Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dalred

Даниил Квят

Recommended Posts

http://www.championat.com/auto/news-1663392-kvyat-marko-pozvonil-paru-dnej-nazad-i-skazal-chto-ja-stanu-naparnikom-vergnya.html

"Буквально пару дней назад мне позвонил доктор Хельмут Марко и сказал, что именно я стану напарником Верня. Если честно, я ждал этого звонка. Вторую половину сезона в чемпионате GP3 я провёл очень сильно, и уже после Венгрии мне намекнули, что я – фаворит в борьбе за вакантное место в "Торо Россо", которое освободится после ухода Даниэля Риккардо в "Ред Булл".

Конечно, я счастлив – Формула-1 была моей мечтой с первых дней, когда я только начинал заниматься картингом. Но особо праздновать это событие пока некогда. Сейчас нахожусь на физических тестах в Австрии – подготовка к дебюту уже началась. Плюс, мне ещё предстоит заключительный этап GP3 в Абу-Даби, и там тоже надо выступить достойно", — рассказал Квят в интервью "Советскому спорту".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неожиданно ... приятный сюрприз ... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это тема не в паддоке, фиг доберешься до сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего это тема не в паддоке, фиг доберешься до сюда

рано еще,пр.форума

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, удачи и везения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там за видео сюжет на России 2 отвечает неуд ему за сюжет, нет чтоб взять что то с москоу рейсинга 2012 или Венгрии 2013

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI410868_Daniil-Kvyat-budet-vistupati-v-Formule-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно! Думаю финансовая составляющая Сайнса или да Кошты не сильно отличается от Даниной.

Думаю финансы Сайнса сильно отличаются от таковых Да Кошты и Квята, если может себе пару этапов в WSR 3,5 купить "за свой счёт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торкнуло! Квят мне напоминает Петкуна :) http://img.championat.com/news/big/x/k/daniil-kvjat_1370325225188761585805m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там за видео сюжет на России 2 отвечает неуд ему за сюжет, нет чтоб взять что то с москоу рейсинга 2012 или Венгрии 2013

http://news.sportbox...ati-v-Formule-1

:facepalm: :D из такого числа великолепных гонок они выбрали краш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там за видео сюжет на России 2 отвечает неуд ему за сюжет, нет чтоб взять что то с москоу рейсинга 2012 или Венгрии 2013

http://news.sportbox...ati-v-Formule-1

Профобили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 октября, Зальцбург. Даниил на программе "Разговоры и Спорт".

cd8126b5ba76t.jpg 1f7aa810ff34t.jpg

Еще

04f2a3124228t.jpg f02f4c7c4fc6t.jpg 87b7487dc6bct.jpg 89c128a67bcet.jpg f59a420cfb1ct.jpg 1fb2e551ea7ft.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там за видео сюжет на России 2 отвечает неуд ему за сюжет, нет чтоб взять что то с москоу рейсинга 2012 или Венгрии 2013

http://news.sportbox...ati-v-Formule-1

У них там с этим беда вобще. Мы еще по Петрову это поняли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые слова

очень понравились

Вопрос: Вам ещё предстоит провести финальный этап в GP3, где вы боретесь за титул с Факундо Регалией. Каким будет ваш подход к этой гонке – для вас важно победить, или GP3 уже на втором плане?

Даниил Квят: Я гонщик, моя следующая гонка – этап GP3 в Абу-Даби, и я очень серьёзно на неё настраиваюсь. Мы с командой едем туда только с одной целью – победить. Мы будем выкладываться по максимуму, и постараемся сделать то, что умеем лучше всего – побеждать. Это отличная возможность завершить сезон на высокой ноте.

прям чувствуется чемпионский потенциал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: :D из такого числа великолепных гонок они выбрали краш

Какие же все-таки кровожадные наши журналисты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие сюжеты нужно просто увольнять. :bang: Впрочем, сюжеты про Виталия тоже сплошь пестрели самыми отборными крэшами. Журналисты России, суровые и беспощадные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander Kabanovsky ‏@ak_sandro 19 мин

Новости от @Dany_Kvyat: возможны пятничные тренировки уже в этом году, Макао под вопросом, о контракте догадывался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журналисты России, суровые и беспощадные.

а я считаю это хорошим доказательством того, что это не политический проект! показывают у нас что-нибудь плохое про партию? нет? что-нибудь про ходящих на поклон к царю-батюшке олимпийцам? тоже нет. а тут какой-то мальчуган, 7 лет проживающий в заграницах. всё сходится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander Kabanovsky ‏@ak_sandro 19 мин

Новости от @Dany_Kvyat: возможны пятничные тренировки уже в этом году, Макао под вопросом, о контракте догадывался :)

Как блин, они возможны. :bang:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же все-таки кровожадные наши журналисты

Да не, просто бездарные жадные до гонораров лоюбыми средствами журналюги :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как блин, они возможны. :bang:

а я говорю, что чую. Может они щас быстренько по каким нибудь тестам прогонят Квята? Не уверен что возможно. Но думаю ТР ищет выход что бы дать пятницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как блин, они возможны. :bang:

Взятка ФИА :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а видео презентации есть где? А то не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я говорю, что чую. Может они щас быстренько по каким нибудь тестам прогонят Квята? Не уверен что возможно. Но думаю ТР ищет выход что бы дать пятницы

Зачем? Чтобы приобрести навыки, которые на машине, построенной по новому регламенту,

могут оказаться лишними, а то и вредными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...