Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AJ

BMW Motorsport (архив)

Recommended Posts

Возможно, что движок у Баварцев развивает 20000 оборотов, однако здесь возникает ряд других проблем (ухудшение эластичночти двигателя, вследствие проблем со сгоранием топлива на столь высоких аборотах их-ха того, что клапаны не могут на такой скорости должным образом и вовремя открываться и закрываться ), а решать их по ходу сезона сложно, учитывая еще и предверие нового правила с 1 двиглом на весь гоночный уикенд. Так что тут 2 варианта на мой взгляд: или есть двадцать тысяч, и они есть у конкурентов или же таки показателей нет ни у кого. Я считаю, что в современных условиях большие отрывы (думаю здесь уместно говорить про это) в развитии двигателей невозможны. Согласится могу только с одним, что БМВ немного опережает своих конкурентов, но не более.

Еще есть такой аспект, как КПП, был слух про новую титановую коробку, но что-то не слышно и не похоже было, что Вилы её испытывали. Такая информация обязятельно бы просочилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На практике до первой квалы Вилы прикинут силу конкурентов и проблемы связанные с узкими покрышками. Тогда и решат, рисковать или нетwallbash.gif

Похоже эти смайлики становятся по настоящему популярными :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На практике до первой квалы Вилы прикинут силу конкурентов и проблемы связанные с узкими покрышками. Тогда и решат, рисковать или нетwallbash.gif

Похоже эти смайлики становятся по настоящему популярными :D

А где вы их берете? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На практике до первой квалы Вилы прикинут силу конкурентов и проблемы связанные с узкими покрышками. Тогда и решат, рисковать или нетwallbash.gif

Похоже эти смайлики становятся по настоящему популярными :D

А где вы их берете? :rolleyes:

2 f1driver: Вот спасибо за смайликиclap.gif

2 Gigprof: Тут заветная страничка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На практике до первой квалы Вилы прикинут силу конкурентов и проблемы связанные с узкими покрышками. Тогда и решат, рисковать или нетwallbash.gif

Похоже эти смайлики становятся по настоящему популярными :D

А где вы их берете? :rolleyes:

2 f1driver: Вот спасибо за смайликиclap.gif

2 Gigprof: Тут заветная страничка

gora.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gora.gif

Я как первый раз эту горку увидел, так и подумал, что если Жека сюда доберется, то первым делом именно ее куда-нить воткнет! Прорицатель, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня порадовал вот этот смайл: worthy.gif

Теперь будет что ответить на претензциозные заявленя некоторых ranting_w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ranting_w.gif

Сильно он какой-то буйный. Собесендники могут не понять о твоих намерениях. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ranting_w.gif

Сильно он какой-то буйный. Собесендники могут не понять о твоих намерениях. :D

Я исправлюсь! angel1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ranting_w.gif

Сильно он какой-то буйный. Собесендники могут не понять о твоих намерениях. :D

Я исправлюсь! angel1.gif

А может ли модернатор добавить эти смайлики в панель инструментов при ответе в форуме? Чтобы не было необходимости лазить на другой сайт за ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ranting_w.gif

Сильно он какой-то буйный. Собесендники могут не понять о твоих намерениях. :D

Я исправлюсь! angel1.gif

А может ли модернатор добавить эти смайлики в панель инструментов при ответе в форуме? Чтобы не было необходимости лазить на другой сайт за ними.

Все зависит от желания модера.

Но мне кажется, что ему пока не до нас - гастроли...а вот потом моно выложить подобное предложение. Лично я всеми руками "ЗА". Вот только еще одна трабла есть - все смайлики явно не уместятся здесь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все зависит от желания модера.

Но мне кажется, что ему пока не до нас - гастроли...а вот потом моно выложить подобное предложение. Лично я всеми руками "ЗА". Вот только еще одна трабла есть - все смайлики явно не уместятся здесь. :D

Надо хотя бы попробывать. Займёмся этим вопросом после приезда с "гастролей" модера.

З.Ы. Влезли мы с головой в OFF TOPIC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все зависит от желания модера.

Но мне кажется, что ему пока не до нас - гастроли...а вот потом моно выложить подобное предложение. Лично я всеми руками "ЗА". Вот только еще одна трабла есть - все смайлики явно не уместятся  здесь. :D

Надо хотя бы попробывать. Займёмся этим вопросом после приезда с "гастролей" модера.

З.Ы. Влезли мы с головой в OFF TOPIC

stop!!! poster_offtopic.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня порадовал вот этот смайл: worthy.gif

Теперь будет что ответить на претензциозные заявленя некоторых ranting_w.gif

Меня порадовал другой смайлик .

Собственно я им тебе уже и ответил в теме "Шинный скандал" .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все зависит от желания модера.

