Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

Примеры сказок Феррари, плиз.

про нереальное ведро на котором Алонсо неимоверными усилиями только своего эпичного таланта вырывает победы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про нереальное ведро на котором Алонсо неимоверными усилиями только своего эпичного таланта вырывает победы :)

я просил примеры сказок Феррари, а не алонсофилов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просил примеры сказок Феррари, а не алонсофилов :)

Если машина такая хорошая, почему все, воглаве с Лука Ди, клянутся до Индии доработать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просил примеры сказок Феррари, а не алонсофилов :)

Феррари - ведро!

Ты че с этим не согласен??? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина такая хорошая, почему все, воглаве с Лука Ди, клянутся до Индии доработать?

Какая "такая" хорошая? Всё познаётся в сравнении. Для удержания лидерства в условиях двух этапов, закончившихся в первом повороте - недостаточно хорошая.

Феррари - ведро!

Ты че с этим не согласен??? :blink:

Нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая "такая" хорошая? Всё познаётся в сравнении. Для удержания лидерства в условиях двух этапов, закончившихся в первом повороте - недостаточно хорошая.

Однако Масса приехал вторым за мегасупер замовозным Редбулом. При стечении обстоятельств может повезёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просил примеры сказок Феррари, а не алонсофилов :)

открою вам секрет, для меня феррари = алоносо, соответсвенно и их болельщики. в сортах не разбираюсь, так что сорри :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою вам секрет, для меня феррари = алоносо, соответсвенно и их болельщики. в сортах не разбираюсь, так что сорри :)

открою секрет: достаточно посмотреть в графу "Болеет за". и да, Феррари не равно Алонсо. :) фигня, я каждый день на Форуме что-то новое открываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то мне подсказывает, что я точно в этом мире чего-то недопонимаю. Смотрю этот сезон и всё силюсь понять, у кого-же нынча есть эта самая самовозка....???? Не ижу такой.

А захожу на форум - и вот они родимые!!! И у Маков самовоз, и у РэдБулов убер самовоз и у Ферров... а за углом притаились самовозы Лотусов и Виллов....

вот ведь оно как...

или может просто всё в этом мире мельчает...и термин самовоза так же?

Чёй-то я расфилософствовался...где мои таблетки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-то мне подсказывает, что я точно в этом мире чего-то недопонимаю. Смотрю этот сезон и всё силюсь понять, у кого-же нынча есть эта самая самовозка....???? Не ижу такой.

А захожу на форум - и вот они родимые!!! И у Маков самовоз, и у РэдБулов убер самовоз и у Ферров... а за углом притаились самовозы Лотусов и Виллов....

вот ведь оно как...

или может просто всё в этом мире мельчает...и термин самовоза так же?

Чёй-то я расфилософствовался...где мои таблетки.....

Просто народ этим термином, мягко говоря, пытается оправдать косяки своих команд :) Самовоз был у Ред Була в прошлом году. А в этом если взять в ЦЕЛОМ все приблизительно равны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказки в стиле феррари не рассказывайте только, ага :bigwink:

я понял Вас ... у Вильямса - ведро, а у ФИ - самовоз ... ок ... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял Вас ... у Вильямса - ведро, а у ФИ - самовоз ... ок ... =)

результаты в квале никак не подтверждают данное суждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так, все говорят что Сутиль ну просто нереально крут, а некоторые утверждают что его нужно было в мак, он бы там укатал Баттона, вот вернулся бы он в ФИ все бы наглядно и увидали чего он стоит

О, ну это ты хватил! Не "все говорят, что Сутиль нереально крут", а всего лишь некоторые от души смеются над тем, что нынешние бойцы Мальи нереально круче него :) И, сдается мне, что в Мак вполне себе можно было бы, если уж Перецу можно туда.

Феррари продлит контракт с Массой

Че-е-рез годы сливов постоянных

О, наследник Шуми, ты ведёшь нас в бой

Массе мы не скажем "до свиданья"

Масса, не расстанемся с тобой! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вильямса и Заубера машины не хуже Лотуса ... у ФИ машина не лучше Торо Роса ...

