Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Не знаю что сейчас, но еще вчера обещали вероятность дождя в Канаде, вот тогда шансы повышаются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2017 в 15:37, black cat сказал:

 

типа по стопам великого Феттеля?)

а если Кимана вдруг опять продлят?))

 

где больше денег дадут, туда и уйдёт. в феррари было бы идеально. РБ не выиграет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риииииииик с подиумом, ура :d5b54d7a74a61b1c1e6d6830d7242167:

DCEJi4pXsAENSOC?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, хотя по традиции бот после победы юзают, а если быть еще более трушным то после титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичное :smile160:

DCEK4lbXkAEmqFI?format=jpg&name=large

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну....С Подиумом Вас!!!

Скрытый текст

   

                                                                                                                                             

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cbc434659e14b498430eb3aaf2238a01.jpg 0838e84bbf3500b132ac520f4d387456.jpg

Корректно сам не предложил, но профессор Чарльз проявил инициативу! Отличный момент!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bekra сказал:

Отличный момент!:good:

До тошноты, угу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AlMax сказал:

До тошноты, угу

 

А вот поддержу. В английском языке есть хорошая идиома "Do not overstay your welcome", которую можно понимать как "не злоупотребляй гостеприимством". Рик злоупотребляет уже вовсю. Один раз - необычно, второй раз - забавно, третий-четвёртый раз - сойдёт, но в двадцатый раз хлебать из вонючего ботинка - тут уже не смех, а *Стивен_Сигал_матерится_по_русски.avi*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да успокойтесь, он даже и не планировал поначалу. Там народ вопить стал вовсю, требуя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Во всей гонке самое главное - пил ли Дэн из ботинка и как к этому относИться. А великолепная гонка в его исполнении - это так: мелочь, не достойная упоминания.

Будь моя воля, не задумываясь отдал бы Дэну гонщика дня в Канаде. Супергонка, когда мастерство гонщика победило мощность моторов у его конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lcs-perm сказал:

Да, конечно. Во всей гонке самое главное - пил ли Дэн из ботинка и как к этому относИться. А великолепная гонка в его исполнении - это так: мелочь, не достойная упоминания.

Будь моя воля, не задумываясь отдал бы Дэну гонщика дня в Канаде. Супергонка, когда мастерство гонщика победило мощность моторов у его конкурентов.

Да. К сожалению, большинство не видит самого главного. 

Серхио Перес, сказал, что преследовал его 40 кругов и ждал, хотя бы единственной его помарки, но он ехал абсолютно идеально. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, lcs-perm сказал:

Да, конечно. Во всей гонке самое главное - пил ли Дэн из ботинка и как к этому относИться. А великолепная гонка в его исполнении - это так: мелочь, не достойная упоминания.

Будь моя воля, не задумываясь отдал бы Дэну гонщика дня в Канаде. Супергонка, когда мастерство гонщика победило мощность моторов у его конкурентов.

И,когда сошел напарник...) какая супергонка о чем вы ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, scarlett сказал:

И,когда сошел напарник...) какая супергонка о чем вы ...

О том, что Дэн сделал для своего результата все от него зависящее. И даже, по-моему, больше.

Я хочу сказать, что даже если бы Макс не сошел, и Дэн приехал бы четвертым, все равно в его исполнении это было бы супер. Тут все дело ведь было не в атаке, а в безошибочной обороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lcs-perm сказал:

О том, что Дэн сделал для своего результата все от него зависящее. И даже, по-моему, больше.

Я хочу сказать, что даже если бы Макс не сошел, и Дэн приехал бы четвертым, все равно в его исполнении это было бы супер. Тут все дело ведь было не в атаке, а в безошибочной обороне.

Хорошо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка Дэна, сделал максимум, ранний пит стоп думаю был связан с питами Переза и Райконена, иначе они его опередили, ФИ грамотно гонщиков по стратегии развела, но и затупили вконце, что безусловно сыграло на руку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, korbendallas сказал:

Отличная гонка Дэна, сделал максимум, ранний пит стоп думаю был связан с питами Переза и Райконена, иначе они его опередили, ФИ грамотно гонщиков по стратегии развела, но и затупили вконце, что безусловно сыграло на руку.

 

Как это на парадоксально, но Дэну сыграло на руку то, что он не смог уехать от Переса. Иначе вместо плотной группы было бы три размазанных по трассе болида, которые Себ проехал бы даже не заметив.

А тут так удачно все для Дэна сложилось - он не пустил ФИ. ФИ совместными усилиями тормознули Себа. И вот уже Дэн на подиуме, хлещет шампанское полными ботинками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, lcs-perm сказал:

Да, конечно. Во всей гонке самое главное - пил ли Дэн из ботинка и как к этому относИться. А великолепная гонка в его исполнении - это так: мелочь, не достойная упоминания.

Будь моя воля, не задумываясь отдал бы Дэну гонщика дня в Канаде. Супергонка, когда мастерство гонщика победило мощность моторов у его конкурентов.

Гонка хорошая, но сход Макса, который раскрошил крыло на машине Себа , траблы с тормозами у Кими и мягкотелость мостика ФИ -  это , пардон, ни разу не "мастерство гонщика  победило мощность мотора конкурентов". Кому-то не повезло, к о-то сам ошибся. Дэн в данной гонке взял, что отдали, не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЕВГА сказал:

мягкотелость мостика ФИ

Сам Перес тоже пытался бы обогнать, но Дэн не совершил ни одной ошибки, что круто,

А гонщик дня, его там просто не было, вот если бы Эсте пустили, то да, возможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Сам Перес тоже пытался бы обогнать, но Дэн не совершил ни одной ошибки, что круто,

А гонщик дня, его там просто не было, вот если бы Эсте пустили, то да, возможно. 

Не, ну круто защитить позицию от Переса, который в свою очередь, занят обороной от напарника. 

Еще раз, я не критикую Дэна. Проехал, взял максимум от возможного на тот момент-  молодец, однозначно:a19:

 

Я только отмечаю, что "мастерство гонщика победило мощь мотора конкурентов"- это не об этой гонке этого гонщика.

Вот и все.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

Не, ну круто защитить позицию от Переса, который в свою очередь, занят обороной от напарника. 

Пам-пам Серёжа молодец:floxy:

1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Я только отмечаю, что "мастерство гонщика победило мощь мотора конкурентов"- это не об этой гонке этого гонщика.

Да, согласна, это лишнее. 

Просто хорошая гонка) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

ни разу не "мастерство гонщика  победило мощность мотора конкурентов". Кому-то не повезло, к о-то сам ошибся. Дэн в данной гонке взял, что отдали, не больше

Ну не то чтобы прямо так отдали. Отобрать пытались очень активно, и в течение всей гонки. И, что характерно, отобрать пытались, используя ту самую мощь мотора, в которую ты, Женечка, почему то не веришь. Но Дэн проявил мастерство, и не дал себя обогнать нескольким машинам с более мощными моторами.

Таким образом, мастерство Дэна победило мощь моторов его преследователей.

По моему: все верно.

Ну а проблемы Макса, Себа, Кими, и тэ дэ и тэ пэ, позволили Дэну показать свое мастерство во всей красе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...