Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Вообще у меня двоякое впечатление.

После квалы результат хороший, но Сергей мог добиться большего и ошибок конечно допускать не стоит.

Впрочем и Магги в прошлом году себе позволял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал хорошую скорость, но своё не взял, ошибался, так что гонка в минус.

стартовал 18 финишировал 8, годно, одна ошибка не повод клеймить пилота за гонку, конечно мог после обгона, при выходе на 7 место включить доезд, но оно нам надо? Пилот должен бороться до последней секунды, скорость была, к концу гонки за каких то 5 кругов ликвидировал отставание в 3 сек. еще бы пара кругов и вновь бы поборолся за 7 строчку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бальзам в другом, в том, что я на голову лучше разбираюсь в этой теме (автогонки)! И как бы не кричала толпа, в итоге я прав оказываюсь! :coffee:

да тут все такие! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В современной Ф1 только протеже РБР попадают без денег и раз в 5 лет пилоты Мака. В остальном все за деньги, главное чтоб менеджмент был грамотным, как у Фряйнса и Бьянки, чтоб не орали о деньгах на каждом углу как Косаченко.

А Сироткин должен бороться за подиумы в каждой гонке желательно, без разницы на итоговый результат, даже самый рьяный болела не будет болеть за пилота в младших сериях, если тот уныло едет где то в середине, нужно чтоб боролся.

Тоже согласен, грамотный менеджмент спасет ситуацию. Но есть одно, но. Он уже тест-пилот Заубера, и по сути шансы на место боевого есть, хотя думаю там тоже деньги решать все будут. Но вдруг какая-нибудь команда приметит его в случае большого успеха, могут и в поддержку взять, та же Феррари, а почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперт что ли. Какое огромное ЧСЗ.

что такое чсз? чсв знаю, чсз нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1 квалу 0 баллов из 10, за 1 гонку 3 балла из 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже согласен, грамотный менеджмент спасет ситуацию. Но есть одно, но. Он уже тест-пилот Заубера, и по сути шансы на место боевого есть, хотя думаю там тоже деньги решать все будут. Но вдруг какая-нибудь команда приметит его в случае большого успеха, могут и в поддержку взять, та же Феррари, а почему нет?

По моему там аукцион между Гутти, Сутилем, Сироткиным, Гарде

За 1 квалу 0 баллов из 10, за 1 гонку 3 балла из 10.

А что на 10 надо было сделать?

что такое чсз? чсв знаю, чсз нет

Чувство собственной значимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему там аукцион между Гутти, Сутилем, Сироткиным, Гарде

А что на 10 надо было сделать?

Так и есть. Только вот тягаться ни с одним из них не получится по деньгам. Слишком уж много приносят.

Обогнать второго на 2 круга :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут все такие! :D

Это еще ладно, мы бы и Феррари помогли самовоз сделать, только они от наших дельных советов отмахиваются, почитали бы тему Феррари, давно бы решили все свои проблемы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что на 10 надо было сделать?

Победа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему там аукцион между Гутти, Сутилем, Сироткиным, Гарде

Вот и поэтому нужны результаты, тогда Мониша может и уменьшить ценник, для Сереги, будь титул или топ-3 хотя бы. Ну или на крайняк с другими командами переговоры начать вести, но опять же без результатов - это бесполезно обсуждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут все такие! :D

Зачем ты это сказал? Теперь некоторые спать спокойно не смогут :fie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните что говорил о Сироткине в прошлом году Игорь Салакварда : "Сироткина постоянно сопровождает целая свита, и даже нам иногда трудно его поймать. Всегда плохо, когда родители принимают слишком активное участие в делах гонщиков. Молодые ребята должны концентрироваться на работе с командой".

