Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

давай-давай. он серьезно повысит экономическую мощь россии. ведь смысл гулага не в лишении свободы и не в наказании, а в концентрации ресурсов рабского труда. это инновационно, это современно.

но только не удивляйся, если сам туда загремишь. меня это всегда прикалывало - как сторонники жесткой руки и прочего уверены, что вот им-то ничего не будет :)

Мне действительно бояться нечего. А вот агентам пропиндосовского влияния бояться надо. Слишком много их из под амерской подворотни верещит о свободе финансового рынка. Все никак не нахапаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

национальная забава: берут кредиты в рублях - переводят в валюту и закрывают кредит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Роснефть во всем виновата :)

http://top.rbc.ru/te...ae5969439fda930

Доллар во всём виноват, всё никак не рухнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы запарили, глаза разуйте

Укр СМИ

И где доказательства, всё на словах. Бить по мирным людям могут и террористы для устрашения и оправдания своего присутствия, вот мол такие плохие фашистские каратели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таких клоунов как леонтьев на Руси навалом, вот их всех и валить лес в сибирь, к чему-то более серьезному их подпускать не стоит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, Роснефть во всем виновата :)

http://top.rbc.ru/te...ae5969439fda930

Поспособствовала. Одна из причин. Большие суммы валютных кредитов. Для развития промышленности, использующей ресурсы других стран - это необходимость. Банки, зная, что крупняку нужно гасить кредиты и они будут скупать для этого валюту, решили упереть ее у них из под носа. Ажиотаж возник из-за того, что санкции порезали валютное кредитование. Взяли бы очередной валютный кредит, погасили бы предыдущий, никто бы и не заметил. А так на биржу пришлось идти. Банки же решили в этой проблемной ситуации подзаработать. И себе и нам яму выроли, уроды. Поэтому Набиуллина и направила свои действия на банки. Только поздно похоже.

национальная забава: берут кредиты в рублях - переводят в валюту и закрывают кредит

Почти. Берут кредит в валюте, потом берут кредит в рублях, чтобы погасить валютный и так по кругу. Очень многие крупные компании заложены и перезаложены, но банки предпочитают все равно давать кредиты ибо платежи погашаются за счет нового кредита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто может сказать, тут же речь про Российскую Федерацию? почему некоторые на пендосию съезжают? у них зад начинает полыхать если пуйло назвать пуйлом? и ничего кроме извержения их лютой ненависти к пиндосам не остается?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, что там будут все пропиндосники.

ну так и будет, ты будешь считать что запад в резервации, а запад будет считать наоборот. и все довольны. развод просто необходим и неизбежен. нам больше не по пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти интересы на чужих территориях. Своей то территории мало. Негде отстаивать. Мало за последние лет 70 поотстаивали?

каких 70 лет, ты ниче не путаешь? 70 лет назад для справки это было одно государство и одна территория, не забыл еще надеюсь?

поотстаивали достаточно, потому наша армия и считается одной из лучших в мире. а что, не надо было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не до того мне ща....мне бомбоубежище рыть надо :dry:

У меня под квартиркой довольно неплохой подвальчик. Метров так 18 площади. И 2м высотой потолки. Низковато, правда, но на крайняк если... На твою душу метечко резервировать? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банки же решили в этой проблемной ситуации подзаработать. И себе и нам яму выроли, уроды. Поэтому Набиуллина и направила свои действия на банки. Только поздно похоже.

Было дело, работал программистом в банке одном, пол года. Больше не смог. Уроды там отменные работают....подтверждаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж два десятка лет хохлы "эти ракеты" не делают. И "заварушка на востоке" здесь никаким местом. Не надо придумывать. Однако их представители, как от головной организации по всему комплексу (наследие Союза) приезжают на регламент и участвуют в работах, связанных с гарантийным надзором. Кстати, командируемый народ доволен и в плане финансов. Но музыка ещё недолго будет играть.

ну да, он их больше не делают. а без кооперации с нашими предприятиями, и не сделают

но дело в том, что они занимаются обслуживанием. их люди, их персонал, их представители. они не наблюдатели, они рабочие

и что? "заварушка" по-прежнему ник аким местом?

а как там еще кстати николаевский, без которого мы без газовых турбин остались? это при том, что сразу 3 сапл класса "Борей" в посторойке? а ведь есть еще "Варшавянки", которых для ЧФ и Крыма должны построить аж 6 штук. а еще корветы нового проекта для ЧФ - туда же.

