Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Выжал бы Баттон и все.Не надо ссать просто.А сравнивать спорт и жизнь никто не собирается.

Не надо ссать? Хорошо, а если бы Глок стоял поперек гоночной траектории, и тут едет кто-то очень глупый, а оттого и смелый, не ссыт, смело жмет на газ? Это во-первых.

А во-вторых, в таком случае результат Дженса просто бы забанили, если бы он не снизил скорость. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос. Кто сглазил Баттона? Надо бы ему амулет какой отослать ,а то жалко на это смотреть , что за невезения после столь удачного начала сезона. Буду считать , что он это притаился в засаде. :)

Ну а если серьезно то удачи ему на завтра побольше!

П.С. Не вешайте нос болельщики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто и не вешает...скока мы такого насмотрелись за десяток лет и более..)))

завтра все будет...и вимбельдон и сильвер ))))

дождя побольше и усе будет в кармане )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безбашенный волк, дружеский совет, забей на эту лабуду и лучше подучи правила русского языка )

если что у меня почти двойка по - этому предмету ))))

заметно :nyam:

Дженсону удачи в гонке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не взлетим, так поплаваем... в обоих случаях - в знакомой стихии... Терять особо нечего, добровольно никто и того же 15-го места не отдаст... Надо бороться.

Дженсу - своей настоящей езды. Чтоб мало не показалось. Даю добро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон Баттон

Полагаю, такова моя участь в этом году.

пипец

))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи, нужен сильный дождь ( но не на столько, что бы выбросить красные флаги)

на промежуточных мы не едем ваще......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болелам Дженса тоже можно залечь на дно и не смотреть Ф-1 до следующего сезона)

Вообще кто-то в этой ветке получил удовольствие от просмотра последних гонок? Начиная с Монако или когда он там начал тупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте вспомним времена, когда мы и мечтать не могли о победах

например до венгрии 2006.... так что мне нравится, что сейчас нас бесит

это безочковое время ) все будет........)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, забыл...дженс и маррей чем то похожи....не только внешне )))))

завтра всех рассудит......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ссать? Хорошо, а если бы Глок стоял поперек гоночной траектории, и тут едет кто-то очень глупый, а оттого и смелый, не ссыт, смело жмет на газ? Это во-первых.

А во-вторых, в таком случае результат Дженса просто бы забанили, если бы он не снизил скорость. Вот и все.

Это ещё вопрос. Ала вон не забанили, но он правда и не на Маке :D

Он бы в любом случае не улучшил бы время сектора, т.к. дождь усилился, поэтому поднимать ногу с педали газа (если это действительно имело место быть) наверное не стоило, ведь он на втором секторе вроде выигрывал у 17-го 1,5 сек, этого запаса могло хватить, чтобы выиграть по сумме круга хотя бы 0.1с, даже при условии потопа на 3-ем секторе.

В общем, аккуратности и джентльменству в этом сезоне, да и вообще, не место в Ф1. Imho: Сначала надо было проехать, а потом разбираться c нарушениями

В этом Дженс мне напомнил Сб.СССР по футболу 86-го в матче против бельгийцев, наши поднимали руки фиксируя оффсайд и останавливаясь, а бельгийцы забивали, из незафиксированного оффсайда. В общем, играть надо до конца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё вопрос. Ала вон не забанили, но он правда и не на Маке :D

Он бы в любом случае не улучшил бы время сектора, т.к. дождь усилился, поэтому поднимать ногу с педали газа (если это действительно имело место быть) наверное не стоило, ведь он на втором секторе вроде выигрывал у 17-го 1,5 сек, этого запаса могло хватить, чтобы выиграть по сумме круга хотя бы 0.1с, даже при условии потопа на 3-ем секторе.

В общем, аккуратности и джентльменству в этом сезоне, да и вообще, не место в Ф1. Imho: Сначала надо было проехать, а потом разбираться c нарушениями

В этом Дженс мне напомнил Сб.СССР по футболу 86-го в матче против бельгийцев, наши поднимали руки фиксируя оффсайд и останавливаясь, а бельгийцы забивали, из незафиксированного оффсайда. В общем, играть надо до конца :)

Полностью согласен.

