Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

У тебя. Раз ты по темам других пилотов бегаешь, не знаешь на кого свою злость выплеснуть. С чем ты к нам пришел, то и в ответ получишь.

я пришел с вопросом "как вам напарник?"... и что значит бегаешь по другим темам???

вместо конструтивной дискуссии получил в ответ невнятные оскорбления - "Кэмбридж", как сказал бы Хазанов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пришел с вопросом "как вам напарник?"... и что значит бегаешь по другим темам???

вместо конструтивной дискуссии получил в ответ невнятные оскорбления - "Кэмбридж", как сказал бы Хазанов

С тобой конструктивная дискуссия. :) Сам то в это веришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык там и не напарник был.

Где сказано, что обгонять напарника и при этом ошибиться с точкой торможения нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да укатает Перес Баттона, это к гадалке не ходи.

Если Мак машинку допилит, он вообще всех укатает, ибо потенциала и амбиций у него в достатке + за ним неосвоенное бабло Слима, в карман которого Берни залезет с не меньшим энтузиазмом, чем к Матешицу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Баттон говорил во время второго радио обмена? Я разобрал только его классическое: кам ооооооооон гайз и истеричный смех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..рановато жесть началась. Остаток сезона грозит пройти в том же русле. Ну чтож, остаётся выкладываться по максимуму и методично укатывать Серхио. Но без злобы,парень то он хороший. Но не ожидал уже на 4-м Гран При увидеть подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..рановато жесть началась. Остаток сезона грозит пройти в том же русле. Ну чтож, остаётся выкладываться по максимуму и методично укатывать Серхио. Но без злобы,парень то он хороший. Но не ожидал уже на 4-м Гран При увидеть подобное.

Это Мак ещё таз построил, а если б нормальный пепелац, то лично я ждал с первой гонки :) ...правда без пихания в колесо, а как с Льюисом

Хотя на нынешних Пирелли любая борьба, хоть атака, хоть оборона, чревата загубленной гонкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон, лапка, ну чё ты кипишуешь? :) Всё идёт по плану. У коней -дрс. у тебя- кактус... :) чё ты его не пропустил????? :) Хай едет, стена найдёт своегог героя. У слима бабла до..много, на мавзолей хватит. Ты должен просто приезжать. Ибо в феррари не берут инвалидов. положи ты на эти маки свой енк. Га-га-га-га-га...!!!!! И , когда придут люди в красном, не торгуйся, будь умницей. пака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, мы уже не узнаем от команды, почему Баттона на второй пит зазвали позже, чем Переса? А жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё нормально между Серхио и Баттоном.

Посмотрите интервью Дженсона с Мартином

Откуда попаболь такая и драматизм, непонятно.

Куда важнее, чтобы машина в этом сезоне наконец поехала, а не мыльные оперы в борьбе за 6-10 место.

Я так понимаю, мы уже не узнаем от команды, почему Баттона на второй пит зазвали позже, чем Переса? А жаль...

Скорее всего резина поплыла раньше времени.

Бритва Оккама и никакой конспирологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть линк на покруговку гонки? Киньте в личку, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Дженс некрасиво поступил, что по радио начал ныть. Я за такое нещадно критикую некоторых других пилотов. Печально видеть, что и на Солнце пятна бывают. Досада.

Перес, конечно, молодцом проехал, но мне иногда казалось, что сейчас разломает он оба МакЛарена - и приплыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..рановато жесть началась. Остаток сезона грозит пройти в том же русле. Ну чтож, остаётся выкладываться по максимуму и методично укатывать Серхио. Но без злобы,парень то он хороший. Но не ожидал уже на 4-м Гран При увидеть подобное.

Я ожидал уже на первом. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Привет. Вообще-то я собирался написать это позже, но в связи с довольно насыщенной гонкой в Бахрейне лучше это сделать сейчас.

До:

Мак + Падди:

То что происходит сейчас, вполне логично. Решив кардинально изменить концепт машины Мак рисковал, оправдан ли был такой шаг или нет можно будет с увсеренностью говорить только в последней трети сезона, после отпуска.

