Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Может с женщинами сложности?

Нет думаю все хорошо, правда проблемы о которых идет речь сказывается и на женщинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может с женщинами сложности?

так там с духом, который проник довольно сильно в команду вроде автор связывал, простите меня пожалуйста, если извратила смысл послания.

Чувствую что руководство компанией Genni Capital не очень хорошее

так другое не покупает :unsure:

Не истерику, а закономерное недовольство.

знаешь, тут гифку выше постили, от которой я была в легком недоумении, а сегодня слышала Грожана по радио. Не время для недовольства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо следил за Лотусом. Пришел в команду вместо предыдущих гонсчегов Ромочка с Кими, и Лотус внезапно поехал :D

Я склонен предполагать, что причина подъема Лотуса именно в подписании хороших пилотов.

ну вот ушел один из этих пилотов и что мы видим...

что ожин был пилот очень хороший, другой очень плохой, и в Лотусе на 2014 остался отнють не очечень хороший, вот теперь пускай команду вытягивает если сможет конечно, а если не сможет то на свалку отправится и скорее всего еще в первой части чемпионата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там с духом, который проник довольно сильно в команду вроде автор связывал, простите меня пожалуйста, если извратила смысл послания.

Там что то плохое у Жерра Лопеза что сказывается и на отношениях с женщинами скорее всего, но надеюсь у него все будет хорошо и он сможет поправить ситуацию. Возможно - это мешает ему хорошо руководить командой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ему должно быть обиднее, чем Гро.

0564784.jpg

Я думаю у них "обиды" разного плана. Пастор снова промазал с командой, а у Ромки погибло все шо нажито не посильным трудом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так другое не покупает :unsure:

Простите, а что не покупают. Это инвестиционный фонд, где нужно прикладывать много усилий для успешной работы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот ушел один из этих пилотов и что мы видим...

что ожин был пилот очень хороший, другой очень плохой, и в Лотусе на 2014 остался отнють не очечень хороший, вот теперь пускай команду вытягивает если сможет конечно, а если не сможет то на свалку отправится и скорее всего еще в первой части чемпионата

Что-то я уже такое слышал в прошлом году.

Смотрите, как бы вам обратно не пришлось под диван заползать, как тогда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что то плохое в команде, и Брунно Сенна не на то рассчитывал, когда сел за руль Лотуса. Но надеюсь команда извлечет опыт из ошибок и Пастор Мальдонадо сможет легко освоиться и прогрессировать и тогда все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лотуса побольше, но и команда прибавит. Правда с точки зрения количества очков умноженное на деньги Лотус неплохо смотрелся в прошлом сезоне и был в числе лидеров, в этом году ситуация пока сложнее. Тут сегодня почему то команда долго держала в боксах гонщиков и не выпустила на трассу раньше, а когда выпустила пошел дождь. Но думаю ситуация трудная, но команда сможет выбраться из этой ситуации

Надо брать за хобот реношников. Когда у РБ и ТР почти нет проблем на практиках и квале, а у Лотуса - 50% отказов из-за силовой установки - это не дело.

Почему в среду по трассе с пилотами и инженерами РБ и ТР ходили люди из Рено, а рядом с Лотусом и Катером - их за версту не видно было? :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать за хобот реношников. Когда у РБ и ТР почти нет проблем на практиках и квале, а у Лотуса - 50% отказов из-за силовой установки - это не дело.

Почему в среду по трассе с пилотами и инженерами РБ и ТР ходили люди из Рено, а рядом с Лотусом и Катером - их за версту не видно было? :rtfm:

Тут что то странное, если Ред Булл смог справиться то у Лотуса возникли проблемы. Правда в квалификации возникли проблемы другие, поздно выехали и были ошибки. Но там еще что то. Возможно Жеррар Лопез, слушаю людей которые сами испытывают проблемы и им самим нужна помощь. Возможно он воспитан так и ему трудно может быть переделать себя сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я уже такое слышал в прошлом году.

