Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Это любительский перевод пресс-релиза Фортека.

Я далеко не профессиональный переводчик, но "an impressive" я понимаю как раз, как "потрясающий", "впечатляющий".

Свой перевод предоставите?

Это политкоректный со стороны команды текст.Не более.Нельзя же воспринимать всё слово в слово.Тем более,пресс-релизы пишутся под копирку,только имена меняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это политкоректный со стороны команды текст.Не более.Нельзя же воспринимать всё слово в слово.Тем более,пресс-релизы пишутся под копирку,только имена меняются.

А что это меняет? Я и не претендую на то, что это мои слова. Я перевёл текст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Сироткин

Sirotkin joins Fortec for Formula Renault 3.5 @WSR_Live http://fortecmotorsports.com/?p=1513

Ну чтож, Фортек отличный выбор, да и напарник что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение: Контракт Сергея Сироткина с Fortec Motorsport

Обозреватель AUTOSPORT Глен Фриман, специализирующийся на соревнованиях Формулы Renault, проанализировал новость о контракте Cергея Сироткина и команды Fortec.

читать

«Когда Sauber впервые объявила о своих планах задействовать быстро шагающего по ступенькам карьерной лестницы Сергея Сироткина в качестве боевого пилота в сезоне-2014, мало кто разделяли позицию швейцарцев в этом вопросе.

Люди, в разное годы работавшие с одарённым тинейджером, в беседах с AUTOSPORT были убеждены, что россиянину было бы лучше провести еще некоторое время и набраться необходимого опыта в "младших" сериях, а уж затем дебютировать в Формуле 1.

На данном этапе талант Сироткина – а скорее даже его потенциал – не вызывает никаких сомнений. Когда он в 17-летнем возрасте впервые поднялся на подиум на апрельском этапе Формулы Renault 3.5, то был моложе большинства пилотов, выступавших в тот момент в Еврокубке ФR 2.0.

Москвич вышел на высокий уровень в очень ранней возрасте, но пока ему нет необходимости двигаться дальше вверх по карьерной лестнице.

Решение остаться на второй год в ФR3.5 можно назвать для 18-летнего пилота идеальным. Сейчас Сироткин имеет шанс побороться за титул, защищая цвета одной из самых успешных команд первенства, за которую в последние годы выступали известные болельщикам Александр Росси, Робин Фрейнс и Стоффель Вандорн.

В конце прошлого сезона Сергей сказал, что программа подготовки к дебюту в Ф1 положительно сказалась на его выступлениях в ФR3.5, даже если результаты не всегда это доказывали. Но сейчас же он располагает всем необходимым, позволяющим продемонстрировать свою правоту на деле».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает хорошо это или нет...Алешин в прошлом году тоже был в топ команде, лучше бы оставался в иср..имхо конечно, но предчувствия плохие

Да неее...всё хорошо будет.Скорости у парня на троих Картикеянов хватит...Вот только карму,то есть..старты надо подправить обязательно.А то...то заглохнет,то...заглохнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Серёгу буду топить сильнее чем за Квята. Гораздо сильнее, искреннее, полнее.

Ничего не могу поделать или как то даже себе объяснить, не то что другим..

Пофиг.

Никакой прямолинейной понятной всем логики.

Я знаю все аргументы и "минусы"

Пусть некотрые и будут более "достойными"

Но я хочу что бы первая победа была за ним.

Всё.

Пофиг.

Его единственную победу или даже единственный подиум я буду ценить более чем 1488666 титулов Даниила или Себастьяна за которыми Red Bull...

Более чем третий титул одного Испанца, который рожают уже чёртов сезон подряд всей феррари или второй титул гламурного Британца, который рожают всем подряд.

Впереди война.

Вперёд.

В Бой.

Ломать всё и всех, полностью, не брать пленных.

Всего лишь серия рено, скажут люди.

В пекло.

Всех.

Большие путешествия начинаются с первого шага.

