Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Обсуждение контракта и менеджмента

Recommended Posts

Нет. Во первых там нет запятой после Маруся и Виталий, но это мелочи. Во вторых, beschaffen это ни в коем случае не: обрести=найти, это приобрести=добыть

в оригинале там сказано, что и Маруся и Виталий могли бы иметь одного спонсора. И там не может быть запятой после Маруся и Виталий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Во первых там нет запятой после Маруся и Виталий, но это мелочи. Во вторых, beschaffen это ни в коем случае не: обрести=найти, это приобрести=добыть

Надыбать бабла nf.gif кхм, прошу прощения найти спонсоров nt.gif

Фсё, я больше не могу эту спонсорскую тему серьезно обсуждать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Во первых там нет запятой после Маруся и Виталий, но это мелочи. Во вторых, beschaffen это ни в коем случае не: обрести=найти, это приобрести=добыть

а если привлечь? да и гляйхен спонсорен это один и тот же спонсор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если привлечь? да и гляйхен спонсорен это один и тот же спонсор

Нет, там именно что "Мы могли бы Марусю и Виталия одним (тем же самым) спонсором приобрести (заполучить)". "Привлечь" имеет много вариантов, но не beschaffen, в данном случае было бы - gewinnen.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, там именно что "Мы могли бы Марусю и Виталия одним (тем же самым) спонсором приобрести (заполучить)". "Привлечь" имеет много вариантов, но не beschaffen, в данном случае было бы - gewinnen.

может не стоит дословно то?

или если сильно охота Мы могли бы Маруся и Виталий один и тот же спонсор приобрести

ибо beschaffen относится к die gleichen Sponsoren а не к Марусе и Виталию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, может тоже Петрова "проектом" стать называть? Она ведь в каждом своем интервью его так пиарит. Везде - проект, проект... Как заклинило. Она ведь менеджер, она знает что для Петрова проекта лучше :D

Не клевещи на бедную женщину!

Разок она его "этот гонщик" поименовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно! Ты, что, думаешь, она просто так немецким СМИ рассказывает, сколько ей надо денег, чтобы Петров в Ф1 остался и грозится вообще завершить проект?.. Нет конечно. Она просто таким образом дает понять КОМУ НАДО (!!!), а немцы, англичане, да и мы с вами должны читать между строк. Неужели непонятно?..

+100700.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше были инсайдеры и было интереснее, сейчас же это все гадание на кофейной гуще

зы. хотя, тоже интересно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не стоит дословно то?

или если сильно охота Мы могли бы Маруся и Виталий один и тот же спонсор приобрести

ибо beschaffen относится к die gleichen Sponsoren а не к Марусе и Виталию

Привлечь, там никак не выкорячивается вообще, потому что, там нет "für Marussia und Witali", там нет "привлечь для". Там единственно что можно за уши притянуть к "beschaffen" в этом предложении, это - "мы могли снабдить Марусю и Виталия одним спонсором". Но тогда это такой колхоз, что она чесала motorsport-total...

А читать надо так как написано, дословно и не додумывая как тебе нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, ты и правда так считаешь? То есть думать совсем не надо?

Взрослые женщины обычно понимают, что даже в разговоре со свекровью нужно немного думать над своими словами. А что уж говорить про переговоры и про интервью своим и зарубежным СМИ? Слово не воробей! Последствия могут быть весьма и весьма значительны...

Я конечно понимаю и соглашусь, что многие вещи, о которых Оксана говорит, выглядят странно. Но у нее свои мысли и свое видение всего. Мы же восприниманием это все только с точки зрения болельщиков. Мы не знаем всего и никогда не узнаем, поэтому никогда не поймем ход ее мысли. :)

А вообще интересно читать, что здесь все такие с умными мыслями, все всё знают, что и кому надо делать и говорить....

Только пока нет другого менеджера у Петрова, да и Алешин вон сколько бьется. Что-то нет желающих привести его в Формулу 1, найти спонсоров, нет тех, кто все это сделал бы лучше (хуже, так же) Оксаны. Их просто нет. Или вы думаете Алешин сам отказывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю и соглашусь, что многие вещи, о которых Оксана говорит, выглядят странно. Но у нее свои мысли и свое видение всего. Мы же восприниманием это все только с точки зрения болельщиков. Мы не знаем всего и никогда не узнаем, поэтому никогда не поймем ход ее мысли. :)

Aleliz, давно хотел спросить - ты в Манускрипте в штате, или на подработке? В первую очередь всегда отмазываешь Оксану, ну а Виталий если уж к слову придётся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а почему до сих никто не обратил внимания,что вчера по Спорт1 вместо трансляции Ф1 показали матч английской премьер-лиги между Манчестер-Сити и Куинс-Парк-Рейнджерс,причем,насколько я понял, в записи.

