Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Себастьян Феттель (13.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Суть в том, что не выдавливал. Себ ехал по обычной траектории. Ради любопытства посмотрите, как там едут все гонщики. Постепенно расширяют траекторию до самой обочины. А вот Алонсо полез туда, куда не следовало.

Вот адекватное мнение на эту ситуацию тынц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да. У болельщиков С. Феттеля один критерий адекватности, это мы уже проходили...

Вот абсолютно адекватное мнение, человека куда более близкого к миру Ф1, нежели какого-то представителя так не уважаемой вами профессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что не выдавливал. Себ ехал по обычной траектории. Ради любопытства посмотрите, как там едут все гонщики. Постепенно расширяют траекторию до самой обочины. А вот Алонсо полез туда, куда не следовало.

Вот адекватное мнение на эту ситуацию тынц.

Кто такие "охотники за авариями", почему я о них ничего не знаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что не выдавливал. Себ ехал по обычной траектории. Ради любопытства посмотрите, как там едут все гонщики. Постепенно расширяют траекторию до самой обочины. А вот Алонсо полез туда, куда не следовало.

Вот адекватное мнение на эту ситуацию тынц.

раз:

http://www.championat.com/auto/news-1306934-herbert-vettel-peregnul-palku-on-dazhe-ne-smotrel-v-zerkala.html

два:

http://www.championat.com/auto/news-1306934-herbert-vettel-peregnul-palku-on-dazhe-ne-smotrel-v-zerkala.html

три:

http://www.championat.com/auto/news-1306100-aljoshin-bezuslovno-proezd-po-pit-lejn---adekvatnoe-nakazanie-dlja-vettelja.html

четыре:

http://video.yandex.ru/users/depehe1/view/1/#hq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можете хоть 100500 видео тут выложить и мнений так называемых "искпертов". Факт один - Себ в 2011 провёл обгон на грани и не струхнул, в то время как Алонсо облажался и заныл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эпизод между Алонсо и Ди Рестой.

BA1AE.jpg

4p3tK.jpg

Idtnq.jpg

Что скажут на это местные правдорубы и "иксперты"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можете хоть 100500 видео тут выложить и мнений так называемых "искпертов". Факт один - Себ в 2011 провёл обгон на грани и не струхнул, в то время как Алонсо облажался и заныл.

Бла бла бла.

Феттель потом с дядюшкой Марком бегал ныть и плакаться в Фиа.

Феттелю было оставлено предостаточно место, и то он всего лишь 2 колесами проехался по травке.

Для тех у кого плохое зрение специально оставил видео где с разных ракурсов в замедленном воспроизведении разобраны оба случая...

Но ведь глорство затуманивает глаза, не так ли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель потом с дядюшкой Марком бегал ныть и плакаться в Фиа.

Балабольство и не более.

Но ведь глорство затуманивает глаза, не так ли :)

Что скажешь по эпизоду с Ди Рестой? Или "глорство" затуманило глаза? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот абсолютно адекватное мнение, человека куда более близкого к миру Ф1, нежели какого-то представителя так не уважаемой вами профессии.

Хах, ну-ну. Вот только почему момент 2011 он увеличил и якобы оправдал Алонсо, а 2012 - нет. Может потому, что его "железные" доказательства в таком случае не прокатили?

image_5051bf549aba9_small.jpg

image_5051bf58cb555_small.jpg

Алонсо мог остаться 2-мя колесами на асфальте и обогнать Себа, но струсил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можете хоть 100500 видео тут выложить и мнений так называемых "искпертов". Факт один - Себ в 2011 провёл обгон на грани и не струхнул, в то время как Алонсо облажался и заныл.

Двойные стандарты такие двойные стандарты. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балабольство и не более.

Да не ужели?:)

Вот фразу "это уже слишком" называть нытьем это да, балабольство :)

Что скажешь по эпизоду с Ди Рестой? Или "глорство" затуманило глаза?

Предоставь мне фотографии с разных ракурсов, а еще лучше видео. И разберем.

