Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

6 минут назад, Антидот сказал:

Примеры...кроме Фета, плиз. Или он один хороший гонщик? Райк - его было с кем сравнивать, Квик хороший гонщик.

Лауда, Сенна, Хаккинен, Шумахер, это я беру только тех, кто неоднократными чемпионами стал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо тут люди запутались в 3х соснах...обьясню еще раз

1-для РБ формула 1 это маркетинговый инструмент, так же как остальные виды спорта, где у них комманда или титульное спонсорство.
2-целевая аудитория для РБ это подростки 16-26 лет (это просто факт, официальные данные)
3-складывая 1 и второй пункт, получаем, что для РБ куда большим потенциалом обладает Верстаппен, чем Риккардо. Во первых возраст как раз в цель и еще лет 4-5 в запасе, во вторых Риккардо уже 26, чемпионом он не стал (Феттель был чемпионом, это многое решает) и врядли станет в ближайший год при доминировании Мерседеса. Даже больше, если бы Феттель был в комманде, то и ему пришлось бы потесниться ради молодежи, учитывая 2 года без чемпионства.

 

Что касается других комманд, то там другая ситация, там нет таких четких маркетинговых границ. Рено, Феррари, Мерседес, Макларен-это автопроизводители, для них сам факт участия в Ф1 уже работает на рекламу, Хаас-тоже рекламирует станки, а не газировки...ну Мэнор и Заубер-это отдельная история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Антидот сказал:

1.Т.е. из Вашей логики, РБ с самого начала 2014г стала сливать своего, выпестованного 4-х кратного чемпиона в угоду никому неизвестному Рику, так? Абсурд. Гораздо правдоподобней выглядит вариант - "коль машина не тянет на чемпионство, пусть гоняются в равных условиях, посмотрим-сравним". Ну и посмотрели.

2.Всё разжёвано. Рик не собирается нагибаться.

3.1 Неизвестно, зато уже точно понятно, как будет в РБ, если Макс не будет сильно косячить.

2 В Феррах есть шанс получить №1.

3 Даже, если не выгорит, лучше быть №2 в Феррари, тупо платят больше.

Вот так сразу как взяли, не оказывали поддержки? А напрячься, и вспомнить? Не, пока был Шуми, всё понятно, №1 был известен. Пришёл Райк - поставили на него, а в следующий год, кто едва не стал чемпионом? Не повезло....А "задвигать" Массу стали только с приходом Ала....

1.Мою логику оставим в стороне. Не я тут распространяю бредовые теории. Поэтому в команде либо сливают в пользу любимца , а значит он всегда победит.  Либо нет. Определись. Поэтому либо с Максом будет все на равных, либо репутация Рики чисто надута и в Рб об этом знают как нигде. А сейчас просто будут обратно спускать. (Я в выделенное не верю, но для справедливости пожелаю для сабжа такой же надежности и тактик, как для Фета в 14)

2.Замечательно. Т.е боится конкуренции от Макса и решил сбежать?

3. Мне нечего вспоминать, я в феррари не работал. Есть слова Массы, что было не комфортно, что работали на Алонсо и т.д. И так же ты пишешь, что даже и №2 неплохо, зато з/п выше. Пусть будет так. Ждем.  Только если не окажется в Феррари, не будет ли это значить, что он там не нужен вовсе, а не типа не хочет? что то чувствую в таком случае опять пойдут очередные фантазии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wittman сказал:

Лауда, Сенна, Хаккинен, Шумахер, это я беру только тех, кто неоднократными чемпионами стал

Райкконен, Алонсо.

 

10 минут назад, Антидот сказал:

Где это я такое писал про Феттеля? Ссылочку, или забирайте слова назад.

Где я писала, что ты такое писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Антидот сказал:

Посмотрели, и?

Примеры...кроме Фета, плиз. Или он один хороший гонщик? Райк - его было с кем сравнивать, Квик хороший гонщик.

А чем Макс не пример? Лучшие результаты в гонках ТР со времен Фета. И как раз у него точно не было бы никаких проблем с трудоустройством, откажись от него РБ в прошлом году. Так что и в маленькой команде можно все показать, и кто нужно увидит.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Антидот сказал:

За полным отсутствием у Вас таковой, дабы не тратить время, предпочту откланяться. :yes3:

 

1 час назад, Антидот сказал:

P.S. Болельщицы Фета все такие? Или клон, уж больно одинаковая "логика"...

 

46 минут назад, Антидот сказал:

Всё разжёвано.

Уже от троих отбиваешься. Вот и Витманн подтянулся, будет четверо :floxy:

Чёрт тебя дёрнул на этот пост ответить :)

6 часов назад, Runa сказал:

И где Феррари не устраивает Феттель? Слова руководства или сотрудников?

