Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Гость Pavel Bogomolov

Это плохо.Отсутствие новостей означает,что их просто нет.Не надо строить иллюзии.И шансов тоже пока нет.У того же Ковы шансов вернуться сейчас больше.А прошлом году были не новости,а только слухи,т.е. рассуждения различных журналистов.

В прошлом году были не слухи, а каждодневные интервью одного человека.

Когда Виталий объявил что будет искать нового менеджера, еще до эфира в "НД", у нее бомбануло, что впору было пожарных вызывать тушить... :)

Главное нужно найти человека или компанию, которой можно будет доверять все свои вопросы, настоящих профессионалов.

Компания уровня той, с которой работает Льюис, Бэкхэм и другие спортсмены. Сотрудники этого агенства не звезды в прессе, а просто как бы работают... вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное нужно найти человека или компанию, которой можно будет доверять все свои вопросы, настоящих профессионалов.

Компания уровня той, с которой работает Льюис, Бэкхэм и другие спортсмены. Сотрудники этого агенства не звезды в прессе, а просто как бы работают... вот и все.

А захочет ли компания работать с Виталием?Ни одна(!) российская компания ни за три года добровольно не проявида интерес,ни сейчас,за три прошедших месяца,когда Петров остался без менеджера.Что тогда говорить о западных компаниях...Тем более,компании нужно будет платить.С каких доходов?Под будущие успехи? Виталий считает по-другому - ему,напрмер,офис нужен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

А захочет ли компания работать с Виталием?Тем более,компании нужно будет платить.С каких доходов?Под будущие успехи? Виталий считает по-другому - ему,напрмер,офис нужен....

Скорее тут дело в цене вопроса, обычное агенство. Только это уровень совсем другой. :)

Офис это тоже нормально. Все у него будет отлично, уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понятно, почему это понятно

Виталий сам говорил во вью недавнем - есть достаточно предложений от зарубежных промоутерских компаний, а от российских ничего не было. А есть ли в России вообще такие компании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двумя страницами ранее найди сообщение Маниши, популярное,....в новостях говорится, что команда станет известна в ближайшее время....

А еще там же ссылка на видео вью Петрова, который про ближайшее время не говорит. Это уже домысли журналиста-фантаста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, два чувака - один из Питера, другой из Сочей - пересеклись пива попить

Забара настойчиво искал контакт с Петровым, явно не для того чтобы просто поболтать. Нашел через Попова. Вот о чем говорили кто его знает. Но я не думаю, что Забара как -то может повлиять на судьбу Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрыеи опытные нужны всегда,а не только в 2014.А как котируется Петров,мы знать не можем.Сухие "дежурные" отзывы участников цирка в сми оценкой служить не могут.А результат этой котировки - Петров пока вне Ф1.Уж слишком медленно всё двигается.

Сколько уже ныть можно? Нужна инфа - ищи инсайдера и покупай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще там же ссылка на видео вью Петрова, который про ближайшее время не говорит. Это уже домысли журналиста-фантаста.

да, но мало ли , можно же вести переговоры не только на следующий год,но и третьим на этот ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий сам говорил во вью недавнем - есть достаточно предложений от зарубежных промоутерских компаний, а от российских ничего не было. А есть ли в России вообще такие компании?

в 2014ом появятся. не можешь - научим, не хочешь - заставим ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько уже ныть можно? Нужна инфа - ищи инсайдера и покупай.

А где ты там нытье увидел? :blink: Я лишь увидел несогласие с тем, что отсутствие новостей, это хороший знак

и признак того, что работа идет полным ходом. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты там нытье увидел? :blink: Я лишь увидел несогласие с тем, что отсутствие новостей, это хороший знак

и признак того, что работа идет полным ходом. ;)

Повторение в каждом посте -"Почему я ничего не знаю? Почему мне ничего не видно?" - это натуральное нытье.

Если человеку недостаточно слов сабжа о том, что идет напряженная работа, значит он проецирует на процесс свое личное отношение к работе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторение в каждом посте -"Почему я ничего не знаю? Почему мне ничего не видно?" - это натуральное нытье.

Если человеку недостаточно слов сабжа о том, что идет напряженная работа, значит он проецирует на процесс свое личное отношение к работе. :)

Я так не спрашивал.Не надо лгать!Смысл моих слов в ответ на оптимистические заявления болельщиков - кроме разговоров о работе больше никаких дел пока не видно.И это меня беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понятно, почему это понятно

Я только предположу,что объявление забугорного менеджера,с комментариями направлений работы, привлечет больше внимания команд,потенциальных спонсоров,появятся комментарии в западной прессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторение в каждом посте -"Почему я ничего не знаю? Почему мне ничего не видно?" - это натуральное нытье.

А повторение в каждом посте: "хороший признак того, что работа идет", это натуральная мантра, не имеющая под собой

предпосылок подобного утверждения. Ответь, сильно ли помогли подобные "мантры", когда в конце года писалось:

"Вильямс, по-любому", "Заубер - инфа 146%", "Лотус наш! Им деваться некуда"? Нет... Правы оказались как раз-таки те,

кто говорил о том, что отсутствие информации и слухов, на фоне "крисмаса" и "я сам вершу свою судьбу", очень плохой знак.

