Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Себастьян Феттель (13.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Кто покреативней, внесите вариант смйлика, который будет обозначать "Team radio Феттеля после штрафа в Монце".

А то бывает, заходят тут некоторые, красивые. А послать нельзя. :nono:

А будет условный значок - и душу отвел, и правил не нарушил. И в теме. :)

Куча, которую Федя наложил в Курва Гранде столила этого пенальти.... :D

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто покреативней, внесите вариант смйлика, который будет обозначать "Team radio Феттеля после штрафа в Монце".

А то бывает, заходят тут некоторые, красивые. А послать нельзя. :nono:

А будет условный значок - и душу отвел, и правил не нарушил. И в теме. :)

Тыкай им пальцем. :)

M-105901_FF.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк докатывает этот сезон в своё удовольствие (что-то ему пообещали в 2013-м).

Аха-ха-ха ))) Уже про 2013 год мечтаем? )) Помниться в прошлом году, когда он подписывал контракт на этот год, кое-кто говорил здесь, что уж Матешиц ему что-то пообещал на 2012 год. ))) Теперь уже про 2013 разговор. Что дальше?

И каково теперь отношение к Матешицу, ввиду ваших теорий заговора, набирающих обороты в последнее время? Раньше вы возлагали на него большие надежды. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха-ха-ха ))) Уже про 2013 год мечтаем? )) Помниться в прошлом году, когда он подписывал контракт на этот год, кое-кто говорил здесь, что уж Матешиц ему что-то пообещал на 2012 год. )))

Матешиц обещал равные болиды и обновления. Так и есть. В чём "аха-ха-ха"?

Теперь уже про 2013 разговор. Что дальше?

Дальше смотрим оставшиеся гонки сезона 2012 и делаем выводы. Есть подозрение, что Марка попросили помочь кому-то стать 3-х кратным подряд взамен чего-то в 2013-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матешиц обещал равные болиды и обновления.

Ты со свечкой стоял, когда Матешиц чего-то там обещал? ))

Есть подозрение, что Марка попросили помочь кому-то стать 3-х кратным подряд взамен чего-то в 2013-м.

Я тебе помогу. Его попросили помочь в 2012 взамен на то, что он будет помогать и в 2013. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со свечкой стоял, когда Матешиц чего-то там обещал? ))

Кот, ты взрослый человек, или дитё?

Я тебе помогу. Его попросили помочь в 2012 взамен на то, что он будет помогать и в 2013. :)

Дальнейшие события покажут. Не исключено, что этим самым "он" будет как раз Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты со свечкой стоял, когда Матешиц чего-то там обещал? ))

Меня поражают фантазерские способности Timna)) Он лучше Дитриха знает, что и кому тот обещал :) Так мило и по-детски))

Timna, а ты сам взрослый? Ты действительно веришь во все это? :)

Скорей всего он не скажет)) В нашей теме он ни раз спрашивал у других, почему у них в профиле даты рождения не написано, почему не отмечено, мужчина или женщина, а сам не признается никогда сколько ему лет)) Мне даже узнавать неловко, если он взрослый и ему лет 25 то, то что он пишет это прикольно :D до слез прикольно, а если ему 18 то это наверно уже просто мило, ну и мне в двойне неловко, негоже с моей стороны было обижать подростка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timna, а ты сам взрослый? Ты действительно веришь во все это? :)

:D Ред Булл странноватая команда, так что всё возможно... Три раза подряд ещё никому не удавалось. Ради того чтобы войти в историю, могут сделать Вебберу подарок.

Я не то чтобы верю, но допускаю такую возможность. Да и вдруг Феттель валит в Феррари в 2013-м. Тогда вообще реальна ситуация, что ставка будет сделана на Марка. Поглядим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальнейшие события покажут. Не исключено, что этим самым "он" будет как раз Феттель.

Ты главное не отчаивайся и верь. Может когда-то, лет через 100, кто-то и будет помогать Уэбберу. :)

Да и вдруг Феттель валит в Феррари в 2013-м. Тогда вообще реальна ситуация, что ставка будет сделана на Марка.

Видимо это и имели в виду Майя, когда составляли свой календарь до 2012 года. Ибо ставка на Уэббера - конец Света. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе помогу. Его попросили помочь в 2012 взамен на то, что он будет помогать и в 2013. :)

Боюсь, что в 2013 году Феттель будет махать ручками где то во втором десятке, получая штрафы и доводя болельщиков до истерики, как тут Марк может пригодится ума не приложу. Пора уже отвыкнут от того, что у РБ самовоз, а Феттель супергонщик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь

Я вижу, что ты боишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, что ты боишься.

Ага, Хэм в Мерседес уйдет, у РБ самовоза не будет, в итоге Алонсо, в отсутствии сильных конкурентов, будет сам с собой гонятся, что не очень будет интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что до Альгерсуари, то он обещал уделать Феттеля на равной машине, но возможности такой не получил (и правильно :D, мал ещё).

Это не тот ли, который даже Буэми не мог уделать. Ну да, ну да. Видимо из-за своей недоказанной крутости и был выпилен из команды с позором и теперь пахнет из каждой щели при любом удобном случае.

Боюсь, что в 2013 году Феттель будет махать ручками где то во втором десятке, получая штрафы и доводя болельщиков до истерики, как тут Марк может пригодится ума не приложу. Пора уже отвыкнут от того, что у РБ самовоз, а Феттель супергонщик...

