Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Там укропы воюют с ватниками. Им не до геополитики...

Серьезно?

А я когда занесло меня туда последний раз решила, что укропы удалились. А ватники жгут их чучела, целуются в десна и благословляют ВвП.

Ощущение-будто трезвая оказалась на начале заключительной стадии мощного корпоратива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там ничего особенного не происходит, кроме очередного доказательства теоремы "религия - зло".

За воду взялись, как прецедент интересно. таких тонких место много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тверской? Может быть.

Кроме них сейчас никто не делает портер. Раньше Балтика 6-ка была,но это давно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме них сейчас никто не делает портер. Раньше Балтика 6-ка была,но это давно было.

Именно только в твери или афанасий? Я просто не в курсе сколько у них заводов

Оооооо.

Эй, Дуэлянт, как насчет камаза и ночи поддержки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно?

А я когда занесло меня туда последний раз решила, что укропы удалились. А ватники жгут их чучела, целуются в десна и благословляют ВвП.

Ощущение-будто трезвая оказалась на начале заключительной стадии мощного корпоратива.

Я туда заглядываю раз в 50 страниц поэтому всех перепетий не знаю.

Но видел и рыбака, и Спайка, и Магика. Вполне себе живые с какашкометом наперевес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда заглядываю раз в 50 страниц поэтому всех перепетий не знаю.

Но видел и рыбака, и Спайка, и Магика. Вполне себе живые с какашкометом наперевес.

Да там много их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы говорите санкции... :)

gi-7141-34188-big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портер тверской от "Афанасий" самое лучшее тёмное пиво.

Не знаю, продукция Афанасия очень специфическое пиво.

А вы говорите санкции... :)

gi-7141-34188-big.jpg

Да ладно, скоро модно будет Айбульбашом ходить :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда заглядываю раз в 50 страниц поэтому всех перепетий не знаю.

Но видел и рыбака, и Спайка, и Магика. Вполне себе живые с какашкометом наперевес.

Ты, наверное, по службе. А я, Бог милостив, так чтоб не по ошибке не в ту дверь, а почитать, так в томе 5 была, не позже.

Да там ничего особенного не происходит, кроме очередного доказательства теоремы "религия - зло".

Уж, чтоб два раза не вставать. А после Хиросимы злом была ядерная физика , руководствуясь твоей логикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж, чтоб два раза не вставать. А после Хиросимы злом была ядерная физика , руководствуясь твоей логикой.

А Хиросиму разве разбомбили из-за спора американских и японских ядерных физиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда заглядываю раз в 50 страниц поэтому всех перепетий не знаю.

Но видел и рыбака, и Спайка, и Магика. Вполне себе живые с какашкометом наперевес.

Сейчас с пьяну скажу, но по чесноку, Могед ты из темы сделал зоопарк, по мне ее лучше было закрыть, она по сути создать только негатив, ну и наидебильнейший троллинг причем на человеческих жизнях. Я вас просил закрыть тему когда Боинг сбили, реакции было ноль, зато повылезли версии этого события одна фееричнее другой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с пьяну скажу, но по чесноку, Могед ты из темы сделал зоопарк, по мне ее лучше было закрыть, она по сути создать только негатив, ну и наидебильнейший троллинг причем на человеческих жизнях. Я вас просил закрыть тему когда Боинг сбили, реакции было ноль, зато повылезли версии этого события одна фееричнее другой...

Да просто переименовали бы тему из "Потрындим о геополитике" в "Украинский конфликт". Или отдельную создали бы. Зачем портить нормальное слово "геополитика" содержимым той ветки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Хиросиму разве разбомбили из-за спора американских и японских ядерных физиков?

А что, то, что сейчас мы наблюдаем в Курдистане -результат религиозного диспута или двух вторжений?

СССР в Афган , Штатов в Ирак?

А физикам на результат глянуть было любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто переименовали бы тему из "Потрындим о геополитике" в "Украинский конфликт". Или отдельную создали бы. Зачем портить нормальное слово "геополитика" содержимым той ветки?

Уже предлагал, чтобы отдельная тема была, а то вся геополитика тонет в этом противостоянии между востоком и западом отдельно взятой Украины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неравнодушие москвичей к чужому горю.

Ридус @RidusNews · 2 ч

В Москве почтили память погибшего от полицейского произвола в #США 19-летнего Майкла Брауна

BvZozu7IAAAXQ4m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неравнодушие москвичей к чужому горю.

Ридус @RidusNews · 2 ч

В Москве почтили память погибшего от полицейского произвола в #США 19-летнего Майкла Брауна

BvZozu7IAAAXQ4m.jpg

Уж лучше так цветы соседскому хулигану, которые наши менты замучили таскали, чем далекому миссурийскому афроамериканцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно?

А я когда занесло меня туда последний раз решила, что укропы удалились. А ватники жгут их чучела, целуются в десна и благословляют ВвП.

Ощущение-будто трезвая оказалась на начале заключительной стадии мощного корпоратива.

Это не "заключительная стадия".

Только начало. "Цветочки".

"Ягодки" ещё предстоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно?

А я когда занесло меня туда последний раз решила, что укропы удалились. А ватники жгут их чучела, целуются в десна и благословляют ВвП.

Ощущение-будто трезвая оказалась на начале заключительной стадии мощного корпоратива.

