Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Да сложно было обгонять, но Сергею это удавалось

Да не надо, обгонов было много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка боевая, зачет. Если команда опять не накосячит, завтра будет на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо, обгонов было много.

То то Мавланов с абсолютно потерянным темпом паравозик возил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То то Мавланов с абсолютно потерянным темпом паравозик возил...

Паровозик в конце пелотона, где собрались все бездари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже перестать косячить, нужно уметь справляться с прессингом. Раз уж заявил о себе так рано, пусть держит планку, гонщика, который в будущем должен стать пилотом ф1. И такие ошибки абсолютно ни к чему - в результате потеря возможного 6 места.

Возможно слишком жестко написал, но ожидание от него только одно теперь - борьба за титул, и за победу в каждой гонке. Ну или ошеломляющий прорыв в таких условиях, как сегодня. Так что Серега давай исправляйся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже перестать косячить, нужно уметь справляться с прессингом. Раз уж заявил о себе так рано, пусть держит планку, гонщика, который в будущем должен стать пилотом ф1. И такие ошибки абсолютно ни к чему - в результате потеря возможного 6 места.

Возможно слишком жестко написал, но ожидание от него только одно теперь - борьба за титул, и за победу в каждой гонке. Ну или ошеломляющий прорыв в таких условиях, как сегодня. Так что Серега давай исправляйся.

Так и в прошлом году было. На словах одно , а в итоге другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже перестать косячить, нужно уметь справляться с прессингом. Раз уж заявил о себе так рано, пусть держит планку, гонщика, который в будущем должен стать пилотом ф1. И такие ошибки абсолютно ни к чему - в результате потеря возможного 6 места.

Возможно слишком жестко написал, но ожидание от него только одно теперь - борьба за титул, и за победу в каждой гонке. Ну или ошеломляющий прорыв в таких условиях, как сегодня. Так что Серега давай исправляйся.

БЕЗПОЛЕЗНО - он никогда не учится на своих ошибках!!! 3 сезон подряд сливает все что возможно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим решат ли окончательно проблему. Завтра жду первый ряд и победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был, прав!!! :clap: :yahoo:

Сироткин сам запорол И КВАЛУ И ГОНКУ!!!! :bugaga::trollface:

Поздравляю, вечер прошел не зря, настроение себя поднял, как приятно когда пилот который вызывает дикое неприятие показывает плохой результат, бальзам на душу, дико повышается ЧСЗ, ощущение что это не стивенс на первой ступеньке а ты и чувствуешь себя почти богом.

Совершить ошибку новичка... ну это уже совсем. Роуленд и тот без ошибок проехал. Разочаровал уже в какой раз.

Ехать аккуратно и не пускать и пытаться обогнать разные вещи. Тем более на такой не обгоной трассе и при этом одна ошибка, такие ошибки Феттель и Алонсо не раз совершали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много пилотов под расследованием за срезки, кто непонятно, можно как заработать доп.очки, так и потерять их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, вечер прошел не зря, настроение себя поднял, как приятно когда пилот который вызывает дикое неприятие показывает плохой результат, бальзам на душу, дико повышается ЧСЗ, ощущение что это не стивенс на первой ступеньке а ты и чувствуешь себя почти богом.

Ехать аккуратно и не пускать и пытаться обогнать разные вещи. Тем более на такой не обгоной трассе

Бальзам в другом, в том, что я на голову лучше разбираюсь в этой теме (автогонки)! И как бы не кричала толпа, в итоге я прав оказываюсь! :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и в прошлом году было. На словах одно , а в итоге другое.

В прошлом дебют был, там простительно. Сейчас другое - да проблемы были в квале, абсолютно точно, но похоже к гонке проблемы решили. Обгонять в Монце действительно трудновато, но от него ждут многого, ведь его считают не середняком, а будущим топ-пилотом. Поэтому и обгоны должны быть в стиле Хэма ГП2 2006. Я понимаю, что сам не гонщик, и не представляю что это такое выступать, и как это тяжело. Но сам я спортсмен - и умение справляться с прессингом важное составляющее в любом спорте, тем более автоспорте. Сегодняшний вылет показывает, что пока у него с этим трудно. От ошибок не застрахован никто, но их нужно максимально минимизировать, и не терять дополнительные возможные очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора бы уже перестать косячить, нужно уметь справляться с прессингом. Раз уж заявил о себе так рано, пусть держит планку, гонщика, который в будущем должен стать пилотом ф1. И такие ошибки абсолютно ни к чему - в результате потеря возможного 6 места.

