Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Внегоночная жизнь Виталия Петрова

Recommended Posts

Несмотря на то, что нас в первую очередь интересуют гонки, многим поклонникам интересна также внегоночная жизнь.

Об этом эта тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где кстати сейчас Виталий, кто нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно сильно извиняюсь, но прошу поправить опечаточку в заголовке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где кстати сейчас Виталий, кто нибудь знает?

Вчера в контакте писали, что дома в Выборге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в контакте писали, что дома в Выборге.

В прошлый четверг был в Питере, сейчас очевидно или в Питере или в Выборге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же тренировки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же тренировки?

За физической формой в любом спортзале можно следить, думаю с ними проблем в Выборге или Питере нет, для других тренировок - пока путь закрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как личная жизнь является частью внегоночной, то вот такие вопросы (простое любопытство):

"Кто знает, девушка у Виталия есть? Если есть, как давно они встречаются? Не ожидается ли в ближайшем будущем свадьба? И каким боком ко всему этому STARlet_ES?" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как личная жизнь является частью внегоночной, то вот такие вопросы (простое любопытство):

"Кто знает, девушка у Виталия есть? Если есть, как давно они встречаются? Не ожидается ли в ближайшем будущем свадьба? И каким боком ко всему этому STARlet_ES?" .

Девушка у Виталия есть. Остальное он не желает выносить на общее обозрение, а значит и нам не надо обсуждать. :)

А STARlet_ES к этому вопросу не имеет никакого отношения. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как личная жизнь является частью внегоночной, то вот такие вопросы (простое любопытство):

"Кто знает, девушка у Виталия есть? Если есть, как давно они встречаются? Не ожидается ли в ближайшем будущем свадьба? И каким боком ко всему этому STARlet_ES?" .

По порядку, в силу своей информированности:

1. Девушка есть, Виталий говорил об этом "Я не вакантен". Также подтверждала ОК, что у Вита есть подруга.

2. Инфы о том, как давно встречаются я не видела.

3. Инфы о скорой свадьбе не было, так же, как о свадьбе в принципе. Виталий как-то сказал, что не станет называть имя девушки, пока они не поженятся. Что ж, вполне по-джентльменски... :) Судя по всему, пилоты Ф1 в принципе не спешат со свадьбами, думаю, Вит не будет исключением.

4. Каким боком ко всему этому относится STARlet_ES - понятия не имею... Скорее всего - никаким :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STARlet_ES - никаким!

Уверен у Витали вкус гораздо лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STARlet_ES - никаким!

Уверен у Витали вкус гораздо лучше!

Надеюсь, а то ужс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ху из STARlet_ES?

некая мадам, печатающая сообщения в твиттере для создания ощущения нахождения рядом и около

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что она нигде ниразу с ним не засветилась) Хорошо шифруется Виталик))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот крутится в голове один вопросик, и не знаю, куда лучше запостить, то ли сюда, то ли еще куда-нибудь. :)

В Лорене Виталия заставили похудеть просто-таки до состояния Кащея, а это очень плохо для здоровья, сказывается на иммунитете и проч.

Сейчас, судя по видео, Вит в нормальном весе пребывает, а не начнется ли опять в Катерхэме то, что было в Лорен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот крутится в голове один вопросик, и не знаю, куда лучше запостить, то ли сюда, то ли еще куда-нибудь. :)

В Лорене Виталия заставили похудеть просто-таки до состояния Кащея, а это очень плохо для здоровья, сказывается на иммунитете и проч.

Сейчас, судя по видео, Вит в нормальном весе пребывает, а не начнется ли опять в Катерхэме то, что было в Лорен?

поидее должно - чем меньше пилот весит, тем больше можно разной полезности в а/м разместить...и тут не изуверские планы чьи то виноваты, а регламент который ограничивает вес болида

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поидее должно - чем меньше пилот весит, тем больше можно разной полезности в а/м разместить...и тут не изуверские планы чьи то виноваты, а регламент который ограничивает вес болида

По идее, пилот должен иметь нормальный вес, позволяющий ему выдерживать колоссальные физические и психические нагрузки гонок (ИМХО). Конечно, пилот должен держать себя в рамках, предельный вес болида, прочие требования - дело понятное. Но иметь пилота с нестабильным здоровьем для команды может обойтись себе дороже ... Или свободных пилотов сейчас - пруд пруди, всегда можно одного высадить, другого посадить?