из-за чего мы должны отказываться от всего этого? из-за того что мировому гопнику захотелось Крыма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий анекдот: Вчера все думали, что паника началась из за того, что Роснефть пустила в ход все полученные 625 миллиардов рублей. Но настоящая паника началась сегодня, когда Сечин заявил, что все эти рубли все ещё у него!

Я тебе расскажу еще посвежее анекдот. Из жизни. Вот токо ща закончили мероприятие. Тризна у нас. По ушедшему уведенному на орбиту захоронения аппарату "Бонум-1".

Запускали его в 1998-м году, в ноябре месяце, ажно 23 числа. С гарантийным сроком эксплуатации 11 лет. Ну так вот неделю тому мы завершили процедуру увода.

Да-да, именно так. Эксплуатировали 16 лет вместо 11 обещатых производителем - Боингом. Так наши спецы аккуратненько расходовали горючку.

Но это - детали антуража. Суть - в датах. Там - осень 98 года - ничего не напоминает? Тут - начало зимы 2014.

Мой прогноз: будет все у нас хорошо. Как там..

"Если Вас трамвай раздавит - Вы, конечно, вскрикнете. Раз раздавит, два раздавит, а потом привыкнете". © :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, смотрю на ваш срач, товарищи, раскол в обществе начался. Поздравляю товарищи. Скоро начнётся - красные стреляют белых, белые режут красных, махновцы грабят и тех и других.... Это только начало.

Давайте перестреляем друг друга на радость остальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, смотрю на ваш срач, товарищи, раскол в обществе начался.

Да нет никакого раскола. Запутинов подавляющее большинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никакого раскола. Запутинов подавляющее большинство.

Большинство, имхо, против резкой смены правящей верхушки, тем более, по украинскому сценарию. Среди этого большинства есть и запутинцы, что тут удивительного то? Но это большинство совсем неоднородно, просто оно не хочет хаоса как у соседей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, значит наш диванный неофашист хочет всё сделать чужими руками. А умереть за идею не готов :D

Ограниченные такие ограниченные :trollface:

а ты бессмертный чтоли? ну иди умри, за идею, разбегись и головой в бетон )))

опять у тебя осечка, каждый должен заниматься своим делом, профессионально, если будет то что я написал значит этим будут заниматься компетентные люди, у меня же нет такой цели, мне этого хотелось бы, но нет так нет, это не главное, будет референдум по этому вопросу - проголосую, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет никакого раскола. Запутинов подавляющее большинство.

Да? :D

Игра в дворовый футбол и раскол общества.. Что между ними общего?

Приходит кто-то новый и кричит - "Ребят за кого зайти можно?" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, смотрю на ваш срач, товарищи, раскол в обществе начался. Поздравляю товарищи. Скоро начнётся - красные стреляют белых, белые режут красных, махновцы грабят и тех и других.... Это только начало.

Давайте перестреляем друг друга на радость остальным.

Какой к чёрту раскол?

99% местного радостно скачущего последние два дня актива ничего серьёзнее поста в интернетике не напишут никогда.

99% местного про-властного актива же вообще, по идее, вообще впрягаться не нужно. Поскольку первые 99% ничего серьёзнее поста на форуме не потянут.

Обычный полит-срач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да, смотрю на ваш срач, товарищи, раскол в обществе начался. Поздравляю товарищи. Скоро начнётся - красные стреляют белых, белые режут красных, махновцы грабят и тех и других.... Это только начало.

Давайте перестреляем друг друга на радость остальным.

Действительно на что-то способные люди никогда не будут, сидя в Сети, потряхивать кулаками и кого-то к чему-то призывать. Часто это удел лишь трусов и доморощенных философов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты бессмертный чтоли? ну иди умри, за идею, разбегись и головой в бетон )))

опять у тебя осечка, каждый должен заниматься своим делом, профессионально, если будет то что я написал значит этим будут заниматься компетентные люди, у меня же нет такой цели, мне этого хотелось бы, но нет так нет, это не главное, будет референдум по этому вопросу - проголосую, вот и все.

Я и не говорил, что бессмертен.

За идею обычной свободы как в политическом, так и в пространственном плане – готов парочку неофашиков, таких как ты, положить. Пока меня не положат, конечно :D

Но таких времён, к счастью, не настанет.

Интересно, если будет референдум по вопросу загона в резервации таких как ты – примешь волю народа с достоинством, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все желающие - продолжаем тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...