Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Корица с мёдом

Шумахер вернулся зря?

  

232 голоса

  1. 1. Шумахер вернулся зря?

    • Я разочарован. (я болел/болею за Шумахера)
    • Я разочарован. (я болею за другого пилота/команду)
    • Хорошо, что вернулся. (я болел/болею за Шумахера)
    • Хорошо, что вернулся. (я болею за другого пилота/команду)
    • Всё равно. Ну вернулся и вернулся.


Recommended Posts

Хитрый опрос.

Молодец, что вернулся и разрушил мифы и легенды о себе (я болею за другого пилота/команду)

Легенды и мифы - это можно про вечно второго Мосса например сказать. А Шумахер был на наших глазах все время.

Так что как не крути он крутейший во все времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго выбирал между вариантами 3 и 4. Выбрал 3й, потому что хоть теперь и на первом месте для меня Себ, но начиналось то все именно с Михаэля. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему формулировки ответов поменялись? :hello:

Не поменялись, а сократились. Потому что появились жалобы на путаницу. Поэтому убрала "лишнее", оставив самую суть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легенды и мифы - это можно про вечно второго Мосса например сказать. А Шумахер был на наших глазах все время.

Так что как не крути он крутейший во все времена.

:pink:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходящего пункта нет.

Не разочаровал. Всё же уровень выступлений был предсказуем для всех, кроме слеповерящих фанатов. Но вернулся зря.

Но борется на трассе, жестко, даже жестоко, в стиле 80-90, за это ему спасибо, этого не хватает Формуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому интересно мое мнение, то я бы добавил еще один пункт в голосовании: "шумахер не разочаровал, его неудача ожидаема"

и потом, почему "зря"? смотря с какой стороны смотреть. для шумофилов это безусловно праздник, независимо от уровня выступлений. ну а то, что он уступает быстрому, но отнюдь не гениальному росбергу, ничего не опровергает и не доказывает.

разве что дает пищу для размышлений ;)

а вот лично для него возвращение имхо сослужило плохую службу: икона немного потускнела;)

для лично меня его возвращение никаких акцентов в мироощущении не сместило, я и раньше знал, что он вовсе не богB)

п.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pink:;)

:nono: для тебя и Месси не супер , что говорить:beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за третий вариант. Хотя по большому счёту считаю, что он зря вернулся. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец, что вернулся!

стал его уважать ещё больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте мой голос в п.3, я еще недостаточно нафлудил, чтобы разрешили(!) голосовать (странный все-таки форум в этом отношении, сам модератор нескольких сайтов и форумов, но там таких непонятных загибонов нет - типа пользователь есть, но вот мнение его не нужно никому).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чистоты эксперимента высказываем своё эгоистичное мнение, без оправданий типа "Ну ему же хотелось. Поэтому не важно, что думаем и чувствуем мы, болельщики, главное, что ему хорошо". Нет уж, давайте писать именно о наших, личных чувствах.

Проголосовала за п.4 - молодец, что вернулся.

Не очень понимаю, почему “ему хотелось, остальное не важно” обозначено как оправдание – может быть, это больше для болельщиков Михаэля?

Я ни разу не болельщик Михаэля (всего лишь - половина)) болельщика Михаэля :) ), но я именно так и думаю: ему хотелось, он вернулся - молодец. Остальное не важно.

Он не сделал бы этого, если бы не страсть к гонкам, верно? Ведь он не мог не знать/не понимать всего : новые правила, новая техника, новая команда, ушедшее время, молодой напарник + отсутствие тестов.

Не мог же он не оценивать возможных рисков для , скажем так, своей репутации , как легенды автоспорта?

Стало быть, страсть к гонкам победила. Стало быть, молодец. Не важно, кто и что думает. Важно, что Гонщик, который хотел гоняться, в нём победил все остальные соображения. В этом смысле, какие могут быть вопросы? Респект.

млим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он доволен, то не зря. Если не доволен. то зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-й. Всё равно. Ну вернулся и вернулся.