Уэббер, кажется, одного роста с Виталием (или разница в 1 см, не помню), но чтоб его до такой худобы доводили - не похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поидее должно - чем меньше пилот весит, тем больше можно разной полезности в а/м разместить...и тут не изуверские планы чьи то виноваты, а регламент который ограничивает вес болида

Опять заставят худеть - к бабке не ходи! Ярно среднего роста и весил меньше.

По идее, пилот должен иметь нормальный вес, позволяющий ему выдерживать колоссальные физические и психические нагрузки гонок (ИМХО). Конечно, пилот должен держать себя в рамках, предельный вес болида, прочие требования - дело понятное. Но иметь пилота с нестабильным здоровьем для команды может обойтись себе дороже ... Или свободных пилотов сейчас - пруд пруди, всегда можно одного высадить, другого посадить? Уэббер, кажется, одного роста с Виталием (или разница в 1 см, не помню), но чтоб его до такой худобы доводили - не похоже.

По Марку недавно была инфа, что он зимой худел. Так что и Виту придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять заставят худеть - к бабке не ходи! Ярно среднего роста и весил меньше.

По Марку недавно была инфа, что он зимой худел. Так что и Виту придется

по Марку зимой была инфа, что он похудел до 72 кг и дальше худеть отказался - сказал, что вредно для здоровья. (его параметры 185см и 76кг), а у Виталия 185 и 72 изначально было - в Кемерово ОК сказала, что Виталий по настоянию команды похудел на 8кг...

на мой взгляд - просто скелет - одна шея осталась. посмотрите фото с последнего футбола - не ноги, а палочки.

Надеюсь, в новой команде до этого не будут доводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Марку зимой была инфа, что он похудел до 72 кг и дальше худеть отказался - сказал, что вредно для здоровья. (его параметры 185см и 76кг), а у Виталия 185 и 72 изначально было - в Кемерово ОК сказала, что Виталий по настоянию команды похудел на 8кг...

на мой взгляд - просто скелет - одна шея осталась. посмотрите фото с последнего футбола - не ноги, а палочки.

Надеюсь, в новой команде до этого не будут доводить.

Вот и я о том же. Смотреть страшно.

Никакой физиотерапевт не поправит потом здоровье. Уэббер правильно сделал, надо и Виталию так же. Тем более, что здоровье нужно лет на 10 гонок, никак не меньше... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о физиотерапевтах, никто не знает Чави Сандоваль остается с Виталием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Марку зимой была инфа, что он похудел до 72 кг и дальше худеть отказался - сказал, что вредно для здоровья. (его параметры 185см и 76кг), а у Виталия 185 и 72 изначально было - в Кемерово ОК сказала, что Виталий по настоянию команды похудел на 8кг...

на мой взгляд - просто скелет - одна шея осталась. посмотрите фото с последнего футбола - не ноги, а палочки.

Надеюсь, в новой команде до этого не будут доводить.

Да чего мне фото смотреть, я с ним в Сочи рядом сидела, когда фан-клуб фотографировали, его худая коленка рядом со мной была.

8267c0481c2a.jpg

Слева от него в голубой рубашке - это я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о физиотерапевтах, никто не знает Чави Сандоваль остается с Виталием?

Я так поняла по высказываниям на форуме, что физиотерапевт - это личный персонал пилота (как и менеджер), а не член команды. Говорили, что Виталий Сандоваля "переманил". Если так - то может и остаться, если же член команды - то 100% нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла по высказываниям на форуме, что физиотерапевт - это личный персонал пилота (как и менеджер), а не член команды. Говорили, что Виталий Сандоваля "переманил". Если так - то может и остаться, если же член команды - то 100% нет.

Я тоже поняла так, что он - не член команды и должен бы работать с Виталием и дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...