Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

А то, что у Кими сезон был короче на две (а фактически на три) гонки - это вы удобно в расчет не берете?

Равно как и идиотские ошибки командного мостика Лотуса! Думаю даже ярый поклонник Lotus F1Team не станет отрицать, что в плане стратегии, питстопов Фурры были на голову выше. А это все, естественно, отразилось на итоговом результате.

А гордиться, что Рома обошел по очкам Массу - это просто смешно. Неужели вы всерьез можете сравнивать условия, в которой работали эти пилоты?! После подписания Кими в Феррари, на прогресс Ромена были брошены все усилия команды, а Масса как был зачетным номером два при своей приме, так и остался. Никто не тратил сумм с большим количеством нулей на разные там базы для него.

Может все-таки хватит уже в чужом глазу соринку искать, а? Просто признайте очевидное - Роман слабо провел первую половину сезона. Вот этих очков и не хватило. Руководство Лотуса никто за язык не тянул, когда они об этом публично говорили...

Почему не принимаю? Отнимите последние две гонки Ала и будет вам счастье. Результат то все равно не изменится. Кими проиграл противостояние с Алом.

А все остальное, что вы написали это как обычно у кимофилов нытье о плохом лотусе и хорошом Кими. Слышу это постоянно, как уже не производит впечетление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что руководство Лотуса, в отличие от тебя, видит причину в Романе... Ну тебе, конечно, виднее чем им, что они понимают :bigwink:

Ты про это интервью?

Жерар Лопес: «Начиная сезон, мы не думали, что это будет наш последний год с Кими. Машина была великолепна, мы очень много времени уделили ее модернизации. Плохие результаты летом – единственная причина, помешавшая нам по итогам сезона опередить Ferrari и Mercedes. Это никак не связано с эффективностью модернизации машины – только с плохими результатами и сходами Романа."

Там речь идет о Монако, Канаде, Бельгии и Монце, где команда набрала за 4 гонки 11 очков. Там Кими тоже не был в ударе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодец, смог признать, а остальное нытье, ты для чего это написал?

Полегче, дружище, нытье - это Рома в командном радио.

Ты про это интервью?

Там речь идет о Монако, Канаде, Бельгии и Монце, где команда набрала за 4 гонки 11 очков. Там Кими тоже не был в ударе.

Там речь идет о том, как бы помягче объяснить низкую эффективность работы команды, Рома отмечен особенно, а Кими на том этапе - делал максимум возможного, поэтому даже у обозленного уходом и откровениями Кими Жерара, язык не повернулся ничего плохого сказать про Кими. В отличие от тебя. Чего это ты так разнервничался? Береги себя и нервы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полегче, дружище, нытье - это Рома в командном радио.

Ну кимофилы то не очень отличаються от Ромы когда речь заходит о плохом лотусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не принимаю? Отнимите последние две гонки Ала и будет вам счастье. Результат то все равно не изменится. Кими проиграл противостояние с Алом.

А все остальное, что вы написали это как обычно у кимофилов нытье о плохом лотусе и хорошом Кими. Слышу это постоянно, как уже не производит впечетление.

Тебе слово нравится? Лотус в общем-то как-то не на высоте, да и критики в этом сезоне за свои действия огреб неслабо. А Кими - чем скажи он плох? Тем что ты как ни старайся, а Рома до его уровня не дотягивает ни разу? Кими после Формулы Рено 2,0 пришел в Ф1 и в своем первом сезоне был намного убедительнее, чем Рома за все свои выступления, потому и сразу попал в МакЛарен. А Рома... Без Булье и Лопеса его карьера в Ф1 до сих пор под вопросом. По этому факту возражения найдутся?

Ну кимофилы то не очень отличаються от Ромы когда речь заходит о плохом лотусе.

Это все твои аргументы? Слабо, очень слабо...

Да, я заметил ты опять начинаешь пропускать те моменты, на которые тебе ответить совсем нечем, ну а на остальное... Как бы это получше выразиться... Ты подобными фразами про нытье - только самого себя в глупом виде выставляешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там речь идет о том, как бы помягче объяснить низкую эффективность работы команды, Рома отмечен особенно, а Кими на том этапе - делал максимум возможного, поэтому даже у обозленного уходом и откровениями Кими Жерара, язык не повернулся ничего плохого сказать про Кими. В отличие от тебя. Чего это ты так разнервничался? Береги себя и нервы :)

Вообще то там особо отмечены тех. сходы, если что. Там идет речь о плохих результатах летом и Роменых тех. сходах. И о том, что модернизация машины шла в правильном направлении.