Возможно слишком жестко написал, но ожидание от него только одно теперь - борьба за титул, и за победу в каждой гонке. Ну или ошеломляющий прорыв в таких условиях, как сегодня. Так что Серега давай исправляйся.

Менеджмент болваны, нафига было скакать через ступеньку. Очень хотели к сочи успеть видать, плевать на пилота по сути. У Хюлька был идеальный менедмент, зря он в итоге от Вилли отказался может уже в Феррари бы гонял или Маке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много пилотов под расследованием за срезки, кто непонятно, можно как заработать доп.очки, так и потерять их

Сергей вроде ни разу не срезал. (ну кроме вылета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам в другом, в том, что я на голову лучше разбираюсь в этой теме (автогонки)! И как бы не кричала толпа, в итоге я прав оказываюсь! :coffee:

Эксперт что ли. Какое огромное ЧСЗ. Ну скажи, кто в нынешней Мировой талантище и попадет в Ф1 в 2016 сезоне, а кто из ГП2 в 2016 будет в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у него косяки были в прошлом году? Разве что проблемы на старте... Разве что в Поль Рикаре вылетал, но все помнят условия, в которых он там выступал, да и резина вообще не держала

Сергей вроде ни разу не срезал. (ну кроме вылета)

Нам не все показывали. А кто явно срезал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджмент болваны, нафига было скакать через ступеньку. Очень хотели к сочи успеть видать, плевать на пилота по сути. У Хюлька был идеальный менедмент, зря он в итоге от Вилли отказался может уже в Феррари бы гонял или Маке

Могу сказать одно, если его уж так бросили, еще тогда, то все равно должен справляться теперь с этим. Если не справится - прощай ф1. Уверен, если в тройке в этом году не будет по итогам чемпа, о ф1 можно забыть, разве что реально полной рентой только прийти в какой-нибудь Катэрхем, но мы же, я так понимаю хотим, чтобы Серега оказался сразу в середняке, без приставки рента. а для этого нужно удивлять людей постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто явно срезал?

Мавланов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам не все показывали. А кто явно срезал?

Мавланов однозначно и не раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам в другом, в том, что я на голову лучше разбираюсь в этой теме (автогонки)! И как бы не кричала толпа, в итоге я прав оказываюсь! :coffee:

А мы и не поняли, что это тема для того что бы делал таки заявления. Та ты знаток :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт 5.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать одно, если его уж так бросили, еще тогда, то все равно должен справляться теперь с этим. Если не справится - прощай ф1. Уверен, если в тройке в этом году не будет по итогам чемпа, о ф1 можно забыть, разве что реально полной рентой только прийти в какой-нибудь Катэрхем, но мы же, я так понимаю хотим, чтобы Серега оказался сразу в середняке, без приставки рента. а для этого нужно удивлять людей постоянно.

В современной Ф1 только протеже РБР попадают без денег и раз в 5 лет пилоты Мака. В остальном все за деньги, главное чтоб менеджмент был грамотным, как у Фряйнса и Бьянки, чтоб не орали о деньгах на каждом углу как Косаченко.

А Сироткин должен бороться за подиумы в каждой гонке желательно, без разницы на итоговый результат, даже самый рьяный болела не будет болеть за пилота в младших сериях, если тот уныло едет где то в середине, нужно чтоб боролся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперт что ли. Какое огромное ЧСЗ. Ну скажи, кто в нынешней Мировой талантище и попадет в Ф1 в 2016 сезоне, а кто из ГП2 в 2016 будет в Ф1?

К большому сожалению это зависит не только от таланта, полно рента драйверов, кто занесет больше денег тот и окажется и может быть, если повезет хоть 1 за талант пробьется. Я не эксперт в финансах, а в сфере талантов\бездарностей. Если Сироткин и попадет в ф-1 то явно не за талант, а за бабло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал хорошую скорость, но своё не взял, ошибался, так что гонка в минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К большому сожалению это зависит не только от таланта, полно рента драйверов, кто занесет больше денег тот и окажется и может быть, если повезет хоть 1 за талант пробьется. Я не эксперт в финансах, а в сфере талантов\бездарностей. Если Сироткин и попадет в ф-1 то явно не за талант, а за бабло!

конечно за Бабло, это было понятно давно и без таких просвятителей как ты, если уж бабло платит пилот, который взял титулы в 3 сериях сподряд. то уж всем остальным сам бог велел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...