Многи Великие Пути начинались и с меньшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что так и нет прежней возможности оставлять комменты к "нравится". Не то чтобы мне симпатично абсолютно всё сказанное, но понравилась искренность! Понравился настрой! Очень красиво, хорошо сказал и так ярко! Верю тебе и в тебя как болельщика. Зная и читая твои посты не первый год. Не скрою, что даже чуточку огорчена бОльшей степени боления за Сергея, в противовес Дани. Но...Бывает :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не совсем в трезвом виде тот пост был написан, но от своих слов не отказываюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не совсем в трезвом виде тот пост был написан, но от своих слов не отказываюсь :)

Да это было понятно. От души написано. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Серёгу буду топить сильнее чем за Квята. Гораздо сильнее, искреннее, полнее.

Ничего не могу поделать или как то даже себе объяснить, не то что другим..

Пофиг.

Никакой прямолинейной понятной всем логики.

Я знаю все аргументы и "минусы"

Пусть некотрые и будут более "достойными"

Но я хочу что бы первая победа была за ним.

Всё.

Пофиг.

Его единственную победу или даже единственный подиум я буду ценить более чем 1488666 титулов Даниила или Себастьяна за которыми Red Bull...

Более чем третий титул одного Испанца, который рожают уже чёртов сезон подряд всей феррари или второй титул гламурного Британца, который рожают всем подряд.

Впереди война.

Вперёд.

В Бой.

Ломать всё и всех, полностью, не брать пленных.

Всего лишь серия рено, скажут люди.

В пекло.

Всех.

Большие путешествия начинаются с первого шага.

Многи Великие Пути начинались и с меньшего.

Великий Путь естб только у одного человека и имя ему - #BOTTAS. У остальных просто великие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий Путь естб только у одного человека и имя ему - #BOTTAS. У остальных просто великие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий Путь естб только у одного человека и имя ему - #BOTTAS. У остальных просто великие.

Я валяюсь! :stol: Боюсь, что ваша секта запомнится больше, чем ее ... сабж!

В Заубере у Сергея точно пятницы будут, кто помнит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь! :stol: Боюсь, что ваша секта запомнится больше, чем ее ... сабж!

В Заубере у Сергея точно пятницы будут, кто помнит?

Этого, наверное и Заубер с Сергеем не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его единственную победу или даже единственный подиум я буду ценить более чем 1488666 титулов Даниила или Себастьяна за которыми Red Bull...

Не понимаю... За рулем болидов не спонсоры и боссы молодежных программ сидят вообще-то, а пилоты. На открытии Москоу Рэйсвэй мне очень понравился Даня, его манера езды прежде всего. А Сергей не запомнился совсем. Поэтому я - за Даню, Сергей для меня еще не ясен. Буду наблюдать. Изначально желаю успеха как россиянину и надеюсь на прогресс. Вот только не уверена, пятницы у него будут? Если будут - то все хорошо, парень на верном пути и удачи ему. Но почему он для тебя лучше Дани - не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Серёгу буду топить сильнее чем за Квята. Гораздо сильнее, искреннее, полнее.

Ничего не могу поделать или как то даже себе объяснить, не то что другим..

Пофиг.

Никакой прямолинейной понятной всем логики.

Я знаю все аргументы и "минусы"

Пусть некотрые и будут более "достойными"

Но я хочу что бы первая победа была за ним.

Всё.

Пофиг.

Его единственную победу или даже единственный подиум я буду ценить более чем 1488666 титулов Даниила или Себастьяна за которыми Red Bull...

Более чем третий титул одного Испанца, который рожают уже чёртов сезон подряд всей феррари или второй титул гламурного Британца, который рожают всем подряд.

Впереди война.

Вперёд.

В Бой.

Ломать всё и всех, полностью, не брать пленных.

Всего лишь серия рено, скажут люди.

В пекло.

Всех.

Большие путешествия начинаются с первого шага.

Многи Великие Пути начинались и с меньшего.

Вот, точно также, буду больше, да как и раньше болеть за Сергея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я валяюсь! :stol: Боюсь, что ваша секта запомнится больше, чем ее ... сабж!

В Заубере у Сергея точно пятницы будут, кто помнит?

А разве для пятниц СЛ не нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве для пятниц СЛ не нужна?

Нужна, было бы желание и возможности, были бы и пятницы, Так что, ничего не изменилось. Захотят, по настоящему, будут и пятницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю... Но почему он для тебя лучше Дани - не понимаю

У каждого свои предпочтения. Я следил за Сергеем давно и именно его считал нашей главной надеждой в Ф1. Когда познакомился с Сергеем вообще все сомнения отпали.

