Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Корица с мёдом

Шумахер вернулся зря?

  

232 голоса

  1. 1. Шумахер вернулся зря?

    • Я разочарован. (я болел/болею за Шумахера)
    • Я разочарован. (я болею за другого пилота/команду)
    • Хорошо, что вернулся. (я болел/болею за Шумахера)
    • Хорошо, что вернулся. (я болею за другого пилота/команду)
    • Всё равно. Ну вернулся и вернулся.


Recommended Posts

Прошло полтора года с момента второго пришествия. Осталось ещё столько же. Экватор, однако! И хотя окончательный ответ на данный вопрос можно будет дать только по окончании второй карьеры Шумахера, но любопытно узнать мнение болельщиков уже сейчас. Побудительный мотив к опросу - разговор в теме Шумахера:

"Михаэль правильно сделал, что вернулся. А вернувшись, не дал повода для разочарования."

"Не многие с этим согласятся. :blush:"

Итак, голосуем. Для чистоты эксперимента высказываем своё эгоистичное мнение, без оправданий типа "Ну ему же хотелось. Поэтому не важно, что думаем и чувствуем мы, болельщики, главное, что ему хорошо". Нет уж, давайте писать именно о наших, личных чувствах. Так же принципиально не рассматриваем вариант "Зря вернулся, только место чужое занимает" - это опрос о Шумахере, без оглядки на остальных.

UPD. Сократила формулировки ответов - оставила самую суть, без пространных пояснений, т.к. появились жалобы на двусмысленность.

Основную проблему представляет пункт 4 - там встречаются как те, кто рад неудачам МШ ("наконец-то миф развеивается"), так и те, кто уважает МШ за смелость его решения. :scratch_one-s_head: Но что ж поделать, уж так получилось. Разделять на ещё больше подпунктов не стану, дабы не усложнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 4.

Все таки одному сложно доказывать что все решает самовозка и гнобление напарника, но теперь супа здорово помогает мне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что вернулся :good: не побоялся и сделал это

Я очень рад видеть его на трассе и во многом благодаря ему я вновь стал смотреть Ф1

Пусть в борьбе не за чемпионский, а всего за очки - мне без разницы, он чемпионом останется навсегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного странные варианты ответа, двусмысленные. Четвертый вариант мне ближе, но я бы его переиначил: Шумахер разочаровал (я болельщик другой команды, и удовлетворен как сейчас складываются его дела).:)

Второй вариант не подходит, потому что мне не больно наблюдать за нынешним Шумахером.:D

Вариант 4.

Так ты шумофил?!:o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 4.

Все таки одному сложно доказывать что все решает самовозка и гнобление напарника, но теперь супа здорово помогает мне :)

даже если так то это надо тоже уметь, вот у Алонсо даже при тех же раскладах ничего неполучается.

я конечно вариант 3 выбрал - пока как мне кажется больше страдает имидж Мерса чем Шумахера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вариант.

Молодец, что вернулся. :good:

Видеть Шуми - удовольствие. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты шумофил?!:o:D

С чего ты взял? Разочаровать он мог только тех кто ожидал хороших результатов, но сам понимаешь, это не про меня. Скорее наоборот, даже я не ожидал такого тотального фиаско, так что МШ превзошел мои ожидания, а то ли еще будет :spiteful::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеть Шум - удовольствие. :wub:

Вообще-то шум можно только слышать.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного странные варианты ответа, двусмысленные. Четвертый вариант мне ближе, но я бы его переиначил: Шумахер разочаровал (я болельщик другой команды, и удовлетворен как сейчас складываются его дела).:)

Второй вариант не подходит, потому что мне не больно наблюдать за нынешним Шумахером.:D

Возможно, я зря дала в скобках пояснения. На самом деле ответов всего четыре, проще не бывает:

1. Зря (для шумофилов)

2. Зря (для нешумофилов)

3. Не зря (для шумофилов)

4. Не зря (для нешумофилов)

Резоны у каждого свои. Тебе, как нешумофилу, надо выбрать всего-то из вариантов 2 и 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затрудняюсь с выбором ответа...

вроде как 4-ый вариант подходит, но там такое пояснение странное "и удовлетворён тем, как всё оборачивается для него", типа "хорошо, что у Шуми проблемы"? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант "три",молодец,что вернулся.

