Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Да и даю 100% прогноз по Пастору- до финиша не доедет в Австралии

Это прогноз не по Пастору, а по Лотусу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, Лотус до последнего не объявлял официально своего моториста-2014. Разумеется, все держали в уме Рено. Еще в конце сезона 2013 в прессе писали, что стоимость установок Рено, к слову, самых дорогих, не устраивала Лотус, особенно учитывая их финансовое положение. С тех пор, и вплоть до объявления о двигателях Лотуса на сезон 2014, мне на глаза не попадались детали их контракта с Рено, в т.ч. касательно выплат со стороны Лотуса. И как-то очень спелись Реношники за этот период с Ред Буллами, и последние уже начинают нащупывать почву под ногами, после провальных для клиентов Рено тестов. А Лотус словно и не является преемником некогда заводской конюшни Рено. Если у Лотуса основные проблемы - с двигателем, то что для решения этих проблем предпринимают представители Рено? Чисто визуально - пляшут вокруг быков. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лотуса теперь контракт с Рено до 2018 года. Надеюсь они смогут выполнять работу продуктивно и не будет ничего лишнего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все будет хорошо у Пастора Мальдонадо

Ну за три году у него все окей, чего не скажешь о машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за три году у него все окей, чего не скажешь о машине.

Машина вроде хорошая, даже думал что лучшая в пелетоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина вроде хорошая, даже думал что лучшая в пелетоне.

Это ты сейчас про Лотус? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то с июля прошлого года

ну так посмотри, иди у Дизеля спроси, уходил я или нет :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас про Лотус? :newconfus:

ну думал что если бы не проблемы то возможно все было хорошо, правда не за поул позицию то за десятку сильнейших могли побороться, Еще пока непонятно сила машины, надо подождать гонки как Роман Грожан сможет показать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думал что если бы не проблемы то возможно все было хорошо, правда не за поул позицию то за десятку сильнейших могли побороться, Еще пока непонятно сила машины, надо подождать гонки как Роман Грожан сможет показать себя.

Да не успеет он себя показать. Машина не доедет. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думал что если бы не проблемы то возможно все было хорошо, правда не за поул позицию то за десятку сильнейших могли побороться, Еще пока непонятно сила машины, надо подождать гонки как Роман Грожан сможет показать себя.

потому как ехал лотос на тестах можно было говорить что Лотус был 8-9 по скорости и последний по надежности, что должно произойти что бы отыграть те 3 секунды от лидера пока не ясно, но говорят к испании будут МЕГА обновления.... посмотрим, пока же команда и 20 кругов без проблем проехать не может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не успеет он себя показать. Машина не доедет. имхо.

Думаю может доехать, проблемы были скорее всего с тем что поздно выпустили из за чего то. Ждали до последнего настраивали болид и просчитались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может доехать, проблемы были скорее всего с тем что поздно выпустили из за чего то. Ждали до последнего настраивали болид и просчитались.

Сомневаюсь я что между двумя Лотусами большие различия. А Пастор вообще квалу не поехал. Если эта телега доедет до финиша, я завтра набарбадосюсь в стельку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может доехать, проблемы были скорее всего с тем что поздно выпустили из за чего то. Ждали до последнего настраивали болид и просчитались.

Лично мне было страшновато смотреть на атаки Грожана, ибо болид по всем визуальным признакам управляем чуть менее, чем никак. Что у Романа, что у Пастора. Так что тут дело не во времени выезда в квале, и не в тактике, а в том, что машина не может нормально тормозить и вписываться в повороты, либо только делать это очень медленно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе авто Рено с турбо дизелем, катаюсь 3 день одни положительные эмоции, мотористы у Рено должны решить проблемы с двигателем я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо принес в Лотус кусочек истории Вильямс ....последних лет 4-8 :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил себе авто Рено с турбо дизелем, катаюсь 3 день одни положительные эмоции, мотористы у Рено должны решить проблемы с двигателем я думаю.

:rofl: :facepalm: :stol::bugaga: . Спасибо. Посмешил ранним утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта телега доедет до финиша, я завтра набарбадосюсь в стельку.

К сожалению чудо не происходит: остатки сотрудников построили на остатки денег то, что получилось. Они не виновны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж, думаю, все убедились, что все, конечно, плохо, но могло быть и хуже.

Во-первых, даже здесь Лотус по крайней мере быстрее Кейтерэма и Маруси.

Во-вторых, проехали приличную дистанцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойный результат от Лопусят :spiteful: ,так держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скорости Лотус был близок к Зауберу. Да и кругов проехали куда больше чем ожидалось :) Все не так и плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По скорости Лотус был близок к Зауберу. Да и кругов проехали куда больше чем ожидалось :) Все не так и плохо

Вот и я о том же. Надеюсь, сегодня у моих соратников по болению слегка улучшилось настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус неплохо проехал гонку, но чувствую до средней группы отставание было секунду где то может быть, думаю на классической трассе это отставание будет поменьше, Думаю в Лотусе опять стали мудрить с электроникой и что то произошло плохое. Надеюсь все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую что в команде плохой дух, как будто все те кто не смог добиться успеха в формуле 1 пытаются найти себе оправдание там. В Лотусе рассматривают этот этап как тестирование, но это была гонка. Все таки раньше ситуация была другая, там был Флавио Бриаторе и Фернандо Алонсо. Чувствую что еще приезжают на гран при как туристы, и думают может не о том. Роман Грожан хороший гонщик , но ему нужно еще много учиться и работать над собой. Может в прошлом году - это был правильный шаг, но если не прилогать усилий дополнительных как работу над собой еще дополнительную, то может быть только хуже еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую что у Романа Грожана как будто звездная болезнь началась, но надеюсь все будет хорошо. Все таки работа с психологом дает как плюсы так и минусы, и тут надо очень серьезно подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лотус неплохо проехал гонку, но чувствую до средней группы отставание было секунду где то может быть, думаю на классической трассе это отставание будет поменьше, Думаю в Лотусе опять стали мудрить с электроникой и что то произошло плохое. Надеюсь все будет хорошо.
Чувствую что в команде плохой дух, как будто все те кто не смог добиться успеха в формуле 1 пытаются найти себе оправдание там. В Лотусе рассматривают этот этап как тестирование, но это была гонка. Все таки раньше ситуация была другая, там был Флавио Бриаторе и Фернандо Алонсо. Чувствую что еще приезжают на гран при как туристы, и думают может не о том. Роман Грожан хороший гонщик , но ему нужно еще много учиться и работать над собой. Может в прошлом году - это был правильный шаг, но если не прилогать усилий дополнительных как работу над собой еще дополнительную, то может быть только хуже еще.
Чувствую что у Романа Грожана как будто звездная болезнь началась, но надеюсь все будет хорошо. Все таки работа с психологом дает как плюсы так и минусы, и тут надо очень серьезно подойти.

Интересно.

Столько чувств в одной из самых прагматичных серий автогонок.

Что-нибудь конкретное? Что с электроникой у Lotus?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...