Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

как это можно серьезно обсуждать?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходы бывают всегда ибо это гонки, тем более где молодые и горячие, не оказаться сошедшим или откатившимся, сохраняя высокую скорость это тоже часть мастерства.

Да, это вы скажите оставшимся на старте гонки!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом составе ВСР 3.5 таковых не вижу!

В прошлом Магги и Вандоорн..

И когда ты увидел в Магги торт? после первой гонки 2012 или после последней 2013?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда ты увидел в Магги торт? после первой гонки 2012 или после последней 2013?

сезон 13 весь, сначала начинал не очень, затем ДОМИНИРОВАЛ! Примерно как Квят в гп3 тогда же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это вы скажите оставшимся на старте гонки!!

Болиды глохнут от нервов, Сироткин в прошлом году запорол так пару отличных квал он лох, а Сайнц заглушил мотор он не виноват. Даже Шуми порой этим грешил, они люди, и все люди подвергаются прессингу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болиды глохнут от нервов, Сироткин в прошлом году запорол так пару отличных квал он лох, а Сайнц заглушил мотор он не виноват. Даже Шуми порой этим грешил, они люди, и все люди подвергаются прессингу.

Советую смотреть гонки, прежде чем говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сезон 13 весь, сначала начинал не очень, затем ДОМИНИРОВАЛ! Примерно как Квят в гп3 тогда же...

Конечно бить себя в грудь пяткой теперь легко, строя из себя эксперта, по Квяту я сразу же всем паниковавшим сказал что Квят идет по плану Боттаса.

После сезона 2012 не было ни сколько очевидно что Магги что то из себя представляет, ты тут наезжаешь на Сироткина, ну и что показал Магги на фоне Фряйнса в 2012, как всегда сложно признать честно, что я не переношу пилота на дух и этим все сказано, нет нужно строить из себя умника и эксперта, апеллируя цифрами, которые уже всем известны.

Скажи еще что в Шуми рассмотрел талант в Ф3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болиды глохнут от нервов, Сироткин в прошлом году запорол так пару отличных квал он лох, а Сайнц заглушил мотор он не виноват. Даже Шуми порой этим грешил, они люди, и все люди подвергаются прессингу.

Сайнц по тому сезону вобще полный Лох)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самовоз у Сайнса. Вице-самовоз у Роуланда. А вот для той машины на которой Серёжа, 8 место это чуть ли не лучший результат за 3 года. И в квалификации эта машина привыкла быть примерно там... В общем всем до завтра) Завтра новый день и новая гонка! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайнц по тому сезону вобще полный Лох)))

А я и не говорю, что он "гений", но конкретно сейчас он не виноват ибо его мотор ремонтировали и не успели восстановить. Это можно было увидеть по ТВ, если конечно смотреть, а не считать ворон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю, что он "гений", но конкретно сейчас он не виноват ибо его мотор ремонтировали и не успели восстановить. Это можно было увидеть по ТВ, если конечно смотреть, а не считать ворон.

А до этого он был Гений а Квят лох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого он был Гений а Квят лох

Я так никогда не считал и не говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так никогда не считал и не говорил.

Я следую твоей логики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я следую твоей логики

Логика основана на тех гонках которые я видел! Так что какую логику ты там применял я не знаю, но то что я видел - Квят сначала немного уступал Сайнсу, но затем, стал совершать меньше ошибок "расти как гонщик" и быстро обошел в развитии Сайнса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть гонщики которые талантливы, но не способны учится, такие могут блистать в младших сериях, но затем почти не прогрессируют - пример Сироткин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сезон 13 весь, сначала начинал не очень, затем ДОМИНИРОВАЛ! Примерно как Квят в гп3 тогда же...

"Не очень" это поул, победа и 3 место в Монце?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не очень" это поул, победа и 3 место в Монце?

Не надо оффтопить, здесь тема Сироткина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не очень" это поул, победа и 3 место в Монце?

