Перейти к контенту
SEGA.

Марк Уэббер

Recommended Posts

конечно шутка! Уже во всё горло Марко кричит что приказов больше не будет. Это говорит о том что стороны уже договорились, и уговорили Марка что такое больше не повторится!

Уговорили Марка, что больше не будут ради него нагибать Феттеля. А он взял и согласился. Марк Веббер - щедрая душа :D

Изменено пользователем 1CheaTer1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый понемает как ему хочется. Поживем увидим! Марк на такую авантюру не под пишется, чтобы ехать вторым и не побеждать! Но то что Нельсон Пике займет его место, это для наивных себофилов как пончик только что испеченный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорили Марка, что больше не будут ради него нагибать Феттеля. А он взял и согласился. Марк Веббер - щедрая душа :D

Заметьте, сбавлять темп перед Феттелем он теперь тоже заведомо не станет. В следующий раз при попытке обгона Себушка запросто пойдет целовать отбойник, потому у Марка на него зуб, и терять ему нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, сбавлять темп перед Феттелем он теперь тоже заведомо не станет.

Дай то бог. И ломать КЕРС себе не позволит, также, наконец, Марк перестанет проваливать старты.

Одним словом вот теперь то он всем им покажет. Все. Никаких отговорок. Момент истины. Или Марк всех порвет или он действительно не тянет на топ пилота и занимает чужое место. Спешим видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк, всё делаем как в контракте: выносим киндера на первом круге. Если не догонишь на первом, тебе его притормозят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, сбавлять темп перед Феттелем он теперь тоже заведомо не станет. В следующий раз при попытке обгона Себушка запросто пойдет целовать отбойник, потому у Марка на него зуб, и терять ему нечего.

Конечно, Марку нечего терять кроме своих цепей. Разорвет цепи контракта и громко скажет:

- Free at last, free at last, thank God Almighty I am free at last

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех, смехом, а я думаю Марк покажет себя в Китае. Мотивации у него хоть отбавляй, да и скорость имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех, смехом, а я думаю Марк покажет себя в Китае. Мотивации у него хоть отбавляй, да и скорость имеется.

И в чем теперь мотивация его проявится? Поплакаться еще больше :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый понемает как ему хочется. Поживем увидим! Марк на такую авантюру не под пишется, чтобы ехать вторым и не побеждать! Но то что Нельсон Пике займет его место, это для наивных себофилов как пончик только что испеченный!

Реальность такова, что Феттель гораздо больше помогал Вебберу, чем наоборот. А теперь этого не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-84307.html

Мне интересно, за что Себ извинялся перед Марком и особенно перед его папой, если не за победу? Папа же не сотрудник команды вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанхай. Фотография от Марка Саттона

dcd1311ap30.jpg

Изменено пользователем coringa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, сбавлять темп перед Феттелем он теперь тоже заведомо не станет. В следующий раз при попытке обгона Себушка запросто пойдет целовать отбойник, потому у Марка на него зуб, и терять ему нечего.

Ничё Уэббер не сделает такого. Он уже не первый год в интервью грозен и так же мягок потом в своих действиях в отношении Феттеля на трассе. Похоже на часть игры, подтверждающей наличие борьбы в РБ и равноправие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поживем-увидим. Я думаю, до сего момента Феттель еще не испытывал проблем с напарником, теперь у него есть все шансы. Полагаю, это в любом случае последний сезон Марка в РБ, так что скандал только начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничё Уэббер не сделает такого. Он уже не первый год в интервью грозен и так же мягок потом в своих действиях в отношении Феттеля на трассе. Похоже на часть игры, подтверждающей наличие борьбы в РБ и равноправие.

А как же Сильверстоун?) Да и в последнем гран при оборона не выглядела такой уж мягкой.

Изменено пользователем Mario Puzo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, до сего момента Феттель еще не испытывал проблем с напарником,

Чтоб все так "не испытывали проблем с напарниками" как Феттель в Турции 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб все так "не испытывали проблем с напарниками" как Феттель в Турции 2010.

