Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Я не просто болел за Хонду, как за Дженсона, я болел за их заводские машины и они мне стали нравится,даже очень!

А Макларен мне никогда не нравились, не вижу ничего красивого в их машинах. И когда они там ездили в Ле Ман, их все равно сильнейшие рвали.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

ты бы хоть не позорился

McLaren F1 GTR «короткий хвост» за 1995-1996 гг выиграл 2 чемпионата BPR Global GT Endurance Series, 17 гонок из 23 возможных. Ну и, естественно, нужно выделить победу Ле-Мана 1995 года в абсолюте (в год дебюта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы хоть не позорился

Зачем человеку, ненавидящему McLaren, об этом знать? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем человеку, ненавидящему McLaren, об этом знать? :blush:

ну хотя бы, чтобы в следующий раз хрень не писать :) Хотя после Макаки.... наверное ты прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Даже так???

В другой ситуации, возможно, Дженсон попытался бы найти компромисс. Возможно, в настоящий момент есть вещи, которые занимают его ум больше, чем решение текущих проблем. В прошедший уик-энд даже можно было услышать произнесенное шепотом слово «отставка». Дженсон – великий гонщик, и будет действительно жаль, если в ближайшее время ему не удастся переломить ситуацию».

А ведь на самом деле кому то очень хочется, чтобы после этого сезона Дженс покинул Мак. И возможно именно в Барсе началась реализация "отставки".

Чудны твои дела господи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a

Че за хрень. Уже который день не видно последних сообщений!!!

Модеры разберитесь, блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Даже так???

А ведь на самом деле кому то очень хочется, чтобы после этого сезона Дженс покинул Мак. И возможно именно в Барсе началась реализация "отставки".

Чудны твои дела господи. :)

Я чета вообще не понимаю откуда эта хрень взялась??? И, самое главное, откуда "отставка шепотом"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чета вообще не понимаю откуда эта хрень взялась??? И, самое главное, откуда "отставка шепотом"???

:) Возможно, что за те опупенные деньги,которые требует Лью&Фуллер, они никому нафиг не нужны, ну кроме Рона, (это само собой).

Но пока Лью в прошлом сезоне грозился уйти в РБ, Мартин подписал Дженса, и подписал на серьезный контракт.

Более того, требование снижения "пиар - нагрузки" привело к вполне собой размышлениям в Водафоне, а не много ли мы заплатили за памперсы и носовые платки, пока "Бренд всех времен и народов" рыдал в подушку: " Меня бросила Николь!"

Вот и получается. За бешеные деньги чтобы с регулярностью мафынки колотить брать Лью не хотят. А Рон готов опять всё простить, принять, обнять и даже оригиналами цацек поделиться.

Но денег в команде мало, за движки еще придется платить. "Хромому боливару" не снести двоих. Один может отправится в почётную отставку, чтобы по нечетным мороженное кушать(благо прецедент имеется).

Так что шёпот имеет вполне логичную почву. Особенно на фоне вдруг откуда не возьмись катастрофических результатов после Барсы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего только не придумаешь ради.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы в отставку...

ее и не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Возможно, что за те опупенные деньги,которые требует Лью&Фуллер, они никому нафиг не нужны, ну кроме Рона, (это само собой).

Но пока Лью в прошлом сезоне грозился уйти в РБ, Мартин подписал Дженса, и подписал на серьезный контракт.

Более того, требование снижения "пиар - нагрузки" привело к вполне собой размышлениям в Водафоне, а не много ли мы заплатили за памперсы и носовые платки, пока "Бренд всех времен и народов" рыдал в подушку: " Меня бросила Николь!"

Вот и получается. За бешеные деньги чтобы с регулярностью мафынки колотить брать Лью не хотят. А Рон готов опять всё простить, принять, обнять и даже оригиналами цацек поделиться.

Но денег в команде мало, за движки еще придется платить. "Хромому боливару" не снести двоих. Один может отправится в почётную отставку, чтобы по нечетным мороженное кушать(благо прецедент имеется).

Так что шёпот имеет вполне логичную почву. Особенно на фоне вдруг откуда не возьмись катастрофических результатов после Барсы. :)

Если это так...то сезон для Дженса будет полностью слит, дальше будет только хуже. Должны же они чем то оправдать эту отставку. Как бы слабость Рона к "бренду" не привела к печальным последствиям для команды.... ведь звездатость звезды может возрасти до небес... :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что шёпот имеет вполне логичную почву. Особенно на фоне вдруг откуда не возьмись катастрофических результатов после Барсы. :)

Есть конечно в этом логика,как и в возможном сливе Дженса . Не хочется в это верить. Впрочем, 2 ближайших этапа скажут о многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее и не будет

Вот ведь люди попаниковать, как будто с Дженсом впервый раз такое, что он не может найти баланс, к примеру это было в 2006, это было в 2009, по темпу в Валенсии и Британии видно, что уже нащупали ниточку и дальше будет лучше.