Напомнить тебе где был Алонсо без самовоза? Пора уже привыкнуть к тому что Алонсо своей силой никогда ничего не может выиграть. Только подставами, нытьем и нагибанием напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ему будет, этому Фернандо? :)

Реально не понимаешь, что может быть с человеком на такой скорости? Бывает же... :huh:

На спортс.ру наткнулась на одну заметку как раз по теме :bigwink:

Сало рассказал, что на Гран-при Италии Феттель намеренно вытолкнул Алонсо за пределы трассы

Бывший пилот «Формулы-1» Мика Сало рассказал, что после Гран-при Италии разговаривал со стюардами, и они рассказали ему, что пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель во время гонки в Монце намеренно вытолкнул пилота «Феррари» Фернандо Алонсо за пределы трассы. Напомним, что за тот инцидент Феттель получил наказание в виде проезда по пит-лейн. Однако Сало отметил, что стюарды думали о том, чтобы выписать немцу более серьезный штраф.

«По телевизору было похоже, что Феттель придерживался своей траектории, и его не следовало наказывать. Однако после гонки я разговаривал со стюардами. Они сказали, что изучили телеметрию, которая явно показывает, что Феттель сделал движение рулем прямо перед Алонсо. Также это было очевидно по записи с камеры внутри болида Феттеля – он посмотрел в зеркало и сделал движение рулем в направлении болида Алонсо.

Поэтому наказание было заслуженным. На самом деле стюарды думали о том, чтобы серьезнее наказать Феттеля, чем просто выписать штраф в виде проезда по пит-лейн, так как посчитали его поступок возмутительным», – написал Сало в своем блоге на сайте MTV3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкай им пальцем. :)

M-105901_FF.jpg

Боюсь, это будет расцениваться как особая жестокость :D ! Ведь реально многих корежит, как нечистую силу от святой воды.

Думай о чем говоришь, идиот. Ты понимаешь что может быть на скорости за 300 км/ч?

В отличие от Кими в Спа, Алонсо мог спокойно обогнать на прямых. Никакой необходимости в рискованном маневре не было. Выяснилось, что крутизной галифе с Себом меряться действительно опасно. Заодно и порешали, кто будет на подпевках, если сведет судьба в одну команду. Боюсь результат Алонсо не устроил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сало рассказал, что на Гран-при Италии Феттель намеренно вытолкнул Алонсо за пределы трассы :bigwink:

hitman Vettel 47 таким вот образом решил избавиться от конкурента в чемпионате :D Кругом заговор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещё не хватало, принимать во внимание слова всяких протеже Феррари, коим является тот самый Сало. Так что пусть трындит. Результат от этого не изменится и нытьё Алонсо никуда не исчезнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытьё Алонсо никуда не исчезнет.

Нытье Себа в малайзии забыли?Со средним пальцем а потом еще и на камеру?

Нытье Себа в Германии опять позабыли?

А так фраза "Это уже слишком", это нытье, несомненно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытье Себа в малайзии забыли?Со средним пальцем а потом еще и на камеру?

Нытье Себа в Германии опять позабыли?

Где ты там нытьё увидел? Там скорее было тоже самое, что "запикали" в Монце. И уж нытьём и жалобами это никак назвать нельзя. Это не алонсовские "это уже слишком. хнык-хнык-хнык." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так фраза "Это уже слишком", это нытье, несомненно.

С гоночным инженером вообще нельзя ситуацию на трассе обсуждать. Это нытье все :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монреаль 2005 радио обмен Нандо с командой: Скажите Физико что-бы он пропустил меня, я еду быстрее него. После нескольких не удачных попыток обгона, Физико все таки приказали из боксов пропустить его. Ни скажу что это не правильно или не спортивно, но емое его так вели в Рено и сейчас его так же ведут в Феррари. Черт побери ребят мне не нравится такой спорт, Вам ни кто не запрещает за него болеть или переживать, но Вам самим не противно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приказали из боксов пропустить его

мне не нравится такой спорт

Вам самим не противно ?

Болеет за: Шуми :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монреаль 2005 радио обмен Нандо с командой: Скажите Физико что-бы он пропустил меня, я еду быстрее него. После нескольких не удачных попыток обгона, Физико все таки приказали из боксов пропустить его. Ни скажу что это не правильно или не спортивно, но емое его так вели в Рено и сейчас его так же ведут в Феррари. Черт побери ребят мне не нравится такой спорт, Вам ни кто не запрещает за него болеть или переживать, но Вам самим не противно ?

Противно находиться по соседству с людьми, которые поливают других помоями и при этом мнят себя ангелочками.

По сабжу: Себка чемпион. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, фобские фантазии на ночь глядя - это такая забористая смесь бессилия из-за невозможности хоть как-то оправдать нытьё Алонсо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное не отчаивайся и верь. Может когда-то, лет через 100, кто-то и будет помогать Уэбберу. :)

Зачем же так далеко заглядывать в будущее, когда можно просто заглянуть в недавнее прошлое:

"Себастьян, твоя задача финишировать (вторым) впереди Алонсо"

Видимо это и имели в виду Майя, когда составляли свой календарь до 2012 года. Ибо ставка на Уэббера - конец Света. :D

Кот, календарь Майя обрывался в 2012 году! И теперь очевидно, что под "концом СВЕТА" они подразумевали отсутствие у Феттеля самовоза :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...