Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

даже не знаю, мне сразу не очень понравилось, но на треке, как по мне, прикольно смотрится. красно-оранжевая линия светится как будто флюоресцентной краской нанесена.

почему как будто, так и есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон: “Я знаю их (японцев) культуру. Это правда, что, даже тогда, когда они говорят “да”, это не всегда означает то же самое, когда мы говорим “да”.

http://www.championat.com/auto/news-2055062-maklarenu-prikhoditsja-preodolevat-kulturnyj-barer-sotrudnichaja-s-khondoj.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку вам на рабочий стол.

US3IKNu.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку вам на рабочий стол.

US3IKNu.jpg

БГП ничто не заменит на рабочем столе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно делать выводы по первым тестам, дальше картина станет яснее, пока воздержусь от прогноза самовоз у нас или ведро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я не забуду, как проехал несколько кругов и говорю команде, что нужно поменять днище или антикрыло, - сказал де ла Роса. – Они ответили: «Да, да, да». Я вновь выехал на трассу, но в автомобиле ничего не поменялось».

При этом технический директор McLaren Мэтт Моррис настаивает, что языковая и культурная проблема не столь критична, как многим кажется.

«Все их ведущие инженеры и специалисты на трассе говорят на хорошем английском языке, - цитирует Морриса издание Speed Week. – Даже во время наших визитов в Японию языкового барьера не было».

Он также не переживает из-за неутешительных результатов тестов в Хересе, где команда каждый день сталкивалась с новыми проблемами.

«Мотористы Honda приносят что-то новое почти каждый день, - пояснил Моррис. – И такая тенденция сохранится в Барселоне. Мы поставили перед собой задачу на Мельбурн и пока всё идет по графику».

http://#.#.#/news/id/18490

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему как будто, так и есть

ну я не в курсе, может быть что она просто на контрасте хорошо бликует, я ж не знаю.

не думал что флюоресцентная краска разрешена. прям "Трон" :)

БГП ничто не заменит на рабочем столе. :)

не спеши, подожди к осени, а вдруг случится чудо и захочешь заменить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не в курсе, может быть что она просто на контрасте хорошо бликует, я ж не знаю.

не думал что флюоресцентная краска разрешена. прям "Трон" :)

Точно! :) Особенно на сумеречных фотках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не в курсе, может быть что она просто на контрасте хорошо бликует, я ж не знаю.

не думал что флюоресцентная краска разрешена. прям "Трон" :)

“Это ливрея “Макларена”, она всегда являла собой сочетание этих двух цветов, и она будет изменяться только в коммерческих целях. Она не изменится только для того, чтобы сделать нескольких человек в команде счастливее, потому что они хотели бы видеть оранжевый или жёлтый цвет. Мы пытались представить немного больше нашего реального цвета – цвета дневного отсвечивания неба.

Флуоресцентный красный – это наш цвет. Мы оставили больше наследия с флуоресцентным красным, чем с каким-либо другим цветом. Но опять же, я отдаю предпочтение стильному дизайну.

Автомобиль получил минимальное количество зеркального цвета, я бы даже не назвал его серебристым. Вы выражаете мнение, которое могут разделять много людей в компании, в “Твиттере” — где угодно. Но это проблема без решения. Да, мы могли бы изменить цвет, мы могли бы сделать что-то более смелое, но назовите мне причину, по которой мы должны это делать. И если вы скажете, что эстетически это будет более приятно, то это недостаточная причина для меня”, — приводит слова Денниса Fox Sports.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку вам на рабочий стол.

US3IKNu.jpg

Два скалолаза на фоне МакЛарен Хонды. :D

Мне так нравится раскраска.Ядовитая такая.Агрессивно хищная.В этом есть сходство с БГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спеши, подожди к осени, а вдруг случится чудо и захочешь заменить)))

Придётся новый гаджет изобрести.Даблтэйбл называться будет.)))))))))))))

Например под одним углом смотришь-БГП, чутка зрачок дёрнулся и оппля-МакЛарен Хонда. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок спс. просто раньше никогда не замечал что б маки светились...

Придётся новый гаджет изобрести.Даблтэйбл называться будет.)))))))))))))

Например под одним углом смотришь-БГП, чутка зрачок дёрнулся и оппля-МакЛарен Хонда. :D

блин, тогда я хочу триплтейбл))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я не забуду, как проехал несколько кругов и говорю команде, что нужно поменять днище или антикрыло, - сказал де ла Роса. – Они ответили: «Да, да, да». Я вновь выехал на трассу, но в автомобиле ничего не поменялось».

«Мотористы Honda приносят что-то новое почти каждый день, - пояснил Моррис. – И такая тенденция сохранится в Барселоне. Мы поставили перед собой задачу на Мельбурн и пока всё идет по графику».

http://#.#.#/news/id/18490

Простите, но я может что-то не понимаю... О каком языковом барьере может идти речь, если японцы отвечают за моторы, а ПДЛР просил поменять антикрыло. Этим тоже должны заниматься мотористы Хонды?

ок спс. просто раньше никогда не замечал что б маки светились...

))

Просто раньше тебе не приходилось сталкиваться с радиоактивным маком :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, тогда я хочу триплтейбл))

Я бы если честно не отказался бы и от кватротейбла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54ddc83b561a169f4df901448518e52b.jpg

Вот тоже годное транспортное средство )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сон, как у Дженса отказал мотор на прогревочном круге перед гонкой в Австралии. Машина ехала, но полную скорость не набирала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился сон, как у Дженса отказал мотор на прогревочном круге перед гонкой в Австралии. Машина ехала, но полную скорость не набирала.

а тёща Воробьянинова ещё не снится? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале этого года, когда Баттон посетил научно-исследовательский центр Honda в японском городе Сакура, многие сотрудники поздравляли его с титулом, завоёванным в далёком уже 2009-м. Он при этом чувствовал себя не в своей тарелке, ведь на машине, разработанной усилиями Honda, стоял двигатель Mercedes.

«Нет, говорили они, мы всё равно ощущали свою причастность, ведь мы вместе создавали и команду, и ту машину, – приводит слова Дженсона ###. – В 2007-м и 2008-м нам не удалось добиться результатов, и теперь многое зависит от нашей совместной работы. Наш проект действительно нужно довести до конца».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ограничения на язык радиопереговоров были введены, или нет? Дженс наверняка знает японский. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ограничения на язык радиопереговоров были введены, или нет? Дженс наверняка знает японский. :rolleyes:

У него теперь есть своя японская кнопка, в случае чего трудоустроит её в качестве перводчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ограничения на язык радиопереговоров были введены, или нет? Дженс наверняка знает японский. :rolleyes:

Вряд ли "его" японский тут подойдет.. :crazy: А хотя все зависит от того, как хонда заработает, может и в самый раз будет... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Японская кнопка это хорошо!Будет козырной картой в борьбе не только с напарником!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...