Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Дженс вынужден думать за двоих, даже за троих, включая главу команды.

И что такого героического сделал Баттон, что ему приписываются такие качества? Орал по радио "успокойте его"? Он и в Канаде-2011, кажется, орал то же самое про Хэмилтона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вам напарник? а если еще и к середине сезона раскатится, то...бой как минимум будет.

Баттон занервничал и в гонке, и в интервью

Да укатает Перес Баттона, это к гадалке не ходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Что значит к какому? К тому, когда Перес начал атаковать его первый раз. Может, кто-то слепой или глухой? Я гонку смотрел в прямом эфире, так что мимо.

А вроде это было после удара в колесо сзади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что Дженс был медленнее? Стоило Чеко выйти вперёд, и потерять преимущество ДРС, как Баттон спокойно его обогнал.

Ну и спрашивается зачем тогда упирался то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, если ставить только на британский расчёт Баттона, можно сразу забить на мечты о преодолении кризиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да укатает Перес Баттона, это к гадалке не ходи.

Придется тебе все-таки сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и спрашивается зачем тогда упирался то?

А что, надо было через круг друг с другом в обгоны с ДРС играть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вроде это было после удара в колесо сзади.

Не исключено. Тем не менее, если ты не хочешь прекратить борьбу, включи мозги, если такой умный, и пропусти более быстрого напарника. А не требовать от команды, чтобы тот плёлся сзади и не мешал спокойно ехать, обозревая окрестности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Что значит к какому? К тому, когда Перес начал атаковать его первый раз. Может, кто-то слепой или глухой? Я гонку смотрел в прямом эфире, так что мимо.

то что ты смотришь гонку, не значит, что слышишь то, что тебе в уши вкладывают в момент эфира....оно задолго до того происходит....)))) поразмысли надосуге ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вам напарник? а если еще и к середине сезона раскатится, то...бой как минимум будет.

Баттон занервничал и в гонке, и в интервью

Ну на свою "мессию" посмотри. Там не рыдает ещё в три ручья, что на подиум не попал? Уже если Нико раскатится то "рэперу" грустно будет и не раз. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вам напарник? а если еще и к середине сезона раскатится

жду немогу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да укатает Перес Баттона, это к гадалке не ходи.

Это ты по одной гонке выводы делаешь. Наивный как первоклассник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты смотришь гонку, не значит, что слышишь то, что тебе в уши вкладывают в момент эфира....оно задолго до того происходит....)))) поразмысли надосуге ))))

А, тогда скажите, будьте любезны, к какому это моменту относилось, если я, видимо, превратно понимаю очевидные вещи?:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относилось к моменту въезда перца в заднее колесо Дженса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относилось к моменту въезда перца в заднее колесо Дженса

Вообще-то именно этот момент я и имел в виду - это была попытка обгона. Или он просто так вЪехал в Баттона, от нечего делать? Вообще, он просто промахнулся на торможении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на свою "мессию" посмотри. Там не рыдает ещё в три ручья, что на подиум не попал? Уже если Нико раскатится то "рэперу" грустно будет и не раз. :)

посмотрел и чо??? третий в общем зачете...

не нервничай так, самое грустное для вас еще впереди :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то именно этот момент я и имел в виду - это была попытка обгона. Или он просто так вЪехал в Баттона, от нечего делать? Вообще, он просто промахнулся на торможении.

ну так пусть учится не промахиваться ))) молодой ишшо.. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел и чо??? третий в общем зачете...

не нервничай так, самое грустное для вас еще впереди :D

Я не нервничаю...это у тебя обострение весеннее. А то, что "рэпчитал" третий, так это временное явление. :) Скоро сдуется, чувачок. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то именно этот момент я и имел в виду - это была попытка обгона. Или он просто так вЪехал в Баттона, от нечего делать? Вообще, он просто промахнулся на торможении.

Что значит просто? Грожан тоже просто въезжал в прошлом году в полпелетона - за что же его тогда наказывали? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у Переса вообще мозги есть или нет??? Если бы не его бодания спокойно бы приехали оба на 5-6 место :(

Дак Перес вроде и не возражал против такого расклада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не понимаю, почему многие считают, что Дженсон был недоволен тем, что Серхио его обгоняет? Очевидно, что его слова по радио относятся к тому, КАК именно его обгоняют.

Дженсон Баттон: «Я был очень эмоционален во время радиопереговоров с командой и готов вновь повторить эти слова. В гонке была отличная борьба, но я не могу так сказать про борьбу с Серхио – он действовал слишком агрессивно. На скорости в 300 км/ч вы не ждете, что напарник будет ехать параллельно с вами и бить вашу машину в колесо. Для меня это стало сюрпризом, но, вероятно, я не единственный, кто испытывает схожие чувства».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит просто? Грожан тоже просто въезжал в прошлом году в полпелетона - за что же его тогда наказывали? ))

В Шанхае никто не упрекнул Кими за то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нервничаю...это у тебя обострение весеннее. А то, что "рэпчитал" третий, так это временное явление. :) Скоро сдуется, чувачок. :bleh:

странно, только спросил как вам напарник, и тут три оскорбления Хэма..."мессия", "чувачок", "репчитал" :facepalm: ... у кого обострение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, только спросил как вам напарник, и тут три оскорбления Хэма..."мессия", "чувачок", "репчитал" :facepalm: ... у кого обострение?

У тебя. Раз ты по темам других пилотов бегаешь, не знаешь на кого свою злость выплеснуть. С чем ты к нам пришел, то и в ответ получишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Шанхае никто не упрекнул Кими за то же самое.

Дык там и не напарник был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...