Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

Только что, scarlett сказал:

Как ты переметнулся то )) фу таким быть, Макс лучше для топов

Чёйта я переметнулся? Я за Макса и не болел никогда. Я просто пытаюсь быть объективным. Макс - крут. Макс - быстр. Но не хватает "самой малости" - быть удачливым. Я очень хочу, застать второго "Айртона" еще при моей жизни...я надеюсь что это будет Макс. Но блин...есть Рик (второй Шум по прухе)...хочешь не хочешь, но с этим придется считаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lcs-perm сказал:

И ты туда же

Да нифига! Тысячапятсот!!

 

 

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Чёйта я переметнулся? Я за Макса и не болел никогда. Я просто пытаюсь быть объективным. Макс - крут. Макс - быстр. Но не хватает "самой малости" - быть удачливым. Я очень хочу, застать второго "Айртона" еще при моей жизни...я надеюсь что это будет Макс. Но блин...есть Рик (второй Шум по прухе)...хочешь не хочешь, но с этим придется считаться.

Это не непруха, проблемы , их устранят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

проблемы , их устранят...

Не проблемы. Проблема. Устранить ее уже пробовали в конце 2015-го. Чуть было вообще без ничего не остались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Это не непруха, проблемы , их устранят...

Слишком часто. Слишком. Их устранят. Это несомненно...Но пол зезона пройдет. И то, это не проблемы устранят, а непрухе надоест один, и она выберет другого. Посмотри на Хаас. Там раньше перло Роме, пол сезона, а потом "на коне" был Гути. Теперь не прет Роману, но прет Маге. И так постоянно. После половины сезона, будет переть Роме, вот увидишь. Рик выгодно от них отличется. Ему прет именно тогда, когда надо. Это претензия. Претензия на чемпионства. Его заберут топы, я уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Didi сказал:

Напарник выиграл предыдущую гонку, так что было ещё обиднее, не его вина, что у других проблемы, они не были готовы, а пострадал он.  

 

Так зачем тогда писать здесь восторженную муть про Михаэля, титулы и чемпионский фарт?

ШуМи брал своё на трассе, и в итоге вышло поболе, чем пять шаровых побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Его заберут топы, я уверен.

Когда? )

Дэн любит быть в центре внимания, просто купается в этом, он хорошо бы Фурам подошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

Так зачем тогда писать здесь восторженную муть про Михаэля, титулы и чемпионский фарт?

ШуМи брал своё на трассе, и в итоге вышло поболе, чем пять шаровых побед.

Во первых я про Шуми не писала.

Во вторых не всем быть как он и это даже хорошо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, phalanx сказал:

ШуМи брал своё на трассе

А Дэн что делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

Так зачем тогда писать здесь восторженную муть про Михаэля, титулы и чемпионский фарт?

ШуМи брал своё на трассе, и в итоге вышло поболе, чем пять шаровых побед.

Смысл в том, что Фортуна выбирает тех, кто "прет до конца" и не сдается. Едет не думая, что "ну вот сейчас-то бесполезно анус рвать, всё равно на подиуме будет этот, этот, и вот этот".  И к таким она благосклонна.)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lcs-perm сказал:

А Дэн что делает?

 

А Дэн поднимает шару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, phalanx сказал:

 

А Дэн поднимает шару.

А. Ну если разница только в том как это назвать, пусть будет так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Смысл в том, что Фортуна выбирает тех, кто "прет до конца" и не сдается. Едет не думая, что "ну вот сейчас-то бесполезно анус рвать, всё равно на подиуме будет этот, этот, и вот этот".  И к таким она благосклонна.)) 

 

Ой вэй, как пафосно из бестолково. Поломайся стабилизатор не у Массы, а у Дэна - и тут бы сейчас никого не было, особенно дизелей с проникновенными речами про избранников Фортуны.

Где был избранник в Венгрии-15, Испании-16, Монако-16? Почему Фортуна не кинула "прущему до конца МегаДэну" ещё одну подачку?))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

Ой вэй, как пафосно из бестолково. Поломайся стабилизатор не у Массы, а у Дэна - и тут бы сейчас никого не было, особенно дизелей с проникновенными речами про избранников Фортуны.

Где был избранник в Венгрии-15, Испании-16, Монако-16? Почему не кинула "прущему до конца МегаДэну" ещё одну подачку?))

Ну дык вся фишка в том, что "пафосность" пока оправдывается. Как не плач вопреки, как не приводи доводов против, имеем то, что видим. Так что бестолковость пафосности немного преувеличена над бестолковостью приставки - "бы". Уж извини))

п.с Забыл вставить - "ой вэй". Ну да ладно...вроде и так канает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Ну дык вся фишка в том, что "пафосность" пока оправдывается. Как не плач вопреки, как не приводи доводов против, имеем то, что видим. Так что бестолковость пафосности немного преувеличена над бестолковостью приставки - "бы". Уж извини))

п.с Забыл вставить - "ой вэй". Ну да ладно...вроде и так канает..

