Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

7 минут назад, andre сказал:

Видимо речь о том, что уход Квята, никак сегодня не добавит шансов Сергея на Ф1 в 2018-м.

Самособой, ибо они абсолютно не связаные вещи. Никак не добавит, никак не отнимал. 

 

10 минут назад, andre сказал:

А чемпион ГП2 2016 получил место в Ф1 2017?

Сергей получил бы, учитывая обстоятельства, я считаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZeusZee сказал:

А с 2019 объективно мы начнем болеть и ждать уже Роберта.

А я бы не стал настолько категорично отрицать шанс Сироткина на Ф1 в 2019-м.

Разумеется их не так много, но они остаются.

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Сергей получил бы, учитывая обстоятельства, я считаю. 

С тем учетом, что переговоры Сирила по Сайнсу в Рено были ещё в 2016-м... получается ты очень сильно заблуждаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZeusZee сказал:

И вот эта ситуация с отсутствием российских пилотов уже будет работать на Роберта.

Я прям вижу, как отсутствие итальянцев работает на Марчьелло, например, или Джиови. Как потенциальное отсутствие Бразильцев помогло Насру. Или, например, присутствие Грожана помешало Гасли или Окону. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

С тем учетом, что переговоры Сирила по Сайнсу в Рено были ещё в 2016-м... получается ты очень сильно заблуждаешься.

Сайнса не было в 17-м в начале сезона, так что год вполне мог побыть.А там, может и Сайнс не нужен был бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Сайнса не было в 17-м в начале сезона, так что год вполне мог побыть.А там, может и Сайнс не нужен был бы)

Испанский спонсор пришел в Рено уже в начале 2017-го, и теперь шлем Сайнс украшают названия спонсоров)

Палмер - был вариантом на сезон 2017, с его заносом. С целью Рено подождать Сайнса один сезон. Как видим получилось даже раньше. И я бы даже не исключил, что возможность подписать Сироткина в Рено на 2017-й, была у СМП. Вопрос только в том, что сезон тех.проблем, с гарантированным пинком в его окончании, едва ли мог заинтересовать СМП. И эта та причина, при которой я ещё с 2013-го на хотел бы видеть Петрова в командах, уровня, и условий "Катерхэма". И да, я не желаю видеть унижения российских пилотов в Ф1. Лучше гоняться, добиваться результатов, получать удовольствие от гонок в других сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andre said:
А я бы не стал настолько категорично отрицать шанс Сироткина на Ф1 в 2019-м.
Разумеется их не так много, но они остаются.

Я категорично и не утверждаю, но тают они стремительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jurykovalev said:
Я прям вижу, как отсутствие итальянцев работает на Марчьелло, например, или Джиови. Как потенциальное отсутствие Бразильцев помогло Насру. Или, например, присутствие Грожана помешало Гасли или Окону.

Можешь так считать. Это твоя точка зрения.
Моя же, что любой россиянин в Формуле-1 - это уже исключительное событие, а двое одновременно - невероятное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Вопрос только в том, что сезон тех.проблем

Да ладно, на тех проблемы и условия смотреть начал? это же всё заговоры, которых в ф1 нет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ZeusZee сказал:


Я категорично и не утверждаю, но тают они стремительно

Не поспоришь.

Именно по этой причине, с моей стороны здесь звучат "призывы" переключаться на WEC)))

Ну, тех, кому реально интересен гонщик Сироткин. Кого интересует лишь флаг в Ф1, мне не интересны :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

И эта та причина, при которой я ещё с 2013-го на хотел бы видеть Петрова в командах, уровня, и условий "Катерхэма"

Фигасе у тебя Заводская команда, которая по скорости вполне себе в пятёрке уже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, andre сказал:

А я бы не стал настолько категорично отрицать шанс Сироткина на Ф1 в 2019-м.

Разумеется их не так много, но они остаются.

Примерно как шансы Хартли поехать в Торо Россо, да.

Шанс у Сироткина был в 2016-м. Теперь - всё. Потрачено. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Кого интересует лишь флаг в Ф1, мне не интересны :smile:

Сергею интересен Сергей в ф1, например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Сергею интересен Сергей в ф1, например)

Мои "призывы" переключаться на WEC в адрес болельщиков гонщика Сироткина. И только о них речь))

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Фигасе у тебя Заводская команда, которая по скорости вполне себе в пятёрке уже....

Ты же сам наверное чувствовал, что Рено продлили Палмера лишь на сезон 2017, с гарантированным пинком, не?)

Тех. проблемы Палмера - факт.

Отсутствие заинтересованности Рено в пилоте + тех. проблемы = уровень Катерхэма.

И нет гарантий, что Сироткин получил бы условия Рено, лучше чем у Палмера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Примерно как шансы Хартли поехать в Торо Россо, да.

