Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Стоп-стоп-стоп, парню ещё и 18 нет, в Ф1 это вообще разрешено? Чего мы тут шкуру неубитого медведя делим? Где суперлицензия?

Да, кстати, суперлицензию он как получать думает, я так понимаю - ему надо выигрывать титул (вице-титул?) в Ф-Рено 3.5, я права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ждать от тебя постов, про нового мега ренту за 130 гослимонов :D

Ради спасения Заубера и это стерпеть можно))) Хотя справедливости ради надо сказать, что этот вариант гораздо предпочтительнее Виталика. Он уже пенсионер для внезапных прорывов в спортивной карьере, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ждать от тебя постов, про нового мега ренту за 130 гослимонов :D

Про "мега-ренту" это не ко мне. Поедет парень - слова плохого не скажу. Будет косячить - критика не заставит себя долго ждать. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то появился информационный повод для регистрации на форуме )

Мне слабо верится в эту новость. В марте 2014 Сироткину будет 18,5, ни на чём серьезней Рено-3,5 он не ездил. Но дело не только в этом. Куда девать Фряйнса? От миллионов от Гуттьереса отказываться тоже глупо. А тут еще и Петров ломится в дверь команды.

Если в сезоне-2014 в Заубере будет пара Петров-Сироткин и разработки ведущих российских инженеров, то это, конечно, для нас всех очень радостно, но для славной команды это станет началом конца, увы.

Были бы у Гутти большие миллионы, хотя бы как у Пастора, то не было бы таких проблем у Заубера, а так по мне будет логично пара Фряйнс-Сироткин, правда тяжело придется команде в новый регламент без опытных пилотов, рано все таки Сироткину в 2014, в 2015 еще куда не шло, пусть дают практики в 2014 все пятничные и Сочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, суперлицензию он как получать думает, я так понимаю - ему надо выигрывать титул (вице-титул?) в Ф-Рено 3.5, я права?

Если не ошибаюсь, то достаточно на тестах сколько то км. накатать, по пятницам накатает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои чувства идеально описывает видео "ВОТЭТОПОВОРОТ!"

Даже не знаю, что сказать. Это очень круто. Рискованно, но круто. Будет очень обидно конечно, если тупо по физухе не вытащит, но посмотрим. А вдруг поедет. :blush:

Надеюсь, что теперь Сергею отдадут практики - это был бы логичный шаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп-стоп, парню ещё и 18 нет, в Ф1 это вообще разрешено? Чего мы тут шкуру неубитого медведя делим? Где суперлицензия?

на тестах в Сильвере 300 км проедет :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее, если подготовительная стадия пройдет нормально, то Сергей предположительно войдет в основной состав команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пример неплохой, который тоже пришел в Ф1 рано, вроде из Формулы-Рено 2.0, и он считается одним из лучших гонщиков, он кстати за Заубер тоже дебютировал, я про Кими, кто не понял

21 год это вполне нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 год это вполне нормально

Трехкратный чемпион дебютировал в 19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 год это вполне нормально

в то время это считалось офигеть как рано, а возраст не главное, главное, что опыта меньше чем у Сереги щас было в формулах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, черт побери, как я рад!

Уволить Верня, посадить Квята, вернуть Петрова и пусть фобы все помрут от негодования.

Да, кстати, суперлицензию он как получать думает, я так понимаю - ему надо выигрывать титул (вице-титул?) в Ф-Рено 3.5, я права?

Надо 300 км накатать на тестах, на зимних вполне осилит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы у Гутти большие миллионы, хотя бы как у Пастора, то не было бы таких проблем у Заубера, а так по мне будет логично пара Фряйнс-Сироткин, правда тяжело придется команде в новый регламент без опытных пилотов, рано все таки Сироткину в 2014, в 2015 еще куда не шло, пусть дают практики в 2014 все пятничные и Сочи

А Фряйнс то здесь каким местом? С Гутти больше денег стрясут и он останется, как вариант,,, без финансовой поддержки в пару к Сироткину никого не возьмут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "мега-ренту" это не ко мне. Поедет парень - слова плохого не скажу. Будет косячить - критика не заставит себя долго ждать. ;)

А что Петров плохо едет?

А Фряйнс то здесь каким местом? С Гутти больше денег стрясут и он останется, как вариант,,, без финансовой поддержки в пару к Сироткину никого не возьмут

Если стрясутся, может Слиму уже не до Гутти, ему Переса достаточно

Если пилот всем говорит что у него нет денег, это не значит что у него их нет совсем, без денег пилот даже картинг не осилит, я уж молчу о Рено 2,0 и 3,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уволить Верня, посадить Квята, вернуть Петрова и пусть фобы все помрут от негодования.

И умереть от счастья)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Петров плохо едет?

Сейчас, вообще никакущий :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальтенборн: готовим Сироткина к дебюту в 2014-м

http://www.championat.com/auto/article-167969-v-sauber-prishli-rossiiskiye-sponsory-i-sirotkin.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, че-т я сомневаюсь в силе Сироткина. Может, он и неплохой пилот, но Квят, я считаю, намного сильнее как гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Петров плохо едет?

офф... Ехал... За редким исключением, да, уныло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф... Ехал... За редким исключением, да, уныло.

В Катере уныло или во второй половине 2011, по мне даже в дебютном у него хороших гонок больше чем у ряда пилотов за всю карьеру

А так и Алонсо нынче едет уныло на фоне Феттеля, Кими и Росберга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
— Он будет выступать в Формуле-1 в следующем году?

— Мы готовим его к этому.

На прямой вопрос был дан достаточно обтекаемый ответ, т.е. посадят, видимо, если будут успехи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Катере уныло или во второй половине 2011, по мне даже в дебютном у него хороших гонок больше чем у ряда пилотов за всю карьеру

А квалификационный счет с Кубицей и турнирная таблица говорят о том, что Петров - пилот выше уровнем, чем Феттель и Алонсо.

Давайте закончим оффтоп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже рентадрайвер.Похоже,Зауберу некуда было деваться - припёрли к стене,одним из условий договора было Сироткина в кокпит.ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Фряйнс то здесь каким местом? С Гутти больше денег стрясут и он останется, как вариант,,, без финансовой поддержки в пару к Сироткину никого не возьмут

не-не-не, протестую, нафиг Сироткину в напарники ещё один юнец, чего они там наездиют? В напарники нужен опытный пилот..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф... Ехал... да, уныло.

Особенно уныло было для обитателей ветки уныния на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...