У Сергея слишком завышенное мнение о себе, он все время говорит о завышенных ожиданиях, а в итоге видим совсем другое. В прошлом году он все время говорил о борьбе за подиум и что в пятерке он точно будет после свободных практик. а доходит дело до квалы и пролет. Вот и в этом сезоне все началось сначала, опять наговорил много чего. а в итоге... Пора уже научится контролировать себя в интервью и не обещать много чего. Сдержаннее надо быть во вью, а стараться делом показать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, учитывая уровень машины (почти самовоз) и уровень других гонщиков (практически детский, нормальных гонщиков почти нет) Сироткин способен на отдельных этапах бороться за победу, но доминировать и победить в чемпе нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа?

Чтоб победить в монце с 18 места нужна Феррари 2004, по мне если бы обогнал ровленда, то можно было бы поставить 10, ну а раз финишировал 8 вместо возможного 6, то значит поставить ему можно 7 по 10 бальной, или 4 по 25 бальной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните что говорил о Сироткине в прошлом году Игорь Салакварда : "Сироткина постоянно сопровождает целая свита, и даже нам иногда трудно его поймать. Всегда плохо, когда родители принимают слишком активное участие в делах гонщиков. Молодые ребята должны концентрироваться на работе с командой".

У Сергея слишком завышенное мнение о себе, он все время говорит о завышенных ожиданиях, а в итоге видим совсем другое. В прошлом году он все время говорил о борьбе за подиум и что в пятерке он точно будет после свободных практик. а доходит дело до квалы и пролет. Вот и в этом сезоне все началось сначала, опять наговорил много чего. а в итоге... Пора уже научится контролировать себя в интервью и не обещать много чего. Сдержаннее надо быть во вью, а стараться делом показать себя.

Вот это тоже минус для него, после пятницы он обещал нам скорость, мы это не увидели. Да мы знаем, что команда лоханулась с чем-то, проблемы какие-то возникли в квале. Но вот другие, которые просто смотрят протоколы, в том числе и некоторые люди из паддока ф1, могут это воспринять не так, как есть на самом деле. И мнение тогда о Сереже может сложиться не очень, в этом ничего хорошего нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб победить в монце с 18 места нужна Феррари 2004, по мне если бы обогнал ровленда, то можно было бы поставить 10, ну а раз финишировал 8 вместо возможного 6, то значит поставить ему можно 7 по 10 бальной, или 4 по 25 бальной

Это Ваше мнение, с моим оно не совпадает, ибо если б не сходы впереди идущих машин он очков и не заработал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, учитывая уровень машины (почти самовоз) и уровень других гонщиков (практически детский, нормальных гонщиков почти нет) Сироткин способен на отдельных этапах бороться за победу, но доминировать и победить в чемпе нет.

то-то смотрю второй самовоз 16 в квале. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то смотрю второй самовоз 16 в квале. :facepalm:

Гонщики! :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в любом случае желаю ему завтра удачи, она ему понадобиться, чтоб без эксцессов в квале и в гонке. Ладно сегодня хоть какие-то очки набрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики! :nea:

вроде как на самовозе даже обезьяна легко затащит болид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванные эксперты, да Сергей никогда о себе не заявлял в том плане, в каком вы пишите. Он просто гонялся в сериях и делал это отлично.

То что он все время настроен на хорошие места -это не бравада, как это можно не видеть.

Набросились то многие на парня, даже смешно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщики! :nea:

Что, вицечемпион британской рено 2.0 11 года, бронзовый призёр Еврокубка в 12 и серебрянный в 13 тоже не торт? кто ж торт-то в пелетоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как на самовозе даже обезьяна легко затащит болид

Дык поэтому и написал "почти"!!! :victory:

Что, вицечемпион британской рено 2.0 11 года, бронзовый призёр Еврокубка в 12 и серебрянный в 13 тоже не торт? кто ж торт-то в пелетоне?

В этом составе ВСР 3.5 таковых не вижу!

В прошлом Магги и Вандоорн..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Ваше мнение, с моим оно не совпадает, ибо если б не сходы впереди идущих машин он очков и не заработал бы.

Сходы бывают всегда ибо это гонки, тем более где молодые и горячие, не оказаться сошедшим или откатившимся, сохраняя высокую скорость это тоже часть мастерства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...