Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Внегоночная жизнь Виталия Петрова

Recommended Posts

не-а... там была "неизвесность"....Пробегали некоторые намеки, хоть и платонические, но всё же... а тута такой облом в прямом эфире МУЗТВ :)

Виталий еше в первый год свой в Ф1 говорил и в интервью и в чате с болельщиками. ответил на вопрос, что у него есть девушка. только расскажет он подробно о ней, когда будет помолвка, и то. что его сердце не свободно известно очень давно :) Так что Лера ничего нового не открыла :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще видео с показа мод в Монако. Качество ужасно, т.к. снимали на телефон с экрана ТВ - видимо, репортаж местного канала. Но есть интересные моменты:

1. Виталий Петров в первом ряду смотрит на девушек в купальниках (первые секунды видео)

2. После этого сам идет по подиуму

3. Крупный план ботинок Виталия - и его интервью. Вообще-то, разобрать его слова сложно, т.к. поверх англ. наложен перевод на др. язык, но он там говорит о том, что очень нервничает, а в конце - что-то про бассейн))

http://www.youtube.com/watch?v=VfDWDZGp8Rg&feature=relmfu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пичалька для женской половины форума.... У Вита есть девушка... Как станет женой всех с ней познакомит... Лера Кудрявцева его все таки раскрутила :)

Элен... прощения просить не надо... енто яч или тормоз или медленный газ (старость не радость) :blush:

пичалька что все парни в паддоке с девушками и женами, а Виталий с Оксаной Павловной. Так что пусть скорее женится и будет как все! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет видео с премии муз-тв? Посмотреть уж очень хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть скорее женится и будет как все!

Вот что он Вам плохого сделал? :D

Молодой ещё - пусть нагуляется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пичалька что все парни в паддоке с девушками и женами, а Виталий с Оксаной Павловной. Так что пусть скорее женится и будет как все! :D

А чем Оксана Пална плоха в роли дамы на элитных тусовках? Красива, умна, вхожа в высокие сферы Ф1, как говорится - все при ней. Это в невесты Виту она не годится, а в роли эскорта - вполне, вполне... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... не знаю, с чего я такая везучая, что в нужный момент заглядываю, что по ТВ показывают...)))

В общем, увидела сейчас кусочек передачи по МУЗ ТВ про их премию - там брали интервью у звезд в зале. И пока один из них (не знаю кто) что-то рассказывал, за его плечом было видно, как за соседним столом сидят Виталий и ОК, общаются. Троицкого не увидела. Только ОК. Но предпочла бы Троицкого...

Вот согласна - Виталий уже вроде взрослый парень, пора на тусовки с девушками ходить, а не с ОК... хорошо хоть на сцену без сопровождения выпустили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вот согласна - Виталий уже вроде взрослый парень, пора на тусовки с девушками ходить, а не с ОК... хорошо хоть на сцену без сопровождения выпустили....

Пока Виталий не переменит свое решение назвать имя девушки только после свадьбы (помолвки), так и будет, иначе весь секрет пойдет прахом :)

Нам остается только уважать намерение Виталия оберегать свою личную жизнь от постороннего вторжения и чужих любопытных глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично совсем не напрягает присутствие Оксаны Палны.Она на подобных мероприятиях не развлекается,а работает.Там находится много нужных людей-там поговорила,сям улыбнулась вот вам и богатые спонсоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично совсем не напрягает присутствие Оксаны Палны.Она на подобных мероприятиях не развлекается,а работает.Там находится много нужных людей-там поговорила,сям улыбнулась вот вам и богатые спонсоры.

Согласна. Можно по-разному относиться к Оксане, но пока она работает с Виталием, видеть их вместе мы будем часто. Надо понять и принять это как часть её профессиональной деятельности и тогда всё встанет на свои места :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, где это они? все правильно, Виталию пора отвыкать от собственной застенчивости, чем больше гламура, чем больше пиара, чем больше засветов на светских тусовках, тем лучше для спонсоров. не зря Льюис в интервью откровенно признавался, что устал на спонсорские мероприятия гонять. если и дальше так пойдет, глядишь и какой-нибудь "Картинг со звездами" станет реальностью. странно, что ОПК только сейчас это поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, где это они?...

Дык, на всё той же церемонии вручения премий МузТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, где это они?

Как где ))) премия МУЗ-ТВ, конечно. К. Дзю тоже там тарелочки раздавал :D

Кому интересно, на Музе повтор сего увлекательного зрелища идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий пообещал каждому предоставить свою жену

Да просто он волновался, да еще и ведущие доставали. Лишь бы придраться... Он хотел сказать, что покажет журналистам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто он волновался, да еще и ведущие доставали. Лишь бы придраться... Он хотел сказать, что покажет журналистам.

Да эт всё понятно.. Оговориться каждый может. Думаю такое не раз случалось со всеми здесь присутствующими.

Но вышло и правда смешно :D

А вот то, какой уровень своего интеллекта показал lazio, выложивший это видео на ютуб и снабдивший его идиотской подписью, я написал в комментах к видео на самом ютьюбе. Что бы не схлопотать тут бан, по статье "обсуждение пользователя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий пообещал каждому предоставить свою жену

Да ему на дали договорить. Предоставлю...на обозрение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий пообещал каждому предоставить свою жену

Да, хорошая оговорочка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая оговорочка :D

Вот что бывает с теми, кто чрезмерно шифруется. :o Приехала бы девушка хоть на 1 ГП, потусила бы в боксах, сфоткалась, и все бы отстали от Виталия по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то, какой уровень своего интеллекта показал lazio, выложивший это видео на ютуб и снабдивший его идиотской подписью, я написал в комментах к видео на самом ютьюбе. Что бы не схлопотать тут бан, по статье "обсуждение пользователя".

a я проплюсовал :D

А за само видео автору спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров на Премии МУЗ-ТВ 2012

Вот крамолу сейчас скажу....ну не смотрится Вит среди всей этой дешевой мишуры,он там как 5 колесо,,инородный предмет,не знаю даже...а он нам нужен,пиар такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот крамолу сейчас скажу....ну не смотрится Вит среди всей этой дешевой мишуры,он там как 5 колесо,,инородный предмет,не знаю даже...а он нам нужен,пиар такой?

Он там один настоящий! Пиар нужен не нам, а тем кто про Ф1 мало знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...