Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Виталий Петров 134 очка 10 побед

2) Хейкки Ковалайнен 134 очка 8 побед

Весьма символично... хотя если вспомнить тот же пропущенный гран при...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А позади Глок,Пик,Кова, Рик и даже Росберг...фантастика просто!

А впереди Кими.

Кими, конечно не достать, но Ромку сделал (все одно щелчок по носу Лотусу!), и 10-е место добыл для своей команды КРАСАВА! Достойнейший ответ всем фобам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепное завершение сезона, более справедливых результатов на треке не видел давно. Виталию поздравления и огромное спасибо за доставленное удовольствие от последнего ГП этого сезона. Ждем положительных новостей о контракте :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ребятки.... медленно запрягал наш молодец, да как поехал то :) по-богатырски :))) отличная точка в завершении сезона :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нет слов. С тактикой перемудрили конечно, но результат все прощает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не развернулся бы, приехал бы 10

Не приехал бы, для этого надо было Кими на Лотусе пройти, до которого на тот момент что-то около 20сек было. Не развернулся бы Вит, не было бы крупного плана в трансляции с символичным обгоном Маруси, как Петров возвращает Катерхаму 10е место. Я считаю всё было отлично и с этим разворотом :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть в очки не заехал на этой машине. Это ведь лучший результат в истории команды я так понимаю?

оффтоп, конечно, но да. так и есть. Алонсо по человечески сочувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с великолепной гонкой в исполнении Виталия! :clapping: один из героев гонки, однозначно, просто красавец, нет слов! обгон Пика был проведен просто мастерски. езда под дождем - просто мастерски, и на дождевые переходить не стал в отличие от Ковы :good: . короче, народ, гуляем! :D

ЗЫ Фернандес в твиттере раскупоривает Мумм :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а каков был старт. Потом его надо будет выложить, у кого есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит крут, еще раз доказал и расставил точки над i.

Лучший в ф 1.5! Поздравляю всех нас!

И лично Виталия: поздравляю Вас господин миллионер!!! ))))) (надеюсь Тони сдержит слово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony Fernandes@tonyfernandes

We have done it. We have done it. We have have done it. Came 11th and got back to 10th. Worth a lot of money to ... http://m.tmi.me/B8Pol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надо сказать, что теперь очень сильно вырос авторитет инженера Виталия Александровича. Их симбиоз - оказался очень удачным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони пьет дорогое шампанское и бормочет:

Мы сделали это. Мы сделали это. Мы сделали это. Пришел 11-м и вернулся в 10-м. Стоит много денег нам. Молодцы все в Caterham.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после этой гонки Виталик не останется, минимум, в катере, то это будет сверх дебилизм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит и Алл наверно верёвочкой связаны какойто. Вит не пропустил Алла в 2010 году, но Алл ему подсобил в обгоне Пика, хотя Пика он и так бы прошол но с трудностями. И главное, что Росберг надежда и опора Мерседеса в заднице остался. А если кто скажет, что многие посходили и поэтому 11 место выпало случайне, то они просто делитанты и не могут понять, что те кто на трассе остался настоящие мастера машину держать на скользкой дорожке.

Оле - оле - оле - оле

Наш Петро-о-о-о-в

Чемпио-о-о-он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом окажется, что "Ветролеты России" какую-то идейку подкинули - и вот оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура! Виталий-Супер!!! Умница!!! :clap::support: Какое потрясающее окончание сезона!!! Ждем новостей о контракте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега финиш сезона.

Петров чемпион формулы 1,5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фота крутая. Кроме денег и еще столько внимания к Катеру Виталий привлек. Если расстанутся с сейчас - не пойму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также Виталий отметил, что команда наверняка отметит такое достижение: «Да, сегодня у нас будет вечеринка – Бразилия оказалась нашей трассой. Но в следующем году нам уже нужны более высокие результаты».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура Петрову! Бьемся в экстазме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На Гран При Бразилии Виталий Петров принес Caterham F1 лучший результат в её истории. Пилот из Выборга финишировал 11-м, что позволило команде завершить чемпионат на десятой позиции, в последний момент опередив соперников из Marussia. Неудивительно, что после финиша гонщик был очень доволен.

«Вы знаете, когда я только выбрался из машины, руководитель нашей пресс-службы [Том Уэбб] даже порывался расцеловать меня, – с улыбкой рассказал Петров после финиша. – Для нас это знаменательный день. Вчера вечером мы долго обсуждали, как именно стоит действовать в гонке – и сегодня все наши решения оказались правильными. Было очень непросто пилотировать на сликах под дождем.

Но мы провели все пит-стопы именно тогда, когда это было нужно – думаю, именно это стало главным залогом сегодняшнего успеха. В какой-то момент я оказался очень близко позади Пика, но условия оставались крайне сложными. Но я все же нашел момент и смог выйти вперед на прямой между третьим и четвёртым поворотами. Полагаю, команда будет очень рада этому результату».

Также Виталий отметил, что команда наверняка отметит такое достижение: «Да, сегодня у нас будет вечеринка – Бразилия оказалась нашей трассой. Но в следующем году нам уже нужны более высокие результаты».

Хейкки Ковалайнен, финишировавший 14-м, испытывал не столь позитивные эмоции: «Не знаю, скажется ли сегодняшний результат на перспективах моего будущего в команде. Для меня гонка оказалась не слишком удачной из-за тактических просчетов – все мои пит-стопы были проведены слишком поздно, потому все сложилось не так, как нам бы хотелось. Но сегодняшний день принес команде отличный результат, и это радует»."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...