Чел явно обращает внимание на пилота когда он уже состоялся, скорее всего глядя в таблицы и видя, что в сезоне 2011 Квят уступил Сайнсу значит что Сайнс был впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел явно обращает внимание на пилота когда он уже состоялся, скорее всего глядя в таблицы и видя, что в сезоне 2011 Квят уступил Сайнсу значит что Сайнс был впереди

Квят состоялся в 2012?! :rofl:

Ладно, заканчиваем с оффтопом! Здесь тема Сироткина! :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо оффтопить, здесь тема Сироткина.

Правда что ли? Что то раньше ты этого не замечал, и половине постов тут не места, если тебя как эксперта интересуют младшие серии, то что то я не видел тебя ни разу ни в Гп2 ни в Мировой 3,5, а только тут вылазишь когда есть повод позлословить, никак не пойму в чем радость когда у кого то проблемы? Одни говорят у тебя печаль, желаю чтоб у тебя было все хорошо в будущем, а другие радостно потирают ладоши и светятся аки светляки когда у других беда.

Квят состоялся в 2012?! :rofl:

Ладно, заканчиваем с оффтопом! Здесь тема Сироткина! :diablo:

Раз пилот блеснул в 2013, то значит я великий гуру и эксперт обратил на него в 2012. Сказки то не рассказывай, заболел за него вдруг и разом во второй половине сезона 2013, а еще в начале сезона 2013 сомневался.

В 2012 жестко облажался Сайнс и было ясно что не потянет, он и нынче не потянет, если только самовоз вытянет, во второй половине его съедят, титул он точно не осилит , будет примерно как Кошта в прошлом году

Заканчивают молча без указаний, указывают те, кому нечего сказать, всегда проще измывыться над теми кому больно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда что ли? Что то раньше ты этого не замечал, и половине постов тут не места, если тебя как эксперта интересуют младшие серии, то что то я не видел тебя ни разу ни в Гп2 ни в Мировой 3,5, а только тут вылазишь когда есть повод позлословить, никак не пойму в чем радость когда у кого то проблемы? Одни говорят у тебя печаль, желаю чтоб у тебя было все хорошо в будущем, а другие радостно потирают ладоши и светятся аки светляки когда у других беда.

Раз пилот блеснул в 2013, то значит я великий гуру и эксперт обратил на него в 2012. Сказки то не рассказывай, заболел за него вдруг и разом во второй половине сезона 2013, а еще в начале сезона 2013 сомневался.

Я б здесь не появился, если б эту бездарность не начали двигать в Ф-1 и портить имидж русских гонщиков! :treaten:

Я хочу гордиться русскими гонщиками, а ренты русские меня бесят! :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорю, что он "гений", но конкретно сейчас он не виноват ибо его мотор ремонтировали и не успели восстановить. Это можно было увидеть по ТВ, если конечно смотреть, а не считать ворон.

На Сайте официала не было, так что никакой поломки, сам не осилил, столько кругов слить :facepalm: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б здесь не появился, если б эту бездарность не начали двигать в Ф-1 и портить имидж русских гонщиков! :treaten:

Я хочу гордиться русскими гонщиками, а ренты русские меня бесят! :bat:

Что тебе мешает гордиться русским пилотом в Ф1, нет нужно тут прийти и на костях плясать, для этого много ума не нужно как правило. Он не виноват что каким то политикам захотелось что то там двинуть и 15 летнего парня начали кидать в серии, к которым он не был готов.

Меня бесят люди, которые не умеют радоваться успехам, а только радуются чужим неудачам.

по мне достаточно той свистопляски, которую ты излил, когда была речь о том что Сироткин станет боевым пилотом 2014, сейчас бабушка на двое сказал будет ли он пилотов Ф1, так чего тебе неймется?

Хочу гордится тем что люди это человеки, а не куски мяса с набором инстинктов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Сайте официала не было, так что никакой поломки, сам не осилил, столько кругов слить :facepalm: :bigwink:

Смешно! Свои ошибки признавать не можем, понятно. Так я и не дождался от Вас признаний в Вашей ошибке! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно! Свои ошибки признавать не можем, понятно. Так я и не дождался от Вас признаний в Вашей ошибке! :rtfm:

Какой? за 4 часа мотор и починить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...