Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Себастьян Феттель (13.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Обрезанная тема, уже как бы и не тема :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мешать всё в кучу. Крыло забанили потому, что оно не соответствовало регламенту. Там все размеры жёстко регламентированы. Не уложился - гуляй. Вот это и произошло с Феррари. Ещё не хватало, чтобы им разрешали явное нарушение регламента.

И эта ситуация совсем иная нежели с ВД и крыльями РБ. Там всё было по регламенту.

Вот именно ненужно.

http://f-1-video.ru/tehno-gran-pri-ispanii/spain-111.html

Феррари пыталась использовать серую зону. Так же как и Ньюи это использовал. Не получилось. ВД забанили по тем же причинам что и дудку Мака в 2010 году(заметь и им и вам дали до ездить сезон). Крылья забанили потому что правилами они пытались ограничить гибкость крыльев. не получилось. Доработали правила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явного вытеснения с трассы не было,но местечка он всё же маловато оставил Фернандо

вот не надо, справа он достаточно оставил места.. непонятно, чего это Алонсо решил его по внешней обойти, скорее всего хотел реванш за прошлогодний обгон Себа взять, с 4 колесами на траве выглядело бы поэффективнее, да вот не сложилось. Себ сам удивился, чего это он(Алонсо) там делал, когда на внутренней траектории полно места было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно ненужно.

http://f-1-video.ru/.../spain-111.html

Феррари пыталась использовать серую зону.

Там же, куда ты дал ссылку, чётко написано "FIA не согласилась и постановила, что данная конфигурация нарушает статью 3.10.3 технического регламента." Всё. Нарушили регламент - в лес. Так что не мешай ваш просчёт с законными действиями в пределах регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же, куда ты дал ссылку, чётко написано "FIA не согласилась и постановила, что данная конфигурация нарушает статью 3.10.3 технического регламента." Всё. Нарушили регламент - в лес. Так что не мешай ваш просчёт с законными действиями в пределах регламента.

Так и вд,крылья, дырки и прочее что у вас забанили в этом сезоне сделали это по регламенту. Так что Лес большой. Всем места хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Лука, во дает :newconfus:

"Думаю, сейчас Себастьян Феттель находится в примерно такой же форме, в какой был Михаэль Шумахер, выступая за Benetton. Он очень хороший молодой гонщик.( а болельщики Алонсо и не знают) :bleh:

Теоретически если вы попросите меня назвать имя пилота, которого я хотел бы видеть в команде, я бы назвал именно его»."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Лука, во дает :newconfus:

Думаешь Лука не хочет нормального сильного гонщика в команду?

Думаешь ему не за стыдно за то нытье и то позорище что происходит каждую гонку?

Думаешь он с ностальгией не вспоминает Шумахера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и вд,крылья, дырки и прочее что у вас забанили в этом сезоне сделали это по регламенту. Так что Лес большой. Всем места хватит.

Сначала для этого изменили регламент. В этом и разница. Такие простые вещи приходится объяснять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала для этого изменили регламент. В этом и разница. Такие простые вещи приходится объяснять.

И что?Регламент меняют постоянно, и 10 лет назад меняли, запрещали и прочее.И 20 лет назад, и не поверишь, даже 30. В 90ые годы чуть ли не каждую гонку что то запрещали.

Но вот ты путаешь, запрет и бан. Вот крыло у Феррари забанили.

А вот Гибкие крылья, вд и прочее запретили в этом сезоне. В прошлом вы преспокойно с ними катались. И вас не банили.

А забанили у вас днище в Монако, потому что оно не соответствовало регламенту.

Такие вещи приходится объяснять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот ты путаешь, запрет и бан. Вот крыло у Феррари забанили.

Я то как раз ничего не путаю. Это ты пытаешься смешать в одну кучу вашу лажу с крылом и запрет ВД по политической причине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то как раз ничего не путаю. Это ты пытаешься смешать в одну кучу вашу лажу с крылом и запрет ВД по политической причине.

Путаешь, путаешь. Ты стандартную процедуру запрета которая практикуется в формуле с самого ее рождения путаешь с какими то политическими мотивами.

Бан крыла, бан вашего днища, бан Дефлекторов у мака и тд-все это в одной куче. Забанены по регламенту. И там и там пытались пройти на грани пользуясь не четко сформулированными правилами. Не прокатило.

Так что хватить плакать что обижают исключительно только РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, бесполезно объяснять. Если человек не в состоянии понять разницу между баном из-за глупости его команды и запретом технологий, которые кому-то приносят преимущество, но при этом укладываются в регламент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, бесполезно объяснять. Если человек не в состоянии понять разницу между баном из-за глупости его команды и запретом технологий, которые кому-то приносят преимущество, но при этом укладываются в регламент.

Еще раз внимательно прочитай хотя бы последнее сообщение. :facepalm:

Я тебе объясняю тоже самое. И прямым текстом писал что бан и запрет разные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, или, во всяком случае, очень многое, уже сказано по поводу несостоявшегося обгона, очень опасного маневра и т.д. Но вот, что подумалось мне, а судя по комментариям и Попову. Это было личное. Феррари настолько быстрее на прямых, что не было необходимости лезть в обгон именно в этом месте. Но уж очень хотелось Алонсо взять реванш за прошлый год. Вроде. перед Барселоной они в этом году : "Он думал, моя машина уже". " Да, но ты все равно прошел" . А после выезда с питлейна " друг в друге"(выражение Плохого радио), Ал слегка отключил калькулятор.

И все бы ничего, но либо ты круто разбираешься сам, либо жалуешься папе. Но только не то и другое одновременно.

