Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

искренне желаю тебе

спс, друг

это просто эмоции, они у всех есть.

даже у трёхкратных)))

У трехкратных особенно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это любовь не иначе.

И написано про Дженса без иронии, если что.

Просто у меня есть подруга, которая топит за ДБ :)

Знаете, Василий, я бы Вам не да-ла...:) (С) Соня Сотник песня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууйня это всё эти маневры переса и Дженса. Перес - это типа такума Сато только мексиканский. Деревянное дерево. один раз наткнёца на колесо, взлетит, на трёх сотнях, потом будет неконтролируемо сцать и срать под себя полгода по ночам. вот весь и боец. не стоит моих слов. низачот. слим полное гавно, если из писяти лимонов нищебродов нашёл такого никакоса. ХПМ рулит, но кокаины недоделке могут гения и не отдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы неплохо начал, но второй пит ИМХО стал ключевым, надо было раньше Чеко, ехать, плюс всю гонку по сто раз объезжать Росберга, на мостике могли и мозги включить :dry: а паровоз с ДРС это особая забава :) в общем благодаря обстоятельствам (ИМХО) опередивший Баттона Серхио, дал повод фобам позлорадствовать, и спустя 4 гран-при наконец рассмотреть в мексиканце того, что отправит Жеку на пенсию, ну-ну :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня настораживают две проблемы с резиной на машине Фелипе Массы, особенно после того, как с такой же ситуацией столкнулся Льюис Хэмилтон на свободных заездах. Кадры с бортовой камеры на шасси бразильца во время разрушения второго колеса выглядят потрясающе. Часть шины буквально оторвалась от боковой поверхности колеса при разгоне на выходе из среднескоростного поворота. Pirelli получила бесценную информацию, которая ей пригодится в анализе произошедшего (С) Дэвид невезуха колесо очень долгожительКулдхард. Вот это нипанятно. Или стэб или ему тоже пырелла отстёгивает. ...Да у меня кировская 135-ка лучше на ели ходит.....:( Уже третьий круг пошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Барселоне нужно обязательно значительно опередить Переса, если не получится то завяжется борьба, а это будет уже плохо.

как по мне, так барсу как этап нужно пропустить. Не, не саботировать. а просто извиница, что типа логистик запил и колесо на траке спустило. кароче, надо избегать ситуаций. когда тебя делают круговым на третьем круге......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, так барсу как этап нужно пропустить. Не, не саботировать. а просто извиница, что типа логистик запил и колесо на траке спустило. кароче, надо избегать ситуаций. когда тебя делают круговым на третьем круге......

куда пропускать, там за подиум пора бороться как минимум, вангую, что так и будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда пропускать, там за подиум пора бороться как минимум, вангую, что так и будет :)

ванга, царствие ей небесное, никада не предсказывала чё-то там типа завтра тугеза. она говорила пра далёкое прошлое и будущее через пьять световых лет. паэтому её и не просили помочь найти потерявшийся кошелёк.....;) Братишка, ты в курсе. что ванга святая?... Нам нельзя её обсуждать. мы раскаиваемся и просим назначить нам минимально справедливое наказание. у меня трое детей.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из соседней темы. Небольшой разбор борьбы с Пересом после 5-й минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот сезон поразительно похож на прошлый в исполнении Дженсона, проблемы Малайзии, проблемы в Бахрейне, надеюсь дальше история повторяться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, никто по радио не ругается на соперников?

Железные нервы только у меня, из всех известных мне людей, конечно все остальные порой выходят из себя, но истерику устраивают не многие, вспоминаются только трехкратный и дифузоровый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железные нервы только у меня, из всех известных мне людей, конечно все остальные порой выходят из себя, но истерику устраивают не многие, вспоминаются только трехкратный и дифузоровый.

Средний палец показать сопернику, это не истерика? Или разборки в боксах после гонки с попытками мордобоя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний палец показать сопернику, это не истерика? Или разборки в боксах после гонки с попытками мордобоя?