Представляете,какое поле для всяких разных измышлений?

У кого какие мысли по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cомневаюсь я что Тоталь, например, от широты души решил спонсировать Грожана. Наверняка тоже на гос уровне этот вопрос пробивался.

На ГазПром, спонсирующий Зенит, Шальке 04 и Челси, рассчитывать не приходиться. Лукойл? Вроде компания засвечена давно в автоспорте, но для спонсорства Виталия нужен звоночек из Кремля... Мордашов - вот кого надо потрясти на спонсорство! И так позволили вывести прибыть в Штаты и там купить заводики, на которых фантастические условия для работников созданы. Пусть, как в РФии, снизят зарплату процентов на 20 американскому персоналу, урежут на 30% социалку - глядишь и наскребут для новенького контракта Виталию.. :)

:)))) Представила себе: сидит себе в доме Мордашов, ужинает, и вдруг звонок: Дай милион! Дай милион!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык и ОК думает и говорит точно так же, в интересах своего плота. Ф1 - это цирк, кто круче рассмешит того и тапки)))

Мммм.... Булье говорит, что Роман - неограненный алмаз, а ОК говорит, что ей стыдно за Петрова. Кто из них говорит в интересах своего пилота, а кто смешит?...

Я верю, что ОК говорит в своих интересах, но не хочу, чтобы мне вешали лапшу на уши, что эти интересы совпадают с интересами Петрова. В интересах Петрова надо создавать ему хорошую репутацию, а не портить своими высказываниями то, что он зарабатывает своими выступлениями на трассе. Поверь, я знаю, как можно любую ситуацию представить в выгодном свете, и вижу, что этого совершенно не делается.

Я все сказал (с) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то что Aleliz считает, что менеджер может говорить все, что угодно, мы уже поняли. В этом плане ей, конечно, гораздо проще влезть в ее шкуру))))

Но некоторые, знаешь ли, считают, что в любой ситуации надо думать, что говоришь... а не пустозвонить, как... продолжи сам)))))

А есть 100% уверенность в том,что Косаченко не думает ,что говорит???

Мммм.... Булье говорит, что Роман - неограненный алмаз, а ОК говорит, что ей стыдно за Петрова. Кто из них говорит в интересах своего пилота, а кто смешит?...

Я верю, что ОК говорит в своих интересах, но не хочу, чтобы мне вешали лапшу на уши, что эти интересы совпадают с интересами Петрова. В интересах Петрова надо создавать ему хорошую репутацию, а не портить своими высказываниями то, что он зарабатывает своими выступлениями на трассе. Поверь, я знаю, как можно любую ситуацию представить в выгодном свете, и вижу, что этого совершенно не делается.

Я все сказал (с) :)

Косаченко защищать не буду....но....одно маленькое НО....пока Виталик в БЦ, её не мальнькая заслуга....и всем нам диванным спеца пожелал бы таких же успехов которых добились Вит и его менеджер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВГТРК - медиа партнер империи Тони Фернандеса?

ВГТРК - медиа партнер империи Тони Фернандеса?

Ну,может и не совсем так,но,мне кажется,Тони Фернандес от " проекта Виталий Петров" (ух,как не нравится мне это словосочетание) уже получил,что хотел .

А Оксана в очередной раз может оказаться у разбитого корыта.

И если в прошлом году она на место истерика поставила Виталика,то сейчас начинает истерить сама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васильев сомневается, что Петров после этого сезона покинет «Формулу-1»

Теги Формула-1 Катерхэм Оксана Косаченко Виталий Петров Алексей Васильев

Известный российский гонщик Алексей Васильев считает, что пилот «Формулы-1» Виталий Петров вряд ли покинет королевские гонки после этого сезона. Напомним, что недавно менеджер Петрова Оксана Косаченко заявила, что Виталий лишился государственной поддержки, а российские компании не проявляют интерес в спонсировании пилота, и в связи с этим Петров может покинуть «Формулу-1».

«На мой взгляд, это очередное некое нагнетание ситуации, чтобы взбудоражить общественное сознание в преддверии драфта среди гонщиков «Формулы-1». Думаю, что это некий PR-ход, и все будет нормально. По-любому у нас сейчас нет другого гонщика, способного выступать в «Формуле-1», даже на 17-18-х позициях.

