Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Ну вроде большого пакета обновлений не будет, так по крайней мере говорил Кова. И я как-то не верю, что нынешнему ведру Катера что-то поможет. Ну отыграют 2 десятки и что? Другие тоже на месте не стоят.

Да так и будет скорее всего. Да и обновления не такие большие. Я говорю про возможность нормально протестировать пусть и эти, небольшие, обновления. Может все таки, наконец, поймут почему у них CFD и труба с реальностью не сходятся.

Ну и Петрову плюс - если нормально настроит, то сможет нормально передние шины прогревать, особенно в квале - пора показатели улучшать наконец.

Так что жождя вообще не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaly Petrov@vitalypetrovrus

Первый поворот :)http://instagr.am/p/PzZW1NBjxS/

Виталий, похоже, тоже не чужд потроллить. Вот только кого ? Ромена, Пастора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он изменил своим джинсам.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 406534_10151283425203465_697450514_n.jpg

228100_10151283425888465_1170320545_n.jpg

Виталий практически всегда в бейсболке, Кова без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он изменил своим джинсам.... :D

под вечер влажность выше, в них не оч комфортно ) а если и еще дождь прошел, то вообще беда )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур. Пятница

0438585.jpg0438584.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур. Пятница

Красавец!!!

З.Ы. Типун мне на язык, но почему-то мелькнула мысль: "С вещами -на выход" :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21. Шарль Пик ("Маруся") – 1:52.863.

22. Виталий Петров ("Кэтерхэм") – 1:52.936.

_____________________________________

Мне даже в чём то жалко Виталия становится немного, серьёзно сейчас, без сарказма)

Ну видно как парень старается, но только не тянет совершенно (ИМХО конечно)...Результаты всё хуже и хуже, никакого прогресса)

Ладно он уже всех приучил к проигрышу от напарника (середнячка обыкновенного)...так тут ещё и Маруси обходить начинают. :cray:....просто боюсь представить, чего ждать дальше :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь две десятых в квалификации будут стоить не только проигрыш напарнику, зато мы дождались реальной борьбы которя должна быть с маруськами в гонке. в ней Виталик должен показать себя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если завтра и в воскресенье состоится очередной фейл на фоне напарника, то возможно с Виталиком попрощаются до конца чемпионата (во всяком случае - это напрашивается, если команда не хочет, что бы им и ХРТ борьбу навязали)

Ну это уже действительно ни в какие ворота, мало того, что проигрывает финну в квалификация, гонках, уступает в личном зачете, так ещё и Маруси стали объезжать :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте всем! Пропустил сегодня практики, вижу только результат. Кто в теме подскажите где можно посмотреть запись практики (sportbox не предлагать, там чего кто криво все, виснет без конца). Инфа есть какая - это маруся прибавила или Виталик накосячил? Хотя если и Кова Глоку уступил, то у катера проблемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буду болеть за то, чтобы в гонке обе Маруси обошли Хейкки, а Виталий - всех троих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот буду болеть за то, чтобы в гонке обе Маруси обошли Хейкки, а Виталий - всех троих!

И такое уже неоднократно бывало в этом году. А Виталий ни разу не финишировал позади Марусь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aterham F1 Team @ MyCaterhamF1

. @ vitalypetrovrus "Шины выбор здесь будет действительно интересно. supersofts уходили после 1 круга, который будет вызов"

(С выбором резины здесь будет действительно интересно. Суперсофт стирался после 1-го быстрого круга)

2 мин Caterham F1 Team @ MyCaterhamF1

FP1 / FP2 @ vitalypetrovrus "мы сделали много работы над новым передним и задним крыльям, мы имеем в Сингапуре, оптимизации баланса ..( Мы много времени тестили сегодня новые передние и задние крылья и работали над оптимизацией баланса машины)

(Ну как-то так..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не думал, что катер меня удивит, но он меня удивил.

Чем то не тем парни занимаются, особенно если вспомнить что двигатель у них рено, а не косворт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не думал, что катер меня удивит, но он меня удивил.

Чем то не тем парни занимаются, особенно если вспомнить что двигатель у них рено, а не косворт..

