Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Обижаете. С лимоном, с мятой... У меня одного только матэ два сорта...

Сорри, не мог пройти мимо, это напрашивалось:)

Плюсанул за матэ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю почти все участники темы об Украине переехали сюда ))

Украина через год после майдана - островок стабильности в этом неспокойном мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради бога. факт есть факт. протест в России невозможен. в России возможен только террор.

ты прав. Путин сам не уйдёт, положит кучи жизней тех, кто в него слепо верит. Надо было все эти 15 лет пахать на благо народа, вернуть все крупные пром. объекты в гос. собственность. Юкос вернули, только не гос-ву. Уж не знаю кому, может и Путину, но записали на Сечина. Затем развивать с/п и поднимать науку, как после 1945. Тогда тоже всё было скопировано с Западных аналогов.

А он пыль в глаза пускал и продолжал потокать ворам, которые обворовывали и продолжают обворовывать мою страну и мой народ. Если война начнётся, гражданская, а всё идёт к тому, то мне плевать, кто будет стимулировать из вне давление на нашу власть. Я встану на сторону любого агрессора, главное против Путина. И чем больше таких людей будет, тем больше шансов скинуть эту плесень без гражданской войны, потому что интересы эти зажравшихся гадов ни один слой общества не поддержит. Лишь в спортсменах сомневаюсь, подмасливает он им здорово.

Точно также, как на Украине. Главное не дать гадам сгинуть в Китай, куда они уже дешёвый газ экспортируют. Лучше всего их в Гаагу отправить, а потом в Сибирь, на строительство БАМа. Заодно и проверим стоит ли пенсионный возраст увеличить, или сдохнут от работы, не дотянув до 65 лет, некоторые.

Этим людям власть над самой огромной страной мира доверили и интересы народов этой огромной страны. А они все 15 лет лишь свои собственные интересы преследовали и рост своего рейтинга в мире, путём громких и абсолютно пустых публичных кампаний, хорошо освещённых СМИ.

Увеличение зарплаты Путина в 2,65 видимо действительно уровень инфляции на 265%. Курсы валют как раз приближаются к данной цифре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли щас вкладываться в чай? Говорят, он бывает дорогой и элитный :spiteful:

А я заранее подготовился. Чай припас, круп набрал, картохи 4 мешка в подвальчик опустил. Закаток целая кладовка. Рубли слил по осени на всякие ништяки, жырную заначку в валюте припас. Я молод, в целом здоров, в быту аскетичен, в запросах неприхотлив. Детей нет, долгов нет, кредитов нет, зато есть дача, которая прокормит, на самый худой конец. Надо только завтра полный бак бензина залить, и еще пару канистр запасти.

Чой-то мне подсказывает, что ближайший год я переживу существенно проще, чем многие другие. Я 90-е очень хорошо помню, мне не привыкать. Ну, на крайняк таксовать пойду. Б-га-га. :spiteful:

матэ кстати ведь тоже привозной, да и лимон с мятой...

:trollface:

Да пофигу, Ник, у меня липа есть и зверобой. И орешник на даче. Так что лал :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как никто? Я давно говорю-гнать Медведева надо.

как будто медведев что-то решает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да срать на этот суд. Россия не признавала его юрисдикции над собой. Его решения нам не указ.

Угу, самое время сейчас РФ на государственном уровне положить на европейский третейский суд. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заранее подготовился. Чай припас, круп набрал, картохи 4 мешка в подвальчик опустил. Закаток целая кладовка. Рубли слил по осени на всякие ништяки, жырную заначку в валюте припас. Я молод, в целом здоров, в быту аскетичен, в запросах неприхотлив. Детей нет, долгов нет, кредитов нет, зато есть дача, которая прокормит, на самый худой конец. Надо только завтра полный бак бензина залить, и еще пару канистр запасти.

Чой-то мне подсказывает, что ближайший год я переживу существенно проще, чем многие другие. Я 90-е очень хорошо помню, мне не привыкать. Ну, на крайняк таксовать пойду. Б-га-га. :spiteful:

еще добавить друга-мента, друга-врача, ствол и большую злую собаку, будет вообще идеально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, вам что ли понравились эти штормы?

Логика там такая:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще добавить друга-мента, друга-врача, ствол и большую злую собаку, будет вообще идеально

+, +, -, -

Но последнее поправимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, самое время сейчас РФ на государственном уровне положить на европейский третейский суд. :)

пускай-пускай :) пусть порезвятся. может, еще денег от сша под угрозой ядерного удара потребовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круп набрал

после того как однажды полдня выводил из квартиры червей, твёрдо решил, что крупами запасаться не буду даже в самые жесткие кризисы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1896943_795862580475397_6315580096488766170_n.jpg?oh=2e2c94206b11699ece3545f75e222bcf&oe=54FDDFE7&__gda__=1426612866_580e0647f6877465604bec7032c354a9

Гляжу, в этой ветке есть особый сорт свидомых, только называются они сознательные, потому что москали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри ни в коем случае не хотел навредить россиянам. И даже не держите в голове эти мысли.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/12/141216_rn_kerry_rouble_sanctions

Госсекретарь США: все заметили, что происходит с рублем

Государственный секретарь США Джон Керри заявил, что Россия "в последние дни" сделала ряд "конструктивных шагов" по снижению напряженности на Украине, передает Рейтер.