А то, что штраф дадут, это было понятно сразу. Как без этого?

Кстати, кто знаток статистики, у нас Себ, часом, не чемпион по штрафам ,которых "можно было бы не давать"? Я имею в виду,когда сами судьи признают, что "фигня получилась".

Превышение скорости, которую не превышали, или как в этом году в Германии:" Ой, да, штраф через чур строгий, но другого нет, да и начали с вас, а то раньше было недосужно, но вот теперь уж держитесь.."

Но это я так , к слову. А вот, что мне подумалось. Когда после всей этих "жесткачей"на трассе в воскресенье, в среду Лука ди Монтедземоло говорит, что хотел бы видеть Себа в Феррари, он ведь его первым номером зовет. Конюпонятно, что уступать Себ, если будет, то бабушке в трамвае, но уж никак не напарнику. А Лука ди на бестолкового ни разу не похож.

Надеюсь, не пойдет Себастьян в эту, прости Господи, команду мечты. Какой-то там душок не очень. Вот и Алези руками разводил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе объясняю тоже самое. И прямым текстом писал что бан и запрет разные вещи.

Тогда чего ты приплёл к вопросу обсуждения запретов путём изменения регламента своё левое крыло? Или уже забыл, что именно ты его сюда приплёл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда чего ты приплёл к вопросу обсуждения запретов путём изменения регламента своё левое крыло? Или уже забыл, что именно ты его сюда приплёл?

Может тебе просто начать внимательней:

У РБР забанили крылья, ноги, хвост.

Я к тому что банят всех. Все те причиндалы(любых команд), что забанили были на грани регламента, а это всегда риск.

Ну что ж поделать, если Ньюи именно так поступает.

Может тебе напомнить в 3 раз конкретно о каких банах шла речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе напомнить в 3 раз конкретно о каких банах шла речь?

А я тебе напомню. Видимо ты своим же советам не следуешь.

Дудку на маке запретили только после сезона, на Феррари вообще не помню чтоб в последние годы что нибудь запрещали, и только для РБ запреты действуют не дожидаясь окончания сезона.

Отсюда легко понять, что имелись в виду именно запреты путём изменения правил. Или опять что-то не понятно? Объяснить, как у Мака дудку запрещали или сам додумаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikhail Aleshin@mikhailaleshin

Феттель не слабо Алонсо вытеснил!!! Вот что значит атаковать немца...я то знаю;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда легко понять, что имелись в виду именно запреты путём изменения правил. Или опять что-то не понятно? Объяснить, как у Мака дудку запрещали или сам додумаешься?

И что же ты мне напомнил?Я спорил с Квасилием, что он не прав? Нет.

Крылья запрещали походу сезона(причем Феррари тоже их использовали), ВД как и дудку разрешили до конца сезона(как и в этом году).

Я лишь сказал что банят всех, если не соответствует регламенту и привел пример со всеми 3мя топ командами. В чем противоречие?

Mikhail Aleshin@mikhailaleshin

Феттель не слабо Алонсо вытеснил!!! Вот что значит атаковать немца...я то знаю ;)))

он же.:

http://www.championat.com/auto/news-1306100-aljoshin-bezuslovno-proezd-po-pit-lejn---adekvatnoe-nakazanie-dlja-vettelja.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, я просто иллюстрировала свой предыдущий пост. про неуступчивость Себа.

А на тему, как этот Феттель не прав, еще Альгерсуари любит поговорить, находились бы желающие слушать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, я просто иллюстрировала свой предыдущий пост. про неуступчивость Себа.

А на тему, как этот Феттель не прав, еще любит поговорить, находились бы желающие слушать...

Так все "обиженные" Себом любят высказать похожие мнения. Алешин, Альгерсуари, Ди Реста. :D

Странно что Марк вообще ничего не высказал. :blink: Видимо доктор запретил. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все "обиженные" Себом любят высказать похожие мнения. Алешин, Альгерсуари, Ди Реста. :D

Странно что Марк вообще ничего не высказал. :blink:Видимо доктор запретил. :D

Вот зря ты это сказал. Это как раз Сэб был раньше обижен ди Рестой на равной машине, а в этом году так вообще унижен в классификации (на FI vs RB). Что до Альгерсуари, то он обещал уделать Феттеля на равной машине, но возможности такой не получил (и правильно :D, мал ещё). Это случится позже.

А Марк... Марк докатывает этот сезон в своё удовольствие (что-то ему пообещали в 2013-м).

А уж на доктора ему всегда было плевать.

P.S. Прикольно, конечно: за один день - 7 страниц :good: Поднакопилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе напомнить, как исторически англичане к немцам относились? :)

Как к братьям нашим меньшим. Иногда за высокомерие они (англичане) были наказываемы. Но, в основном, биты были немцы. К формуле данное заявление никаким боком не относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как к братьям нашим меньшим. Иногда за высокомерие они (англичане) были наказываемы. Но, в основном, биты были немцы. К формуле данное заявление никаким боком не относится.

Ха-Ха-Ха. Вы видимо трансляции по Sky Sport совсем не смотрите, они при любом удобном случае подковырнут Феттеля или Шумахера. Давно уже хочу на RTL перейти, да только немецкого языка не знаю (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда всё подевалось? :blink:

Куча, которую Федя наложил в Курва Гранде столила этого пенальти.... :D

Вот зря ты это сказал. Это как раз Сэб был раньше обижен ди Рестой на равной машине, а в этом году так вообще унижен в классификации (на FI vs RB).

Только у Пола после этого события развился неслабый комплекс неполноценности... :D До сих пор угомониться не может, упоминая в каждом интервью о событиях своего босоногого детства :D:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...