Смотрите, как бы вам обратно не пришлось под диван заползать, как тогда :)

вот тебя плющит, а тогда это когда?

Надо брать за хобот реношников. Когда у РБ и ТР почти нет проблем на практиках и квале, а у Лотуса - 50% отказов из-за силовой установки - это не дело.

Почему в среду по трассе с пилотами и инженерами РБ и ТР ходили люди из Рено, а рядом с Лотусом и Катером - их за версту не видно было? :rtfm:

потому что не заплатили наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что написал до этого что Жеррар Лопез слушает не тех людей, про кого я имел виду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать за хобот реношников. Когда у РБ и ТР почти нет проблем на практиках и квале, а у Лотуса - 50% отказов из-за силовой установки - это не дело.

Почему в среду по трассе с пилотами и инженерами РБ и ТР ходили люди из Рено, а рядом с Лотусом и Катером - их за версту не видно было? :rtfm:

Да как их за хобот то взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как их за хобот то взять?

например так :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а что не покупают. Это инвестиционный фонд, где нужно прикладывать много усилий для успешной работы

простите меня, плохо выразила мысль, другое руководство не покупает команду.

Приходится этому никчемному как-то крутиться.

Так кого слушает Лопес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите меня, плохо выразила мысль, другое руководство не покупает команду.

Приходится этому никчемному как-то крутиться.

Так кого слушает Лопес?

Ну да , Жеррар Лопез был самым достойным человеком для покупки команды. Жеррар Лопез очень хороший человек, но слушают людей, которые испытывают серьезные проблемы, и ему надо может послушать кого то еще что бы выйти из этой ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например так :bat:

может они итак болида с двумя хобботами боятся,а ты ещё с дубинкой ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ромы легкую истерику думаю заметили все, интервью Пастора, наполненные обидой и досадой пока не встретила. А ему должно быть обиднее, чем Гро.

Нуууу не знаю.. Кому обиднее ) Пастор то к вёдрам привык, а вот Ромке после машины, на которой он мог победить всех, кроме Быков, получить вот такое... Очень неприятная неожиданность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему надо может послушать кого то еще

кого именно?

священника? психолога? финансового советника?

Нуууу не знаю.. Кому обиднее ) Пастор то к вёдрам привык, а вот Ромке после машины, на которой он мог победить всех, кроме Быков, получить вот такое... Очень неприятная неожиданность

так он от ведер бежал, прихватив с собой чемоданчик)

Рому не поняла, просто потому что команда много для него сделала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого именно?

священника? психолога? финансового советника?

Послушать людей, которые добивались успеха, например Рона Дениса. Правда чувствую сегодня ему трудно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу не знаю.. Кому обиднее ) Пастор то к вёдрам привык, а вот Ромке после машины, на которой он мог победить всех, кроме Быков, получить вот такое... Очень неприятная неожиданность

Ну так, где Пастор ака Ужасный там и ведро, правда 2012 неувязка вышла, но по настоянию высших сил, он и его довел до ведристости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому не поняла, просто потому что команда много для него сделала)

Ситуация в команде катастрофическая, а Ромка всё же человек, может испытывать закономерные в данном случае эмоции... Это не то, за что его стоит критиковать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тебя плющит, а тогда это когда?

Где-то с июля прошлого года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Ромы легкую истерику думаю заметили все, интервью Пастора, наполненные обидой и досадой пока не встретила. А ему должно быть обиднее, чем Гро.

0564784.jpg

Это фото мне что-то напоминает.... Да и даю 100% прогноз по Пастору- до финиша не доедет в Австралии, за три года эту традицию он не нарушал, традиции он блюстит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото мне что-то напоминает.... Да и даю 100% прогноз по Пастору- до финиша не доедет в Австралии, за три года эту традицию он не нарушал, традиции он блюстит...

Надеюсь все будет хорошо у Пастора Мальдонадо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...