставь сейчас Виталию хорошую машину и комфортные условия для работы, какие были у Роберта (без давления со стороны Булье, а важно когда команда поддерживает, а не обвиняет без оснований) Все было бы иначе... она у него будет.

не будет, авантюра за деньги закончилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я реалист, когда все плохо, я говорю все плохо, а не выдумываю несуществующие контракты

п.с. кстати рента так до сих пор ни копейки не принес в мкл, как не прискорбно

Перес надеется, что Telmex станет спонсором Макларена"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "почти в очки", это сколько в очках? :)

Это столько,сколько не выполнит как минимум половина пелетона! Но тебе этого не понять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я реалист, когда все плохо, я говорю все плохо, а не выдумываю несуществующие контракты

п.с. кстати рента так до сих пор ни копейки не принес в мкл, как не прискорбно

Ты являешься счастливым обладателем копии финансовой отчетности за 4-й квартал 2012 и 1-й квартал 2013 г.? Если да. то осчастливь нас сканами. Если нет, то твои заявления - сказки дядюшки римуса.

Если чего и не приносит рента так это очков команде. Только в последней гонке сподобился что-то изобразить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я надеюсь, вот только пока никак

Спонсор Переса пригрозил Ferrari покупкой команды Sauber

И после этих слов думаешь, что за Переса ничего не платят?

Если уж хочешь быть объективным, будь им до конца. Не стоит считать Переса не рентой. И за него платят куда больше, чем платили за Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за него платят куда больше, чем платили за Петрова.

Только в случае с Петровым об этом говорилось, в случае с Пересом, нет.

Напротив, есть слова Уитмарша о том, что Чеко приглашен в команду по другим, отличным от Петрова причинам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в случае с Петровым об этом говорилось, в случае с Пересом, нет.

Напротив, есть слова Уитмарша о том, что Чеко приглашен в команду по другим, отличным от Петрова причинам. :)

Ты умиляешь своей юношеской наивностью. Любой мужчина старше 40 лет скажет, что его 18-летняя подружка любит его не из-за денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в случае с Петровым об этом говорилось, в случае с Пересом, нет.

Напротив, есть слова Уитмарша о том, что Чеко приглашен в команду по другим, отличным от Петрова причинам. :)

Это только делает честь Уитмаршу. :)

Хотя он просто не хочет признать публично, что и им нужны пилоты с хорошей спонсорской поддержкой. Подстраховались на случай ухода Водафона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я надеюсь, вот только пока никак

В общем-то и я этого ждал... Ведь в случае с Пересом, деньги Слима вкладывались бы в команду.

В случае же с Петровым, имел место быть, банальный распил. О чем нам и намекнула Оксана Косаченко,

сказав, что половину денег за россиянина платил лично Лопес. :)

Хотя он просто не хочет признать публично, что и им нужны пилоты с хорошей спонсорской поддержкой. Подстраховались на случай ухода Водафона.

Я не знаком с Мартином лично, чтобы с уверенностью говорить о том, что он хочет признавать, а что нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты являешься счастливым обладателем копии финансовой отчетности за 4-й квартал 2012 и 1-й квартал 2013 г.? Если да. то осчастливь нас сканами. Если нет, то твои заявления - сказки дядюшки римуса.

Если чего и не приносит рента так это очков команде. Только в последней гонке сподобился что-то изобразить.

Эх ниман ниман, пока сказки расказываешь ты, как ни прискорбно пока ни малейшего подтверждения того, что Перес принес деньги в МкЛ нет, как бы я не желал обратного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...