не, ну сейчас уже машина конечно лучше Торо Россо и намного, и даже обычно кому-то одному, или Зауберу или Вилкам, может запросто привезти в отдельно взятой гонке. но в целом по сезону 8 по скорости машина, причем единственная у кого не было не то что многочисленных, а даже единичных пиков скорости как у Лотуса, Зауберов и Вильямсов.. тем не менее оба пилота отхватили по 4 месту и вообще показали ряд блестящих результатов, потому что не провафливают квалификации, не крушат все подряд в гонке и сама ФИ делает все чтобы максимизировать заработанные очки.

оба гонщика очень хорошие, надеюсь у обоих будут хорошие контракты на следующий сезон. причем если одного не заберут таки в Феррари, то я бы предпочел чтобы оба остались в ФИ, самая симпатичная команда-мидфилдер, да еще и машины хорошие строит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну сейчас уже машина конечно лучше Торо Россо и намного, и даже обычно кому-то одному, или Зауберу или Вилкам, может запросто привезти в отдельно взятой гонке. но в целом по сезону 8 по скорости машина, причем единственная у кого не было не то что многочисленных, а даже единичных пиков скорости как у Лотуса, Зауберов и Вильямсов.. тем не менее оба пилота отхватили по 4 месту и вообще показали ряд блестящих результатов, потому что не провафливают квалификации, не крушат все подряд в гонке и сама ФИ делает все чтобы максимизировать заработанные очки.

оба гонщика очень хорошие, надеюсь у обоих будут хорошие контракты на следующий сезон. причем если одного не заберут таки в Феррари, то я бы предпочел чтобы оба остались в ФИ, самая симпатичная команда-мидфилдер, да еще и машины хорошие строит :)

Да они вообще "ни то ни сё" едут себе потихоньку никого не трогая, опыт примерно равный, стресса от того, что один круче другого тоже не получают, на результат выпрыгивать из ... тоже не надо, вот по этому, как следствие место в КК ниже будет чем в прошлом году, зато в "буйствах" особых не замечены. И это может быть правильно, потому что начни они рвать, то не гарант, что результат из-за частых сходов(т.к. опыта маловато для борьбы) был бы лучше. А вот у Сутиля опыт то как раз был, в последние годы он мог себе позволить выжать из машины больше, чем она позволяет дать при спокойной езде нынешних пилотов.

Ди Реста может на что-нибудь и способен, а вот Хюлькенберг уже себя показал в первый год, где с ним команда и Рубенс возились, как курица с яйцом, а результаты при таком "нежном уходе" вообще никакие были. Мальдонадо год спустя, не будучи тестером в этой команде, как Хюлькенберг, смотрелся на много увереннее последнего и Рубенс с ним не очень то щедрился, видимо почувствовал соперника покруче чем Нико.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они вообще "ни то ни сё" едут себе потихоньку никого не трогая, опыт примерно равный, стресса от того, что один круче другого тоже не получают, на результат выпрыгивать из ... тоже не надо, вот по этому, как следствие место в КК ниже будет чем в прошлом году, зато в "буйствах" особых не замечены. И это может быть правильно, потому что начни они рвать, то не гарант, что результат из-за частых сходов(т.к. опыта маловато для борьбы) был бы лучше. А вот у Сутиля опыт то как раз был, в последние годы он мог себе позволить выжать из машины больше, чем она позволяет дать при спокойной езде нынешних пилотов.

Ди Реста может на что-нибудь и способен, а вот Хюлькенберг уже себя показал в первый год, где с ним команда и Рубенс возились, как курица с яйцом, а результаты при таком "нежном уходе" вообще никакие были. Мальдонадо год спустя, не будучи тестером в этой команде, как Хюлькенберг, смотрелся на много увереннее последнего и Рубенс с ним не очень то щедрился, видимо почувствовал соперника покруче чем Нико.

та все уже поняли - текущие пилоты ФИ - хлам, который надо выкинуть на помойку ... Сутить - асс ... Пастор - мегакрут ... ну и Петров и Бруно - просто вне категорий ... Феттель курит в строронке ... можно не повторяться ... =)

зы так для сведения ...

2011 ФИ КК - 69 очков 6-е место

2012 ФИ КК (на текущий момент) - 81 очко 7-е место ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та все уже поняли - текущие пилоты ФИ - хлам, который надо выкинуть на помойку ... Сутить - асс ... Пастор - мегакрут ... ну и Петров и Бруно - просто вне категорий ... Феттель курит в строронке ... можно не повторяться ... =)

Да просто высказываю свое мнение, что уже нельзя? По моему, вполне обосновано. Зачем сюда Феттеля, Петрова и Бруно приплел, не понимаю.