И в Сильверстоуне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех, смехом, а я думаю Марк покажет себя в Китае. Мотивации у него хоть отбавляй, да и скорость имеется.

да видели мы его мотивированным в АД 2010)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видели мы его мотивированным в АД 2010)))

Давайте все-таки посмотрим ГП Китая, а потом будем делать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк очень желанный гость во множестве команд.

Может быть, даже наверняка. В качестве слесаря, повара, уборщика, но никак не боевого пилота.

Удивление Дженса - это не позёрство, а открытый сигнал к действиям

Удивление Дженса это ошибка. Не его это дело. В таких ситуациях лучше помалкивать. Ато и к Баттону могут возникнуть вопросы, например, почему он молчал в 2011 после Сильвера и не критиковал Уэббера. А тут вдруг выражает искреннее негодование. Это не последовательно. А значит у него есть свой умысел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, даже наверняка. В качестве слесаря, повара, уборщика, но никак не боевого пилота.

Удивление Дженса это ошибка. Не его это дело. В таких ситуациях лучше помалкивать. Ато и к Баттону могут возникнуть вопросы, например, почему он молчал в 2011 после Сильвера и не критиковал Уэббера. А тут вдруг выражает искреннее негодование. Это не последовательно. А значит у него есть свой умысел.

Это не ошибка, а его личное мнение. Имеет на это право, так же как и мы с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ошибка, а его личное мнение. Имеет на это право, так же как и мы с вами.

Это не мнение. Если бы он его высказал после Сильверстоуна 2011, и повторил сейчас вот это было бы мнение, даже Мнение, с большой буквы. А так это "мнение" называется совсем иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мнение. Если бы он его высказал после Сильверстоуна 2011, и повторил сейчас вот это было бы мнение, даже Мнение, с большой буквы. А так это "мнение" называется совсем иначе.

Я сам ваще вживую на гонка не был ни разу. Бабла нет и времени его тупо тратить...:( Один раз общался с пиплом, которые вскладчину поехали на хунгару. посидели там на траве. оглохли и поссцать негде, кароче, представьте себе. что дженс решил вылупица как эверест среди этого болота... будет сидеть на траве. У дженса нет своей машины. У дженса нет своей команды. Его не любит Берни. У него очень тонкий стиль вождения - аэто не равица дешёвым командам, у которых деревянные машины... кароче. или феррари и три часа в день на прессе, или вотт так прозябать в маках без барады и титула...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб все так "не испытывали проблем с напарниками" как Феттель в Турции 2010.

Ты хочешь сказать что там вина была Марка? Ты и правду слепой или притворяешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно знаю, что Марка они не от пустят, сам уйдет в том случай если ему сделают предложения вовремя, как Пилбиму! Если в прошлом сезоне Ньюи уговорил Марка остатся в РБ, то в этом не кто уже не поможет! А лицемерию Себа нет границ. Пропуск в Бразилии это не помощ была оказывается! Хотя Марк и не обязан был. Мало того что вся команда работает на себа, так еще надо чтоб Марк ему помогал выигрывать титулы! Допрыгается себ, не исключено что в следующем сезоне его именно и выкинут из РБ. В конце концов детский сад а не команда. Лично у меня в глазах это команда упала ниже плинтуса! У милионов телезрителей тоже! И не такой и фантастический пилот. Раздули и вперед! На его машине любой станет чемпионом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни единого человека в теме.

HAMAND, тебе и тем, кто болеет за гонщика Марка Уэббера желаю, чтоб Марк оставил позади обиды и провел хороший и сильный сезон.

К сожалению, для большинства Марк лишь орудие борьбы с Себом. А сам Марк им глубоко безразличен.

Он очень давно в этой команде, когда он примет решение её покинуть , надеюсь, его проводят аплодисментами и рукопожатиями, а не косыми взглядами вслед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...