Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Только что, Mikhalych сказал:

Что очень понравилось - Сергей ведёт гонку умно. Закончит гонятся, при желании, хорошим инженером станет.

P.S. Он, кстати, институт не забросил?

Не забросил, конечно! Учится как может. Только сессии тяжко сдавать потом. 

Рано о таком думать! Пусть гоняет до 40 минимум! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vk_174 сказал:

Не забросил, конечно! Учится как может. Только сессии тяжко сдавать потом. 

Рано о таком думать! Пусть гоняет до 40 минимум! :)

В институте должны половина так закрывать - за заслуги перед Родиной:floxy:. Если серьезно, половина сборной страны по плаванию по крайне мере, так учиться. Сами конечно учатся, но в университетах идут на встречу всегда. А может это университеты так себе))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У АРТ похоже проблемы с з/ч, нос уже битый у Сергея стоял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, vk_174 сказал:

Не забросил, конечно! Учится как может. Только сессии тяжко сдавать потом. 

Рано о таком думать! Пусть гоняет до 40 минимум! :)

 

Ну вот и хорошо! А то тут некоторые без школьного аттестата в вундеркиндах ходят и адекватную обратную связь предоставляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матсушите надо что-нибудь оторвать за такой рестарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, гонки не видел, впервые буду смотреть в записи гп 2))

 

всех с камбеком в чемпионате!

ура, аж от сердца отлегло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, rewonmiz said:

У АРТ похоже проблемы с з/ч, нос уже битый у Сергея стоял

напарничек подправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, rewonmiz сказал:

У АРТ похоже проблемы с з/ч, нос уже битый у Сергея стоял

Мне это сразу же напомнило ситуацию с Рапаксом, когда у носа так же кончик отлетел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, rewonmiz сказал:

У АРТ похоже проблемы с з/ч, нос уже битый у Сергея стоял

На старте все нормально с носом было. А то, что на финише, так это стараниями Мацушиты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, arkan_net сказал:

Матсушите надо что-нибудь оторвать за такой рестарт.

Да оторвали уже. Руки от руля на один этап.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Nicky сказал:

На старте все нормально с носом было. А то, что на финише, так это стараниями Мацушиты

У Сергея еще верхней и боковой планки переднего крыла не было, после приключений на рестарте. Хорошо, что темпа на третье место хватило, Сергей явно умеет приспосабливаться к изменениям в болиде, в том числе и негативным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/19/2016 at 11:49 AM, Nicky said:

А что, так можно что ли :rolleyes:? А то у меня самый "свежий" автограф Сережи аж 2014 года, еще с Мировой. В GP2 пока все как-то не складывается , да и как таковых полноценных автограф-сессий там нет

есть, но в Баку не знаю куда б приткнули. в субботу в 11 обычно. на гп2 мало желающих за автографами. В Спа в формульной деревне бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Вернулись домой. Вторая гонка потрясающе интересна вышла. Сергей на первом круге в борьбе с Марчело надломил одну из пластин переднего крыла. Тревожный был момент, но как оказалось, на темпе если и сказалось, то недостаточно для того, чтобы прорыв остановить. Я вас уверяю, что если бы не выкрутасы напарника,  Серега был бы первым. Матсусита настольео перестарался на рестарте, что сначала резко затормозил на прямой и Сергей чуть не врезался в него, а потом своими виляниями снес Сергею кончик носового обтекателя. Сами понимаете, с таким носом, на такой скоростной трассе... Более того, если бы Марчело не вынес Мацуситу, Сергей бы остался 5-ым, скорости на поврежденной машине, на прямой уже не было. В итоге, арт, вместо 1-2, получили 3 и ничего... Пока еще ничего не читал, не знаю были ли какие-то санкции, но выглядело всё на прямой во время рестарта очень страшно, столько машин, в таком маленьком пространстве...все могло бы закончиться гораздо хуже. Зрители на трибуне жаждали крови Мацуситы :) в общем, мы очень довольны всем, постараемся еще выбраться, всем советую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Boxter сказал:

  Вернулись домой. Вторая гонка потрясающе интересна вышла. Сергей на первом круге в борьбе с Марчело надломил одну из пластин переднего крыла. Тревожный был момент, но как оказалось, на темпе если и сказалось, то недостаточно для того, чтобы прорыв остановить. Я вас уверяю, что если бы не выкрутасы напарника,  Серега был бы первым. Матсусита настольео перестарался на рестарте, что сначала резко затормозил на прямой и Сергей чуть не врезался в него, а потом своими виляниями снес Сергею еончик носового обтекателя. Сами понимаете, с таким носом, натакой скоростной трассе... Более того, если бы Марчело не вынес Мацуситу, Сергей бы остался 5-ым, скорости на поврежденной машине, на прямой уже не было. В итоге, арт, вместо 1-2, получили 3 и ничего... Пока еще ничего не читал, не знаю были ли какие-то санкции, но выглядело всё на прямой во время рестарта очень страшно, столько машин, в таком маленьком пространстве...все могло бы закончиться гораздо хуже. Зрители на трибуне жаждали крови Мацуситы :) в общем, мы очень довольны всем, постараемся еще выбраться, всем советую :)

П.с. прочитал, оказывается Нобу наказали всё-таки. Более чем справедливо. Там реально страшно было за людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, agni76 сказал:

есть, но в Баку не знаю куда б приткнули. в субботу в 11 обычно. на гп2 мало желающих за автографами. В Спа в формульной деревне бывают

Скрытый текст

 

Я имела в виду, что в автограф-сессии участвуют только человек пять-шесть, а не все пилоты. Во всяком случае так было в Сочи и Барселоне, может в Спа по-другому? Интересно, кстати, и то, как это организовано в Баку.