"Есть некоторые признаки, будь то по линии переговоров о контроле или тишина, которая соблюдается в некоторых местах, отвод определенных людей, - это признаки конструктивного выбора. Это может только пойти на пользу", - сказал Керри.

По словам Керри, санкции в отношении России могут быть пересмотрены - это зависит от решений, которые примет президент России.

Введением санкций не предполагалось повредить российскому народу, отметил Керри.

"Все следят за ситуацией с курсом российского рубля. То, что случилось, связано не только с санкциями, в этом сыграли роль и цены на нефть", - приводит слова Керри РИА Новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все жду, когда же россия начнет интересовать россиян больше, чем украина. это будет шагом в верном направлении.

Зачем? Так неинтересно. :)

Самый ржач для меня был в соседней теме по незабвенным мотивам "лишь бы у соседа корова сдохла", когда одни радовались успехам доллара и евро против рубля, а другие против гривны, и мерялись кому круче очко порвали. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как однажды полдня выводил из квартиры червей, твёрдо решил, что крупами запасаться не буду даже в самые жесткие кризисы :D

Да ну, Кримзон. Черви - это даже хорошо. Крупа с мясом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+, +, -, -

Но последнее поправимо.

да и предпоследнее, прикопай на даче под кустик зверобоя )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как никто? Я давно говорю-гнать Медведева надо.

забыл слова Путина на форуме, где ему задали вопрос: "Почему Сердюкова не посадили?". Он с язвительной улыбкой, ответил: "Если всех пересажать, с кем тогда воровать работать?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая партия

РПР-ПАРНАС @SvobodaNaroda

· 12 дек.

"Мы должны поставить вопрос о возможности ассоциативного членства России с ЕС"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, самое время сейчас РФ на государственном уровне положить на европейский третейский суд. :)

Какой он третейский? :facepalm: В Википедию заглянул бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное из олигархов. Поэтому для тебя конечно государство и существует. Ты потребитель по духу, поэтому и задаешь сей вопрос. Если окончил среднюю школу, то должен знать, что, как государство для человека, так и человек для государства; у каждого из субьектов есть свои права и обязательства друг перед другом. Если что не понятно, то читай конституцию. Если там что не нравится, то вноси на обсуждение гражданскому обществу свои предложения, а оно решит, стоит ли там, что-либо менять.

О да, я из таких олигархов... Вся семья отработала на государственных предприятиях оборонного комплекса. Сам учитель истории по профессии. Просто миллионер-потребитель.

На счет государства. Я бы хотел, чтобы президент и правительство вспомнили, для кого они вообще есть и кому присягают на инаугурациях и т.д. Чтобы перед тем, как лезть во внешнеполитические авантюры они помнили, кто их выбрал и о благосостоянии чьих граждан они должны заботиться. Чтобы вместо громких лозунговых пустышек "русский мир", "великая страна" были какие-то реальные действия, направленные на улучшение качества жизни населения своей страны. Но нет - у нас сверхцели. Помочь и тем, и этим... Помогли уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как однажды полдня выводил из квартиры червей, твёрдо решил, что крупами запасаться не буду даже в самые жесткие кризисы :D

не клади рядом с крупами сухофрукты, овощи, приправу, лаврушку. Обычно оттуда скачут. Если завелись, сунь крупу в холодильник, там подохнут. В горохе и макаронах они не живут. А вот рис, перловка, мука им нравятся. Гречку вроде тоже не трогают.

Зимой храни на балконе или в уличных условиях, и нет проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РФ может выйти из-под его юрисдикции в любой момент. Вспомни, как пиндосы обходились с международным судом в Гааге.

Не путай ЕСЧП и Гаагский Арбитражный суд, который и вынес решение о 50 миллиардах. Это высшая международная правовая инстанция, созданная еще в позапрошлом веке, в которую входит почти весь мир и входила как РИ, так и СССР, и входит РФ. За всю ее историю не было ни одного отказа признать его юрисдикцию. Хотя этот суд не только присуждал компенсации, но и даже менял границы между государствами. Выход из под юрисдикции этого суда будет означать исключение себя из международного права, аресты зарубежного имущества и отольется намного хуже, чем все нынешние санкции.В общем,Большая Северная Корея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амеры живут ради Унитаза; ты только посмотри на их туши и сразу поверишь в это

Ровно, как и Мексика, Сирия, Венесуэла, Ливия, Тринидад и Тобаго, Россия.

Поэтому для тебя конечно государство и существует.

Оно существует для каждого гражданина.

Да срать на этот суд. Россия не признавала его юрисдикции над собой. Его решения нам не указ.

Правда? conventions.coe.int/Treaty/Commun/ChercheSig.asp?NT=005&CM=2&DF=01/02/2013&CL=ENG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69 и 86 . начали отыгрывать обратно. кто не успел тот опазадал )

пока писал стало , 67.5 и 84

Лохов-паникёров развели. Я доволен. Так всегда и бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...