Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

разве? одна однако

Наверно тестируют одну, но привозять 2 (две). На прошлых тестах, Баттон и Магнуссен вместе выежали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно тестируют одну, но привозять 2 (две). На прошлых тестах, Баттон и Магнуссен вместе выежали

Хммм, тебя сильно не затруднит ткнуть ссылью когда такое было? :think:

Имею ввиду именно одновременно, а не первую половину дня- один, а после обеда -другой.

Насколько мне представлялось, что машину на предсезонные тесты привозят одну. Ну, может чего в этой жизни решительно поменялось, а я и не в курсах ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Джесс финишировала на полу-марафоне в Японии

10428070_756981747730426_2472132375239128687_n.jpg?oh=d192a16822e904f88b5a7df828036da6&oe=556F40AF&__gda__=1432244677_3d044a10b6e837916bfe999f2c32018c

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Джесс финишировала на полу-марафоне в Японии

10428070_756981747730426_2472132375239128687_n.jpg?oh=d192a16822e904f88b5a7df828036da6&oe=556F40AF&__gda__=1432244677_3d044a10b6e837916bfe999f2c32018c

Вот вам и ответ на вопрос о "залёте"Дженс бы не пустил!Хотя......спортивная семья ,кто их знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Джесс финишировала на полу-марафоне в Японии

10428070_756981747730426_2472132375239128687_n.jpg?oh=d192a16822e904f88b5a7df828036da6&oe=556F40AF&__gda__=1432244677_3d044a10b6e837916bfe999f2c32018c

А номерок-то какой... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может глупость какую спрошу, но мне можно, я первый раз пишу в этой теме. Дженс так и будет в розовом шлеме ездить или вернётся когда-нить к своей прежней раскраске?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может глупость какую спрошу, но мне можно, я первый раз пишу в этой теме. Дженс так и будет в розовом шлеме ездить или вернётся когда-нить к своей прежней раскраске?

Пока будет гоняться--будет в розовом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как проходили выборы второго боевого пилота

Обращаясь к аудитории, говорит в основном только Рон:


- Как вы все уже догадались, с нами вновь Фернандо!




- Теперь давайте все посмотрим на этих двух парней и выберем из них одного.





- Не хочу ни на кого давить, но эта рука будет за Дженса, а эта за Кевина.




- Итак, я за Дженса... единогласно.




- Фернандо, можешь обнять своего напарника. Дженсон, ты доволен?




- Я, я, я... ес.




- Давай руку, "чертяка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может глупость какую спрошу, но мне можно, я первый раз пишу в этой теме. Дженс так и будет в розовом шлеме ездить или вернётся когда-нить к своей прежней раскраске?

будем надеятся :) хотя к красно-белому маку не очень подходит, но мы переживем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде такой информации не было, может вернется к традиционным цветам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем надеятся :) хотя к красно-белому маку не очень подходит, но мы переживем)

Зато выделяется и легко узнаваем во время трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде такой информации не было, может вернется к традиционным цветам.

2 февраля посмотрим, в каком шлеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато выделяется и легко узнаваем во время трансляции.

Это точно!И самое главное мы знаем почему такой цвет и в память о ком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: В этом году вы продолжите использовать розовый дизайн шлема в честь отца или вернетесь к оригинальным цветам?

Дженсон Баттон: Мне бы хотелось, чтобы мой шлем оставался розовым, но в этом году он будет ближе к традиционным цветам.

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: В этом году вы продолжите использовать розовый дизайн шлема в честь отца или вернетесь к оригинальным цветам?

Дженсон Баттон: Мне бы хотелось, чтобы мой шлем оставался розовым, но в этом году он будет ближе к традиционным цветам.

:(

Неужели Рон зараза!!!!! Моему гневу нет предела!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Рон зараза!!!!! Моему гневу нет предела!!!!!

https://pbs.twimg.com/media/B8hEAswCMAAVlId.jpg

хотя белый японский мне всегда нравился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://pbs.twimg.com/media/B8hEAswCMAAVlId.jpg

хотя белый японский мне всегда нравился :)

Ну такой еще куда ни шло!!!) мне тоже японский нравился!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, как вам новый макларен? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, как вам новый макларен? :)

а черт его знает) похож на марусю (думал у меня одного такие ассоциации но вся маковетка об этом гудит)))

нос прикольный если бы не такой крутой изгиб

если бы вместо зеркала с черным был белый (при этом оставить красную линию) я был бы не против. или хотя бы вместо зеркала белый цвет.

хотя и так весьма неплохо.

да и о чем тут судить, все равно прийдется в нее влюблятся. лучше раньше чем позже))

в технических деталях я не силен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну такой еще куда ни шло!!!) мне тоже японский нравился!)

вот только смущает кораловый красный, вместо класического, или какой он там. короче в цветах сайта макларена. закралась мысль что дженс будет пахать рекламным агентом по полной.

вдруг это одно из условий контракта. а это уже обидно и кто его знает что там еще может быть прописано.

хотя конечно это скорее паранойя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть машина и не красавЭц... Дженсн, давай, жми. Докажи хэйтерам, что не зря остался в Формуле-1. :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я странный, но мне понравилась, особенно если и поедет достойно :) я все-таки бело-красную ливрею ждал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттона не беспокоит стиль пилотирования Алонсо.

1422539166.jpg

Дженсон Баттон считает, что McLaren пойдёт только на пользу его совместная работа в команде с Фернандо Алонсо.

Технический эксперт AUTOSPORT Гэри Андерсон предположил, что требования британца к машине отличаются от пожеланий Фернандо, что могло сказаться на подготовке нового шасси McLaren MP4-30.

Однако Баттон сказал, что их работа на симуляторе показала, что их запросы к новой машине во многом схожи.

«Если судить по словам Фернандо и по той информации, что я видел, думаю, у нас одинаковые требования к машине, - сказал он. – И это очень важно с точки зрения развития автомобиля в течение сезона.

Я с нетерпением жду нашего сотрудничества – надеюсь, оно окажется плодотворным».

В предстоящем сезоне за McLaren будут выступать одни из самых опытных пилотов в Ф1, но Баттон считает, что это только поможет в развитии шасси и двигателя.

«Фернандо является очень опытным и сильным гонщиком, к тому же, он двукратный чемпион мира, - сказал британец. – И для меня это здорово.

Мне нравится выступать в одной команде с напарником, который будет меня подстёгивать, а также обеспечивать команду качественной обратной связью.

Юный напарник – тоже здорово, но я предпочитаю работать с опытным бойцом, поскольку всегда могу у него чему-нибудь научиться.

Мы с Фернандо выступали за самые разные команды – и своим опытом поможем McLaren двигаться вперёд».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...