А пока я вижу что там далеко далеко Ди Реста попылил 2мя колесами по травке. А было место не было, невидно увы.

Алонсо мог остаться 2-мя колесами на асфальте и обогнать Себа, но струсил.

Советую усердно протереть глазки ручками :)

http://video.yandex.ru/users/depehe1/view/1/#hq

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока я вижу что там далеко далеко Ди Реста попылил 2мя колесами по травке. А было место не было, невидно увы.

Таки затуманен взгляд. Значит там, где Алонсо облажался видим всё до мелочей, а тут ничего не видим? Понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойные стандарты такие двойные стандарты. :D

Да ты че, какой то журналюга с желтушного сайта(как там качественно переводы делают :)) это это эксперт.

А вот всякие бывшие гонщики формулы 1,комментатор формулы 1 с одного из самых качественных и популярных каналов это "иксперты" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки затуманен взгляд. Значит там, где Алонсо облажался видим всё до мелочей, а тут ничего не видим? Понятно.

Да неужели? Я не вижу ни расстояния между болидами, не могу понять из-за ракурса позади ли Ди Реста, или нет. Ракурс и качестве картинки хреновые. Дай мне видео или хотя бы фото с других ракурсов поговорим. Так что лажаешь пока тут только ты...как и Фетя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на иностранных форумах Алонсо иначе как "cry-baby" не называют. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неужели? Я не вижу ни расстояния между болидами, не могу понять из-за ракурса позади ли Ди Реста, или нет.

Да ничего не видишь. "Глорство" затуманивает. Ди Реста видимо сам просто решил на обочину съездить.

Кстати, чтобы уж точно не отвертелся, то вот тебе положение болидов. Будешь по-прежнему отрицать и говорить, что Ди Реста был позади?

rHtYI.jpg

Хотя чего я спрашиваю. Всё равно ничего не увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не видишь. "Глорство" затуманивает. Ди Реста видимо сам просто решил на обочину съездить.

Кстати, чтобы уж точно не отвертелся, то вот тебе положение болидов. Будешь по-прежнему отрицать и говорить, что Ди Реста был позади?

rHtYI.jpg

Хотя чего я спрашиваю. Всё равно ничего не увидишь.

Тут я вижу совершенно другой момент. И Ди Реста на трассе. Покажи мне конкретно тот момент, я не собираюсь спорить с твоими нелепыми убеждениями, предЪявт хоть какие то нормальные доказательства, тогда поболтаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановка Red Bulla была с самого начала на то и смена правил и запреты бесконечные, забавно на главной читать, мол формально это не запрещено но убрать нужно)) Если всегда запрещать новые идеи конструктора, за что дают КК? Это что касается нашей машины, наши пилоты каждую гонку с новой машиной знакомятся, потому что каждый этап что-то запрещается, да при таком раскладе, мы еще и в КК лидируем, молодцы! В Монце ничего не запрещалось, но наказать соперника по чемпионату, это святое дело, это же Монца! Да бог с ними(( я уже говорила, если чемпион был выбран (Монца показала что это так) вначале сезона то ни Себ ни Red Bull, ничего не смогут сделать, остается только бороться до конца и надеяться!

,

Ну вот как-то так друзья)

Пол сезона за спиной

И не снится нам покой

Для австрийцев каждый раз

Писался новенький приказ

Вот это надо переделать

И вот это вот убрать

Чтоб соперник в третий раз

Не умудрился проиграть

А Red Bull то снова гонит

Их победа сердце колит

Соперник долго ждать не стал

И быстро жалобу подал

Австрийцы держат вновь ответ

Нарушений явных нет

Но, машина – то быстра

И в этом явная беда

А вдруг немец победит

И титул снова защитит

Но, этого не может быть

Нужно на корню рубить

Себастьян ты не спеши

Судья накажет от души

Езжай спокойно без побед

И претензий к тебе нет

А коль захочешь победить

Ты наказан должен быть

Так проходит пол сезона

В запретах творческих идей

И за что, теперь не ясно

Дают конструкторский трофей

И вот после перерыва

Мы сократить спешим отрывы

Стремимся снова победить

И неудачи все забыть

Но судья в Монце вновь подбили

И о спорте позабыли

Получил Себ вновь сполна

Его победа Берни не нужна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на иностранных форумах Алонсо иначе как "cry-baby" не называют. :D

Никаких бейби в его-то возрасте. Только тефлон))))

сзот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут я вижу совершенно другой момент. И Ди Реста на трассе. Покажи мне конкретно тот момент, я не собираюсь спорить с твоими нелепыми убеждениями, предЪявт хоть какие то нормальные доказательства, тогда поболтаем.