И это на фоне, казалось бы, стопроцентного Катерхэма. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не спрашивал.Не надо лгать!Смысл моих слов в ответ на оптимистические заявления болельщиков - кроме разговоров о работе больше никаких дел пока не видно.И это меня беспокоит.

А какие дела ты хочешь увидеть?В 2009 и в начале 2010 много было новостей о Петрове и Лотус Рено?А ведь работа велась (и не только с Ренотусом) за долго до того как официально объявили о контракте с ЛотусРено.

Косаченко в 2010г:

"В прошлом году, когда встал вопрос о приходе Виталия в «Формулу-1», у нас было пять предложений от разных команд. Одно выглядело очень серьезно. Вон из той части паддока, – Оксана махнула рукой в сторону «Большой четверки», где «Феррари», «Макларен», «Ред Булл» и «Мерседес.Мы очень серьезно работали над этим контрактом"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не спрашивал.Не надо лгать!Смысл моих слов в ответ на оптимистические заявления болельщиков - кроме разговоров о работе больше никаких дел пока не видно.И это меня беспокоит.

Я об этом и писал.

А повторение в каждом посте: "хороший признак того, что работа идет", это натуральная мантра, не имеющая под собой

предпосылок подобного утверждения. Ответь, сильно ли помогли подобные "мантры", когда в конце года писалось:

"Вильямс, по-любому", "Заубер - инфа 146%", "Лотус наш! Им деваться некуда"? Нет... Правы оказались как раз-таки те,

кто говорил о том, что отсутствие информации и слухов, на фоне "крисмаса" и "я сам вершу свою судьбу", очень плохой знак.

И это на фоне, казалось бы, стопроцентного Катерхэма. ;)

Это нормальное поведение любого фана. Такое-же нормальное как и желание фоба разочаровать фана.

Лично я не являясь не фаном не фобом, отношусь к этому с пониманием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы не видно, кроме посещения Эвереста и рубки дров. Только это никак не дает плюсов. Ему хотя бы в какой-нибудь серии засветится, вот тот же ДТМ. Его бы по-любому дали бы машина одна из марок, тем более для немцев наш рынок в приоритете. И там можно было показывать свои гоночный талант. А это серьезный довод для вкладывания усилий менеджеров и денег спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормальное поведение любого фана. Такое-же нормальное как и желание фоба разочаровать фана.

Лично я не являясь не фаном не фобом, отношусь к этому с пониманием :)

Здесь общаются не только фаны пилота, но и люди, имеющие противоположную с ними точку зрения.

Как показывает практика, последние чаще всего оказываются правы. Но только почему-то, именно их точку зрения называют "нытьем". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косаченко в 2010г:

"В прошлом году, когда встал вопрос о приходе Виталия в «Формулу-1», у нас было пять предложений от разных команд. Одно выглядело очень серьезно. Вон из той части паддока, – Оксана махнула рукой в сторону «Большой четверки», где «Феррари», «Макларен», «Ред Булл» и «Мерседес.Мы очень серьезно работали над этим контрактом"

Ворочать языком вместо мешков она умела и в 2010. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворочать языком вместо мешков она умела и в 2010. :D

Смею предположить, что гораздо давнее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь общаются не только фаны пилота, но и люди, имеющие противоположную с ними точку зрения.

Как показывает практика, последние чаще всего оказываются правы. Но только почему-то, именно их точку зрения называют "нытьем". ;)

Да потому что только фобы ноют и ноют. Фанаты же, несмотря на все затруднения их пилота, испытывают неубиваемый оптимизм, а впадают в уныние лишь на краткие мгновения :)

UPD

Что-то я не заметил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь общаются не только фаны пилота, но и люди, имеющие противоположную с ними точку зрения.

Как показывает практика, последние чаще всего оказываются правы. Но только почему-то, именно их точку зрения называют "нытьем". ;)

Не будем искажать первоначальную мысль. Речь шла о болельщиках, публично впадающих в депрессию от отсутствия информации.

К тебе это не относится, ибо - отсутствие информации есть для тебя средство воздействия на психику склонных к депрессии фанов и поводом для распространения паники. :)

А! Есть еще некоторые личности, публично "жующие лимоны", ну их серьезно не воспринимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежая инфа от первоисточника:

Виталий Петров

в Выборге...

вчера в 23:00 (С)ВКонтакте

Можно сделать однозначный вывод о том , что напряженная работа по возвращению в Ф1 не прекрашается ни на минуту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежая инфа от первоисточника:

Виталий Петров

в Выборге...

вчера в 23:00 (С)ВКонтакте

Можно сделать однозначный вывод о том , что напряженная работа по возвращению в Ф1 не прекрашается ни на минуту.

Вот тебя плюсанул Юрич, который настаивал на том, что ноута и мейла для работы хватит :D

UPD

Подскажи, а где Виталик быть должен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа скорее всего идет, и наверное встреча с Забарой неспроста. А вот сообщение в твите про ФИ и контракт, это мягко сказать некрасиво было, я болею за Петрова, но та шутка, справедливости ради, была дурацкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...