Сердцу не прикажешь. Даню я вообще не воспринимаю, хоть и уважаю как гонщика. Пытаюсь себя заставить болеть за него, но как-то не к душе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна, было бы желание и возможности, были бы и пятницы, Так что, ничего не изменилось. Захотят, по настоящему, будут и пятницы.

Значит, пятниц нет... Печально. Хочется думать, что ПОКА нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Серёгу буду топить сильнее чем за Квята. Гораздо сильнее, искреннее, полнее.

Ничего не могу поделать или как то даже себе объяснить, не то что другим..

Пофиг.

Никакой прямолинейной понятной всем логики.

Я знаю все аргументы и "минусы"

Пусть некотрые и будут более "достойными"

Но я хочу что бы первая победа была за ним.

Всё.

Пофиг.

Его единственную победу или даже единственный подиум я буду ценить более чем 1488666 титулов Даниила или Себастьяна за которыми Red Bull...

Более чем третий титул одного Испанца, который рожают уже чёртов сезон подряд всей феррари или второй титул гламурного Британца, который рожают всем подряд.

Впереди война.

Вперёд.

В Бой.

Ломать всё и всех, полностью, не брать пленных.

Всего лишь серия рено, скажут люди.

В пекло.

Всех.

Большие путешествия начинаются с первого шага.

Многи Великие Пути начинались и с меньшего.

Для начала неплохо бы попасть в эФ1. Видно что речь заготавливалась заранее к дебюту в формуле, но не пропадать же трудам зря?

Мне Квят гораздо приятнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему он для тебя лучше Дани - не понимаю

А я понимаю imaginary. Я лично за Даньку очень рад и, разумеется, будут болеть за него до губной пены, но от него ждут успехов, и любое достижение будет априори предсказуемо. А Сироткина многие так зачморили, замажорили, что способный парень теперь считается едва ли не отработанным материалом, а меж тем ему всего 18, и впереди большое будущее. Я верю в этого парня, который даже старается реже улыбаться, чтобы казаться старше и солиднее - он мне импонирует. Не потому, что русский, вернее, не только потому. Он будет в Формуле 1 нашим третьим гонщиком, как бы фобам ни хотелось его пролета. Он выиграет в WSR.

Серега может. Он такой. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг знает хорошо это или нет...Алешин в прошлом году тоже был в топ команде, лучше бы оставался в иср..имхо конечно, но предчувствия плохие

Алешину надоела эта серия, мотивация отсутствовала напрочь. У Сергея наоборот мотивации должно быть выше крыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешину надоела эта серия, мотивация отсутствовала напрочь. У Сергея наоборот мотивации должно быть выше крыши.

Вот именно, тем более, что он уже был чемпионом, а дальше результаты покатились вниз - смысл оставаться, если в Ф1 не попасть, что там делать, среди молодняка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Серегу переживаю сейчас, ибо раз пошли такие же недомолвки, как и в случае с Заубером, есть сильное подозрение, что в данный момент даже на топовую команду 3.5, денег банально может быть и не хватать. Да и вообще, может вся эта необъяснимая свистопляска с объявлениями, могла начаться из-за проблем со спонсорами ( чтобы обратили на Серегу внимание). Ну может и такое быть.

Беру свои слова обратно. Каюсь, каюсь, каюсь. Но блин, как же я рад сказать эти слова! Еще бы и с Заубером ошибся, что у них не окончательный развод, было бы вообще отлично!

Фортек - это действительно шанс. И реальный шанс! Ибо многие вещи будут делаться командой качественно, просто по умолчанию. Но и от Сереги все равно будет многое зависеть. Поэтому хочется пожелать ему удачи и трудолюбия безо всяких там ограничений. Старты должны стать не слабым, а одним из сильных звеньев. И об одном еще заранее хочется упомянуть. Уж больно прошедшая кампания по переходу Сереги в Заубер была несуразной. Ну что бы в процессе предстоящего сезона, не повторилось бы что-то подобное. Нужно Серегу элементарно ограждать ото всех этих переходных дел, чтобы парень смог бы в предстоящий сезон полностью сконцентрироваться только на гонках. Тогда только и может произойти качественный скачок и завоевано нужное место по итогам сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется Марчьелло намылилися в ГП2, что немного упростит задачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...