Итальянская пресса всегда критиковала Кими. Пресса не влияет на Феррари.

Отлично - почему этого гонщика не взяли в 2014, если он такой быстрый и еще с итальянской фамилией?

Никто мне на этот вопрос так и не может ответить.

Не знал что ли, что сэбофилы всегда стаей нападают? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Timna сказал:

 

:girl_werewolf:

скучно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Wittman сказал:

Лауда, Сенна, Хаккинен, Шумахер, это я беру только тех, кто неоднократными чемпионами стал

Лауду и Сенну вживую видели в начале их карьеры в Ф1? Или судите по чужим словам? Почему же Сенна только на 5 год попал в топ-команду? Хаккинен - не сказал бы, что он как-то особо выделялся в первые годы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BLADE сказал:

А чем Макс не пример? Лучшие результаты в гонках ТР со времен Фета.

На лучшей ТР со времён Фета...

Только что, BLADE сказал:

И как раз у него точно не было бы никаких проблем с трудоустройством, откажись от него РБ в прошлом году.

Пруфов, как всегда, не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Runa сказал:

:girl_werewolf:

Да, сегодня я тебя увидел именно такой.

А до этого дня даже не подозревал :ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BLADE сказал:

1.Мою логику оставим в стороне.

Отчего же?

Только что, BLADE сказал:

Поэтому в команде либо сливают в пользу любимца , а значит он всегда победит.  Либо нет. Определись.

Определись уж ты сначала, по-твоему РБ никогда не меняет приоритетов? Жизнь показывает обратное.

Только что, BLADE сказал:

Только если не окажется в Феррари, не будет ли это значить, что он там не нужен вовсе, а не типа не хочет?

Возможно и такое, разве я где-то писал, что Рик непременно будет в Феррари в 2017?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

На лучшей ТР со времён Фета...

Пруфов, как всегда, не будет...

У Сайнца и Бурдэ были такие же машины им кто помешал? А какие нужны пруфы если Макса прям по середине сезона в главную команду забрали высадив хорошего действующего пилота. Сравни с Рикки : сначала думали оставить Вэбера, потом долго выбирали между Райком (не сошлись по зарплате) и Вернем. Как бы ощутимо кто больше впечатлил быков в младшей команде.:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Runa сказал:

Райкконен, Алонсо.

Блин, читайте, про Райка выше объяснил. Алонсо? Это тот, чей талант был так сразу всем виден, что он не нашёл места на второй год даже в аутсайдерах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Timna сказал:

Уже от троих отбиваешься. Вот и Витманн подтянулся, будет четверо :floxy:

Чёрт тебя дёрнул на этот пост ответить :)

Не знал что ли, что сэбофилы всегда стаей нападают? :D

Да мне по фиг, пусть лепят...забавные же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BLADE сказал:

У Сайнца и Бурдэ были такие же машины им кто помешал? 

А в чём Сайнс уступил? В везении, да тактике команды? А Бурдэ ничего и не показал, или я его где-то супер-пилотом назвал? Чего ты вообще его вспомнил?

Только что, BLADE сказал:

А какие нужны пруфы если Макса прям по середине сезона в главную команду забрали высадив хорошего действующего пилота. Сравни с Рикки : сначала думали оставить Вэбера, потом долго выбирали между Райком (не сошлись по зарплате) и Вернем

Если ты уверен в безусловной спортивной составляющей этого перевода - на здоровье. У меня другое мнение, надеюсь, не отказываешь мне в праве его иметь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Runa сказал:

И где Феррари не устраивает Феттель? Слова руководства или сотрудников?

Итальянская пресса всегда критиковала Кими. Пресса не влияет на Феррари.

Отлично - почему этого гонщика не взяли в 2014, если он такой быстрый и еще с итальянской фамилией?

Никто мне на этот вопрос так и не может ответить.

Эм, ты вообще внимательно прочла мой пост? Я не писал, что Феррари не устраивает Феттель. 

Раз пресса всегда критиковала, значит было за что и это повод задуматься. А уж влияет она на команду весьма ощутимо, иначе Арривабене не вставил бы Кими пистона, после которого тот начал чаще улыбаться и охотнее общаться с прессой.

Твой вопрос насчет Дэна и Феррари в 2014ом немного странен. И ты точно уверена, что никто не может ответить? Или ты просто не хочешь слышать очевидного?

Что ж, я скажу так - Дэна не взяли в феррари в 2014ом просто потому что еще было рано. Остальные причины называть не буду, они обмусоливались здесь не один раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Антидот сказал:

А в чём Сайнс уступил? В везении, да тактике команды? А Бурдэ ничего и не показал, или я его где-то супер-пилотом назвал? Чего ты вообще его вспомнил?