А не процитируешь, что я плохого сказал про Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я заметил ты опять начинаешь пропускать те моменты, на которые тебе ответить совсем нечем, ну а на остальное... Как бы это получше выразиться... Ты подобными фразами про нытье - только самого себя в глупом виде выставляешь.

Интересно, почему ты меня постоянно пытаешся в чем то обвинить, на чем то поймать? Прикольно. Тебя что то беспокоит? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе слово нравится? Лотус в общем-то как-то не на высоте, да и критики в этом сезоне за свои действия огреб неслабо. А Кими - чем скажи он плох? Тем что ты как ни старайся, а Рома до его уровня не дотягивает ни разу? Кими после Формулы Рено 2,0 пришел в Ф1 и в своем первом сезоне был намного убедительнее, чем Рома за все свои выступления, потому и сразу попал в МакЛарен. А Рома... Без Булье и Лопеса его карьера в Ф1 до сих пор под вопросом. По этому факту возражения найдутся?

Это все твои аргументы? Слабо, очень слабо...

А я по этому факту обязательно должен что то возражать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то там особо отмечены тех. сходы, если что. Там идет речь о плохих результатах летом и Роменых тех. сходах. И о том, что модернизация машины шла в правильном направлении.

А ну не процитируешь, что я плохого сказал про Кими?

Летом у них было падение результатов обеих машин, но ты забыл про начало сезона Кими и соответствующий период у Романа. Мне понравились техсходы Ромы в Монако, особенно тот, после которого команде пришлось опровергать вранье Ромы:

http://www.f1news.ru...s/f1-85513.html

Про модернизацию машины заинтересованные лица не признают никогда, что она была практически бесполезна, только это никак не изменит факт того, что и без создания нового шасси, старая машина могла быть быстрее, а все потраченные на эту модернизацию средства - пошли прахом, так как это никак не отразилось на итоге сезона.

Да, по Кими - так что ты имел в виду, говоря что он был не на высоте (заметь, Лопес даже мысли такой в своем вью не допускает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему ты меня постоянно пытаешся в чем то обвинить, на чем то поймать? Прикольно. Тебя что то беспокоит? :)

Меня беспокоят многие вещи, но только не попытки кого-то на форуме извратить реальное положение вещей и попытаться закидать меня бессмысленными фразами. У меня достаточно сильный иммунитет против чужого маразма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоят многие вещи, но только не попытки кого-то на форуме извратить реальное положение вещей и попытаться закидать меня бессмысленными фразами. У меня достаточно сильный иммунитет против чужого маразма.

Вот и чудненько, :) надеюсь, что в дальнейшем ты перестанешь скатываться на обсуждение моих достоинств и недостатков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом у них было падение результатов обеих машин, но ты забыл про начало сезона Кими и соответствующий период у Романа. Мне понравились техсходы Ромы в Монако, особенно тот, после которого команде пришлось опровергать вранье Ромы:

http://www.f1news.ru...s/f1-85513.html

Про модернизацию машины заинтересованные лица не признают никогда, что она была практически бесполезна, только это никак не изменит факт того, что и без создания нового шасси, старая машина могла быть быстрее, а все потраченные на эту модернизацию средства - пошли прахом, так как это никак не отразилось на итоге сезона.

Да, по Кими - так что ты имел в виду, говоря что он был не на высоте (заметь, Лопес даже мысли такой в своем вью не допускает).

Еще раз, Лопес говорил:

1. О плохих результатах летом,

2. О тех сходах Ромы, в Испании и Сингапуре из за чего команда потеряла очки,

3. О том, что модернизация шла в правильном направлении.

Так?

Про Кими - о его невысоких результатах в этих гонках. Или ты с этим тоже будешь спорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и чудненько, :) надеюсь, что в дальнейшем ты перестанешь скатываться на обсуждение моих достоинств и недостатков.

Твой главный недостаток - это твоя склонность неаргументированно начинать принижать мнения оппонентов, как вот в этих прекрасных случаях:

Ну молодец, смог признать, а остальное нытье, ты для чего это написал?