Я надеюсь, что будет больше финансирования, чтобы он имел возможность перейти в более быструю команду», – сказал Васильев.

Также Алексей высказал свое мнение о том, почему Петров в этом году часто проигрывает своему напарнику Хейкки Ковалайнену в квалификациях, но при этом обычно лучше финна выступает в гонках.

«То, что Виталий проигрывает в квалификации, ничего не значит. Во главе пелотона важно каждое место, а между 15-й и 20-й позициями ничего уже не важно. Они скорее настраивают машину под гонку.

В целом Виталик – молодец, он достойно выступает в этом году», – цитирует Васильева «Р-Спорт».

http://www.sports.ru/automoto/143142167.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

А что, правильно Васильев написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с этим интервью Косаченко похоже окончательно все прояснилось. С Катером к счастью реально уже все, разошлись путями. Если уж менеджер в открытую заявляет о переговорах с середняками и прочими, то о каком продлении с Катером может идти речь...

Ну и понятное дело, что Оксана пытается втиснуться в один из середняков. В какой именно вопрос сложный. Это может быть любая из трех команд...

Марусся? Очередной вброс ОПК. Как команда стала "русской", так она ее припоминает чуть ли не в каждом интервью. Зачем она это делает? Очевидно пускает пыль в глаза всем интересующимся. Типа команда "русская" и Петров русский, так почему они не вместе? Вот она и втирает, что когда-нибудь все это вместе соединится, а на самом деле это вряд ли когда-либо произойдет. Реклама Сочи 2014 на этом ведре? Смешно. Уж проще с тем же Заубером договорится, у них и так болид голый, можно все это размалевать по полной. Плюс там Рома, думаю если что, то без проблем договорятся заменить лого Челси, а можно в принципе все это вместе разместить...

Нет конечно, окончательно отметать Маруссю может и не стоит, мож реально существует этот вариант на самый-самый крайняк. Правда если Косаченко не найдет деньги на нормальные команды, то как она найдет их на Маруссю? Сложно представить. Особенно после этого сезона в ведре...

В общем соглашусь с Васильевым, Косаченко как обычно нагнетает ситуацию. Думаю все будет хорошо, и Виталий окажется в нормальной в команде, как он этого и заслуживает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да давно пора проснуться тому, кто присутствовал при подписании договора о Гран При России. Понятно, что Олимпиада и Чемпионат мира по футболу требуют внимания. НО: Во-первых Чемпионат по футболу будет только в 2018, а Гран При России - в 2014 ! Во-вторых, ГП России придумано изначально в связке с олимпийскими объектами! И логично работать в комплексе. В-третьих, раз уж объявили всему свету, что с 2014 в России будет проводиться Гран При - так работать и работать надо !!! Ведь, задача не только в том, чтобы провести сам Гран При (в конце концов, мы, что хуже Венгрии, Китая, Индии, Бразилии итд?!) НО и в том, чтобы на своем Гран При выступил именно РОССИЙСКИЙ пилот!!! (Да, хорошо бы, НЕ ОДИН!) А Виталий уже набрался опыта, ему бы сейчас более сильную команду, чтобы к 2014 стабильно на подиум приходить! А второй молодой российский пилот, мог бы и на Маруссе выступить! Вот, как то, так :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложил не быть столь категоричными в отношении менеджмента Петрова. да, некоторые вью вызывают вопросы, но делать выводы.. )) я считаю это дилетанством, простите ) + нельзя исключать то, как пресса все это преподносит. вроде бы она твердит, что Петров заслуживает место с зарплатой. ну и мы не можем знать всего того, что происходит за кулисами. тысячи НО, и ни одной конкретики. думаю следует быть более сдержанным в вердиктах :) что бы потом как бы ээ стыдно не было ) и помните, что увольнение из лотуса не косяк ОК. это был саботаж. посмотрите как бульон твердит о невиновности своего подопечного, и сравните это с прошлым годом ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleliz, давно хотел спросить - ты в Манускрипте в штате, или на подработке? В первую очередь всегда отмазываешь Оксану, ну а Виталий если уж к слову придётся?