Если ты уверен в безусловной спортивной составляющей этого перевода - на здоровье. У меня другое мнение, надеюсь, не отказываешь мне в праве его иметь?

Ну если смотреть гонки, то в прошлом году был явно лучше, в этом вообще пропасть. Сам переход вполне спортивен, вот время, тут да не красиво. но быки видимо серьезно рассчитывают на 17 год и решили дать время на адаптацию, чтобы во всеоружии)).

Ну и кстати про Макса. Интересное наблюдение. Вот его теме  активно педалируется его коммерческая привлекательность после Барсы. Банки там выпустили или что то еще, и дескать поэтому нельзя было дать победить Рики в следующей гонке. Типа подозрительно. А то что напарники сабжа 3 сезона подряд!!! не могут проехать и пары кругов в Австралийском гран при (какое совпадение), а у Дэна танк без единой проблемы - это норм, не подозрительно? Тут кто то кричал о несправедливом преимуществе, сливах? Это не тебе вопрос, а особо рьяным любителям разных теорий, которые молчали в тряпочку, а теперь предсказуемо возбудились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Gray сказал:

ЧЕМПИОНАТ 2016

Личный зачет полная таблица

1. Н.Росберг      106

2. Л.Хэмилтон    82

3. Д.Риккардо     66

4 .К.Райкконен   61

5. С.Феттель     60

 

А если бы РБ не лажала:

 

ЧЕМПИОНАТ 2016

Личный зачет полная таблица

1. Н.Росберг      106

2. Д.Риккардо     86 (-20)

3. Л.Хэмилтон    75

4 .К.Райкконен   58

5. С.Феттель     57

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BLADE сказал:

 А то что напарники сабжа 3 сезона подряд!!! не могут проехать и пары кругов в Австралийском гран при (какое совпадение), а у Дэна танк без единой проблемы - это норм, не подозрительно?

Ну с датчиками там слегка набаловались на дисквалификацию со второго места, а в остальном полный порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Timna сказал:

Ну с датчиками там слегка набаловались на дисквалификацию со второго места, а в остальном полный порядок.

Это не имеет никакого отношения к надежности. Обычная РБшная рискованная трактовка правил, которая позволила въехать на подиум. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

А если бы РБ не лажала:

 

ЧЕМПИОНАТ 2016

Личный зачет полная таблица

1. Н.Росберг      106

2. Д.Риккардо     86 (-20)

3. Л.Хэмилтон    75

4 .К.Райкконен   58

5. С.Феттель     57

А если бы ещё не прокол колеса и атака Квята! То ещё где-то +20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2016 в 23:33, Andrew1981 сказал:

А в Феррах Фетель не захочет наверняка опять такого напарника

А кто его спрашивать будет? Он наемник на зарплате. Да и не побоится он Рика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrew1981 сказал:

А в Феррах Фетель не захочет наверняка опять такого напарника

 

Весь возможный выбор напарника на следующий год зависит от Феттеля, вот только пока что не прямо, а косвенно. Если Феттель к концу года убедит начальство, что он "малаца, хорошо проехал", то его мнение о напарнике спросят и, скорее всего, учтут. Если поедет так, как ехал начало этого сезона - тогда могут и не спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза у парня победу украсть это надо постараться в лучших традициях итальняской конюшни)сочувствую всем фана Даниэля, но у вас прогресс по машине, так что победы еще будут, если как рукожопы из Феррари косячить не будете на питах и мостике))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, BLADE сказал:

Легко.

Монако 11 года, РБ Гонщик Феттель, замешкались с колесами, потеряно лидерство 

Сильвер 11 года, РБ Гонщик Феттель , замешкались с колесами, потеряно лидерство.

Как так зуб? не знаешь недавнюю историю любимой команды? Так и знал что ты ньюфаг :yes3:

Прочитай внимательно:

Цитата

Пустые слова. Припомни случай штатного питстопа лидера длительностью 13+ секунд, без каких либо техпроблем и не под пейскаром.

Монако 2011:

Лучший питстоп гонки - ДиРеста(ФИ) - 24.970

Единственный питстоп Фетеля 16-й круг - 28.536

Питстоп Марка Уэббера, тот же 16-й круг - 37.735 :stol:

 

Команда замешкалась? Она знала что пит будет единственным и победа гарантирована. Баттон опередивший замешкавшуюся команду шел на 3 пита и вообще не был конкурентом. 

 

С логикой ты не дружишь от слова совсем :) Заминка 2011 абсолютно не похожа не кидалово 2016. А  Марка команда кидала голой жопой на грабли - его питстоп был как раз +13 секунд, правда он не был лидером, он был просто вторым номером.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...