Делегируют по всей видимости в первую очередь по национальному признаку (и Сережа, и Артем в Сочи участвовали), остальных не знаю как добирают, может и вовсе рандомно. То есть, кто именно там будет, прогнозируется лишь отчасти. Но это еще полбеды, то как эти сессии проходят (вернее проходили) в Сочи, я уже описала :( Чтоб иметь хоть какие-то шансы, туда надо было часа за два приходить и становиться в очередь, попутно забив на все активности на трассе, в это время проходящие, потому что желающих очень много, а времени выделяется очень мало. Даже с ГП3, кстати, была такая же петрушка (с одной стороны, не может не радовать, что народ у нас молодежками интересуется, но в данном конкретном случае лицезрение этих огромных очередей и осознание, что с автографами ловить нечего, несколько удручало).

А в первый Гран При в Сочи и вовсе, насколько я помню, автограф-сессий молодежек не было. Просто опять же великолепную шестерку пилотов вывели на сцену, позадавали какие-то глупые вопросы из серии "Митч, а приучил ли уже вас Артем пить русскую водку?" и т.п., и повели на симуляторы. Правда спустившись со сцены, Маркелов начал было автографы раздавать, но Стрельникова быстренько его под локоток ухватила и оттянула от болельщиков, мол "у нас времени нет, приходите тогда-то в гейм-зону, там свои автографы получите". Серьезная тетя оказалась. Я расписание глянула, а это как раз по времени с практикой Ф1 совпадало, ну, естественно, ее в итоге и выбрала.

В общем, те организованные автограф-сессии ГП2, которые мне попадались, были не самыми продуктивными, а для того, чтобы просто так случайно наткнуться на кого-нибудь, нужно определенное везение, да и знание их звериных троп для повышения шансов не помешает. Только они как правило не так просты для вычисления, как например, тот же путь миграции журналистской братии из паддока в пресс-центр и обратно, который при должном желании и наблюдательности определяется достаточно легко. Но там из личностей, имеющих отношение к ГП2, можно разве что Вальсекки поймать :smile:

Хотя прошлой осенью поздним субботним вечером, часов эдак в одиннадцать, а то и позже, довелось встретить на улице Адлера парочку Тарапуньки и Штепселя, ну т.е. Окона и нашего глубоко теперь любимого напарника Мацушиту. И то подходить в итоге не стала, а то пришлось так пристально вглядываться в их лица, дабы точно убедиться, что не показалось, что бедный Эстебан аж обернулся несколько раз :a420::floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарии Сергея, его оценка, по поводу штрафа напарнику были?

Интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andre сказал:

Комментарии Сергея, его оценка, по поводу штрафа напарнику были?

Интересно)

Нет ещё. Ждём блога на моторспорте в среду-четверг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vk_174 сказал:

Нет ещё. Ждём блога на моторспорте в среду-четверг.

Понял. Поделись мнением)

Серёга напарника "закопает", или найдёт оправдания? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей говорит  Плюс ко всему, на втором рестарте оба пилота Prema обогнали меня еще до линии, что является нарушением правил.

Так почему же команда не подала протест?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antonio7 сказал:

Сергей говорит  Плюс ко всему, на втором рестарте оба пилота Prema обогнали меня еще до линии, что является нарушением правил.

Так почему же команда не подала протест?

Когда его к судьям вызвали, он им это сказал. Никакой реакции не последовало. Даже разбираться не стали. 

Вообще, я думаю, что для серии очень важна та картинка которую они видят на экране. Им выгодно "продавать" гонки, которые намного интереснее Ф1. Как вы представляете, что сейчас лишат сенсационной победы (причём второй за уикэнд) новичка серии и его прорвавшегося напарника? 

Я давно про это думал. Но теперь, когда узнаёшь даже какие-то подробности за прошлые года, становится понятнее ситуация. Да далеко ходить не надо. В этом году тоже уже была ситуация с протестом сразу нескольких команд, но их мягко отфутболили :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, vk_174 сказал:

Я давно про это думал

Политика. Сплошная политика повсюду в спорте, будь она не ладна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще,  я посмотрел рестарт, и на Према Серёга наговаривает, они его до линии не обгоняли. Вот Рафа, да, обогнал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Андрэ, нету никакой политики. И допинг тока русские принимают, и до олимпиады не допускают. Это всё совпадение. Нет политики.

А если по теме, то Сергей в Баку очень выделялся. Как кто-то писал наверху, все его атаки были подготовленные и точные, и сидя на трибуне мы с Бокстером не волновались, была какая-то уверенность. Надеюсь эта уверенность будет и дальше, тогда откровенно говоря у Серёги соперников не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам из Википедии:crazy: Сергей может заменить Маркуса в Заубере

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сироткин,_Сергей_Олегович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...