Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Вот недавно в Англии вообще был национальный Buttons day.

Тоже достижение Дженсона Батона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в 2013 Макларен вели переговоры с Алонсо и после его отказа продлили договор Баттона только на 1 год. Мак и Хонда одназначно заявляли весь год, что хотят кого-то из троицы Алонсо-Хамилтон-Феттель.

Так что Баттону еще с 2013 известно, что придется искать варианты на 2015. И если не нашел до сих пор означает, что ему другие варианты, кроме Макларена не интересны.

Так что не понимаю етот поиск виноватых и сочинения конспиративных теории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже достижение Дженсона Батона?

Вы сегодня боретесь с культом личности? )) пытаетесь остановить сладкий поток восхвалений?) и заставить нас посмотреть на ситуацию взглядом, не замутненным любовью и обожанием? )

Не выйдет! ) мы не сдаемся!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не понимаю етот поиск виноватых и сочинения конспиративных теории.

Если гора не пошла к Магомету, надо найти виновных во внешнем окружении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже больше недели ни Баттон ни его менеджер ничего не говорят про WEC

А до этого типа они что-то конкретное говорили про WEC.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сегодня боретесь с культом личности? )) пытаетесь остановить сладкий поток восхвалений?) и заставить нас посмотреть на ситуацию взглядом, не замутненным любовью и обожанием? )

Не выйдет! ) мы не сдаемся!))))

Очень уважаю Дженса. Чемпион, джентельмен, редкая умница, отличный пилот. Формула лишится важной части в случае его ухода. Но руки ему лизать не стоит. Уверен, он и сам от такой любви не был бы в восторге.

А так то живем, слава богу, в свободном мире.. Не сдавайтесь.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но руки ему лизать не стоит. Уверен, он и сам от такой любви не был бы в восторге.

Абсолютно! Загляните на английские форумы на тему Дженса - вот где любофффф!!! )))) а мы что? мы уважаем просто....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого типа они что-то конкретное говорили про WEC.

Они вели переговоры. Все топы высшего дивизиона лёмана хотели видеть Дженса. Разница была в деньгах, но непринципиальная. Там больше рекламщики платят, чем сами команды. А теперь ГЛАВНОЕ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОШЛО УЖЕ ЧЕТЫРЕ ПОЛНЫЙ ДНЯ ПОСЛЕ ТЕСТИРОВАНИЯ ХМАКОНДЫ. и НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ ЗАЯВЛЕНИЯ ФЕРНАНДО АЛОНЗО О ПЕРЕХОДЕ В МАКЛАРЕН И УХОДЕ ИЗ ФЕРРАРИ. ВЕДРО.ВЕДРО.ВЕДРО.ВЕДРО.ВЕДРО.ОБЫЧНОЕ ОЦИНКОВАННОЕ САДОВОЕ ВЕДРО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уважаю Дженса. Чемпион, джентельмен, редкая умница, отличный пилот. Формула лишится важной части в случае его ухода. Но руки ему лизать не стоит. Уверен, он и сам от такой любви не был бы в восторге.

А так то живем, слава богу, в свободном мире.. Не сдавайтесь.. :D

Эммм.... :scratch_one-s_head: Нам, многолетним болельщикам Дженсона Баттона, который через несколько дней возможно проведет последнюю гонку в Ф1, предлагают обсуждать эту не самую приятную для нас ситуацию спокойно и беспристрастно, с холодком в голосе, в стиле "сам виноват, не подсуетился вовремя, так ему и надо"? :laugh: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ваще, в разговоре с одним старым болелой Ф1, затронули одну странность. Ал имеет ещё год "каторги". И хочет уйти. Уйти к конкуренту. Или ферры хотят его выбросить. В любом случае, должны быть деньги. или откупные или неустойка. Есть вариант, и он неоднократнов ф1 применялся. всё зависит от контракта Ала, но будем считать его базовым. Феррари может спокойно садить Ала на трибуны и официально будет ездить третий пилот. Команда сама распоряжается своими машинами. пилот получает деньги по контракту и выполняет его. На трибунах. В футболе и в хоккее такое сплошь и рядом. Паэтому. я думаю. последнее слово за итальянским янки. Или ваще за фиат.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать так как не знаю даже приблизительно сколько Макам нужно было бы вложить.

В свое время Хонда как и сделала Супер Агури так и закрыла этот проект, чтобы сконцентрироваться на основной команде.

ХЗ от денег все зависит. При неограниченном бюджете конечно имеет смысл держать вторую команду для тестов моторов, узлов и пилотов.