2006 очень показательный, после хорошего начала сезона результаты пошли на убыль, а Барик стабильно брал очки, пошли разговоры, что Барик, новичек в команде, уделывает Баттона на его територии, но с Венгрии Баттон снова стал выступать будь здоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об отставки такого талантливого гонщика думаю даже и мыслей нет,

а если и зарождаются, то Браун Дженса не отпустит, и если не в конце этого, то в конце 2013 в Мерс бы взял просто изи, на место первого

Дженс в макларенах всё и всем доказал-сильнее Хэмильтона на дистанции в чемпионат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь люди попаниковать, как будто с Дженсом впервый раз такое, что он не может найти баланс, к примеру это было в 2006, это было в 2009, по темпу в Валенсии и Британии видно, что уже нащупали ниточку и дальше будет лучше.

2006 очень показательный, после хорошего начала сезона результаты пошли на убыль, а Барик стабильно брал очки, пошли разговоры, что Барик, новичек в команде, уделывает Баттона на его територии, но с Венгрии Баттон снова стал выступать будь здоров

Баттон,как многоборец прекрасно понимает ,что нужно терпеть ,это период, а он умеет терпеть,карьера подтверждает ,но еще говорят ,что любое дело надо доводить до конца ...а Дженсон уже дошел до логического "конца" он чемпион ,чемпион в возрасте с активной вне гоночной жизнью,при этом уделал "льва в его логове" и еще ,это не упрек ,а факт ,он не имя нарицательное ,как некоторые (что как шило в одном месте не дает ,спокойно пить грог или ром у себя в шале,да же на моцеке спокойно ездить не дает,постоянно скидывает с него :D )и не мало важно -хороший контракт,при разрыве наверняка с не менее хорошими отступными .Так что это вполне себе прагматичный вариант,довести дело до "отставки",главное все сделать во время ,а Дженсон еще на заре карьеры проявлял себя в финансовых распрях связанных с контрактами ,что как бы намекает на его любовь к деньгам  ...но вот винить некий бренд в том что он якобы "ушли" гипотетически Батонна ...ну оч изобретательно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... хороший контракт,при разрыве наверняка с не менее хорошими отступными .Так что это вполне себе прагматичный вариант,довести дело до "отставки",главное все сделать во время ,а Дженсон еще на заре карьеры проявлял себя в финансовых распрях связанных с контрактами ,что как бы намекает на его любовь к деньгам ...

Дженсу пофиг на деньги, попрошу это усвоить навсегда. В Броне он гонял за еду и сам платил перелеты, проживание и т.д. И в Маки ушел на минимальный контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ...

Понял.

Думаю вот так

Есть конечно в этом логика,как и в возможном сливе Дженса . Не хочется в это верить. Впрочем, 2 ближайших этапа скажут о многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а Дженсон уже дошел до логического "конца" он чемпион ,чемпион в возрасте...

...а Дженсон еще на заре карьеры проявлял себя в финансовых распрях связанных с контрактами ,что как бы намекает на его любовь к деньгам ...

:facepalm:

Бедный, бедный дедушка Дженс, уже нечего ловить ему в таком преклонном возрасте, 32 года - это предел, остается сидеть и пересчитывать деньги в мешке, как Скупой рыцарь.....

Кстати, о контрактных распрях не худо было бы и повнимательнее почитать, не только заголовки, прежде чем писать здесь. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая отставка, какви 5 лева? Человек, который прошел 2007-2008 г. в Хонде может просто так уйдет? Нет. Такого Дженса я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это так...то сезон для Дженса будет полностью слит, дальше будет только хуже. Должны же они чем то оправдать эту отставку. Как бы слабость Рона к "бренду" не привела к печальным последствиям для команды.... ведь звездатость звезды может возрасти до небес... :dry:

спасибо, что ты есть, вместе с эльфом, поднимаете мне настроение своими пёрлами невероятно, жду продолжения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсу пофиг на деньги, попрошу это усвоить навсегда. В Броне он гонял за еду и сам платил перелеты, проживание и т.д. И в Маки ушел на минимальный контракт.

в Хонде столько нагреб, что уже смотреть на них не мог?))

про оставку посмеялся, кто же любимчика Мартына попрет? Мартын?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) в Хонде столько нагреб, что уже смотреть на них не мог?))

2) про оставку посмеялся, кто же любимчика Мартына попрет? Мартын?

1) Зависть - плохое чувство. Хотя понимаю тебя, земляк, сейчас у нас в стране житуха тяжковатая началась :bigwink:

2) ну, тогда погоняем в Маках, уговорил :D но, тогда придется некоторым "болельщикам Макларена" обживаться на форуме в другой ветке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Хонде столько нагреб, что уже смотреть на них не мог?))

про оставку посмеялся, кто же любимчика Мартына попрет? Мартын?

Ты лучше за любимчиком Денниса смотри, который деньги то любит побольше чем кто-либо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше за любимчиком Денниса смотри, который деньги то любит побольше чем кто-либо.

а ваш что ли альтурист? и у руля сейчас Мартын, а не Рон, если бы Рон вмешивался, то всякой фигни со сливом своих технологий и лизанием задницы ФИА не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваш что ли альтурист? и у руля сейчас Мартын, а не Рон, если бы Рон вмешивался, то всякой фигни со сливом своих технологий и лизанием задницы ФИА не было

ох не знаю, Рон в 2007 году тоже дал задний ход, хотя защищался как мог и я его за это уважаю. Мартин - ни рыба, ни мясо.

Дженсон всем доказал и показал чего он стоит. Думаю у него все будет хорошо, лишь бы в команде не глупили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...