Но мне кажется, что ему пока не до нас - гастроли...а вот потом моно выложить подобное предложение. Лично я всеми руками "ЗА". Вот только еще одна трабла есть - все смайлики явно не уместятся  здесь. :D

Надо хотя бы попробывать. Займёмся этим вопросом после приезда с "гастролей" модера.

З.Ы. Влезли мы с головой в OFF TOPIC

НУ это меньший офтоппик чем бабы..... список смайлов надо расширять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня порадовал вот этот смайл:  worthy.gif

Теперь будет что ответить  на претензциозные заявленя некоторых  ranting_w.gif

Меня порадовал другой смайлик .

Собственно я им тебе уже и ответил в теме "Шинный скандал" .

Прикольно, я оценил эти старания. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баварские мотористы планируют представить в Монце новую версию двигла для Вильямса. По разным оценкам моща вплотную приближается к 1000 лошадок (980), а обороты на прямых смогут достигнуть вожделенных 20000! :blink: С таким монстром Вилки могут вообще об аэродинамике не заботиться - завернут крылья для медленных поворотов, а на прямых они такому движку не помешают! Ну, не сильно, по крайней мере. Еще бы надежности... А то чудо-моторы от Биммера как-то часто рвутся по началу.

Мнения, впечатления?

Здесь.

А в Италии они эти двиганы уже испытывали ??

Хотя если честно невижу смысла сейчас их ставить. Вилы и так очень сильны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баварские мотористы планируют представить в Монце новую версию двигла для Вильямса. По разным оценкам моща вплотную приближается к 1000 лошадок (980), а обороты на прямых смогут достигнуть вожделенных 20000! :blink: С таким монстром Вилки могут вообще об аэродинамике не заботиться - завернут крылья для медленных поворотов, а на прямых они такому движку не помешают! Ну, не сильно, по крайней мере. Еще бы надежности... А то чудо-моторы от Биммера как-то часто рвутся по началу.

Мнения, впечатления?

Здесь.

Да а если еще они крылья развернут то вообще смогут взлететь! Одно из двух: либо двигатель рванет, либо на старте шины будут так шлефовать, что ни какая АПС не поможет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон 2006 стал первым полным сезоном для новой команды BMW Sauber F1 Team. Цели были сократить отставание от лидеров с 1.5 – 2 сек до менее секунды, в общем в 2 раза. Команда укрепила отдел аэродинамики. Одну из лучших аэродинамических труб запустили на полную или почти полную мощность, также был запущен один из самых производительных супер компьютеров на данный момент. Нанят новый персонал. БМВ и Заубер научились работать вместе и стали действительно командой. Философия изменилась, и теперь цель не сэкономить деньги, или держаться в средней группе, а именно цель побеждать и бороться на самом верху. БМВ всегда строили машины со спортивным уклоном, но что бы быть успешным в Ф1 этого не достаточно. Многие не ожидали что БМВ так удачно проведет сезон. Все задачи были выполнены, отставание сокращено, подиумы завоеваны. Прогнозы скептиков не оправдались, 5 место было прекрасным результатом.

Но вот грядет новый 2007 сезон. И в месте с ним новый вызов, первая настоящая машина BMW Sauber F1 Team созданная уже с учетом всех мощностей 2-х команд объединенных в одно целое. Уже заработать 2 подиума в год недостаточно, это для 2007 года будет провалом. Нужно еще больше сократить отставание от лидеров, сократить его еще в 2 раза. Пусть не в каждой гонке но бороться в лидирующей группе, бороться за подиумы и кто знает возможно заработать 1 поул и одержать первую победу. Важно не стоять на месте, а именно прогрессировать. Судя по результатам тестов команда на это настраивается и они знают как этого добиться, они не стали копировать другие машины, а развивают свою и это приносит результаты. Да можно результаты тестов свалить на то мол они пустые, они с самой мягкой свежей резиной, но дело все в том что свои лучшие времена все показывали при точно таких условиях, и это радует. И так пора начать новый опрос, опрос 2007. Голосуйте…

Сезон 2010 похоже будет последним для вывески БМВ, хотя фактически уже БМВ ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 имхо, так как сложно тягаться с:

Рено, Маки, Феры, Тойота, Вилы, Хонда ...

(даже тогда 7-е вроде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я полагаю 4-5 было бы лучшим вариантом, думаю смогут обставить Тойоту и поборются с Вилами, а может и с Ферами если их проблемы продолжаться, хотя в это слабо верится :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже голосовал за 4-5 места, хотя с таким же успехом они могут оказаться как в начале турнирной таблицы, так и ближе к концу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 - 5. С тойотой и Рел Буллом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-6 ИМХО. Не больше и не меньше, разброс большой, но ведь и спорт непредскажуем..

Голосую за 4-5, раз такая тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...