Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Корица с мёдом

Шумахер вернулся зря?

  

232 голоса

  1. 1. Шумахер вернулся зря?

    • Я разочарован. (я болел/болею за Шумахера)
    • Я разочарован. (я болею за другого пилота/команду)
    • Хорошо, что вернулся. (я болел/болею за Шумахера)
    • Хорошо, что вернулся. (я болею за другого пилота/команду)
    • Всё равно. Ну вернулся и вернулся.


Recommended Posts

Шумахер вернулся зря, что не говорите, а до его возвращения я считал его, не сказать что великим, более значимым что-ли. Теперь от этого чувства почти ничего не осталось, каждая гонка означает лишь смерть очередной частички этого ощущения..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не может быть лучше Михаэля. Его возвращение бесценный подарок для настоящих фанатов его таланта. Да, машина не позволяет ему вновь сражаться за победу, но посмотрите Канаду! Зря ли он вернулся? Нет!

Болел, болею и буду болеть до самого конца за нашего Солнечного мальчика! :) Вариант 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запятую я правильно поставил?:blush:

large_2_70.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, пункт 3!!! Хорошо, что вернулся! :hello: Я очень рада этому, миллионы рады этому! Он вернул нам Ф-1, вернул нам эмоции, как этому не радоваться? Я в него верила, верю и буду верить, несмотря ни на какие трудности!!! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И без этой голосовалки ясно - просто здорово, что он вернулся. Интересно можно ли проверить насколько увеличилось количество посетителей данного форума с возвращением Шуми?

А здесь еще одна возможность фобам желчью поплескать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

растроен, но хорошо что вернулся ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.3

Он вернулся и подарил надежду, что еще будут такие гонки, как в Канаде в этом году, а может и лучше. И пофиг на результаты. Главное, эмоции. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант №4. Хорошо, что вернулся - наглядно доказал, что ничего божественного в его персоне не было. Возраст, недостаток практики, а так же новая команда и новая техника, далекая от того, к чему ты привык, из любого топового пилота могут сделать аутсайдера. Шумахер не исключение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы ложью сказать, что я полностью доволен результатами Шуми.

И уж, конечно, я ждал немного большего от Шумахера перед его возвращением. Со 2-4 машиной в пелетоне я ждал не титул, конечно, но 1-2 победы. Пришлось, однако, вскоре реально оценивать возможности как машины, так и самого Шумахера.

И все-таки я однозначно голосую за третий вариант, так как без него смотреть этот и особенно прошлый сезон было бы совсем тоскливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вернулся, и это здорово!!!! Шумахер, это легенда, это имя ,вписанное в историю автоспорта....

Приятно видеть его трассе....:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто отлично, что вернулся. Болел за него, болею и чем дольше будет выступать, тем лучше, потому как по мне, когда он уйдет, формула1 снова для меня станет неинтересной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Вариант 4. Хоть и немного, но приятно, как Шумахер сливает напарнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант и даже комментировать не буду почему, все итак понятно должно быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, я зря дала в скобках пояснения. На самом деле ответов всего четыре, проще не бывает:

1. Зря (для шумофилов)

2. Зря (для нешумофилов)

3. Не зря (для шумофилов)

4. Не зря (для нешумофилов)

Резоны у каждого свои. Тебе, как нешумофилу, надо выбрать всего-то из вариантов 2 и 4.

Вариант 3. Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!

Считайте меня упертым. :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пункт 4.

Шуми молодец, немногие бы рискнули вернуться при таких обстоятельствах, как у Михаэля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что вернулся зря. Но раз уж так решил..... Но я не рада и не разачарована, мне всё равно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря.

Шумахер гоняет в свое удовольствие с куда меньшим прессингом, чем остальные пилоты, да еще и получает отлично. Команда же благодаря его имени получила солидных спонсоров, да и как второй пилот Михаэль справляется очень даже неплохо. Не думаю, что тот же Сутиль был бы лучше. Ну и у меня на фоне выступлений немца, забываются старые обиды на него.

Пусть катается. А через годик-два можно и ди Ресте место уступить, если тот созреет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря.

Шумахер гоняет в свое удовольствие с куда меньшим прессингом, чем остальные пилоты

Думаешь ему приятны каменты Лауды, Бильда и прочих, о том как жестко он сливает? :blush: :D

И прессинг я думаю очень немалый оказывает Мерс на Росса, а Росс на МШ соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь ему приятны каменты Лауды, Бильда и прочих, о том как жестко он сливает? :blush: :D

Ему вообще фиолетово на эти камменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, Михаэлю виднее, как зарабатывать деньги и весело проводить время.

Мне как болельщику (за другую команду) интересно просмотреть на борьбу так сказать старой и новой школы.

А глориков... их совсем не жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А глориков... их совсем не жалко.

+1 :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь ему приятны каменты Лауды, Бильда и прочих, о том как жестко он сливает? :blush: :D

А твой одноразовый чемпион еще мечтает вернуться? Чего никто его неберет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовать не могу. Но мнение оставлю.

Огромное спасибо Михаэлю, за то что он вернулся, это было лучшее Рождество со времен детства. А результаты - лично я нахожу удовольствие в том, что наблюдаю борьбу в середине пелетона и меня гораздо больше радуют его нынешние обгоны, чем старт-финиш на 1 месте в старые. Будет победа в гонке, я буду теперь очень радоваться, в отличии от тех лет, когда он доминировал и победы воспринимались, как абсолютно естественное событие, а вот приезд на любом другом кроме первого места - как огорчение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря.

Не думаю, что тот же Сутиль был бы лучше. Ну и у меня на фоне выступлений немца, забываются старые обиды на него.

Надеюсь новые не заставят себя долго ждать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...