Каждый человек имеет право на свое мнение. И для того, чтобы кого-то оправдывать, не обязательно быть сотрудником. Просто вместо того, чтобы тупо поносИть ее, я пытаюсь понять, почему она поступает именно так. Но, разумеется, это только мое мнение, которое не обязательно является истиной. Насколько я понимаю, форумы именно для этого и созданы, для обмена мнениями. И выпады здесь отдельных представителей, не делают им чести. Особенно интересно читать такие вещи: "Поверь, я знаю, как можно любую ситуацию представить в выгодном свете, и вижу, что этого совершенно не делается". Ну что тут скажешь..... Жаль, что таких людей нет у Петрова и у Алешина, да и у других наших молодых пилотов.

А за Виталия я болею и поэтому переживаю не меньше, чем остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы предложил не быть столь категоричными в отношении менеджмента Петрова. да, некоторые вью вызывают вопросы, но делать выводы.. )) я считаю это дилетанством, простите ) + нельзя исключать то, как пресса все это преподносит. вроде бы она твердит, что Петров заслуживает место с зарплатой. ну и мы не можем знать всего того, что происходит за кулисами. тысячи НО, и ни одной конкретики. думаю следует быть более сдержанным в вердиктах :) что бы потом как бы ээ стыдно не было ) и помните, что увольнение из лотуса не косяк ОК. это был саботаж. посмотрите как бульон твердит о невиновности своего подопечного, и сравните это с прошлым годом ))

Вот и я говорю что то у всех одна ОК виновата во всех смертных грехах...я считаю что она действует исходя из реалий

нашего бизнеса стоящего целиком из откатов и давления на него властей....вот и поднимает такой шум что бы кто то куда то кому то позвонил и посоветовал поддержать -что неясно то...у нас к сожалению все так решается(бабушка поплакала-на газ в деревню)и насчет Булье тоже все сейчас наружу выходит (хоть ссы в глаза все Божья роса)это относительно Ромы,а когда Виталий выступал на ведрище прошлого года на него катились все шишки...несчитая даже того что болид перестали развивать и все было брошено на болид 12 года...так что прежде чем брызгать слюной в сторону ОК,посмотрите правде в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....и насчет Булье тоже все сейчас наружу выходит (хоть ссы в глаза все Божья роса)это относительно Ромы,

А вот тут Вы явно не правы: читайте последние новости и не так уж он мягко пожурил Ромэна, во внутренних кулуарах, думаю, было все гораздо жестче.Как Вы думаете, когда к вам в карман залезли и немало так "бабла" оттуда позаимствовали - какова Ваша реакция будет? А сходы Ромы - это потенциальная потеря денег, и немалых денег насколько я понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю что то у всех одна ОК виновата во всех смертных грехах...я считаю что она действует исходя из реалий

нашего бизнеса стоящего целиком из откатов и давления на него властей....вот и поднимает такой шум что бы кто то куда то кому то позвонил и посоветовал поддержать -что неясно то...

промелькала даже такая мысль, что Можеть Быть, с одной стороны пиар(всегда только для зрителей, а не даже для болелщиков, не считая Профессионалов) Петрова, а с другой деньги нужные для контракта. Что важнее с точки зрения инженера или менеджера любой из команд? правильно, деньги! а то, какой Петров пилот, они уж сами и без ОК разберутся, уж поверьте ))

А вот тут Вы явно не правы: читайте последние новости и не так уж он мягко пожурил Ромэна, во внутренних кулуарах, думаю, было все гораздо жестче.Как Вы думаете, когда к вам в карман залезли и немало так "бабла" оттуда позаимствовали - какова Ваша реакция будет? А сходы Ромы - это потенциальная потеря денег, и немалых денег насколько я понимаю...

считаю, нужно помнить главно от булье: "Рафик неуиноный во всех 7 проишествиях" ) а то что сейчас он чморит его, это да. если бы он откровенно защищал подопечного, то в конце концов все шишки полетели бы в него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут Вы явно не правы: читайте последние новости и не так уж он мягко пожурил Ромэна, во внутренних кулуарах, думаю, было все гораздо жестче.Как Вы думаете, когда к вам в карман залезли и немало так "бабла" оттуда позаимствовали - какова Ваша реакция будет? А сходы Ромы - это потенциальная потеря денег, и немалых денег насколько я понимаю...

понятно что разговор был и жесткий в кулуарах...но и с Виталием были разговоры раз он даже через прессу выплеснул накипевшее

только Виталия ушли несмотря на контракт и объявили что типа он ум\спокоился на лаврах и нет желания прогрессировать и слил все что мог...

вот вам Рома перспективный рвущийся к победам.....да пожурили...и что?деньги то он с Ромы получает а не Виталика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...