Он всё уже показал вот в этом посте

Фернандо также выжал Пола на траву, и момент с обгоном один-в-один с прошлогодним, только прошлогодний Себ осилил, а нынешний Нандо - "не шмогла". Два колеса или четыре на траве, тут для ФА докторов нет, места на трассе было, чтобы только двумя колёсами по траве прокатиться

При всех достоинствах Фернандо, как гонщика, ноет он действительно через чур много для двукратного ЧМ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или видимо потому что Алонсо кого то выдавливал, а не кто то "якобы" выдавливал Алонсо.

Не знаю, была ли у вас тут колонка Мики Сало...

Он пишет, что со стороны выглядело так, что Феттель только сохранял свою траекторию и никого не выдавливал (я тоже так сразу и подумала, и ваще не поняла какого...Феттелю дали штраф!). Но потом Сало пишет, что он поговорил с судьями. И те ему сказали, что изучили телеметрию Себа, и по ней видно, что он будучи впереди Алонсо повернул в него. И типа это так же заметно с его онборда - как Себ посмотрел в зеркала и повернул руль в сторону Алонсо. И Мика изменил своё мнение - Феттеля наказали заслуженно. И что интересно, судьи ещё думали над тем, чтобы вляпать Себу наказание жёстче, чем проезд через питлейн, потому что по их мнению манёвр был "грязным".

Как-то так..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, была ли у вас тут колонка Мики Сало...

Он пишет, что со стороны выглядело так, что Феттель только сохранял свою траекторию и никого не выдавливал (я тоже так сразу и подумала, и ваще не поняла какого...Феттелю дали штраф!). Но потом Сало пишет, что он поговорил с судьями. И те ему сказали, что изучили телеметрию Себа, и по ней видно, что он будучи впереди Алонсо повернул в него. И типа это так же заметно с его онборда - как Себ посмотрел в зеркала и повернул руль в сторону Алонсо. И Мика изменил своё мнение - Феттеля наказали заслуженно. И что интересно, судьи ещё думали над тем, чтобы вляпать Себу наказание жёстче, чем проезд через питлейн, потому что по их мнению манёвр был "грязным".

Как-то так..

Она доступна судьям, во время гонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Себастьяну стоит на курсы повышения водительского мастерства сходить? Как то неумело пилотирует в этом году. Возможно врезавшись в Картикеяна и незаслуженно обозвав его огурцом, он сам им стал? Хотя я думаю это банальное отсутствие самовоза... Эх молодо зелено. Ньюи, клепай самовоз. Не могёт Себастьян, ему тяжко... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что нам не надо оправдывать за нытьё. Себ выжимает из болида всё. Сражается до конца. А вот у некоторых тылы трещат по всем фронтам. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Себастьяну стоит на курсы повышения водительского мастерства сходить? Как то неумело пилотирует в этом году. Возможно врезавшись в Картикеяна и незаслуженно обозвав его огурцом, он сам им стал? Хотя я думаю это банальное отсутствие самовоза... Эх молодо зелено. Ньюи, клепай самовоз. Не могёт Себастьян, ему тяжко... :blush:

Кстати незамеченным остался момент что Феттель чуть не впылялся в СТР, как и в Картикеяна. Но обошлось, в отличии от Малайзии.

Может Феттель не понимает, что уровень его болида явно выше, чем СТР и ХРТ и ему стоит учитывать что у него скорость на выходе из поворотов заметно выше, прежде чем махать руками и обзывать других огурцами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...