Перейти к контенту

f1driver

Старожилы
  • Число публикаций

    2 276
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О f1driver

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    гонки

Дополнительно

  • Болеет за
    Шумахер

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Ну раз так, давай 28-го в Москву, душевно пообщаться.
  2. Что ж, моно заценить. Снова по почте? Правда, как? На мэйл? а может ??? или скрины с через Light Alloy video player сделать и выложить?
  3. Что ж, моно заценить.
  4. Хорошь лапшу разводить, ищи мне фотки.
  5. О том, что твой кумир в заднице? Конечно, буду. ПС. Володенька, если уж ты решил запостить свои коллекционные фотографии с рабочего стола, то уж был бы добр пояснить, что это не фото сабжа, так как очевидно, что сам сабж о Венгрии-05 не просто высосан из пальца, а придуман таким же как ты юным фанатом. Нет у меня кумиров, так чито забей изголяться. А я как я вижу ТЫ не готов отвечать за свою фразу "раз начал приводить такого рода псевдо-фото. " (с)Clint Eastwood. Я готов перед все форумом и более чем десятью тысячами людей (десяток ников твои, ну эт. ладно ) на нем зарегистрированными доказать, что это никакое не псевдо-фото, не монтаж, предоставив для этого видеозапись фрагмента. Но только при условии, что ты, в знак извинения, выложишь хотя бы 2 фотки, о которых я просил выше. Так, думаю, будет справедливо.
  6. Многоникий, за базар будешь отвечать?
  7. Одна из попыток Кими в Венгрии 03. Он там с кем-то из Ягуров.
  8. А у кого есть снимки как Кими шваркает маршалов? Я так, для коллекции....
  9. Ну уж поверь мне, Бессон смотрел такие гонки не раз и даже, раскрою страшную тайну, снимал свою "Жажду скорости" во время настоящего ЛеМана. Просто не надо раасматривать этот фильм как что-то серьезное. Это как фаст-фуд в МакДональдс: внешне красиво да еще и с музычкой. Бессон не пытался создать шедер, подобный "Большому Призу".
  10. f1driver

    Стоп-Кадр

    Слайтли, не пали контору. Люди дорожат возможностью приобрести данные фотографии и спасибо, находятся те, кто может в этом помочь. Я сознательно опускаю остальные вопросы, поскольку в наших условиях, это не многий шанс.
  11. f1driver

    Стоп-Кадр

    Круто! Я возьму! Есть только несколько вопросов: - Кто автор этих фотографий (хотя бы в общем-))? - Если есть N-гигов, то почему бы не выпустить и DVD версию? Поясню, можно залить кучу фоток и даже видеоматериалы. Лично я бы с удовольствием взял бы и видеозаписи, особенно те, что касаются Ле-Мана, Спа и Нюрбурга. Надеюсь, у других эта идея получит поддержку. Если интересно, то могу предложить обмен, но это уже за рамками топа...
  12. Третий пункт с хорошим таким смайликом в придачу! К сожалению.
  13. Гы! Там наверно одни шумофилы работают!
  14. Не обижай мурманчан! Нет, ширпотреб у нас не носят, все кепки самые что ни на есть фирменные! Причем часть за Ральфа, часть за Моню, и остальная треть людей носят командные кепки.
  15. НУ, кому как, а мне не очень серия кепок последних лет, посвещенных титулам. Что-то в оформлении не то... А вот в этом году приобрел первую свою кепкут (тут, конечно, очередной респект Avaria ). Ту что называется МШ спонсорская 04 -- так эта кепка ништяк, очень доволен. Еще ни разу не пожалел 100 убитых енотов - кепка стильная, универсальная, удобная, ну и, конечно, никого не оставляет равнодушным! Супа, короче! А, да, еще заметил, что в Мурманске просто море людей, насящих кепки Williams - чуть ли не каждый день вижу! Черт, очень приятно, что в нашем городе много таких болельщиков!
×
×
  • Создать...