Есть еще пара любопытных моментов:

1. Что из нынешних на первый взгляд неудачных наработок, может быть применено(само собой получившее обкатку в боевых условиях сезона 2013) в концепте 2014? На этот вопрос мы сможем получить ответ только в первой гонке 2014 года.

2. О переходе Падди в Мерс активно заговорили в октябре. Но к этому времени, уже было принято несколько важных решений по поводу концепции MP4-28, и уже не было возможности сделать шаг назад и что-то изменить. К этому моменту работы по созданию машины были завершены на 60%. До октября Падди был полноценной боевой единицей Мака.

Глядя на мучения Мака в первых 4-х гонках, невольно задаешься вопросом: "А так ли велик Падди, как его малюют в известных нам всех кругах???" :)

Ответ на этот вопрос раньше 2015 года не получить, т.к. Падди ныне пребывает в творческом отпуске, и на концепт Мерсов 2014 прямое влияние как плодотворное, так и тлетворное оказать не в силах.

Чеко:

В прошлом сезоне, было два любопытных момента:

1. В одном из вью, Дженс обронил что-то типа: Если бы я ездил так, как Чеко, мне бы резины хватало бы на три круга.

2. Сразу после подписания контракта, Чеко поехал слишком нервно, видимо решив не сходя с Заубера немедленно доказать что он именно тот пазл, которогу не хватало Маку в борьбе за титулы.

Начав с атаки на Хюлька в Синге, ( отделавшись легким испугом, и не сделав орг. выводы) Чеко продолжил оптимистические трагифарсы включая Абу-Даби.

В первых трех гонках, Чеко явно не дружил ни с машиной ни с резиной, все это вылилось в волну критики ( на мой взгляд преждевременной). Времени у парня было мало.

Дженс:

В трёх первых гонках был безупречен, выжимая максимум в своем неброском стиле из того, что есть. Единственный,( из тех, на чье мнение я обращал внимание из стана оппонентов в межсезонье) кто мог бы бросить камень в его огород это Вован.

Да и то, что-то типа : Вот если бы Дженсон обряхлевал, то тогда в Малайзии он среагировал на 120 миллисекунд позже и был бы шанс зацепиться даже аж за подиум!!!

Но Дженс не одряхлел даже на 119 миллисекунд и поэтому в дело вступила оборотная сторона медали битв за 0,1 на пите. Тут следует учитывать следующее:

1. Предел достигнут.

2. Пит - плод коллективного творчества.

Значит в жестких рамках поставленных условий, пит превращается в русскую рулетку. :)

Грань между причиной и следствием стирается и на первый план выходит судьба. В Малайзии - не судьба!

После:

Мак - молится на то, что в Барсе удасться оседлать МР4-28. Кое- какие, едва заметные признаки того, что это возможно, есть.

Чеко - впитав, все "прелести" "Пилот Мака" видимо решил, что это его последний бой - в результате, чуть не убрал Дженса и себя, только Дженса, только себя,( сразу вспомнился Синг 2012) пронесло.

Порадовало другое, как вела себя резина на его машине. Надеюсь, теперь он успокоится, получит свою заслуженную порцию дифирамбов и в атаку начнет ходить умнее.

Дженс - гонка в пассив. Каждый новый отрезок начинался за здравие, но продолжения не следовало. Вырвавшись на чистую трассу из трафика, уйти в отрыв не удавалось, резина на его мафынке начинала плыть гораздо раньше чем у преследователей, на мой взгляд это и было основной проблемой сегодня.

Ну а внешне, внешне - да! "Росберг" Как много в этом звуке для сердца Дженсова слилось!" :) Я думал, что он уже никогда не закончится, этот Росберг.

О перспективах.

Я спокойно жду Монако. Пожалуй возьму на себя смелость и выдвину пару версий.

1. В конечном итоге сезон распишут на двоих Себ и Нандо, и мир получит еще одного трехкратного.

2. Если ДЖенс приедет в Монако на подиум, не благодаря:

  • Сходам конкурентов.
  • Альтернативной стратегии.