Ну Хайфельд просто перепутал японцев, и там не попытка а вполне он двинул Сакону, но он думал, что это Сато так хамит - недопонимаем скажем так.

А палец Девида, он вообще резок на такие вещи был, послать так легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа 98, Япония 93?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железные нервы только у меня, из всех известных мне людей, конечно все остальные порой выходят из себя, но истерику устраивают не многие, вспоминаются только трехкратный и дифузоровый.

Вариант, что далеко не все истерики попадают в эфир, не рассматривается? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спа 98, Япония 93?

Извини, но я не считаю попутку дать по щщам истерикой, это вполне нормальная реакция на раздражителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, но я не считаю попутку дать по щщам истерикой, это вполне нормальная реакция на раздражителя.

Я правильно тебя понял, что если бы Дженс после гонки вызвал Чеко на "боксерский поединок", то он был бы "Мужиком" и его реакция была нормальной? А общение с командой по радио - "истерика"?

Мне просто на будущее для понимания.

Заранее спасибо за ответ :)

Проанализирую, потом, сколько мужиков в паддоке. Что-то у меня складывается впечатление, что при таком подходе ни одного не найду :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно тебя понял, что если бы Дженс после гонки вызвал Чеко на "боксерский поединок", то он был бы "Мужиком" и его реакция была нормальной? А общение с командой по радио - "истерика"?

Мне просто на будущее для понимания.

Заранее спасибо за ответ :)

Проанализирую, потом, сколько мужиков в паддоке. Что-то у меня складывается впечатление, что при таком подходе ни одного не найду :).

Да мог бы как Кулх, обозвать его обезьяной один раз и все, а не плакаться везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мог бы как Кулх, обозвать его обезьяной один раз и все, а не плакаться везде.

Ага, прям всю гонку плакался. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позволю себе спросить , а если пользоваться какими-нибудь более адекватно описывающими происходившее терминами, а не"нытьё, плакаться , истерики", будет уже не так забористо? С чего такое стремление выражаться именно так?

Если назвать вещи своими именами, обсуждать как бы и нечего, все слишком очевидно. Или гонщику во время гонки "правила хорошего тона" не реко ендуют общение с командой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позволю себе спросить , а если пользоваться какими-нибудь более адекватно описывающими происходившее терминами, а не"нытьё, плакаться , истерики", будет уже не так забористо? С чего такое стремление выражаться именно так?

Если назвать вещи своими именами, обсуждать как бы и нечего, все слишком очевидно. Или гонщику во время гонки "правила хорошего тона" не реко ендуют общение с командой?

Высказывания в историчном тоне - есть истерика. Ваш К.О.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мог бы как Кулх, обозвать его обезьяной один раз и все, а не плакаться везде.

Ладно, дополню список "грехов" Дженса. (ссылка в моей подписи, для просмотра нажать в ней на In Button We Trust)

Формулировка дополнения на согласование :)

Дженс - не "мужик", ноет по тим-радио вместо того, чтобы напарникам указать на их место в "боксерском поединке" или обозвать один раз мексиканской/ гренадско-британской/ бразильской/ японской/ канадской/ итальянской/ немецкой/снова итальянской (в зависимости от напарника) обезьяной.

Пойдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, дополню список "грехов" Дженса. (ссылка в моей подписи, для просмотра нажать в ней на In Button We Trust)

Формулировка дополнения на согласование :)

Дженс - не "мужик", ноет по тим-радио вместо того, чтобы напарникам указать на их место в "боксерском поединке" или обозвать один раз мексиканской/ гренадско-британской/ бразильской/ японской/ канадской/ итальянской/ немецкой/снова итальянской (в зависимости от напарника) обезьяной.

Пойдёт?

Если совсем брать Девида, то и политональность убери, не маленький уж - латинос, негр, полукровка, узкоглазый, толераст, макарроник, бургер, макоронник, с такой правкой вноси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все таки классно Дженс Перца на место поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...