Шансы Хартли на СТР 2018 - 85%

Шансы Хартли в 2018-м проехать на одном уровне с Гасли - 85%

 

Как-то так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Шансы Хартли на СТР 2018 - 85%

Шансы Хартли в 2018-м проехать на одном уровне с Гасли - 85%

Имею в виду: шансы Хартли поехать в СТР в 2017-м по состоянию на конец 2015-го. 

Такая дичь иногда случается, но я бы на такое не ставил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, andre сказал:

И нет гарантий, что Сироткин получил бы условия Рено, лучше чем у Палмера.

В Ф1 же нет причин кого-то сливать или тащить, сам говорил) Значит, условия у Халка и Палмера одинаковые, верно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

В Ф1 же нет причин кого-то сливать или тащить, сам говорил) Значит, условия у Халка и Палмера одинаковые, верно? 

Верно. Намеренных действий Рено, в целенаправленном сливе Палмера - не было. Это дичайшая дичь, которая допускается на этом форуме))

Но заинтересованности команды в продлении Палмера - не было. Это значит только то, что перспектив у пилота не было. Мне реально жаль было, и Кобаяши, и Харьянто, и Палмера. Это не гонки. Это унижение. Тем более я не желаю видеть унижения российских пилотов. Вот и всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, andre сказал:

Тем более я не желаю видеть унижения российских пилотов. Вот и всё)

Именно поэтому было "Сироткин в рено и т.д." причём и в начале этого года, когда высаживать Палмера после каждой гонки было нормой, ага) (в том числе и с тех проблемами)

18 минут назад, andre сказал:

Намеренных действий Рено, в целенаправленном сливе Палмера - не было. Это дичайшая дичь, которая допускается на этом форуме))

Значит его условия ничем не отличались от условий напарника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

Значит его условия ничем не отличались от условий напарника. 

Ну не совсем. Лично для меня разделение пилотов в командах Ф1, на №1 и №2 - вполне допустимо.

Разумеется №1 всегда будет иметь лучшего инженера, периодически лучшую тактику в гонках, и лучшие новинки, обновление машины. Всё это приводит к тому, что равенства условий по факту нет. В тоже время, полагаю, что право быть №1 в команде нужно заслужить скоростью.

Так или иначе, тут нет намеренных сливов пилотов командой. Есть "производственная необходимость". Примерно так я это оцениваю.\

15 минут назад, jurykovalev сказал:

Именно поэтому было "Сироткин в рено и т.д." причём и в начале этого года, когда высаживать Палмера после каждой гонки было нормой, ага) (в том числе и с тех проблемами)

Честно говоря было трудно представить в 2016-м подобного отношения заводской команды Ф1 к своему пилоту. Но оно было. А если оно было, то значит и нельзя исключать не лучшего отношения команды к одному из пилотов в будущем. Кстати, совсем не исключаю то, что теперь Халка "завторикеллят" в Рено...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Мои "призывы" переключаться на WEC в адрес болельщиков гонщика Сироткина. И только о них речь))

 

6 часов смотреть процесс, во время которого ничего не происходит?

нет, спасибо, я лучше ударюсь в конспирологию и буду раздувать слухи о приходе в ф1, например, в ХААС вместо Магнуссена ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, imaginary сказал:

6 часов смотреть процесс, во время которого ничего не происходит?

нет, спасибо, я лучше ударюсь в конспирологию и буду раздувать слухи о приходе в ф1, например, в ХААС вместо Магнуссена ))

Ну да, не поспоришь)

Кого-то пилоты и гонки интересуют, а кого-то теории.

Каждому своё :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The judge писал о Заубере)

Я не исключаю такой вариант - то что там не будет Паскаля открыто говорит сам Вольф, Маркус беспокоится за свое будущее и ни в чем не уверен..Конечно с высокой долей вероятности там будет пара Феррари, но эта вероятность не 100 %... А Фредрик говорил о командном игроке, хорошо работающем с инженерами. Сергей идеальный вариант, да и Вассер его всегда ценил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

А Фредрик говорил

А чем Вассера может не устроить занос Феррари за своих пилотов? Мало предлагают?

Тогда молодым пилотам Феррари может никогда не найтись места в Ф1. В Ф1 не любят скупых)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Ну да, не поспоришь)

Кого-то пилоты и гонки интересуют, а кого-то теории.

Каждому своё :smile44:

мои интересы я уже высказывал

да, из всего автоспорта  меня интересует только ф-1 и подготовительные серии к ней


теоретически меня может зацепить индикар,гонку с Алонсо смотрел с большим удовольствием, может быть суперформула или формула Е, может быть..

а закрытые колёса это для меня как транспортный поток на улице за окном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, imaginary сказал:

мои интересы я уже высказывал

Да понятно, что наибольший интерес к сериям, которые можно не напрягаясь смотреть по телику, с чипсами и пивком на диване. Но фиг знает в чем интерес к сериям, в случае, когда нет интереса к конкретному пилоту / пилотам. Можно конечно болеть за команды, но и тут ... болельщики команд в явном меньшинстве. Короче, мне трудно понять логику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...