 

Ты так и не ответил - где был избранник Фортуны в перечисленных мной гонках. В одной его унизил Хэм, в другой - только пришедший в команду Макс, в третьей так вообще Квят (!).

Почему Фортуна там не подсобила своему башмачному подданному? Может, потому что подданный этот слабачок, и скилла к чудовищной прухе добавить просто не может?((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

Ты так и не ответил - где был избранник Фортуны в перечисленных мной гонках. В одной его унизил Хэм, в другой - только пришедший в команду Макс, в третьей так вообще Квят (!).

Почему Фортуна там не подсобила своему башмачному подданному? Может, потому что подданный этот слабачок, и скилла к чудовищной прухе добавить просто не может?((

Ну а ты хотел, что бы Фортуна так бездарно попалилась? Тогда Шумахер был бы восьмикратным по меньшей мере. Не всё котам масленница, надо и "тяжесть удела Талабвэ" на себе испытать. Нашел тоже мецената...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

А Дэн поднимает шару.

Кто еще её может поднять кроме Дена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Ну а ты хотел, что бы Фортуна так бездарно попалилась? Тогда Шумахер был бы восьмикратным по меньшей мере. Не всё котам масленница, надо и "тяжесть удела Талабвэ" на себе испытать. Нашел тоже мецената...))

 

А сегодня типа было не бездарное палево? :D И причём тут Шуми, ну ёмаё. Где Барон, и где Башмак. Ладно бы у Макса в теме упоминал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Кто еще её может поднять кроме Дена?

 

Сказал же - кто угодно. Я бы вот хотел увидеть первую за долгое время победу Массы, а сломанный стабилизатор пусть был бы у Дэна.

Или первую победу ФорсИндии. Или хотя бы плотно закреплённый HANS у Хэма - всё лучше, чем здесь читать перлы и нелепые сравнения недо-топа Дэнчика с Михаэлем.

 

Пропадёт шара - и пропадут отсюда сочувствующие, останется опять возьмущаться "покровительством Хайнекена" после очередного унижения от школьника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

А сегодня типа было не бездарное палево? :D И причём тут Шуми, ну ёмаё. Где Барон, и где Башмак. Ладно бы у Макса в теме упоминал...

Бездарное, это когда прет всегда. А не тогда, когда надо.:D Как это причем? Ему так же перло. Только он был в самовозе, на те моменты.)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, lcs-perm сказал:

А. Ну если разница только в том как это назвать, пусть будет так

Как обычно начинается спор в стиле "Если бы было так...Нет, если бы было вот так...) А счёт (результат гонки) на табло (в таблице ЛЗ).

Обгон просто невероятен был, меня сложно удивить, но тут я рот открыл в изумлении, насколько чисто и расчётливо Рикки всё сделал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

Сказал же - кто угодно. Я бы вот хотел увидеть первую за долгое время победу Массы, а сломанный стабилизатор пусть был бы у Дэна.

Или первую победу ФорсИндии. Или хотя бы плотно закреплённый HANS у Хэма - всё лучше, чем здесь читать перлы и нелепые сравнения недо-топа Дэнчика с Михаэлем.

 

Пропадёт шара - и пропадут отсюда сочувствующие, останется опять возьмущаться "покровительством Хайнекена" после очередного унижения от школьника.

Тут не сравнивается "недо- топ Денчик" с Михаелем. Тут сравнивается их везение. Мало ли что ты хотел увидеть.  Масса однозначно - нет. Был бы фартовым, был бы чемпионом уже давно. Эта тема закрыта. С фига ли победа ФИ? Они первый год в этом цирке? Им и так отсыпано не мало, но раз не всё - значит - не судьба.  Про Хэма лучше не начинай.... его неурядицы, только наруку ему сыграют в следующем чемпонстве. Дескать - боец был в этом году!! Фетю порвал в борьбе, а не за счет самого аццкого самовоза в истории.

Не пропадет. Шара тут прописана. У меня чутье на таких ребят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, дизель сказал:

Не пропадет. Шара тут прописана. У меня чутье на таких ребят

 

Которые у тебя в "Болеет за" стоят - эти фартовые ребята? :D

 

 

2 минуты назад, дизель сказал:

Тут не сравнивается "недо- топ Денчик" с Михаелем. Тут сравнивается их везение.

 

Лол, да видели мы всё везение Шуми. Он титула брал не на лакерстве, а на таланте и самовозках. А вот Дэнчик на таланте что-то нифига не может((

Хотя вру, может - машину в квале разбить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

Которые у тебя в "Болеет за" стоят - эти фартовые ребята? :D

 

 

 

Лол, да видели мы всё везение Шуми. Он титула брал не на лакерстве, а на таланте и самовозках. А вот Дэнчик на таланте что-то нифига не может((

Хотя вру, может - машину в квале разбить.

Нет. Я даже больше скажу, те, за которых я болею, вечно невезучие. (Может это фортуна мне мстит, за то, что я легко читаю все её движения?:D)

 

Дадада:stol: Я не хочу продолжать тему "лакерства" (говори по русски уже)... Иначе поссорюсь тут со всеми нафиг))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...