Он и не разочаровал - я примерно таких результатов от него и ожидал - и радости своим возвращением тоже никакой не доставил. Нехай катается конечно, если нравится, но то, что "икона потускнеет" для меня тоже очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Стало быть, молодец. Не важно, кто и что думает...

С нитью рассуждений согласен (как всегда :)).

Но мой "эгоистический" ответ - последний. Пофигу.

т.е. ШуМи молодец, что живет своей страстью и не побоялся возможных неудач и трудностей.

Но его присутствие в пелетоне сейчас не вызывает никаких эмоций ... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.2

Считаю, что зря вернулся, разочаровывает. Всегда уважительно к нему относился, в детстве даже глорил за него :) Больно смотреть, как он стал мальчиком для битья для Кобаяши, Петрова, Сутиля, etc. Не говоря уже про Нико. Понятно, что и уровень Мерседеса тому виной, но всё же.

Надеюсь те пилоты, за которых болею я никогда такого не сделают - надо уходить на покой ещё конкурентоспособным, как некто М.Шумахер в 2006 году :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь те пилоты, за которых болею я никогда такого не сделают - надо уходить на покой ещё конкурентоспособным, как некто М.Шумахер в 2006 году :)

Просто ты еще видимо с этим не сталкивался, когда уходит пилот, за которого ты болеешь и это хорошо, если получится переключиться на кого-то другого, в противном случае я думаю можно потерять интерес к Ф1 вообще и то что сделал МШ для своих болельщиков только достойно уважения :)

Голосовал за пункт 3!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты еще видимо с этим не сталкивался, когда уходит пилот, за которого ты болеешь и это хорошо, если получится переключиться на кого-то другого, в противном случае я думаю можно потерять интерес к Ф1 вообще и то что сделал МШ для своих болельщиков только достойно уважения :)

Ничего, я себе присмотрел уже замену :D Да и болею я по большей части за Ф1 как таковую, а не за одного конкретного пилота. Так что погрущу конечно, да переживу.

А свою мысль я распространяю не только на спорт, но ещё и на искусство например. ABBA например у вас вызывает уважение тем, что ушла на гребне популярности, и не воссоединяется каждые 5 лет, чтобы срубить бабла? У меня вот вызывает:)

ps

Сорри за офф :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к организатору ( корица с медом )

По моему, после удаления расшифровок, вопросы стали звучать не так, как было в оригинале. В частности п.№ 4. Предыдущая трактовка имела смысл типа : " Шумахер вернулся, у него все не Ice и я этому рад". Сейчас же он звучит как : " Шуми вернулся, СооL, хоть я и за другого".

Эт ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к организатору ( корица с медом )

По моему, после удаления расшифровок, вопросы стали звучать не так, как было в оригинале. В частности п.№ 4. Предыдущая трактовка имела смысл типа : " Шумахер вернулся, у него все не Ice и я этому рад". Сейчас же он звучит как : " Шуми вернулся, СооL, хоть я и за другого".

Эт ИМХО.

Я не знаю, как сформулировать по-другому. Фактически мне надо только узнать, довольны люди его возвращением или нет? Это всего два варианта ответа - "да" или "нет". Дополнительная опция - разделение на шумофилов и нешумофилов. А уж по каким причинам люди довольны/недовольны, не так и важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.3 - хорошо, что вернулся :hello:

горжусь им страшно :good: :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 4.

Все таки одному сложно доказывать что все решает самовозка и гнобление напарника, но теперь супа здорово помогает мне :)

Я никогда не сомневался в твоей любви к МШ, хоть ты рьяно доказываешь противоположное:D

Выбрал вариант 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горжусь им, страшно :good: :good: :good:

Запятую я правильно поставил?:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запятую я правильно поставил?:blush:

ну и к чему этот комментарий?

нет, там нет запятой.

повторю для тех, кто не понял с первого раза:

возвращение Шумахера дало возможность мне понять, что я не зря болела за этого пилота столько лет.

Я ИМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ.

так понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря для кого "зря".

Если для самого Шумахера - то зря.

Если для болельщиков Ф1 - то не зря. Что может показать в современной Ф1 великолепный гонщик в 40+ лет после трехлетнего перерыва - это интересный эксперимент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...