Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Вот это то афера получается была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шума было много, а толку оказалось пшик. Жаль Сироткина, но благо молодой, шанс попасть в Ф1 еще есть, а пока срочно в другую серию и ни дня простоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я и говорил,не стоит теперь сидеть в заубере,теперь там на первом месте Гарде в роли боевого на 2015

Сергею нужно искать другие варианты

Да куда там, боевой...! Из резервных в боевые попадали единицы. Могу только Хюлька вспомнить, да Массу еще (которого вообще фиг выгонишь откуда-либо!) Пока Сергею не дали официальную отставку - буду надеяться на пятницы. Даже если их будет мало - это все равно лучше, чем ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это то афера получается была...

Причем, похоже, со стороны сироткинского окружения... беготня впереди паровоза до добра не доводит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Будем надеяться на лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте-ка я угадаю, что скажет Мониша на любой вопрос касательно сабжа: "Ничего в этом отношении не изменилось, мы по-прежнему нацелены наилучшим образом подготовить Сергея к дебюту в Ф1 бла-бла-бла..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это капитализм. Если что-то не нравится, надо дома сидеть. Просто пришел другой сергей сироткин, и прокинул нашего сергея сироткина через одно место. Се ля ви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте-ка я угадаю, что скажет Мониша на любой вопрос касательно сабжа: "Ничего в этом отношении не изменилось, мы по-прежнему нацелены наилучшим образом подготовить Сергея к дебюту в Ф1 бла-бла-бла..."

так и будет, только про Гарде сразу сказали что будет по пятницам гонять, а про Сироткина: "Будем готовить к дебюту"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sauber F1 Team@OfficialSF1Team

23 мин.

We are happy to announce @GvanderGarde as our test and reserve driver. Welcome to the team! More details: http://www.sauberf1team.com/en/

Официоз говорит, что Гарде будет и тест и резервным, Куда Сироткина то? Конечно количество тест-пилотов не ограничено. Но как-то принято по одному....

ну, вообще, с этого года по пятницам разрешено обоих пилотов менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Зауберу очень нужны деньги, что бы хоть как то остаться на плаву. Ничего личного, просто деньги. Если найдётся ещё более богатый рента, возьмут и его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шума было много, а толку оказалось пшик. Жаль Сироткина, но благо молодой, шанс попасть в Ф1 еще есть, а пока срочно в другую серию и ни дня простоя.

дык он боевой в wsr - с этим проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется комментариев Сергея или его окружения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется комментариев Сергея или его окружения..

Ага, жди! От Петрова год уже хоть нескольких связных фраз ждем.

Эх, Роисся-матушка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По случаю того какой слабый состав оказывается в ВСР3.5 в 2014 году (Марчелло в ГП2) шансов опустится ниже 3го места у Сироткина нет. Если упустит титул в 2014 году буду считать его бездарным гонщиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятницы уже объявили? :trollface:

Хочется комментариев Сергея или его окружения..

а че тут комментировать? я - фанера разве что :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятницы уже объявили? :trollface:

а че тут комментировать? я - фанера разве что :fy:

Серег, как-то неприятна такая двуличность, с одного пролета ты вроде огорчен, с другого - стебешься. Некрасиво получается. А ведь пацана вообще несправедливо обломали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется комментариев Сергея или его окружения..

Да уж ,из БОЕВЫХ да на задворки . Гарде симулятор и тот перекупил . :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, как-то неприятна такая двуличность, с одного пролета ты вроде огорчен, с другого - стебешься. Некрасиво получается. А ведь пацана вообще несправедливо обломали.

пролет пролету рознь. тыщу раз уже это терли, в тыщупервый не стану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пятницы уже объявили? :trollface:

а че тут комментировать? я - фанера разве что :fy:

Объявят ещё.

PS только хотел написать, что с вашей стороны очень хороший жест не заходить сюда...

Да уж ,из БОЕВЫХ да на задворки . Гарде симулятор и тот перекупил . :facepalm:

Стёба не получилось. Как говорится: "Было бы смешно, если было бы не правдой."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пролет пролету рознь. тыщу раз уже это терли, в тыщупервый не стану

Сироткин виноват в пролёте. Лично виноват, гад, подЯлом ему. гыгыгы? Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется комментариев Сергея или его окружения..

зачем, эти господа уже достаточно откомментировались

на несколько лет вперед я бы сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ван дер Гарде добавил, что в следующем году рассчитывает подписать контракт призового пилота: «Будет нелегко наблюдать за тем, как другие участвуют в гонках, но план состоит в том, чтобы в 2015-м вернуться на трассу в основном составе Sauber».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ВК 174 помнится месяца 2 назад ты обещал рассказать всё закулисье Сироткина. Может время пришло???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется комментариев Сергея или его окружения..

На вряд ли они будут что-то комментировать. Просто хлопцы думали отыскать на болотах автобан и по нему въехать в Ф-1. Ан нет, не получилось, ибо не смогли отыскать даже тропинки - кругом одни болота.

На самом деле песенка с Заубером уже практически спета, и по-видимому, для Сереги эта команда, уже не будет являться дверью в Ф-1. Если что-то и будет, то скорее всего, что-то другое.

Возможно, что менеджмент Сереги уже понял, каковы реалии в Ф-1 и свои ошибки и не позволили себя разводить далее. Косвенно это подтверждается тем, что они не понесли последние денюжки в Заубер, а направили их в 3.5.

И в связи с этим, меня совсем не расстроило то, что взяли Гвидо. Скорее я радуюсь, что у Сереги есть Фортек. Только единственное, чего очень хочется - чтобы Сереге были бы созданы все условия для роста, чтобы он был бы огражден от всякого рода шумихи. Ну и главным итогом сезона было бы то, что он спрогрессировал и был бы интересен командам Ф-1 И КАК ПИЛОТ, а не только как носитель денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был бы интересен командам Ф-1 И КАК ПИЛОТ

ну чтобы он был еще интересен как пилот,то ему надо быть в чьей-то программе,как Квят в программе РБ,или Магнусен в программе Макларена,или Бьянки в программе феррари

а все остальные пришли за деньги,кроме тех,кто уже был в ф1,старичков так сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...