А благодаря найденной скорости 28-й, после отпуска Дженс включится в борьбу за титул, и вот тут есть еще пара версий:

  • Мир получит, еще одного трехкратного
  • Одним двукратным, станет больше.

Удачи. Пока. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Дженс некрасиво поступил, что по радио начал ныть. Я за такое нещадно критикую некоторых других пилотов. Печально видеть, что и на Солнце пятна бывают. Досада.

Перес, конечно, молодцом проехал, но мне иногда казалось, что сейчас разломает он оба МакЛарена - и приплыли.

Будут продолжать в том же духе - так и случится. Все через это проходили. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут продолжать в том же духе - так и случится. Все через это проходили. :-)

А что? Пришёл же когда-то Сенна на территорию Проста и с порога начал ломать систему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Мак машинку допилит, он вообще всех укатает, ибо потенциала и амбиций у него в достатке + за ним неосвоенное бабло Слима, в карман которого Берни залезет с не меньшим энтузиазмом, чем к Матешицу :)

Никого ваш Перес не укатает, сливает он Баттону в целом, одна гонка из 4 ничего не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого ваш Перес не укатает, сливает он Баттону в целом, одна гонка из 4 ничего не говорит.

Ну, это мнение пары-тройки "болельщиковкомандымакларен" и стольких же залетных фобов. Заняться же больше нечем, как "метить" во всех ветках паддока одотипные посты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Дженс некрасиво поступил, что по радио начал ныть. Я за такое нещадно критикую некоторых других пилотов. Печально видеть, что и на Солнце пятна бывают. Досада.

Перес, конечно, молодцом проехал, но мне иногда казалось, что сейчас разломает он оба МакЛарена - и приплыли.

Интересно а что ему нужно было говорить?

Чеко.Чеко-наши вёдра ещё не разломались,давай ещё один таран!!!)))

впринципе было бы весело,а так да-да успокооооойся ты...-не очень весело.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде во время гонки Попов говорил, что Слим там где то не далеко. Так что, думаю, не стали Переса усмирять именно из-за Слима, а то не красиво бы получилось))) Дальше думаю они там все поговорят и такого не будет больше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не требовать от команды, чтобы тот плёлся сзади и не мешал спокойно ехать, обозревая окрестности.

а он этого и не требовал. просто не хотел, чтобы ему колеса прокалывали передним крылом. Можно интерпретировать жалобы Дженса так: скажите ему чтоб не врезался в меня, ок? Где криминал-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну Дженс некрасиво поступил, что по радио начал ныть. Я за такое нещадно критикую некоторых других пилотов. Печально видеть, что и на Солнце пятна бывают. Досада.

Перес, конечно, молодцом проехал, но мне иногда казалось, что сейчас разломает он оба МакЛарена - и приплыли.

Понимаешь, когда Солнцу говорят слазь, без особых на то оснований, так вот и происходит... А если серьезно - я стоял за Переса, когда на него до Бахрейна на форуме бочки паровозами катили, но то, что он делал сегодня, не спишешь на неосторожность: то ли он реально рассчитывал, что Баттон поостережется и пропустит (не секрет, что Дженсон старается при личной борьбе свести риск к минимуму: для себя, но как правило, получается, что для всех), либо вообще не думал, что хуже. Как, собственно, Баттона пятнает желание бесконтактной борьбы, тем более, что Сахир - не Синг или Монако, и даже не Имола - обогнать есть где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как, собственно, Баттона пятнает желание бесконтактной борьбы, тем более, что Сахир - не Синг или Монако, и даже не Имола - обогнать есть где?

Дело не в желании бесконтактной борьбы, а в не совсем корректных фразах по радио. Напоминает старые добрые истории "А че второй номер тут лезет, уберите его!". Понимаю, что скорее со зла ляпнул, за машину беспокоился, но тем не менее, не одобряю.

А Перес, конечно, все-таки далеко не Райкконен и не Алонсо: чисто обгонять пока толком не научился. За машины страшно действительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...