Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Мы все видели Кову в этом году в Лотусе. Более того, когда его пригласили в Катер на свободные заезды - он там тоже сильно никого не порадовал.

ну во первых, на Лотусе, вряд ли кто смог в таких условиях что-то показать, а во вторых Кову приглашали в Катер только тестить обновки и ничего более, надеюсь как тестят аэродинамику мне говорить не нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все видели Кову в этом году в Лотусе. Более того, когда его пригласили в Катер на свободные заезды - он там тоже сильно никого не порадовал.

Кова там нужен был, как один из представителей топ-пилотов, которого уделывает Роман на глазах у всей почтенной публики. Больше ни для чего он там нужен не был. Согласись, что для имиджа Романа это куда привлекательней, чем справится с каким то там Вальсекки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежее подтверждение того, что Лотус существует из его твиттера

Bd8mizQCYAAJFpw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежее подтверждение того, что Лотус существует из его твиттера

Прямо как глаза полные слез..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо как глаза полные слез..

Даже циник в окружении толпы кимофанов может стать романтиком :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже циник в окружении толпы кимофанов может стать романтиком :)

Это кто у нас тут циник????? :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто у нас тут циник????? :bat:

Это я в общем и образно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я в общем и образно.

Ну тогда прощаю. А так то я вполне приличный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Савар рассуждает о возможной сделке и будущем команды, с возможным переименованием в Де Томасо.

https://joesaward.wo...ts-about-lotus/

Надо что-то типа ДеТонато. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо что-то типа ДеТонато. :D

ДоМинато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этого нам знать не дано, но есть другой факт, сидушку Виталию в Катере нормально сделали только к 3 ГП, а в гонках он ехал на равных или быстрее Ковы с самого начала, при этом пропустив половину тестов

не половину. а всего два дня, по сравнению с Ковой. и то, проехал почти столько же КМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не половину. а всего два дня, по сравнению с Ковой. и то, проехал почти столько же КМ.

можно и по другому сказать, у Петрова было всего 4 дня тестов, и начал он их только с 6 дня, а всего этих дней было 12, так что протустил он 5 дней, а это почти половина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я в общем и образно.

И образно, и безобразно... В общем. каждый выбирает для себя. Но тем не менее, Рома заметно подрос... Эххх... с такой бы поддержкой-то... ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус троллит

Lotus F1 Team ‏@Lotus_F1Team 21 мин

Gym time

Bd9OgbfCYAAUO-E.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус троллит

Lotus F1 Team ‏@Lotus_F1Team 21 мин

Gym time

Bd9OgbfCYAAUO-E.jpg

А что это за "привидение без моторчика"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, слышал, что Лотус прижима в новом болиде добился того же уровня что и на болиде 2013 года. По слухам от итальянцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежее подтверждение того, что Лотус существует из его твиттера

Bd8mizQCYAAJFpw.jpg

оохоххохохохоооахахаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, слышал, что Лотус прижима в новом болиде добился того же уровня что и на болиде 2013 года. По слухам от итальянцев.

тут ссылка н эту статью уже была,

http://www.omnicorse.it/magazine/33595/f1-lotus-alcuni-fornitori-non-consegnano-i-pezzi

и про прижим там сказано несколько иначе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ссылка н эту статью уже была,

http://www.omnicorse...segnano-i-pezzi

и про прижим там сказано несколько иначе

Ох уж эти слухи... Только вот насколько расчетная конструкция болида пострадает от предписания ФИА поменять геометрию носовой части... Вот в чем вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только одно жаль, Лотус официально подтвердил, что мы его машину не увидим на тестах в Хересе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти слухи... Только вот насколько расчетная конструкция болида пострадает от предписания ФИА поменять геометрию носовой части... Вот в чем вопрос.

Не понадобится и предписаний, Пермейн с пятницы на субботу всё и так исправит, а воскресенье подчистит остатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес: Я утверждаю, что мы обладаем одним из быстрейших составов гонщиков формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лопес: Роман расцвел в нашей команде. Это поможет также и Пастору. Очень многие из нас говорят по-испански в команде. Он будет чувствовать себя как дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на русском, с чемпа

Совладелец "Лотуса" Жерар Лопес заявил, что команда полностью сформировала бюджет на сезон-2014 и от Genii Capital не потребуется вновь вкладывать в коллектив собственные деньги. При этом Лопес опроверг слухи, что его партнёр по бизнесу Энди Руэн не получил обещанных процентов за инвестиции в "Лотус" и пытается отстранить Жерара от управления командой.

"Бюджетный дефицит за прошлый сезон вновь был покрыт нами. Деньги от Quantum так и не появились, теперь мы отменили переговоры. На 2014 год бюджет закрыт благодаря PDVSA. У нас не появится новых долгов. А Genii на 98 % владеет командой.

Энди Руэн — мой хороший друг. Два года назад он спросил, может ли войти в команду Формулы-1. Мы передали ему два процента акций, но он также партнёр Genii. Он очень сильный организатор, и теперь мы решили, что он будет работать со мной сопредседателем в команде Ф-1. Миссия исполнительного директора Патрика Луи завершена: он помог наладить внутренние процессы, следил за проектами аэродинамической трубы и симулятора; когда он возглавил команду, то было 17 разных руководителей, теперь их осталось четверо. Теперь он нам нужен в автомобильном подразделении. Эрик Люкс концентрируется на недвижимости, так что появилась вакансия, и её закрыт Мэтью Картер. Все истории о том, что Руэн остраняет меня — абсолютный нонсенс. Я здесь в своей прежней роли", — рассказал Auto Motor und Sport.

Лопес также добавил, что Кими Райкконен получил часть зарплаты и ему точно будет выплачена оставшаяся часть. Что касается "условного" статуса заявки "Лотуса" на сезон-2014, то Лопес объяснил это бюрократической неразберихой: "Было указано неверное имя команды — название было двухлетней давности. Могу вас заверить, всё остаётся по-прежнему".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...