Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

4 минуты назад, andre сказал:

Слабая надежда. Как мне представляется в Паддоке Ф1 считают Серёжу очень быстрым гонщиком, и этого ли не понимать Строллу-старшему...

 

Так и Квята считают быстрым гонщиком, имеющим к тому же 4 сезона в Ф1. Кубица - без сомнений был быстр. Сомнения есть, что он быстр по-прежнему. По раскладу, проиграть Квяту вероятность больше, чем Сергею. А проиграть Кубице - конец карьеры. Какие пожелания, имея такую возможность, ты бы озвучил руководству команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрэ, контракт подписан? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhalych сказал:

 

Так и Квята считают быстрым гонщиком, имеющим к тому же 4 сезона в Ф1. Кубица - без сомнений был быстр. Сомнения есть, что он быстр по-прежнему. По раскладу, проиграть Квяту вероятность больше, чем Сергею. А проиграть Кубице - конец карьеры. Какие пожелания, имея такую возможность, ты бы озвучил руководству команды?

Понятно, что деньги многое решают, и именно по этой причине идут (к слову, затяжные) торги.

Рассматривался Верляйн, крутили Мерс. Мерс конечно занесет за Верляйна, не вопрос. Но Мерс готов на разумный занос, скажем 7-9 млн. Но сейчас видимо в Уильмсе решили, что можно срубить денег много больше на пиаре и спонсорах Кубицы. Вот и вся очевидная движуха.

Квят быстрый гонщик, но что толку? Из минусов: 1. Мало денег. 2. После увольнений, и не самых удачных двух сезонов - репутация дала трещину. 3. В конце концов, не подтвержден разрыв контракта с РБ. 4. Строллу старшему вряд ли он интересен.

Сироткин быстрый гонщик, но что толку? 1. Мало денег. 2. Нет опыта в Ф1. 3. Строллу старшему вряд ли Серёжа интересн. Слить дебютанту будет позором.

 

Что касается пары Стролл - Кубица, то почти не сомневаюсь в том, что Лэнс вынесет поляка, или как минимум будет на равных. Что и для Стролла старшего будет только в плюс. Кубица принесет пиар не только команде, но и напарнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leest сказал:

Хотят проверить правда ли, что Сергей был на секунду быстрее?))

если правда сразу Серегу подпишут.

 

На тестах определят кто будет боевым а кто тестером с 11 пятницами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

А вообще зная экономность СМП уверен, они бы не потратили на это ни копейки если бы не было прицела на буудщее...

Ну все же ГП сочи без русского, без Квята у Сироткина были высокие шансы появится в ф1 в 2014-2015, сейчас снова высокие и если появились денежные ресурсы то логично попробовать новое имя, чем поддержать пилота, у которого репутация испорчена

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

...

Что касается пары Стролл - Кубица, то почти не сомневаюсь в том, что Лэнс вынесет поляка, или как минимум будет на равных. Что и для Стролла старшего будет только в плюс. Кубица принесет пиар не только команде, но и напарнику.

 

Насчет "вынесет" - не исключено, по крайней мере, будет не хуже. Только малопрестижная это вещь - вынести Кубицу в его нынешнем физическом состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhalych сказал:

 

Насчет "вынесет" - не исключено, по крайней мере, будет не хуже. Только малопрестижная это вещь - вынести Кубицу в его нынешнем физическом состоянии.

Но это только нам так может казаться. А на самом деле Кубица считается пилотом сильным, но многим не совсем понятны его возможности, в связи с травмой. А если предположить, что Кубица и Стролл поедут на одном уровне, то для Лэнса это не будет минусом. Что самое прикольное, это то, насколько хорош / плох Кубица никто точно и не узнает, в случае примерного равенства результатов с Лэнсом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Но это только нам так может казаться. А на самом деле Кубица считается пилотом сильным, но многим не совсем понятны его возможности, в связи с травмой. А если предположить, что Кубица и Стролл поедут на одном уровне, то для Лэнса это не будет минусом. Что самое прикольное, это то, насколько хорош / плох Кубица никто точно и не узнает, в случае примерного равенства результатов с Лэнсом)

 

Если припомнить Ветхий Завет :):

 

Валери побил Фелипе,

Фелипе побил Лэнса,

Роберт Лэнса не побил...

 

Хорош ли после этого Роберт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Если припомнить Ветхий Завет :):

 

Валери побил Фелипе,

Фелипе побил Лэнса,

Роберт Лэнса не побил...

 

Хорош ли после этого Роберт?

Аллюзия к Новому Завет (Евангелие от Матфея), но никак не к Ветхому. Не смешно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhalych сказал:

Если припомнить Ветхий Завет :):

Валери побил Фелипе,

Фелипе побил Лэнса,

Роберт Лэнса не побил...

Хорош ли после этого Роберт?

Стролл всё-таки дебютант, и в команде рассчитывают на его прогресс. Прогресс в первую очередь нужен в квалах. С учетом провала Лэнса в квалах этого сезона, то его прогресс очень вероятен) Главный вопрос - насколько Лэнс сможет прогрессировать? Вопрос без ответа.

И тут как раз вся прелесть ситуации в том, что никто не узнает насколько Стролл прибавил, в случае, если напарником станет Кубица...))

 

Народ, что думаете? Если СМП с Сережёй действительно поедут на тестах, то самый очевидный (вероятный) вариант - роль тест пилота Уильямса 2018. И тут тоже вопросы ... Насколько возможны гаратиии боевого пилота в Уильмсе, в случае сезона тест-пилота?

