Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Макс жжот. :D

Почти двухгодовалый баян же. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Для меня, как британца, это особое событие, потому что меня будут поддерживать родные болельщики. Но, мне кажется, этот этап является особенным для любого гонщика. Там будет очень много людей, которые действительно искренне и глубоко любят наш спорт.

Как правило, они мокнут под дождем, но из года в год трибуны заполнены до отказа. Им не важно, какая погода, и это здорово.

Они настоящие фанаты автоспорта. Я сразу вспоминаю о старых добрых днях в картинге, Формуле Ford или Ф3.

Я, как британец, обожаю эту гонку. Мне нравится конфигурация трассы. Старый вариант был лучше, но и современный тоже хорош. И, конечно, здесь я хочу отлично выступить.

Почему-то это всегда было непросто для меня. Не потому, что я недостаточно старался. По разным причинам мне всегда не хватало здесь скорости.

Этот Гран При ждут все, потому что у него богатая история. Это одна из тех классических трасс – плавная и очень быстрая. Как Сузука, Спа и, наверное, Монца. Она особенная».

http://ru.motorsport.com/f1/news/batton-domashnij-etap-ne-isportyat-nikakie-problemy/?v=2&s=1

Что же, удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс жжот. :D

Туповато. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бумажном носителе, но может кто сканы выложит :)

И там же будет какой-то блиц Ала и Дженса

In bed with @JensonButton & @alo_oficial

CIGJxOJWgAACVpL.jpg

Конечно все здорово, но халаты Дженса и Ала намекают на их совместный отдых с соответствующих сторон кровати. Это конечно по современным тенденциям, но не соответствует общепринятым представлениям о гонщиках. Моим например.

Или если по простому: чезанафихблинфигня?????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«ДНК „Макларена“ очень сильна, и я знаю наши ценности хорошо. Люди, осуждающие команду, просто не имеют таких корней, как у нас, или не понимают их. Людям очень трудно понять такое заявление, но сейчас у нас одна из лучших команд в истории. Это сплочённая и сосредоточенная группа», — приводит слова Денниса Independent.

Дженсон Баттон не малая часть этой команды, а возможно и самая лучшая из этой группы. Кому знать, если не Рону и не зря Дженс набрал уже 4 очка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туповато. :)

Нормально для современной журналистики. Никто никого не жалеет и большой ум тоже не в чести. :)

и не зря Дженс набрал уже 4 очка.

Зачем лишний раз напоминать. Это же ужасно мало для команды с такой ДНК. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально для современной журналистики. Никто никого не жалеет и большой ум тоже не в чести. :)

Про отсутствие большого ума у многих "современных младоэкспертов" - согласен.

Хочу поправиться. Подобные "подколки" это не туповато, это называется classless. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Вам бы хотелось, чтобы в чемпионат вернулись дозаправки и двигатели V10?

Дженсон Баттон: Мое личное мнение – да.

:good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Вам бы хотелось, чтобы в чемпионат вернулись дозаправки и двигатели V10?

Дженсон Баттон: Мое личное мнение – да.

:good: :good: :good:

Имхо команда Мака и пилоты были бы за добавление еще пары колес на болид.... Какая никакая, а возможность сократить отставание. Или притормозить лидеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Вам бы хотелось, чтобы в чемпионат вернулись дозаправки и двигатели V10?

Дженсон Баттон: Мое личное мнение – да.

:good: :good: :good:

И двойной диффузор. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И двойной диффузор. :D

Вот тебе все смеяться, а Дженсон не отказался бы в теперешнем положении хоть как-то улучшить показатели своего болида. Например, можно применить твин-турбо только на моторе болида №22, главное, чтобы никто не настучал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И двойной диффузор. :D

Лучше так, чем задвигание напарника и намеренные аварии для вызова СК.

Вопрос: Вы дебютировали в Формуле 1 в команде Фрэнка Уильямса: что вы можете о нём сказать?

Дженсон Баттон: Это удивительный человек, он всегда был на моей стороне, никогда не сдерживал и давал мне возможность проявить себя на тренировках, в квалификациях и в гонках. Конечно, я не хотел попадать в аварии, не хотел ломать машину, но однажды в Хоккенхайме он сказал, что въезд на пит-лейн нужно проходить на более высокой скорости. Я попробовал, машину занесло, я и врезался в стену.

Помню, прибежал Патрик Хед с криком: "Почему ты врезался?" А Фрэнк говорит: "Отстань от него, это я ему сказал прибавить скорость". В общем, здорово, что в те времена Фрэнк меня подгонял, и очень жаль, что тогда мне пришлось расстаться с Williams, ведь у команды был контракт с Хуаном-Пабло Монтойей…

И мне обидно, думаю в 2003 Дженс взял бы титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше так, чем задвигание напарника и намеренные аварии для вызова СК.

И мне обидно, думаю в 2003 Дженс взял бы титул.

думаю при таких условиях не было бы титула 2009 года :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю при таких условиях не было бы титула 2009 года :)

К 2009 Дженс был бы уже 2-ух кратным если не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно упёрто из темы напарника:

6d5a6b14994c94263b819de8a3f3af4a.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно упёрто из темы напарника:

6d5a6b14994c94263b819de8a3f3af4a.png

А сейчас, по просьбе слушателей ....Так,почему пианина не в кадре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаётся только смеяться...

Уж лучше так, чем

CI5nSQ9WoAAHt2P.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония ситуации, если не на пределе, то где-то рядом... Двоих чемпионов мира, лучший дуэт нынешней Формулы, последних из сражавшихся с Шуми в годы его величия - и в такое болото... И ни один из них ни на минуту не Мюнхгаузен, ибо никто не Мюнхгаузен в своем отечестве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, топ-3!

Выше только Мейноры. :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один нормальный повтор происшествия был? Я не заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один нормальный повтор происшествия был? Я не заметил.

Алонсо начало разворачивать и он впилился в Баттона, кароче в стиле Феттеля в Бельгии 2010.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повтора не было....Не повезло Баттону ....................... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...