команда была с нуля, т.е. не получала от берни ничего, маруся получит 50 млн, если ей поставить моторы бесплатно, то больше вложений не потребуется, ведь самое дорогое в моторе исследование. само изготовление не дорогое, так что хонда не сильно потратится, поставив им моторы, но зато получит больше инфы, да и спонсоров все равно смогут привлечь, так что вряд ли содержание второй команды сильно дорогое удовольствие, а чтоб еще больше снизить расходы нужно больше узлов пробивать. которые можно покупать у другой команды

плюс своя аэротруба, свой симулятор и другие мощности все это намного снижает необходимый бюджет дочерней команды, чем самостоятельной команды

ну и это + 300 рабочих мест, что тоже плюс, можно плюшки выбить из правительства страны, а то закроется маруся и катер и куча людей окажется на улице в англии

+ в боевых условиях могут для главной команды что то обкатывать

на крайняк одно место можно продавать это + 15 млн к бюджету, но как минимум одно место будет для подготовки пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вели переговоры. Все топы высшего дивизиона лёмана хотели видеть Дженса. Разница была в деньгах, но непринципиальная. Там больше рекламщики платят, чем сами команды. А теперь ГЛАВНОЕ:

Кто сказал? Снова инсайдер знакомый?

ПРОШЛО УЖЕ ЧЕТЫРЕ ПОЛНЫЙ ДНЯ ПОСЛЕ ТЕСТИРОВАНИЯ ХМАКОНДЫ. и НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ ЗАЯВЛЕНИЯ ФЕРНАНДО АЛОНЗО О ПЕРЕХОДЕ В МАКЛАРЕН И УХОДЕ ИЗ ФЕРРАРИ. ВЕДРО.ВЕДРО.ВЕДРО.ВЕДРО.ВЕДРО.ОБЫЧНОЕ ОЦИНКОВАННОЕ САДОВОЕ ВЕДРО.

Дак может ну тогда, этот макларен, который не дает раскрыться потенциалу Дженса? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дает раскрыться потенциалу Дженса? :think:

А в каком месте у него потенциал не раскрылся? вообще-то все раскрылось вроде бы, нет? вопросов к пилотским качествам нет ни у кого, как и нет необходимости кому-то что-либо доказывать. потенциал, хм....понимаю, его еще там у Кевина искать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем в рейтинге The Telegraph Дженса поставили на 6-е место, в то время как Кевин 10-й

http://www.telegraph.co.uk/sport/motorsport/formulaone/11237759/Formula-One-2014-Ranking-the-drivers-performances-by-Daniel-Johnson.html?frame=3109896

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем в рейтинге The Telegraph Дженса поставили на 6-е место, в то время как Кевин 10-й

http://www.telegraph...l?frame=3109896

ой, спасибо, улыбнуло)) не рейтинг (они так видят, имеют право), а фотки, особенно мальдонадо и кобаяши )))) ну и остальные неплохи ) отражают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сказал? Снова инсайдер знакомый?

Дак может ну тогда, этот макларен, который не дает раскрыться потенциалу Дженса? :think:

Ты меня утомляешь. Судя по аватаре ты подводник. Давай не будем общаца ваще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня утомляешь. Судя по аватаре ты подводник. Давай не будем общаца ваще.

жаль, а я думал мне расскажут или ссылки приведут, где Дженсон переговоры с WEC ведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLaren@McLarenF1 3 мин.3 минуты назад

Guys, we know you're awaiting news on our driver line-up. We'll announce after Dec 1 – you'll hear it here first. All eyes now on Abu Dhabi.

0 ответов 82 ретвитов 32 избранных

Объявление о составе команд будет после 1-ого декабря!

У нас еще куча времени передраться здесь всем!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление о составе команд будет после 1-ого декабря!

У нас еще куча времени передраться здесь всем!)))

Угу. Мож на пятничной практике в Мельбурне? Послезавтра всё узнаете. Ну, практически всё, вдруг мониша опять переприпередумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. Мож на пятничной практике в Мельбурне? Послезавтра всё узнаете. Ну, практически всё, вдруг мониша опять переприпередумает.

Попов расскажет?) Макларен вроде собирается после 1-ого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов расскажет?) Макларен вроде собирается после 1-ого...

А вот это было бы круто, если бы контракт с Дженсом на 2015 год, объявила другая команда на гран при АДа.. Это было бы очень круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов расскажет?) Макларен вроде собирается после 1-ого...

да ср ааа ттььь на этот макларен. Поршу надо состав называть. Вам пока прямым текстом не скажут, сами проанализировать не хотите? или боитесь? Прямой текст: Хмаконда не против Дженса. Вторым номером и бесплатно. Я даже вспоминать про Дженса не буду, если он в пятницу не объявит о контракте с лёман. Ибо я уважаю любого, но только не д у р а к а . У меня на них аллергия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или боитесь?

отвечаю только из-за этого слова - считаю это прямым оскорблением. мне такое можно сказать только из-под монитора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 1 декабря? Очень, очень плохая музыка плохое шоу.

Я думал, намного лучше это всё будет. Сколько раз сюда ходиииил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...