А все остальное, что вы написали это как обычно у кимофилов нытье о плохом лотусе и хорошом Кими. Слышу это постоянно, как уже не производит впечетление.

А затем, когда тебе на это хамство начинают отвечать, ты тут же начинаешь кричать что тебя обидели и обсудили. Да, посты свои ты тоже подтираешь вовремя. Что, сам стыдишься?

Еще раз, Лопес говорил:

Про Кими - о его невысоких результатах в этих гонках. Или ты с этим тоже будешь спорить?

Я знаю о чем говорил Лопес. Только где он что-то сказал про плохие результаты Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой главный недостаток - это твоя склонность неаргументированно начинать принижать мнения оппонентов, как вот в этих прекрасных случаях:

А затем, когда тебе на это хамство начинают отвечать, ты тут же начинаешь кричать что тебя обидели и обсудили. Да, посты свои ты тоже подтираешь вовремя. Что, сам стыдишься?

То есть ты все таки предлагаешь обсуждать меня? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю о чем говорил Лопес. Только где он что-то сказал про плохие результаты Кими?

А с чего ты взял, что Лопес что то говорил о Кими? Про Кими, точнее об его результатах говорил я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего ты взял, что Лопес что то говорил о Кими? Про Кими, точнее об его результатах говорил я.

Так ты уж тогда отделяй себя от Лопеса хоть чуть-чуть... А то как написал, так я тебе и ответил

То есть ты все таки предлагаешь обсуждать меня? :D

Я тебе ответил вот на этот пост, обычно я так говорю только один раз и не продолжаю этот бессмысленный разговор:

Вот и чудненько, :) надеюсь, что в дальнейшем ты перестанешь скатываться на обсуждение моих достоинств и недостатков.

Но если тебя так заботит обсуждение твоей персоны - тебе явно надо еще где-нибудь зарегистрироваться, в Инстаграме например, или на сайте знакомств...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли. Рома то смог переиграть Массу. Так что дело было не в бабине.

А почему сравнение с Феррари? Сравни с Редбуллом, Мерседесом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему сравнение с Феррари? Сравни с Редбуллом, Мерседесом

Потому, что речь шла о третьем месте в КК, поэтому с фурами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнимите последние две гонки Ала и будет вам счастье. Результат то все равно не изменится. Кими проиграл противостояние с Алом.

Ну что за бред?

Конечно, то факт, что у Кими были проблемы со спиной, с болидом, с командой не добавило очков в конце сезона.

Но Лотус реально боролся за 2 место в КК. И Феррари боролись за 2 место в КК. И те, и другие проиграли по одной причине - недобор очков со стороны вторых пилотов. То, что Грожан сильно провел вторую половину сезона - очевидно, но этого все равно не хватило для общего результата.

Удачи Лотусу в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.grandprix.com/ns/ns27132.html

Ещё один, скоро со шлемами на брусчатку стучать выйдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальдонадо платит деньги и заказывает музыку. В Феррари, как ты знаешь, тоже есть один меломан.

Может иронизировать будет уместнее по окончании сезона?

Может Мальдонадо и титул закажет тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.grandprix...ns/ns27132.html

Ещё один, скоро со шлемами на брусчатку стучать выйдут.

Могут вообще не выйти, а разойтись по домам

It is believed Lotus ... is struggling to raise its more than $2 million FIA entry fee for 2014.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут вообще не выйти, а разойтись по домам

:facepalm:

Ждут когда Берни премию перечислит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут вообще не выйти, а разойтись по домам

:facepalm:

Лопес там случаем уже не растаскивает активы по своим гаражам? :D

А если серьезно, то видимо действительно рассматривается вопрос о целесообразности участия. Если еще не заплатили взнос... Два миллиона - не такие уж и большие деньги по меркам Ф1 и того же Лопеса... Либо он все-таки судорожно пытается команду продать, возможно рассчитывают что придется вносить изменения в название, поэтому еще не заплатили... :think:

Ждут когда Берни премию перечислит.

Берни же сказал, что премия - на зряплату Кими :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни же сказал, что премия - на зряплату Кими :D

Берни все же понимает, что команда поважнее гонщика будет.

По выделенному - оговорка по Фрейду? Кими конечно же отличный гонщик, но как то мало проку от его присутствия в Лотусе получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...