Болела,болею и буду болеть(и в горе и в радости...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец что вернулся :good:

А фобы такие фобы :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь этот опрос не создан для :

а)Прославления М.Шумахера

б)Выявления и гнобления инакомыслящих

Если нет, то :

ИМХО зря Михаэль вернулся.Конечно для его поклонников это счастье и "отрада глаз", однако то, какие результаты он показывает, не добавляет удовольствия при просмотре гонок. Всегда печально наблюдать "закат" великих. Если бы он не вернулся - остался бы "ВЕЛИКИМ и УЖАСНЫМ".

А так... Конечно понятно, что Михаэль приходил в Чемпионский Браун/Мерседес, а тот резко деградировал в ведро. Но история сослагательного наклонения не знает и с временем статистика будет "говорить", что после возвращения в гонки Ф1 Майкл Шумахер не смог добраться даже до подиума ( на момент 07.07.2011г ).

P.S. в контракте Мерс-ШуМи продление на следующий сезон только опцион ( т.е. не факт )

Всем приятного просмотра Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затрудняюсь с выбором ответа...

вроде как 4-ый вариант подходит, но там такое пояснение странное "и удовлетворён тем, как всё оборачивается для него", типа "хорошо, что у Шуми проблемы"? :huh:

Выбирай 4. Это же только для примера пояснение. На самом же деле я знаю, что есть нешумофилы, которые уважают его решение вернуться, не побоявшись трудностей.

Во избежание двусмысленностей убрала пояснения из вариантов.

Надеюсь этот опрос не создан для :

а)Прославления М.Шумахера

б)Выявления и гнобления инакомыслящих

Клянусь, что нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клянусь, что нет :)

Но все равно мы запомним этих инакомыслящих :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь этот опрос не создан для :

а)Прославления М.Шумахера

б)Выявления и гнобления инакомыслящих

Это тема для очередного срача на тему Шумахера. А то их так мало (срачей).:D

Выбирай 4. Это же только для примера пояснение. На самом же деле я знаю, что есть нешумофилы, которые уважают его решение вернуться, не побоявшись трудностей.

Четвертый пункт могут выбрать и склонные к шумофилизму юзеры, которые адекватно оценивают нынешние способности Михаэля. Так что, тут бабушка ещё надвое сказала.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь этот опрос не создан для :

а)Прославления М.Шумахера

б)Выявления и гнобления инакомыслящих

А что плохого в пункте А?

Каждая группа болельщиков хочет прославить своего пилота... ;)

Насчет пункта Б... мы не злопамятные, мы носим с собой блокнот и карандаш :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно мы запомним этих инакомыслящих :)

:D Да запожалуйста !!! :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет пункта Б... мы не злопамятные, мы носим с собой блокнот и карандаш :D

А мне кажется, что те кто (ещё?) верит в успех Михаэля и есть самые настоящие инакомыслящие.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что те кто (ещё?) верит в успех Михаэля и есть самые настоящие инакомыслящие.:)

Честно говоря в успех я тоже верить перестал (в крупный успех), но только потому, что МШ ездит на ведре, мне скорее приятно видеть его на трассе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 вариант... Не ждал от него такого возвращения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в пункте А?

Каждая группа болельщиков хочет прославить своего пилота... ;)

Насчет пункта Б... мы не злопамятные, мы носим с собой блокнот и карандаш :D

Ну для этого есть ветка МШ.

Если поклоннику МШ хочется ( действительно ХОЧЕТСЯ ) узнать мнение сторонних лиц, вне кланового ареала, тогда у сё нормально :D

Только на результаты не сильно реагируйте, а то мало ли что ... :blink:

Единственно чего хотелось бы избежать, это ( спасибо maks_1207 за слово ) "срача"

По пункту б) :D :D :D Да запожалуйста и еще с афтографом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хитрый опрос.

Молодец, что вернулся и разрушил мифы и легенды о себе (я болею за другого пилота/команду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему формулировки ответов поменялись? :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вернулся, и вернулся. Пофиг.

Сначала перед 2010 я радовался его возвращению, думал, что будет рубилово. А рубилова нету, но не потому, что он разочаровывает своей ездой.

Машина не едет, жаль. Но по большому счету правда пофиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...