да там новый исполнительный директор :) не до болида пока... а вообще есть ощущение, что на машину этого года забили. Несмотря на все разговоры... то то будет в следующем году: машинка новая, пилоты новые... :)) лепота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела давно минувших дней (2011г.):

1. Что-то машина в пятницу очень далеко от конкурентов. (И пошла баталия про то, что пятницы не показатель или показатель).

2. Квала - попа на букву Ж.

3. Гонка - попа на букву, дальше сами знаете.

4. Интервью... и out.

Настоящее время (2012):

1. Что-то новинки не работают (Трактат о том, что "Сингапур показатель так, как обновки ждали именно к нему или откуда Маруся отрастила яйки")

2. Смотрим на субботу и на воскресенье. и убеждаемся, что Маруся - это Марус.

Одно положительное я углядел во всем этом 2012 году, страшный сон, что Виталий Петров в Маруси, не такой уж и страшный. Единственные кто в этом сезоне действительно улучшились, страшно подумать если еще и Керс был бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно подумать если еще и Керс был бы.

а если бы ещё стоял двигатель рено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут ещё и Маруси обходить начинают. :cray:....просто боюсь представить, чего ждать дальше :unknw:

Но во всем этом есть один, пусть и маленький, но плюс. За первый год Пик набрался таки опыта и приблизился

к Петрову, а это значит, что теперь возможна будет борьба аутсайдеров, что в свою очередь придаст зрелищность

борьбе, происходящей в конце пелетона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там новый исполнительный директор :) не до болида пока... а вообще есть ощущение, что на машину этого года забили. Несмотря на все разговоры... то то будет в следующем году: машинка новая, пилоты новые... :)) лепота

Концепция и шасси,мотор и КЕРС в следующем году останутся такими же. Нет смысла вкладывать деньги , делая изменения лишь на 1 год. А вот полностью обновление с новым шасси под 6-ку двигатель будет выполнено к сезону 2014 г. И так же будет, вероятно, во всех командах пелотона. В следующем году будут работать над улучшением подвески на этом шасси и аэродинамическим обвесом. Да еще с КЕРСом тренироваться инженеры и пилоты могут , доводить его до ума по возможности. А все основные силы и средства на машину 2014 года. Если команда доживет в Формуле и будет ли в ней Виталий Петров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепция и шасси,мотор и КЕРС в следующем году останутся такими же. Нет смысла вкладывать деньги , делая изменения лишь на 1 год. А вот полностью обновление с новым шасси под 6-ку двигатель будет выполнено к сезону 2014 г. И так же будет, вероятно, во всех командах пелотона. В следующем году будут работать над улучшением подвески на этом шасси и аэродинамическим обвесом. Да еще с КЕРСом тренироваться инженеры и пилоты будут , доводить его до ума по возможности. А все основные силы и средства на машину 2014 года. Если доживут в Формуле.

я вот подумал... на самом деле вопрос интересный в том плане - на сколько сильно отличается тот катер что сейчас, от того что был в 10м. не по аэродинамике, а базисно. в расположении агрегатов и прочем.... просто если болид строился на основе того, что делал Гаскойн, и будет строиться также в следующем году, то думаю у Маруси хорошие шансы обогнать Катер. Сейчас почему то начинает казаться, что Маруся становится более организованной командой чем Катер... к тому же Катер переехал на бывшую базу Эрроуза - это не к добру :) карма плохая. Это я все к тому, что может было бы и не плохо Петрову появиться в Марусе :) Вместо быстрого Глока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там новый исполнительный директор :) не до болида пока... а вообще есть ощущение, что на машину этого года забили. Несмотря на все разговоры... то то будет в следующем году: машинка новая, пилоты новые... :)) лепота

Кстати, я один заметил закономерность - в той команде, где оказывается Виталий, на болид забивают? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я один заметил закономерность - в той команде, где оказывается Виталий, на болид забивают? :)

живая легенда этого форума процитировала меня :) я польщен :) благодарю... по поводу вопроса: ответ ДА... ибо когда Петров заплатив деньги начинает показывать хорошие результаты, боссы команд, они же не дураки - смекают: мол если так пойдет он еще денег попросит, поэтому не надо ему помогать - сам потом уйдет :)

Юрич, с пятницОй :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...