аааа, забыл...дженс и маррей чем то похожи....

Тоже давно заметил это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого ролика захотелось поставить Макам на питы какого-нибудь добряка с фразой, типа "Познай боль!!!"

Это вам, ребята, пусть знакомые цвета, вдохновят - нас и не только - больше, чем просто на ностальгию :)

Для настроения, и Дженсу - на удачу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом Дженс мне напомнил Сб.СССР по футболу 86-го в матче против бельгийцев, наши поднимали руки фиксируя оффсайд и останавливаясь, а бельгийцы забивали, из незафиксированного оффсайда. В общем, играть надо до конца :)

это один из советских мифов...

не было никакого оффсайта, пересмотри внимательно )

сам матч тогда не показывали, я например слушал по радио часа в три ночи, если память мне не изменяет...

и вообще это была сборная украины скорее )))

З.Ы. имеется ввиду импортная радиостанция, не маяк ессно )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это один из советских мифов...

не было никакого оффсайта, пересмотри внимательно )

сам матч не показывали, я например слушал по радио часа в три ночи, если память мне не изменяет...

и вообще это была сборная украины скорее )))

Не было тогда Украины, был Советский Союз, а сборная была на базе Киевского Динамо, под управлением Лобановского

Алейников, Заваров, да и Беланов с Блохиным, те ещё украинцы

Матч показывали на следующий день в записи, я смотрел и потом не раз пересматривал, из двух спорных ситуаций, когда забивали Шифо и Кулеманс в одной был 100%-й офф (У Кулеманса), во второй 99%-й. Боковой судья испанец (Испании предстояло играть с победителем, он выбрал бельгийцев, чтобы не попасть под машину Лобановского) и он даже флажок поднял в одном случае, но потом опустил, а Фредриксон вообще предвзято нас судил, в 90-м он не увидел "руку Бога" выбившую мяч после удара Шалимова с линии аргентинских ворот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода Light Rain

12°C

Feels Like: 12°

Details for Sunday, July 08

Cloudy with occasional rain showers. Thunder possible. High 66F. Winds NNW at 5 to 10 mph. Chance of rain 70%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь, после нововведений фифа надеюсь хоть с голами будет проще разобраться

а оффсайты вещь почти всегда суб'ективная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болелам Дженса тоже можно залечь на дно и не смотреть Ф-1 до следующего сезона)

Вообще кто-то в этой ветке получил удовольствие от просмотра последних гонок?

А мне Валенсия понравилась, хорошая гонка с точки зрения зрелищьности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один вопрос. Кто сглазил Баттона?

Сам себя он сглазил, теперь платит. Все справедливо. Мир F1 удивителен еще и тем, что время работает в нем быстрее, чем где бы то ни было. Бумеранг возвращается очень быстро. И события этого мира совершенно непредсказуемы даже для тех, кто десятилетиями в нем варится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чуйка, что Дженс сегодня в пятерке будет.Оступать некуда - риск оправдан! нужны две сэфети кар во время гонки и хороший старт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все-таки, что играет против Дженса в этом году? несколько недель назад он сказал, что дело не в резине. Так в чем же? Да и начало сезона вполне на уровне было, странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, всех "поздравляю" с отсутсвием дождя :facepalm:

Разве может так не везти за один сезон??? Да какой сезон, за меньше, чем половину сезона. Все всегда против него. Когда надо солнце, идет дожь, когда надо дождь, светит солнце! Это просто ж....! Да такая, что ... (пип-пип-пип) :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Broken Clouds

16°C

Feels Like: 16°

Details for Sunday, July 08

Cloudy with showers. High near 65F. Winds NW at 5 to 10 mph. Chance of rain 60%.

еще не вечер )

мож и к лучшему что нет дождя,

что там по регламенту, все на промежуточной должны стартовать если его не будет

или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а все-таки, что играет против Дженса в этом году? несколько недель назад он сказал, что дело не в резине. Так в чем же? Да и начало сезона вполне на уровне было, странно...

Ну Дженсон же скзал, что весь сезон не может проогреть передние шины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...