зы так для сведения ...

2011 ФИ КК - 69 очков 6-е место

2012 ФИ КК (на текущий момент) - 81 очко 7-е место ...

Регламент только и всего. с Сутилем было бы гораздо больше очков. В прошлом году 5 место КК по итогам всего сезона заняла команда

с 73 очками и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто высказываю свое мнение, что уже нельзя? По моему, вполне обосновано. Зачем сюда Феттеля, Петрова и Бруно приплел, не понимаю.

можно ... не обосновано ... вообще ни чем ... кроме негативного отношения к пилотам ФИ ...

Регламент только и всего. с Сутилем было бы гораздо больше очков. В прошлом году 5 место КК по итогам всего сезона заняла команда

с 73 очками и что?

что не так с регламентом ...? с какой радости Сутиль набрал бы больше очков ...?

в прошлом году Заубер был слабее, Лотус сдулся в концовке, у Вильямса машина была просто ах ... и тем не менее очки доставались тяжелее ... и это с Великим Сутилем, который х.з. сколько времени в команде и был беспорным лидером, и был новичок который пришел из кузавов ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Сутилем было бы гораздо больше очков.

По моему, вполне обосновано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто высказываю свое мнение, что уже нельзя? По моему, вполне обосновано. Зачем сюда Феттеля, Петрова и Бруно приплел, не понимаю.

Регламент только и всего. с Сутилем было бы гораздо больше очков. В прошлом году 5 место КК по итогам всего сезона заняла команда

с 73 очками и что?

Шестое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ... не обосновано ... вообще ни чем ... кроме негативного отношения к пилотам ФИ ...

По моему нормальное отношение. Вы просто привыкли все, что с Нико возятся все "сюси-пуси" ... тьфу пилот он в конце концов или няшечка? Слишком много не заслуженных авансов
что не так с регламентом ...? с какой радости Сутиль набрал бы больше очков ...?

Это ты серьезно спрашиваешь??

в прошлом году Заубер был слабее, Лотус сдулся в концовке, у Вильямса машина была просто ах ... и тем не менее очки доставались тяжелее ... и это с Великим Сутилем, который х.з. сколько времени в команде и был беспорным лидером, и был новичок который пришел из кузавов ...

В прошлом году все команды, по сравнению с топами, были слабее. Еще перед началом сезона было понятно, что благодаря закрытию черных дыр в регламенте уровняются шансы топов и середняков.

Шестое.

! Ренлотусов было 5-ое место с 73 очками http://www.f1news.ru/Championship/2011/teampoints.shtml

По этому приводить ныне набранные очки ФИ (гораздо большие) которые идут сейчас на 7 месте не корректно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Ренлотусов было 5-ое место с 73 очками http://www.f1news.ru...eampoints.shtml

По этому приводить ныне набранные очки ФИ (гораздо большие) которые идут сейчас на 7 месте не корректно

Я думала речь о ФИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Сутилем было бы гораздо больше очков.

Да с чего? У ФИ самый быстрый и стабильный состав пилотов, если брать середину пелетона.

На болидах Заубера или Вильямс они сейчас безоговорочно занимали бы 5-е место в КК. Были бы ближе к лидирующей группе, чем сейчас Мерс (100-очкового отрыва точно не было бы).

Сутиля бы посадить на место унылого Бруно в этом году, вот это уже интересней получалось бы. Глядишь и Пастор образумился бы, имея рядом сильного напарника.

Но слишком много "бы", а по факту имеем, что имеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та все уже поняли - текущие пилоты ФИ - хлам, который надо выкинуть на помойку ... Сутить - асс ... Пастор - мегакрут ... ну и Петров и Бруно - просто вне категорий ... Феттель курит в строронке ... можно не повторяться ... =)

Жостко ты его )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r-oss, регламент начисления очков между 2011 и 2012 годами не менялся, так что причем здесь отсыл на регламент идет не понятно.

Если бы Сутиль был мегакрутым гонщиком, то в 2011 он должен был более уверенно выигрывать у новичка Ди Ресты. А так они весь сезон ехали вровень и только три последних гонки позволили Сутилю оторваться в ЛЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...