Подумала, а пусть целуемся, благославим и чего там ещё ...(ну, порой хохмим откровенно, да )

Но чет мне не радостно будет видеть как "онижедети", хвать покрышки под мышки и айда поджигая скакать (причем, теперь и стронники сами объяснить вразумительно не могут- на который день *великого стояния* вместо евроинтеграционой составляющей, борьба с олигархическим узурпированием власти наступила :unknw:) и чтоб это происходило около моих дверей, в *моей деревне*...

Ну его нафиг, лучше так, чем.... как южный сосед (сейчас как никогда "единый") ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manishi, а вы смотрите новости по российским телеканалам?

Это вопрос без прицела на долгосрочную полемику, и было бы очень хорошо, если бы ответ был коротким и односложным (Да или Нет).

Отвечать вопросом на вопрос не надо. Развернутым объяснением - тоже.

И вообще, можно о других странах - в другой теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacobs

ответ- да

Про другие страны тему развивать не собираюсь (не переживай).

А вопросы есть.... :shuffle: Гипотетически (именно так), что возможно отчасти или отдаленно в стране и здесь запрещено сказать?

О том чего не желаю видеть ни под каким соусом (каким бы сладким и вкусным он на вид он не казался)?

ЗЫ Аж свербит ход мысли, связанный со СМИ )))) Можно в личку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jacobs

ответ- да

Благодарю, мэм :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме них сейчас никто не делает портер. Раньше Балтика 6-ка была,но это давно было.

Ты давно не пил пива)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Подумала, а пусть целуемся, благославим и чего там ещё ...(ну, порой хохмим откровенно, да )

Но чет мне не радостно будет видеть как "онижедети", хвать покрышки под мышки и айда поджигая скакать (причем, теперь и стронники сами объяснить вразумительно не могут- на который день *великого стояния* вместо евроинтеграционой составляющей, борьба с олигархическим узурпированием власти наступила :unknw:) и чтоб это происходило около моих дверей, в *моей деревне*...

2.Ну его нафиг, лучше так, чем.... как южный сосед (сейчас как никогда "единый") ((((

1. И ещё жгутся чучела "врагов". 2.То есть, или "славославие" или ужас и кошмар? Других вариантов для собственной страны и не подразумевается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. И ещё жгутся чучела имеющих иной взгляд на действительность. За неимением их самих.

2.То есть, или "славославие" или ужас и кошмар? Других вариантов для собственной страны и не подразумевается?

Это то, что принято называть патриотизмом или я что-то путаю?

Уберу подкат, тема не об этом ))

1. Массово сожженных трупов не углядела.

И да, это интернет, всего лишь форум.... Сказал (вбросил) и либо с тобой согласились либо нет, или вовсе проигнорировли, что вполне нормально. Или активно ответа требуют? Со спичками и "коктейлями Молотова" :unknw:

2. Странно. По твоей версии, существуют исключительно крайние составляющие.

"Славославие" в той части, что желается в доме- достатка и чтоб никто ко мне в огород не лез, не указывал, что сажаю не то и не так.

Ужас и кошмар - для соседней темы о чужой стране. Где её соц. сети и форумы активно разбирают как нам жить и кого чего сажать, собирая свой "урожай сожженых покрышек"

Да, мне подобного "урожая" не надо. Я может и фиговый патриот. Слабо выражаю свою гражданскую позицию. Далеко не совсем согласна, так чтоб в "десна целовать и осанны петь" (думается, это напускное и в реальности у многих претензии набегут по своей, текущей жизни)

Но история шепчет -чем тверже управляющий, тем надежней страна наша (увы, неприятный такой момент истории...мы ведь только лишь в момент её и живём)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... я НИЧЕГО не делаю для улучшения жизни вокруг себя. Такая печалька.

Знаешь, я всё вот вспоминала твой этот пост

Ну неужели НИЧЕГО?

Т.е ты не тот человек, несущий ответсвенность ни за что в жизни? Позволь не поверить... Но ладно, пусть так. Гражданин? Да.

Ты чего противоправное, противозаконнное сделал? (как человек). Ограбил кого или убил (неумышленно). Чего нарушил где? Или так...по мелочи только- насорил, выкинув окурок в цветник или там фантик на тротуар?

Но настолько паскудно тебе за себя и близких, за осуществленные действия, за которые ты лично себя можешь упрекнуть!....

Так чего не пойти на какую-то там площадь, обмотавшись ленточками определенного цвета? Просто из протеста (это ведь модно быть в протесте, такая нынче фишка ))))))

Мое не идеалистическое мнение таково- нефиг менять чего-то (людей, определяющих историю немного, а вот массовка может подкачать ))). Просто живи, наслаждайся жизнью- она одна (или Бобры как кошки? ))))) без определения, что я сделал сегодня. Поверь, что сделал немало- улыбнувшись кассиру в магазине, уступив дорогу (или место в транспорте), выкинув мусор где положено (а не как "удобно"), не свалив работу на коллегу (чтобы на форумах было вдосталь полазить) и т.д... Правда, кажется, что это мелочи? Абсолютно несущественные мелочи... :blush: Но из этих мелочей и сложена вся жизнь. По крупицам в ней всё определяется. И не надо излишне взваливать на себя груз глобального, определяющего или какого революционного ...

ЗЫ Возможно, скажешь, что это женский взгляд. И мужчина- иной, он типа воин по сути. Хорошо, не спорю, не возражаю. И буду считать разнонаправленностью полов, определяюще различными целями в жизни...со времен мамонтов - охотник и хранительница ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...