 

Какбэ Серёжа уже рекордсмен по количеству сезонов тест-пилота в Ф1. Заубер, Рено .... в случае, если облажаются и с Уильямсом, это будет фейл, которому гарантированы долгие годы "славы рекордсмена".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Firefox сказал:

Аллюзия к Новому Завет (Евангелие от Матфея), но никак не к Ветхому. Не смешно. 

 

Бытие 4-18, неужели не похоже? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

...

Какбэ Серёжа уже рекордсмен по количеству сезонов тест-пилота в Ф1. Заубер, Рено .... в случае, если облажаются и с Уильямсом, это будет фейл, которому гарантированы долгие годы "славы рекордсмена".

 

Это точно. Я бы без финансово закреплённых гарантий боевого на 2019 не связывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Бытие 4-18, неужели не похоже? 

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хьюс днем писал фаворит на третьего пилота с 11 практиками - Латифи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Хьюс днем писал фаворит на третьего пилота с 11 практиками - Латифи

Тогда точно не нужно связываться СМП с очередным "сотрудничеством".

Ещё один сезон без гонок, с выброшенными деньгами ... ну я не знаю в чем прелесть(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

Хьюс днем писал фаворит на третьего пилота с 11 практиками - Латифи

 

Вот это ярмарка! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Тогда точно не нужно связываться СМП с очередным "сотрудничеством".

Ещё один сезон без гонок, с выброшенными деньгами ... ну я не знаю в чем прелесть(

но ситуация могла измениться..Возможно Вилы решили выбрать меньшие деньги с большим опытом и скоростью))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

но ситуация могла измениться..Возможно Вилы решили выбрать меньшие деньги с большим опытом и скоростью))

У Латифи нет суперки.

Если есть план все таки сажать Роберта, то 3-м нужно брать гонщика на подстраховку, который сможет его заменить, в случае если поляк не потянет.

Латифи не годится, Сироткин же вполне.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Тогда точно не нужно связываться СМП с очередным "сотрудничеством".

Ещё один сезон без гонок, с выброшенными деньгами ... ну я не знаю в чем прелесть(

Получение опыта, правда что он даст Сироткину, тоже не понимаю.Были ожидания увидеть Сергея вместо Памлера в Рено в 2017 году, в итоге англичанина оставили, затем была надежда заменить Джолиона, в итоге заменил Сайнс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

А вообще зная экономность СМП уверен, они бы не потратили на это ни копейки если бы не было прицела на буудщее...

Игорь, я не думаю, что за Мишку в Индикаре заносили мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не. Сергей сам говорил, что он гоняться хочет, а тестером больше нет. И про БР1 он как-то вскользь только упоминался. Какие-то темы мутятся видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ahilles сказал:

Не не не. Сергей сам говорил, что он гоняться хочет, а тестером больше нет. И про БР1 он как-то вскользь только упоминался. Какие-то темы мутятся видимо.

А что может мутиться? Как по мне, я не вижу шансов для молодого дебютанта, с не самыми большими деньгами, стать напарником юного Стролла в 2018-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ahilles сказал:

Не не не. Сергей сам говорил, что он гоняться хочет, а тестером больше нет. И про БР1 он как-то вскользь только упоминался. Какие-то темы мутятся видимо.

Ну вот эти, судя по всему, и намутились.

 

Причем Серёга тут появился абсолютно внезапно, из ниоткуда. Я-то думал, что у них второй серьёзный претендент - это Данька. Что было бы логично, да и Падди Лоу хорошо о нём отзывался. 

 

Но, видимо, менеджмент Кубицы увлёкся и пропустил удар со стороны менеджмента Сироткина. Ибо Серёга вообще давно никем не рассматривался как претендент на какие-то там места в Ф1 в 2018-м. Его уже списали в WEC, и прочно забыли.

 

Оказывается, рано нас хоронить. И вот это будут те самые сравнительные тесты, которые определят состав команды на 2018-й. Если со стороны СМП будет реальное и серьёзное вливание, то это может многое решить. Плюс, сам Серёга, я думаю, многих интересует как гонщик, а не только как русский медведь с кучей денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ilovef1 сказал:

Ну вот эти, судя по всему, и намутились.

 

Причем Серёга тут появился абсолютно внезапно, из ниоткуда. Я-то думал, что у них второй серьёзный претендент - это Данька. Что было бы логично, да и Падди Лоу хорошо о нём отзывался. 

 

Но, видимо, менеджмент Кубицы увлёкся и пропустил удар со стороны менеджмента Сироткина. Ибо Серёга вообще давно никем не рассматривался как претендент на какие-то там места в Ф1 в 2018-м. Его уже списали в WEC, и прочно забыли.

 

Оказывается, рано нас хоронить. И вот это будут те самые сравнительные тесты, которые определят состав команды на 2018-й. Если со стороны СМП будет реальное и серьёзное вливание, то это может многое решить. Плюс, сам Серёга, я думаю, многих интересует как гонщик, а не только как русский медведь с кучей денег.

Кстати Вилки так уже сравнивали помнится перед сезоном 2005 Хайфильда и Антонио Пиццонио.
А что касается вбросов, что Кубица вот прям 100% в Вильямс, надеюсь это неумелая игра менеджмента Росбега,  в надежде поймать хайм и сказать - "вот видите как Кубицу все хотят..." И надеюсь заигрался Росберг. Опыта то менеджерить пилотов у него нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilovef1 сказал:

Оказывается, рано нас хоронить. И вот это будут те самые сравнительные тесты, которые определят состав команды на 2018-й.

Стас, хватит уже чепчиков)

Пока ничего не понятно, и нет даже ни одного комментария ни со стороны Уильмса, ни со стороны Сироткина / СМП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...