Перейти к контенту
Fisicо

Айртон Сенна да Силва

Recommended Posts

ИМХО советую к просмотру и копированию для архива:
ДЕЛО СЕННЫ / Расследование причин аварии

Думаю скоро потрут.

Изменено пользователем Егор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой флаг есть. :)

Везучка!!! :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто поедет в реконструкции, то только Бруну. Но я жутко боюсь повторения трагедии.... Я всегда боюсь за Бруну, беспокоюсь, радуюсь, когда он выбирается из очередной передряги. Столько раз ему было суждено погибнуть - и он выбирался из капкана. Так может не надо никакой реконструкции? Страшно очень. :fie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля Оза я знаю непонаслышке. Известный сенниста: носит кепку Насьональ, отдыхает в португальском домике, рисует Аиртона при каждой возможности. :drawing: В активе имеет уже три таких "скуллптуры": карбоновый череп быка с резиновыми рогами в костяном Хансе - идеалистический портрет Ред Булла; вот этот сенночереп - принадлежал вымершему 10000 лет назад американскому льву; а также "Атомный котёнок" - нечищенный череп южноамериканского ягуара со светящимися зубами, как трибьют Jaguar F1.

А Бруну до сих пор не нарисовал! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто поедет в реконструкции, то только Бруну. Но я жутко боюсь повторения трагедии.... Я всегда боюсь за Бруну, беспокоюсь, радуюсь, когда он выбирается из очередной передряги. Столько раз ему было суждено погибнуть - и он выбирался из капкана. Так может не надо никакой реконструкции? Страшно очень. :fie:

что за бред? о какой реконструкции речь и тем более повторении трагедии? попробуйте для начала в новом тамбурелло развить 320 км/ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто поедет в реконструкции, то только Бруну. Но я жутко боюсь повторения трагедии.... Я всегда боюсь за Бруну, беспокоюсь, радуюсь, когда он выбирается из очередной передряги. Столько раз ему было суждено погибнуть - и он выбирался из капкана. Так может не надо никакой реконструкции? Страшно очень. :fie:

Да не, я почитал интервью Вальсекки на главной, там, видимо, какая-то картинговая гонка будет - короче, очередная туфта, море пространных речей, дурацких никому не нужных видеорядов под псевдотрагическую музыку с тестов на "Поль-Рикаре" (где нет табачной рекламы, ведь это важнее всего).

В общем, очередное никчемное мероприятие стоимостью в миллионы долларов и с нулевой ценностью для памяти великого гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред? о какой реконструкции речь и тем более повторении трагедии? попробуйте для начала в новом тамбурелло развить 320 км/ч.

Да реконструкция - это просто моя фантазия:) Было бы красиво. Но разве ж можно! Тут в первую очередь надо думать, чтобы не пострадали чьи-нибудь идиотские авторские права, которые важнее всего на свете, важнее человеческой памяти, да не дай Бог табачную рекламу не показать, хотя, по-моему, некоторых марок уже и в природе нет... Так, короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в реальности могли бы сделать так это просто выстроить на стартовой решетке хотя бы первые 5 линий Имолы 94. Ну и круг почета ФВ16 с "Айртоном" за рулем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна проехаться FW16, хотя думаю скорее появится Mclaren MP4, но блин должно же что-то серьезное быть или снова как в 2004 футбольный матч...

0_bfa9a_f1cdd98f_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а есть ссылка на видео с Имолы 94? Что-то по всем старым в какую-то муть попадаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 марта кто-нибудь будет у посольства? Можно встретиться, познакомиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 марта кто-нибудь будет у посольства? Можно встретиться, познакомиться.

Эх, я бы тоже с радостью присоединилась... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 марта кто-нибудь будет у посольства? Можно встретиться, познакомиться.

Во сколько?

Спасибо за ссылку.

С 94 года у меня застрял в памяти один эпизод после аварии. Он на многое в моем отношении к Ф1 наложил отпечаток. А теперь хочется попробовать от этого избавиться...

Изменено пользователем Alenushka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сколько?

Это будет пятница. Поэтому, у кого как с работой, я не знаю. Готов подстроиться под вас. Я могу в любое время. Хотелось бы в первой половине дня конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это будет пятница. Поэтому, у кого как с работой, я не знаю. Готов подстроиться под вас. Я могу в любое время. Хотелось бы в первой половине дня конечно.

Я могу взять выходной. А вот совсем вечером - вряд ли получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за эпизод, если не секрет?

Не хочу сейчас говорить, может быть, потом...

К тому же я не нашла его в этой записи. Это было по нашему ТВ. Тогда не было возможностей пересмотреть, потом было как-то ни к чему. Да и очень больно. Даже сегодня,когда смотрела, чуть ли не молила тех, кто должен был оказывать помощь "Быстрее, быстрее..." И снова ревела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мня в городе нет бразильского посольства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1 '84 football team

Почти никого не знаю на этой фотографии. Найджел, Микелле, Айртон, а кто остальные, понятия не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мня в городе нет бразильского посольства.

Приезжай в гости! У меня дом как раз на М4 :) . А потом уже мы к вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят справа налево:

1ый - Дерек Белл

2ой - Эдди Чивер

5ый - Андреа де Чезарис

7ой - Риккардо Патрезе

На корточках справа налево:

2ой - Дерек Уорвик

3ий - Филипп Альо

4ый - Элио де Анджелис

Крайний слева стоя похож на Белоффа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ayrton Senna, McLaren, US GP 1988

7Uy8u.jpg

Всё хорошо, но в 1988 не было БП США, но Гран-при Детройта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильный эпизод, много говорит о тех временах, о качестве езды и роли пилотов, о четком вождении Сенны и сложности его обгонять, также о расчетливости Проста и рискованном Пике, даже удивительно что тогда Сенна по результату сезона оказался выше Макларена с Простом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0TXdF.jpg

У Беку роспись самая читаемая.

Фраза для тех, кто любит поспать :lazy:

2yKkx2DiZGc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза для тех, кто любит поспать :lazy:

2yKkx2DiZGc.jpg

Думаю, что под словом "dreams" имелись в виду мечты, а не сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...