Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Да было бы время на все это.

Если совсем запустишь, велика вероятность, что скоро может стать уже вообще не до чего. Впрочем, ты и сам это понимаешь не хуже меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если совсем запустишь, велика вероятность, что скоро может стать уже вообще не до чего. Впрочем, ты и сам это понимаешь не хуже меня.

Да ща это скорей давно не отдыхал, плюс постоянная смена климата - вот и сказалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ща это скорей давно не отдыхал, плюс постоянная смена климата - вот и сказалось.

Это пока так. Но невосстанавливаемые ресурсы организма со временем исчерпываются. И чем дальше загоняешь проблему, тем сложней потом будет выползать назад. Впрочем, ты уже не маленький мальчик, сам все прекрасно понимаешь. Единственное, что хочу напомнить: это - твой выбор. Хорошо бы, чтоб он был осознанным. А дальше - сам понимаешь, ты - сам хозяин себе.

Могу только сказать, что мне через такое длительное выглаживание удалось восстановить 40-летней дамочке работоспособность, когда ей был поставлен диагноз плече-лопаточного периартрита, и направляли на ВКК по поводу получения инвалидности 2 группы. Она не могла к тому времени самостоятельно надеть пальто. Всего лишь 1,5 года по часу-полтора выглаживания 2-3 раза в неделю. Через 2 года обследовалась у другого спеца. Ей заявили, что предыдущий диагноз был поставлен ошибочно, ибо - авторитетно и с апломбом было заявлено - это уже не лечится. Ей очтавалось только показать свои снимки. В ответ - молчание с выводом: тут какая-то ошибка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно, что строка " free-date: " появляется только в 2012 году. Интересно, это просто случайность или некая информация к размышлению?

Вот и нет и в 2006 была . Вот только мне это ни оч ем не говорит объяснили бы хоть, в частности что значит фраза автора поста -простыни "думаю, 25.04 будет все понятно (хотя и так ясно, что это именно "РЕКОНСТРУКЦИЯ").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нет и в 2006 была . Вот только мне это ни оч ем не говорит объяснили бы хоть, в частности что значит фраза автора поста -простыни "думаю, 25.04 будет все понятно (хотя и так ясно, что это именно "РЕКОНСТРУКЦИЯ").

Там в начале есть строки paid-till: 2013.04.21 и free-date: 2013.05.22 . То есть доменное имя оплачено до 21 апреля. И надо понимать, что если далее в течение месяца оно не будет проплачено дальше, поступит в свободную продажу. Я понимаю это так. Может, ошибаюсь - и знатоки поправят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки понабабахали тут непонятных букв. :bigwink: :sclerosis:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в начале есть строки paid-till: 2013.04.21 и free-date: 2013.05.22 . То есть доменное имя оплачено до 21 апреля. И надо понимать, что если далее в течение месяца оно не будет проплачено дальше, поступит в свободную продажу. Я понимаю это так. Может, ошибаюсь - и знатоки поправят?

Все правильно понимаешь.

Главное в простыне это даты paid-till и free-date, а также то, что сейчас владелец домена скрыт, но до апреля прошлого года во владельцах явно палится Косаченко. Думаю, с тех пор ничего не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно понимаешь.

Народ, как думаете - имеет ли смысл передать для Попова вопрос Витале: что он сам думает по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, как думаете - имеет ли смысл передать для Попова вопрос Витале: что он сам думает по этому поводу?

Думаю, что для начала хорошо бы понять, действительно ли это реконструкция и скоро будет новый сайт, или же это какая-то подковерная игра.

Думаю, стоит спросить что-то типо «Виталий, Ваш сайт закрыт уже месяц. Что с ним происходит, когда откроется, что там будет?» и т.д.

Ну и по ответу, наверное можно будет понять. Если скажет «я не в курсе», значит плохо дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки понабабахали тут непонятных букв. :bigwink: :sclerosis:

А кто-нибудь переведите, в двух - трех словах, что сие всё означает, плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь представь, сколько этих лулзов словил сам Малевич. :D

Это было лихое время, форумов не было, троллили как могли. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь переведите, в двух - трех словах, что сие всё означает, плиз

Главное в простыне это даты paid-till и free-date, а также то, что сейчас владелец домена скрыт, но до апреля прошлого года во владельцах явно палится Косаченко. Думаю, с тех пор ничего не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Коса добровольно сайт не отдаст Виталию (если оно ему надо конечно), то через суд забирать. Если свободно будет - выкупить нам, болельщикам, и передать права Виталию или Попову например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду весьма удивлён, если Манускрипт предложит Петровым выкупить домен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает кто нибудь замену Кеторолу? А то мне его не продали

любой препарат, где основное активное вещество "Кеторолак".

Наименований много, но самый дешовый непосредственно одноименный с активным веществом. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010г )

40caf4f451ab.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни Экклстоун о ситуации в Red Bull и командной тактике

Тогда мы просто сделали так, что в его машине оказалось недостаточно топлива, чтобы закончить гонку.

Похоже, речь идет о далекой Бельгии'64. Подумать только - это ж полвека тому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп

http://lenta.ru/news...3/03/26/russia/

Не могу удержаться от смеха))

уже сняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, есть ли тут поклонники тенниса, но им определенно нужно радоваться, что Берни не сумел захапать теннис в свои руки..

Иногда мне кажется, что он просто сошел сума :blink:

Экклстоун десять лет назад мог взять на себя руководство мирового теннисного тура

Босс Ф-1 признался, что переговоры с Международной федерацией тенниса зашли в тупик из-за высоких финансовых запросов со стороны руководящего органа, но что он был очень близок к тому, чтобы взять под свой контроль теннис вместе со своими партнёрами – Беккером и Тирияком – десять лет назад, сообщает Sportsvibe.

"Я спорил, что спорт должен быть больше ориентирован на телевидение. Мы могли бы ограничить розыгрыш очка одной подачей, а также ввести автоматическое окончание встречи, чтобы каждый, а особенно телекомпании, знал, как долго может продлиться матч. Например, через час звучал бы свисток или гонг, и, как в футболе, матч завершался бы. Ещё одной идеей было делить матч на два или три временных отрезка — скажем, по 20 минут каждый. Я согласен, что это было радикально, но спорту нужно было что-то делать. Мне следовало обратиться к женскому теннису. Там было бы дешевле", — рассказал Экклстоун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Виталий Петров так "не интересен" российской публике, что превьюшка интервью обрушила форум на час почти на полтора часа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор лаги, Илья :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Интервью получилось очень позитивное. Приятно, что Вит избавился от ОК и находится в хорошем расположении духа. После таких изменений я спокоен за 2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор лаги, Илья :)

Это потому Обсуждение закрыто? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Тогда прямой вопрос: на сегодня, 26 марта 2013 года, Оксана Косаченко является вашим менеджером?

- Без комментариев. Ответы на эти и им подобные вопросы все получат 1 апреля.

http://news.sport-express.ru/2013-03-26/575795/

Таки ждем веселого дня...

Хотелось бы в этот день порадоваться, а не снова чесать в затылке на тему: и что это значит на этот раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...